Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:17:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540453 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 21 Август 2017, 22:00:03 »


Ну, ладно! Нащупывать, так нащупывать! Вы, значит, нащупываете как бездаря на близкую такую халяву устроить, которая рядом, только потусоваться подороже и поинтенсивней или на агента как следует потратиться. И будет у нас футбол, и будет нам счастье!

А я нащупываю, как начать тренерам и селикционерам самим по всей стране работать и за талантами бегать, отыскивать, делать, закалять и сравнивать в настоящем широком чемпионате с участием всех! Вот это единственная правильная политзадача! Или это Вы нам нащупали как и в какую сторону нам что-то там реорганизовывать? Непонимающий

Дружище,о бездарях речь не идёт в принципе,всё о чём я пишу относится к ребятам с очень хорошим футбольным образованием во всех его составляющих.
Ну и Вам на заметку,само понятие "поиск" относится в к халявщикам.
А ещё попробуйте человеческим языком сформулировать,что такое талант,абы понимать искать то,что будете?

Гоша, зачем удаляете, когда в отношении меня проявляете те же самве вольности, те же словечки....

А таланты не по шаблону искать, тем более вашему! Давать развиваться, раскрываться и уметь направлять...
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 22:06:11 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #751 : 21 Август 2017, 22:06:20 »

Так и определитесь для начала,что искать будете.
А красивые слова все говорить умеют.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #752 : 21 Август 2017, 22:19:57 »

Так я могу и определиться и направить, и даже многие тренеры, выпустившие не по одному возрасту и их много по стране... только не им вставлять,  а их вставлять в настоящее дело! А Вы с единственным выпуском для вожделенной халявы одного возраста непонятно какого штучного "товара", но с клеймом на заднице - точно в тупике, точно в неведении...
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #753 : 21 Август 2017, 22:37:57 »

Так я могу ...
А Вы с единственным выпуском для вожделенной халявы одного возраста непонятно какого штучного "товара", но с клеймом на заднице - точно в тупике, точно в неведении...
Если Вы можете, то сделайте. А то вы текстов пишите больше, чем Гоша, но он то свою родительскую работу выполнил и перевыполнил, он не футбольный тренер, и для каждого родителя его ребенок штучный. Вы, я так понимаю, теперь требуете, чтобы Гоша вами занялся, пусть бросает заниматься ребенком, там же Егор ЖДЕТ и ЖДЕТ "не халявы".
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #754 : 21 Август 2017, 23:16:33 »

Так и Ротенберг тоже свою работу выполнил . И до него много было .Гоша не был первооткрывателем Улыбка Сейчас такую работу Тихонов , Юран , Черчесов , Аджоев и еще бесчетное количество народа проводят .
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 21 Август 2017, 23:36:47 »

Так я могу и определиться и направить, и даже многие тренеры, выпустившие не по одному возрасту и их много по стране... только не им вставлять,  а их вставлять в настоящее дело! А Вы с единственным выпуском для вожделенной халявы одного возраста непонятно какого штучного "товара", но с клеймом на заднице - точно в тупике, точно в неведении...
Если Вы можете, то сделайте. А то вы текстов пишите больше, чем Гоша, но он то свою родительскую работу выполнил и перевыполнил, он не футбольный тренер, и для каждого родителя его ребенок штучный. Вы, я так понимаю, теперь требуете, чтобы Гоша вами занялся, пусть бросает заниматься ребенком, там же Егор ЖДЕТ и ЖДЕТ "не халявы".


Объясните четче, тексты до Вас не дотягивают или Вы до них не доросли?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #756 : 22 Август 2017, 06:32:18 »

Так я могу и определиться и направить, и даже многие тренеры, выпустившие не по одному возрасту и их много по стране... только не им вставлять,  а их вставлять в настоящее дело! А Вы с единственным выпуском для вожделенной халявы одного возраста непонятно какого штучного "товара", но с клеймом на заднице - точно в тупике, точно в неведении...
Если Вы можете, то сделайте. А то вы текстов пишите больше, чем Гоша, но он то свою родительскую работу выполнил и перевыполнил, он не футбольный тренер, и для каждого родителя его ребенок штучный. Вы, я так понимаю, теперь требуете, чтобы Гоша вами занялся, пусть бросает заниматься ребенком, там же Егор ЖДЕТ и ЖДЕТ "не халявы".


Объясните четче, тексты до Вас не дотягивают или Вы до них не доросли?
Объясняю,Вы мыслите категориями средневековых алхимиков,которые бр едили идеей изготовления золота из свинца,обвиняя при этом науку в невежестве и прочих грехах.
А хамить будете в компании тёти Наташи.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #757 : 22 Август 2017, 07:28:25 »

Лучше бы вернули Наречие!

А бpeда здесь и без меня хватает. Кстати, золото, из которого мастера делают много полезных и красивых вещей, действительно ищут по всей стране, не пытаясь делать из свинца, на который клеймо можно поставить... 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #758 : 22 Август 2017, 10:00:45 »

Лучше бы вернули Наречие!

А бpeда здесь и без меня хватает. Кстати, золото, из которого мастера делают много полезных и красивых вещей, действительно ищут по всей стране, не пытаясь делать из свинца, на который клеймо можно поставить...  

Слова,слова,слова....
На самом деле существует вполне толковая литература,в которой описано и в том числе оцифрованным языком,что такое спортивный талант,но футболистам постичь уровень этой литературы просто не дано.им бы всё больше скакать и стратегически мыслить.
Ну и уж заодно,о ещё одной Вашей фантазии по увеличению количества команд.
Бюджет команды 2 лиги 30-120 лямов,ФНЛ 100-200,РФПЛ 0,5-1 ярд рублей.
Где собираетесь брать деньги на Ваши мрии ?
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 10:07:09 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #759 : 22 Август 2017, 11:08:25 »

Почему слова? Любой спортивный, тем более футбольный талант надо искать, с шаблонами, без шаблонов, методом тыка, чуйкой... опытом... правильной организацией футбола в стране, что в первую очередь и является основой всего этого процесса, включая переодическое появление качественных пособий...

А нагнетательная система - это не мрия, подобная вашей, а нормальное изобретение, незапатентованное, кстати. Уверен, что в той же Германии не нужно было бы никаких центров и прочей государственной программы. Выявление талантов происходило бы самым естественным путем если бы там стали играть мою "Длинную скамейку". Представьте, сотня равностатусных команд в пяти дивизионах с путевками в чемпионат по рейтингу от каждого: 5,5,4,4,4 плюс еще по две команды на Кубок! Непрерывный фестиваль футбола с участием всех! Как там таланту потеряться? Разве только затеряться среди еще более талантливых, трудолюбивых, упорных...



« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 11:10:57 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #760 : 22 Август 2017, 11:57:00 »

Почему слова? Любой спортивный, тем более футбольный талант надо искать, с шаблонами, без шаблонов, методом тыка, чуйкой... опытом... правильной организацией футбола в стране, что в первую очередь и является основой всего этого процесса, включая переодическое появление качественных пособий...

А нагнетательная система - это не мрия, подобная вашей, а нормальное изобретение, незапатентованное, кстати. Уверен, что в той же Германии не нужно было бы никаких центров и прочей государственной программы. Выявление талантов происходило бы самым естественным путем если бы там стали играть мою "Длинную скамейку". Представьте, сотня равностатусных команд в пяти дивизионах с путевками в чемпионат по рейтингу от каждого: 5,5,4,4,4 плюс еще по две команды на Кубок! Непрерывный фестиваль футбола с участием всех! Как там таланту потеряться? Разве только затеряться среди еще более талантливых, трудолюбивых, упорных...
Сотый раз спрашиваю,озвучьте что искать ?
Когда я иду за белыми грибами я знаю,как он выглядит поэтому прочую шелуху типа опят,лисичек и сыроежек просто не обращаю внимания.
В методичке по л/атлетике,посвящённой поиску талантов,начиная с 10 лет и заканчивая 16 годами,подробнейшим образом расписано,что должен уметь талант,каждые полгода своего взросления,а Вы что собираетесь искать,брюнетов,блондинов или шатенов ?
В Германии всё происходит естественным образом,а Вы собираетесь насаждать НЕЧТО,так за чей счёт планируете банкет ?
За счёт пенсионеров или бюджетников ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 22 Август 2017, 12:13:56 »

Лично для меня не стоит вопрос,где искать,как искать... Вопрос в способности или не способности двигаться дальше. Тем более,что уже в полную силу включаются финансы,а спортивная составляющая чуть в стороне. Реорганизовывать эту систему не будет никто. А 100 команд или 50. В данном случае роли не играет.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #762 : 22 Август 2017, 12:20:52 »

Почему слова? Любой спортивный, тем более футбольный талант надо искать, с шаблонами, без шаблонов, методом тыка, чуйкой... опытом... правильной организацией футбола в стране, что в первую очередь и является основой всего этого процесса, включая переодическое появление качественных пособий...

А нагнетательная система - это не мрия, подобная вашей, а нормальное изобретение, незапатентованное, кстати. Уверен, что в той же Германии не нужно было бы никаких центров и прочей государственной программы. Выявление талантов происходило бы самым естественным путем если бы там стали играть мою "Длинную скамейку". Представьте, сотня равностатусных команд в пяти дивизионах с путевками в чемпионат по рейтингу от каждого: 5,5,4,4,4 плюс еще по две команды на Кубок! Непрерывный фестиваль футбола с участием всех! Как там таланту потеряться? Разве только затеряться среди еще более талантливых, трудолюбивых, упорных...
Сотый раз спрашиваю,озвучьте что искать ?
Когда я иду за белыми грибами я знаю,как он выглядит поэтому прочую шелуху типа опят,лисичек и сыроежек просто не обращаю внимания.
В методичке по л/атлетике,посвящённой поиску талантов,начиная с 10 лет и заканчивая 16 годами,подробнейшим образом расписано,что должен уметь талант,каждые полгода своего взросления,а Вы что собираетесь искать,брюнетов,блондинов или шатенов ?
В Германии всё происходит естественным образом,а Вы собираетесь насаждать НЕЧТО,так за чей счёт планируете банкет ?
За счёт пенсионеров или бюджетников ?

Что Вам объяснять, если в футболе Вы так не понимаете, как в опятах, лисичках, гладком и барьерном беге, хотя в барьерном тоже вряд ли, ибо там одним секундомером не обойдешься...

А деньги в футболе и на футбол будем зарабатывать. Это сейчас за счет пенсионеров и бюджетников. Прохоров сбежал, да и Галицкому надоест. Сами-то на халяву от кого без реформ рассчитываете?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 22 Август 2017, 12:31:40 »

Что Вам объяснять, если в футболе Вы так не понимаете, как в опятах, лисичках, гладком и барьерном беге, хотя в барьерном тоже вряд ли, ибо там одним секундомером не обойдешься...
А мне не надо,Вы остальным расскажите.
А деньги в футболе и на футбол будем зарабатывать. Это сейчас за счет пенсионеров и бюджетников. Прохоров сбежал, да и Галицкому надоест. Сами-то на халяву от кого без реформ рассчитываете?
Так сначала заработайте,а потом мюнгхаузентейте,а у Вас всё почему-то строго наоборот.
Я давно написал,реформа невозможна пока всех футбольных людей не вышлют куда нибудь из России без права въезда обратно.
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 13:29:28 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #764 : 22 Август 2017, 13:12:53 »

Я много чего рассказываю и показываю. Был бы Мюнгхаузеном, включил бы побольше подвигов в рассписание. Если ALEXLAW интересно, может не ЖДАТЬ, приехать и воспользоваться моей подсказкой относительно того, в каком направлении нужно выявлять футбольный талант.

А реформа возможна и давно назрела. Кстати, если уж говорить об интересах бизнеса, то те же Прохоров, Галицкий, Керимов ... , если любят футбол, то и сами могут поучаствовать, потому что поймут наконец, что их "игрушки" не работают без реальной конкуренции снизу,  без настоящей повсеместной работы, которая и будет выносить таланты целыми пластами и командами....
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.