Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:56:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540360 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1140 : 27 Сентябрь 2017, 08:46:57 »

Винни,назовите пару-тройку клубов,готовых принять 18-19 парня? Более того готовых его регулярно выпускать,а не томить на лавке?
Александр Зинченко дебютировал за Уфу в 2015 году в возрасте 18 лет.
Случайности всегда бывают.
Давайте посмотрим внимательнее на Зинченко.
В РФПЛ он явно пришёл не сам,его привели агенты.
На протяжении почти всего сезона Зинченко выходил исключительно на замену,что выглядело,как предпродажная подготовка и как следствие этого его купили англичане,быстренько сплавив в ПСВ,которое реально оценило его уровень и соответственно игры за вторую,третью и четвёртые команды.
Видимо всё поняв,голландцы Александра вернули правообладателю и опять пошла отрицательная динамика:МС 2,МС 3,МС 4
Могу привести ещё пример откровенного лобби молодого в РФПЛ,понаблюдайте внимательно за Копленко в Зените
В отношении работы агента и папы Зинченко согласен, но это и показатель пути, шанс ему дан и это главное. Мое мнение по его игре: полноценно видел только в сборной Украины - основным игрокам Шахтера и Динамо он проигрывает конкуренцию, хотя, выходя на поле в игре не теряется и ее не портит. То есть его уровень игры (в том числе по скорости) позволяет ему как минимум не мешать играть Коноплянке и Ярмоленко. Проигрывает конкуренцию таким же молодым Коваленко (Шахтер), Малиновскому (Генк), Цыганкову (Динамо). И, к слову, от меня вопрос: Почему российские футболисты не едут пробовать свои силы в чемпионатах Бельгии/Голландии?

Так главное - путь, - бабло и связи. Смеющийся Я думаю многие идут по этому проторенному пути. А мы тут все о реформе. Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 08:49:13 от pashtet » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1141 : 27 Сентябрь 2017, 09:09:15 »

И, к слову, от меня вопрос: Почему российские футболисты не едут пробовать свои силы в чемпионатах Бельгии/Голландии?
А кому они там нужны,у них там своя кормушка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1142 : 28 Сентябрь 2017, 15:30:28 »

...ночует в гостинице с клопами,спит рядом с обогревателем и моется холодной водой .....и он даже в своей команде далеко не единственный выпускник московских ФШ.
Скажу Вам больше,даже на такие условия молодёжь бы поехала,ноо её просто не БЕРУТ ,молодёжь,даже самая талантливая сейчас российскому футболу НЕ НУЖНА по определению...

По какому определению не нужна!???
Из сказанного Вами Вам самим не понятно, что сам футбол (кроме обветшалой центральной топовской витрины, но все еще с окошком кассы!) нигде не нужен смотрящим за футболом? Неужели не ясно, что при возможности прямого выхода в центральные турниры, при честной конкуренции и хозяин бы появился и не было бы никаких клоповников, и ездить бы никуда не приходилось, и за рубеж было бы кому уезжать с реальным талантом, а не с Вашими клеймами на "талантливой" ж....? Непонимающий
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1143 : 28 Сентябрь 2017, 15:58:47 »

Смотрю все разговоры сводятся к ТОПам и попе.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1144 : 28 Сентябрь 2017, 17:11:03 »

Я понял, вы неисправимый мужик(который продолжает хамить и навешивать ярлыки), который никак не может избавиться от своих комплексов и фобий, обиженного папеньки.
Речь о молодых, а не о вашем сыне, которому уже в пору через 5-6 лет считаться ветераном.
В мое время, если бы только тявкнули, что мой сын с без пяти минут 22-лет от роду молодой, сожрали бы с говном, нет вас не сожрали бы, слишком много ...
Что ваш сын не «маменькин сынок»? Папаша, откройте глаза. Ваш только жить начал уехав от вас, а как увидели, что он начал мужать, гордостью налились ваши глаза, но вы скудным умишком никак не уразумеете, что поздно, поздно от сиськи оторвался.
Вы любите статистику, я вам на пальцах показал, что более 30% футболистов в ведущих командах ПФЛ, это игроки до 20-21 года, что вы за хрень постоянно несете, нужны, не нужны. Откуда берутся опытные футболисты вы себя не спрашивали? Или они из ниоткуда появляются?
Если здесь для вас нет места, езжайте в Германию или другую манию, где они нужны. Или опять надо все разжевать и в рот положить? Что вы все отговорки ищите, там свое, тут закрыто, там зарыто.
Вот почему Эмануэль Маммана, того же года, как и ваш молодой сын, нужен питерскому футболу, может просто надо уметь в него играть?
Я уже устал писать, если вы успешно играете в Клубной лиге, то последние два года, делать в детском футболе нечего, ищите себя. И не тешить себя иллюзиями, играя на выпуске красуясь крутым ромбиком на груди и думать, что это пропуск в большой футбол.
Если ты считаешь себя профи, то ты пацан не пацан, если пацан. Мне эта ваша тупая дурь не интересна.
Вот ваше знание пунктов, которое вы мне перечислили, дает основание говорить о том, что вы теперь как футбольный тренер профи? И близко нет. Так что не навязывайте людям пустые и бессмысленные вещи. Пройтись по вашим пунктам? Вообще не проблема, только смысл? Тратить время и что-то доказывать, что бисер метать.
При этом я попробую ответить на ваш предыдущий бессвязный набор слов.
"Гоша:
Египетская сила,просто Война и Мир. Смеющийся
Конечно продолжайте,я обязательно отвечу на толковые мысли,а пока несколько уточнений.
1.Знаете ли Вы,что в статистике понятие ЗНАЧИМОЕ(влияющее на общую ситуацию) начинается от 10 % а 2 процента относится к понятию случайность ?
2.Понимаете ли Вы разницу,между "играть" и "находится" в команде ?
3.Вы понимаете,что рассказ про левого крайнего и центрального без ФИО это из серии просто поболтать ?
И вот ещё забыл.
Чем интересно отличается мой термин "предпродажная подготовка" и Ваш доводить ?
Вы действительно не знаете,что Спартак 2,Зенит 2,Строгино,Казанка,Чертаново .....это закрытые клубы и речь там о конкуренции просто не идёт ?
Если им нужно будет пролоббировать 13 летнего игрока то они без проблем и его поставят в состав и Вы предлагаете эти условности анализировать ?"

  
Сразу же первым пунктом вы вводите людей в заблуждение. Во-первых, о каких 2% вы ведете речь я не понял. Могу только догадываться, если вы об этом о чем и я, то напомню вам выдержкой из моего поста и вам процент посчитаю:
«в первых шести клубах ПФЛ зоны «Запад» из 146 игроков 63 игрока футболисты 1996г.р. и моложе. Вам процент посчитать?»
Так вот мой «юный» любитель математики, мы получаем цифру в 43%.
И на будущее, есть еще такое понятие как закономерность. Ознакомьтесь на досуге с этим понятием.
Пункт номер два. Я не перестаю удивляться избирательности вашего мозга, который при этом не может совместить …, ладно, все равно не поймете, еще клинанет вас сильно.
Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками, это как в начальной школе, детям оценки ставят только во втором классе, а в первом это в своей основе приучение ребенка к режиму учебного дня и все с этим связанное.
Игрокам 17-18 лет надо уже стабильно попадать в заявку и выходить как минимум на тайм раз в две игры.
Игрок в 18-19 лет должен быть игроком основного состава, если он хочет иметь перспективу играть на высоком уровне. У нас дети заканчивают детскую футбольную школу в 17-18 лет, приходят к мужикам, а их откатывают на два года назад на стадию 16-17 лет.
Вот поднимут клуб из Омска наши обиженные молодые игроки и вернуться как Харламов из Чебаркуля.
Третье. Если вы про сборную России 2002г.р. в матче с Латвией, то речь шла про правого крайнего и центрального защитника, если про них, то не вижу проблем для человека с интеллектом узнать их фамилии. Не могу понять, что и где у вас воспалилось и о каком рассказе идет речь, дайте ссылку, объясню. А так, это как обычно из вашей серии, чтобы что-то было, не важно, что, главное написать и обличить.
Чем отличается предпродажная подготовка и доводить. Зайдите на автомобильный завод и спросите. Предпродажная подготовка, это когда готовый продукт готовят к продаже и является завершающей стадией доводки.
Хотя при желании можно любую деятельность обозвать предпродажной подготовкой.
Вот видите, Гоша вы были и в Зените, и в Строгино, и в Локомотиве, наверно это действительно закрытые клубы, если человек который варился в их структурах, так и не стал своим.  
Я на месте родителей, прочитав ваш пост, начал бы задумываться. Вот эти клубы, которые могут продвинуть игрока. Дальше. Ага, эти клубы закрытые, для кого? Для воспитанников других школ, либо закрытые для людей у которых нет необходимого количества билетов госбанка России. И в первом и во втором случае, есть варианты. Либо попасть туда пораньше и зачислить себя в ряды их воспитанников, либо искать людей, которые знают кому и куда.
Боюсь, что умение играть в футбол, понадобиться во всех вариантах, также, как и «проездные» билеты.
Бесплатную рекламу вы им обеспечили. Лично я не вижу ничего плохого в том, что клуб лоббирует интересы своих игроков. Если вы хотите играть, то для начала надо рояль втащить куда надо и за каждый этаж надо платить, бесплатных грузчиков нет. Вы возможно талантливы и у вас есть лифт, у кого-то лифта нет. Наверно, соглашусь с тем, что какие-то варвары у нас все лифты поломали.
И в заключении. Понимаете, вот есть факт. Можно по-разному к этому относиться, но глупо это отвергать или пытаться не учитывать, только потому, что это не укладывается в чью-то теорию «заговора» против молодых игроков.
Очень тяжело пришлось писать этот пост, переписывать и подгонять его под боле-менее читаемый формат.
Поэтому, в дальнейшем я отвечать буду только на вопросы, задаваемые без хамства и унижения, можете считать как угодно, согласно вашему воспитанию и вашей су…ности(напиши правильно слово).
При этом, напомню, чтобы не было инсинуаций с вашей стороны, ответить на ваши вопросы проблем нет никаких ВООБЩЕ.
В качестве бесплатного совета: проанализируйте ТТД вашего сына в дубле и в ПФЛ.
Понимаете, мне действительно все равно. Придет время, и вы поймете, что я прав. Главное, когда это время придет, может позже, может раньше и «это есть факт, мистер Дюк».
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 07:22:19 от gosha » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1145 : 28 Сентябрь 2017, 19:38:36 »

Скажите, почему обсуждать херню,по вашему мнению - это пожалуйста. Доказываете что- то.,чей пуп пупее.Я вас конкретно спросил. В какие клубы по вашему можно пробоваться.Если ответ.в любые.то пусть так. С учётом того.что 17-18- это школа нынче.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 21:16:01 от edisson » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1146 : 28 Сентябрь 2017, 19:41:02 »

Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками, это как в начальной школе, детям оценки ставят только во втором классе, а в первом это в своей основе приучение ребенка к режиму учебного дня и все с этим связанное.

Извините, Vinni, просто хочется понять каким образом попасть к мужикам?
Какой из клубов готов подписать парня в возрасте 16 лет, тем более что в 16 лет еще не закончена школа?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1147 : 29 Сентябрь 2017, 07:18:25 »

Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками....

Извините, Vinni, просто хочется понять каким образом попасть к мужикам?
Какой из клубов готов подписать парня в возрасте 16 лет, тем более что в 16 лет еще не закончена школа?


С ума что ли все посходили? Чему там мужики научат? - ну пить научат втихаря! Футболу не научат! Футболу тренер научит и упрямство и даже фанатизм того и другого... и без всяких скидок! Раз уж жонглируете походя понятиями "контракт", "карьера", "профессионал". Опять же я не про всех и каждого, но почему это все должно совпасть в столичном топе? Кто тут фанатеет? В провинцию бы поверил, если бы ей дали играть, а пока - ни там,  ни там.

А vinni, он насоветует сначала ноги вырывать,  потом пацанов в это пекло бросить... Лучше  бы не агитировал,  а определился на практике с тем о чем на словах пекся - с модельными в том числе техническими характеристиками игроков. Вот это был бы нормальный фанатизм тренера!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 10:37:36 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1148 : 29 Сентябрь 2017, 08:23:17 »

1.Знаете ли Вы,что в статистике понятие ЗНАЧИМОЕ(влияющее на общую ситуацию) начинается от 10 % а 2 процента относится к понятию случайность ?
2.Понимаете ли Вы разницу,между "играть" и "находится" в команде ?
3.Вы понимаете,что рассказ про левого крайнего и центрального без ФИО это из серии просто поболтать ?
И вот ещё забыл.
Чем интересно отличается мой термин "предпродажная подготовка" и Ваш доводить ?
Вы действительно не знаете,что Спартак 2,Зенит 2,Строгино,Казанка,Чертаново .....это закрытые клубы и речь там о конкуренции просто не идёт ?
Если им нужно будет пролоббировать 13 летнего игрока то они без проблем и его поставят в состав и Вы предлагаете эти условности анализировать ?"

 
 Во-первых, о каких 2% вы ведете речь я не понял. Могу только догадываться, если вы об этом о чем и я, то напомню вам выдержкой из моего поста и вам процент посчитаю:
«в первых шести клубах ПФЛ зоны «Запад» из 146 игроков 63 игрока футболисты 1996г.р. и моложе. Вам процент посчитать?»
Так вот мой «юный» любитель математики, мы получаем цифру в 43%.
Дружище,я позволю Вам напомнить,с чего собственно говоря началась дискуссия и с чем,я категорически не согласен.
29 августа vinni писал:
Я написал, что молодые играют по мужикам и я привел только защитников (и не затрагивал полузащитников где их в разы больше), привел ссылки разных лиг.
Вывод. Играют.

Если Вы не поняли вопроса,то повторяю:
Какой процент молодых защитников играет в российском футболе а не (находится в команде,не попадает в заявку,не выходит на замену,не является игроком закрытой команды.)
И единственного бородатого латиноса поминать тем более не стоит.

Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками, это как в начальной школе, детям оценки ставят только во втором классе, а в первом это в своей основе приучение ребенка к режиму учебного дня и все с этим связанное.
Игрокам 17-18 лет надо уже стабильно попадать в заявку и выходить как минимум на тайм раз в две игры.
Игрок в 18-19 лет должен быть игроком основного состава, если он хочет иметь перспективу играть на высоком уровне. У нас дети заканчивают детскую футбольную школу в 17-18 лет, приходят к мужикам, а их откатывают на два года назад на стадию 16-17 лет.
Вот видите,вопрос понимаете,но на него не отвечаете уходя в демагогию.
Даже не спрашиваю,зачем Вы это делаете,просто ещё раз,прошу ответить на мой конкретный вопрос.
 
 
Третье. Если вы про сборную России 2002г.р. в матче с Латвией, то речь шла про правого крайнего и центрального защитника, если про них, то не вижу проблем для человека с интеллектом узнать их фамилии.
И опять Вы не ответили на вопрос.
 
Чем отличается предпродажная подготовка и доводить. Зайдите на автомобильный завод и спросите. Предпродажная подготовка, это когда готовый продукт готовят к продаже и является завершающей стадией доводки.
Хотя при желании можно любую деятельность обозвать предпродажной подготовкой.
Спасибо,ответ понятен.
Просто констатируем,что такие команды,как Зенит 2,Спартак 2,Строгино,Чертаново.....нельзя серьёзно рассматривать в контексте обсуждаемых вопросов.

 
Вот видите, Гоша вы были и в Зените, и в Строгино, и в Локомотиве, наверно это действительно закрытые клубы, если человек который варился в их структурах, так и не стал своим.
Так там сотни выпускников не стали своими и при этом они вполне успешно продолжают футбольную карьеру.
И надеюсь Вы понимаете,что "варился",воспитанник и местный игрок это не одно и то же ?
И в очередной раз для Вас повторю,в закрытые клубы нет доступа не воспитанникам.
 
   
 Лично я не вижу ничего плохого в том, что клуб лоббирует интересы своих игроков.
И я не вижу ничего плохого,но в свете обсуждаемого нами вопроса включать в общую статистику игроков этих команд несерьёзно.

 Если вы хотите играть, то для начала надо рояль втащить куда надо и за каждый этаж надо платить, бесплатных грузчиков нет. Вы возможно талантливы и у вас есть лифт, у кого-то лифта нет. Наверно, соглашусь с тем, что какие-то варвары у нас все лифты поломали.
Странный Вы товарищ,стоило столько писать,чтобы в самом конце повторить мою же мысль. Смеющийся




Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1149 : 29 Сентябрь 2017, 09:55:51 »

Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками....

Извините, Vinni, просто хочется понять каким образом попасть к мужикам?
Какой из клубов готов подписать парня в возрасте 16 лет, тем более что в 16 лет еще не закончена школа?


С ума что ли все посходили? Чему там мужики научат? - ну пить научат втихаря! Футболу не научат! Футболу тренер научит и упрямство и даже фанатизм того и другого... и без всяких исключений! Раз уж жонглируете походя понятиями "контракт", "карьера", "профессионал". Опять же я не про всех и каждого, но почему это все должно совпасть в столичном топе? Кто тут фанатеет? В провинцию бы поверил, если бы ей дали играть, а пока - ни там,  ни там.

А vinni, он насоветует сначала ноги вырывать,  потом пацанов в это пекло бросить... Лучше  бы не агитировал,  а определился на практике с тем о чем на словах пекся - с модельными в том числе техническими характеристиками игроков. Вот это был бы нормальный фанатизм тренера!

Вы где-то увидели вопрос про ТОП?  По всему остальному, пить я и сам могу научить,если понадобиться. Тренер может научить,а может и угробить,а кого он тренирует, взрослых или детей не суть важно. Вопрос был не про это.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1150 : 29 Сентябрь 2017, 10:54:44 »

Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками....

Извините, Vinni, просто хочется понять каким образом попасть к мужикам?
Какой из клубов готов подписать парня в возрасте 16 лет, тем более что в 16 лет еще не закончена школа?


С ума что ли все посходили? Чему там мужики научат? - ну пить научат втихаря! Футболу не научат! Футболу тренер научит и упрямство и даже фанатизм того и другого... и без всяких скидок! Раз уж жонглируете походя понятиями "контракт", "карьера", "профессионал". Опять же я не про всех и каждого, но почему это все должно совпасть в столичном топе? Кто тут фанатеет? В провинцию бы поверил, если бы ей дали играть, а пока - ни там,  ни там.

А vinni, он насоветует сначала ноги вырывать,  потом пацанов в это пекло бросить... Лучше  бы не агитировал,  а определился на практике с тем о чем на словах пекся - с модельными в том числе техническими характеристиками игроков. Вот это был бы нормальный фанатизм тренера!

Вы где-то увидели вопрос про ТОП?  По всему остальному, пить я и сам могу научить,если понадобиться. Тренер может научить,а может и угробить,а кого он тренирует, взрослых или детей не суть важно. Вопрос был не про это.

Ну тут чего-то хотят реорганизовать, и прямо как зомби уверены, что ничего не надо менять в "консерватории", а только как-то по-другому катать топовских "вундеркиндов", усаженных На клавиатуру рояля.

Вот и зазомбированный или зомбирующий vinni очертил круг реформопригодных, которых прямо на рояле надо бы к мужикам подкатить, чтоб питьиграть научили:

"У нас как считается, если игрок талантлив, то он уже находится в каком-то ТОПе. Кто по малышам играет в ТОПах?
Действительно сильные дети, но у которых родители имеют возможность хотя бы привести своего ребенка на просмотр. Сколько более талантливых бегает за школьные клубы и «ждут» когда их когда-нибудь увидят.
Они теряют год-два-три и поезд ушел."
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 11:19:32 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1151 : 29 Сентябрь 2017, 11:25:21 »

Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками....

Извините, Vinni, просто хочется понять каким образом попасть к мужикам?
Какой из клубов готов подписать парня в возрасте 16 лет, тем более что в 16 лет еще не закончена школа?


С ума что ли все посходили? Чему там мужики научат? - ну пить научат втихаря! Футболу не научат! Футболу тренер научит и упрямство и даже фанатизм того и другого... и без всяких скидок! Раз уж жонглируете походя понятиями "контракт", "карьера", "профессионал". Опять же я не про всех и каждого, но почему это все должно совпасть в столичном топе? Кто тут фанатеет? В провинцию бы поверил, если бы ей дали играть, а пока - ни там,  ни там.

А vinni, он насоветует сначала ноги вырывать,  потом пацанов в это пекло бросить... Лучше  бы не агитировал,  а определился на практике с тем о чем на словах пекся - с модельными в том числе техническими характеристиками игроков. Вот это был бы нормальный фанатизм тренера!

Вы где-то увидели вопрос про ТОП?  По всему остальному, пить я и сам могу научить,если понадобиться. Тренер может научить,а может и угробить,а кого он тренирует, взрослых или детей не суть важно. Вопрос был не про это.

Ну тут чего-то хотят реорганизовать, и прямо как зомби уверены, что ничего не надо менять в "консерватории", а только как-то по-другому катать топовских "вундеркиндов", усаженных На клавиатуру рояля.

Вот и зазомбированный или зомбирующий vinni очертил круг для непонимающих:

"У нас как считается, если игрок талантлив, то он уже находится в каком-то ТОПе. Кто по малышам играет в ТОПах?
Действительно сильные дети, но у которых родители имеют возможность хотя бы привести своего ребенка на просмотр. Сколько более талантливых бегает за школьные клубы и «ждут» когда их когда-нибудь увидят.
Они теряют год-два-три и поезд ушел."


Егор,вы глухой или слепой? Мой сын не в ТОПе, я интересуюсь определенным вопросом. Это понятно изложено?  К тому же, когда Вы в разделе про немецкий футбол привели мои слова,как некую песню про ТОПы,там и было аккурат про то,что не все хорошие ребята бегают в ТОПах. Или я вновь вас не понял?  Задан конкретный вопрос по 16-19 возрастам. "Водопад" здесь не нужен.
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1152 : 29 Сентябрь 2017, 12:22:03 »

Как вариант(трудоустройства,если верить в своего сына)стоит обратить внимание на вариант который Конеджер описывает с его подопечным-Владом. Пока есть время и не поздно стоит присмотреться. кмк(имхо).
К тому же есть у кого проконсультироваться.
Не думаю что этот вариант труднее чем маяться в поисках команды тут. Впрочем,могу ошибаться, конечно .Но "реорганизовать" может и получится в итоге, но "нам"(родителям) от этого не легче-чисто по временному принципу.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1153 : 29 Сентябрь 2017, 12:31:01 »

Как вариант(трудоустройства,если верить в своего сына)стоит обратить внимание на вариант который Конеджер описывает с его подопечным-Владом. Пока есть время и не поздно стоит присмотреться. кмк(имхо).
К тому же есть у кого проконсультироваться.
Не думаю что этот вариант труднее чем маяться в поисках команды тут. Впрочем,могу ошибаться, конечно .Но "реорганизовать" может и получится в итоге, но "нам"(родителям) от этого не легче-чисто по временному принципу.

Реорганизация - это некий миф. Заграница нам поможет))), вариант,не спорю.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1154 : 29 Сентябрь 2017, 13:02:37 »

Как вариант(трудоустройства,если верить в своего сына)стоит обратить внимание на вариант который Конеджер описывает с его подопечным-Владом. Пока есть время и не поздно стоит присмотреться. кмк(имхо).
К тому же есть у кого проконсультироваться.
Не думаю что этот вариант труднее чем маяться в поисках команды тут. Впрочем,могу ошибаться, конечно .Но "реорганизовать" может и получится в итоге, но "нам"(родителям) от этого не легче-чисто по временному принципу.
Влад ещё никуда не трудоустроен.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.