Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:16:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540449 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #735 : 19 Август 2017, 19:26:28 »

Не могу конкретно. Смеющийся Вот Вы сами говорите, что молодой игрок - нестабильный. Но очевидно, что есть уровень, на котором он будет очень стабилен. Можете мне конкретно обьяснить, почему? Вы же , надеюсь, не будете отрицать, что я вижу больше в эпизоде, чем Вы.  Смеющийся Там и у игроков.
Рома,мне не интересно обсуждать декларации,это не моё.
Лозунги у vinni хорошие,вот только глубины понимания нет.
О какой глубине понимания речь? На мой взгляд, он прекрасно понимает, о чем говорит. Он видит своих воспитанников и думает о раскрытии их потенциала.
О чём Рома ?
Давайте подробно,тезис и аргументы в его защиту.
Ложь про молодых я разобрал подробно,давайте так же и с остальными посылами.
Речь идёт о повышении уровня конкуренции для перспективных игроков. Я думаю нужно попробовать. Когда сам увижу , тогда буду говорить, что получилось. Вы заранее против, но у Вас нет аргументов т.к. Вы похоже не понимаете на что смотреть.

Для перспективных игроков нужно играть годом старше, тогда и будет виден или не виден потенциал.
И потом как технически осуществить игру с мужиками? Типа бросить клуб и пойти на просмотр в любительскую команду? Или как, что-то не понятно?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #736 : 19 Август 2017, 20:27:14 »

Они что не были знакомы до контракта?
Не идеализируйте Зенит,там часто левая рука не знала,что делает правая.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #737 : 19 Август 2017, 20:36:41 »

Речь идёт о повышении уровня конкуренции для перспективных игроков. Я думаю нужно попробовать. Когда сам увижу , тогда буду говорить, что получилось. Вы заранее против, но у Вас нет аргументов т.к. Вы похоже не понимаете на что смотреть.
Я понимаю на что надо смотреть,вся беда в том,что у доступного уровня мужских команд кроме физики и стабильности психики поучится нечему.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #738 : 19 Август 2017, 20:43:27 »

А я вот с vinni почти полностью согласен. В той его части, что игра юноши против мужиков это однозначно плюс... Наш пример все-таки не будет презентабельным, так как уровень низковат, но тем не менее, тем не менее...
Итак в 16 лет начинает играть за Олимпик-М на первенство области против мужиков... Ну что сказать первые месяца три просто поразили... При куче преимуществ в движении, даже в скорости и в игровом мышлении, в целом  выглядел полным Д...мом. Отскакивал как кегля от стены... Проигрывал 60-70 % единоборств...Постоянно находился в дефиците времени для принятия решений...
Через 3-5 месяцев полностью адаптировался. Появилась куча времени, в единоборствах добавил, вся созидательнось вернулась.
В 17 лет стал тренироваться со взрослым Олимпиком, абсолютным лидером КФК - Московская область сезон 2015-2016. По-прежнему играл за молодежку в Первенстве области Высшей группе. И иногда попадал в заявку в основной команде... За год тренировок с мужиками реально прибавил. Стал безоговорочным лидером в молодежке. В конце сезона я даже стал сомневаться, а не зря ли мы перестали думать о высоком.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но было поздно - как там в песне "Институт, экзамены,сессия..."
Жаль, что эксперимент прервался, в связи с расформированием лидера любительского футбола МО.
Выводы - игра и тренировки с мужиками ( а, например, в Олимпике(Мытищи) было человек 5 кто во второй лиге попылил и некоторые даже в ФНЛ, пара человек из молодых играет сейчас в ПФЛ) однозначно ведет к резкому скачку мастерства для молодого футболиста. Причем я даже бы сказал, что даже не игры против мужиков, а тренировочный процесс внутри команды мужиков и, как бы это сказать, -  частое нахождение на поле в игровых ситуациях с опытными игроками...
Кстати за год и погоняло существенно эволюционировало от "Эй, молодой" до "Док"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 20:54:44 от keo » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #739 : 19 Август 2017, 21:12:35 »

А я вот с vinni почти полностью согласен. В той его части, что игра юноши против мужиков это однозначно плюс... Наш пример все-таки не будет презентабельным, так как уровень низковат, но тем не менее, тем не менее...
Итак в 16 лет начинает играть за Олимпик-М на первенство области против мужиков... Ну что сказать первые месяца три просто поразили... При куче преимуществ в движении, даже в скорости и в игровом мышлении, в целом  выглядел полным Д...мом. Отскакивал как кегля от стены... Проигрывал 60-70 % единоборств...Постоянно находился в дефиците времени для принятия решений...
Через 3-5 месяцев полностью адаптировался. Появилась куча времени, в единоборствах добавил, вся созидательнось вернулась.
В 17 лет стал тренироваться со взрослым Олимпиком, абсолютным лидером КФК - Московская область сезон 2015-2016. По-прежнему играл за молодежку в Первенстве области Высшей группе. И иногда попадал в заявку в основной команде... За год тренировок с мужиками реально прибавил. Стал безоговорочным лидером в молодежке. В конце сезона я даже стал сомневаться, а не зря ли мы перестали думать о высоком.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но было поздно - как там в песне "Институт, экзамены,сессия..."
Жаль, что эксперимент прервался, в связи с расформированием лидера любительского футбола МО.
Выводы - игра и тренировки с мужиками ( а, например, в Олимпике(Мытищи) было человек 5 кто во второй лиге попылил и некоторые даже в ФНЛ, пара человек из молодых играет сейчас в ПФЛ) однозначно ведет к резкому скачку мастерства для молодого футболиста. Причем я даже бы сказал, что даже не игры против мужиков, а тренировочный процесс внутри команды мужиков и, как бы это сказать, -  частое нахождение на поле в игровых ситуациях с опытными игроками...
Кстати за год и погоняло существенно эволюционировало от "Эй, молодой" до "Док"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Никто не говорит, что тренироваться с мужиками плохо. Где взять команду?
Опять же, насколько я понял, Винни говорит о молодежке Мастер-Сатурна , играющего на первенство области, т.е. продолжения карьеры после окончания ДЮСШ, но это есть и у ТОПов, 1- 2 года у лучших есть, что дальше?
А были ли у Вас предложения от какого-либо клуба? Если да, то что по поводу отступных?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #740 : 19 Август 2017, 21:20:40 »

А я вот с vinni почти полностью согласен. В той его части, что игра юноши против мужиков это однозначно плюс... Наш пример все-таки не будет презентабельным, так как уровень низковат, но тем не менее, тем не менее...
Итак в 16 лет начинает играть за Олимпик-М на первенство области против мужиков... Ну что сказать первые месяца три просто поразили... При куче преимуществ в движении, даже в скорости и в игровом мышлении, в целом  выглядел полным Д...мом. Отскакивал как кегля от стены... Проигрывал 60-70 % единоборств...Постоянно находился в дефиците времени для принятия решений...
Через 3-5 месяцев полностью адаптировался. Появилась куча времени, в единоборствах добавил, вся созидательнось вернулась.
В 17 лет стал тренироваться со взрослым Олимпиком, абсолютным лидером КФК - Московская область сезон 2015-2016. По-прежнему играл за молодежку в Первенстве области Высшей группе. И иногда попадал в заявку в основной команде... За год тренировок с мужиками реально прибавил. Стал безоговорочным лидером в молодежке. В конце сезона я даже стал сомневаться, а не зря ли мы перестали думать о высоком.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но было поздно - как там в песне "Институт, экзамены,сессия..."
Жаль, что эксперимент прервался, в связи с расформированием лидера любительского футбола МО.
Выводы - игра и тренировки с мужиками ( а, например, в Олимпике(Мытищи) было человек 5 кто во второй лиге попылил и некоторые даже в ФНЛ, пара человек из молодых играет сейчас в ПФЛ) однозначно ведет к резкому скачку мастерства для молодого футболиста. Причем я даже бы сказал, что даже не игры против мужиков, а тренировочный процесс внутри команды мужиков и, как бы это сказать, -  частое нахождение на поле в игровых ситуациях с опытными игроками...
Кстати за год и погоняло существенно эволюционировало от "Эй, молодой" до "Док"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня есть другой пример,2 года в молодёжном первенстве,а после контактов с ПФЛ:медленно принимают решения,играют в примитивный футбол,техничных игроков мало....
Чей опыт будем брать за основу ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #741 : 19 Август 2017, 21:36:29 »

А я вот с vinni почти полностью согласен. В той его части, что игра юноши против мужиков это однозначно плюс... Наш пример все-таки не будет презентабельным, так как уровень низковат, но тем не менее, тем не менее...
Итак в 16 лет начинает играть за Олимпик-М на первенство области против мужиков... Ну что сказать первые месяца три просто поразили... При куче преимуществ в движении, даже в скорости и в игровом мышлении, в целом  выглядел полным Д...мом. Отскакивал как кегля от стены... Проигрывал 60-70 % единоборств...Постоянно находился в дефиците времени для принятия решений...
Через 3-5 месяцев полностью адаптировался. Появилась куча времени, в единоборствах добавил, вся созидательнось вернулась.
В 17 лет стал тренироваться со взрослым Олимпиком, абсолютным лидером КФК - Московская область сезон 2015-2016. По-прежнему играл за молодежку в Первенстве области Высшей группе. И иногда попадал в заявку в основной команде... За год тренировок с мужиками реально прибавил. Стал безоговорочным лидером в молодежке. В конце сезона я даже стал сомневаться, а не зря ли мы перестали думать о высоком.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но было поздно - как там в песне "Институт, экзамены,сессия..."
Жаль, что эксперимент прервался, в связи с расформированием лидера любительского футбола МО.
Выводы - игра и тренировки с мужиками ( а, например, в Олимпике(Мытищи) было человек 5 кто во второй лиге попылил и некоторые даже в ФНЛ, пара человек из молодых играет сейчас в ПФЛ) однозначно ведет к резкому скачку мастерства для молодого футболиста. Причем я даже бы сказал, что даже не игры против мужиков, а тренировочный процесс внутри команды мужиков и, как бы это сказать, -  частое нахождение на поле в игровых ситуациях с опытными игроками...
Кстати за год и погоняло существенно эволюционировало от "Эй, молодой" до "Док"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня есть другой пример,2 года в молодёжном первенстве,а после контактов с ПФЛ:медленно принимают решения,играют в примитивный футбол,техничных игроков мало....
Чей опыт будем брать за основу ?
А я Вам скажу... Мы говорим о разных уровнях и в разные возрастные промежутки. Вот с моей точки зрения дубль до недавнего времени это вообще был путь никуда.
Лучшие молодые игроки играют со своим возрастом, варятся в своей кастрюле...  
Сейчас пытаются сделать Спартак-2,Зенит-2, условные Чертаново,Казанка поэтому хоть какой-то смысл в дубле появился...
Хотя, даже это все искусственные формирования - нужен реальный тренировочый процесс с опытными игроками. Вы же сами вспоминаете опа - Сапотер в ЛФК вон он опыт. Но плохо для передачи опыта когда это ссылка, наказание...
Поэтому на моей взгляд есть два пути - худшие из лучших прогрессируют - начиная играть рано с мужиками, лучшие из лучших деградируют играя  с себе подобными... И потом где-то встречаются на уровне ФНЛ.... Как -то так...
Ну еще раз - условный выпускник ТОпа, или сравнимый с ним по уровню, конечно не должен играть на первенство области, но на мой взгляд ему лучше в лидерах ПФЛ год- другой потусоваться, чем в дубле...
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 21:47:22 от keo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #742 : 19 Август 2017, 22:02:17 »


А я Вам скажу... Мы говорим о разных уровнях и в разные возрастные промежутки. Вот с моей точки зрения дубль до недавнего времени это вообще был путь никуда.
Промежуток,как раз один.
Не согласен,что дубль это путь в никуда.
Вопрос ведь не в том,с кем ты играешь,а как у тебя поставлен тренировочный процесс,на мой взгляд он построен бездарно,отсюда и деградация,а не из-за отсутствия мужиков.

Сейчас пытаются сделать Спартак-2,Зенит-2, условные Чертаново,Казанка поэтому хоть какой-то смысл в дубле появился...
Почему пытаются,реально сделали,с точки зрения сохранения клубных денег,однозначный плюс,с точки зрения прогресса-есть вопросы.
Хотя м это все искусственные формирования - нужен реальный тренировочый процесс с опытными игроками. Вы же сами вспоминаете опа - Сапотер в ЛФК вон он опыт. Но плохо для передачи опыта когда это ссылка, наказание...
Там ещё и Обина был с Сычёвым  и денег они стояли немереных и только очень богатые клубы могут позволить себе разбрасываться такими деньгами.
У них у всех,было чему  поучится,но при сравнении ЛФЛ с мужиками и молодёжкой РФПЛ я бы не поставил на первых.
Поэтому на моей взгляд есть два пути - худшие из лучших прогрессируют - начиная играть рано с мужиками, лучшие из лучших деградируют играя  с себе подобными... И потом где-то встречаются на уровне ФНЛ.... Как -то так...
Ну еще раз - условный выпускник ТОпа, или сравнимый с ним по уровню, конечно не должен играть на первенство области, но на мой взгляд ему лучше в лидерах ПФЛ год- другой потусоваться, чем в дубле...
Лучше иметь качественный тренировочный процесс и тренера,который понимает,что такое футбол,всё остальное это выбор из худших вариантов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #743 : 19 Август 2017, 22:14:20 »


А я Вам скажу... Мы говорим о разных уровнях и в разные возрастные промежутки. Вот с моей точки зрения дубль до недавнего времени это вообще был путь никуда.
Промежуток,как раз один.
Не согласен,что дубль это путь в никуда.
Вопрос ведь не в том,с кем ты играешь,а как у тебя поставлен тренировочный процесс,на мой взгляд он построен бездарно,отсюда и деградация,а не из-за отсутствия мужиков.

Сейчас пытаются сделать Спартак-2,Зенит-2, условные Чертаново,Казанка поэтому хоть какой-то смысл в дубле появился...
Почему пытаются,реально сделали,с точки зрения сохранения клубных денег,однозначный плюс,с точки зрения прогресса-есть вопросы.
Хотя м это все искусственные формирования - нужен реальный тренировочый процесс с опытными игроками. Вы же сами вспоминаете опа - Сапотер в ЛФК вон он опыт. Но плохо для передачи опыта когда это ссылка, наказание...
Там ещё и Обина был с Сычёвым  и денег они стояли немереных и только очень богатые клубы могут позволить себе разбрасываться такими деньгами.
У них у всех,было чему  поучится,но при сравнении ЛФЛ с мужиками и молодёжкой РФПЛ я бы не поставил на первых.
Поэтому на моей взгляд есть два пути - худшие из лучших прогрессируют - начиная играть рано с мужиками, лучшие из лучших деградируют играя  с себе подобными... И потом где-то встречаются на уровне ФНЛ.... Как -то так...
Ну еще раз - условный выпускник ТОпа, или сравнимый с ним по уровню, конечно не должен играть на первенство области, но на мой взгляд ему лучше в лидерах ПФЛ год- другой потусоваться, чем в дубле...
Лучше иметь качественный тренировочный процесс и тренера,который понимает,что такое футбол,всё остальное это выбор из худших вариантов.
Какой тренировочный процесс мы имеем, такой он и есть. Просто когда Вы в этом тренировочном процессе общаетесь с людьми у которых 10 лет в проффутболе,  это вас заставляет прогрессировать. Может Вы просто не представляете как могут рявкнуть на молодого, когда он ногу уберет или не доработает? Никакой тренер так быстро не объяснит.... Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #744 : 19 Август 2017, 22:25:01 »

Какой тренировочный процесс мы имеем, такой он и есть. Просто когда Вы в этом тренировочном процессе общаетесь с людьми у которых 10 лет в проффутболе,  это вас заставляет прогрессировать. Может Вы просто не представляете как могут рявкнуть на молодого, когда он ногу уберет или не доработает? Никакой тренер так быстро не объяснит.... Смеющийся
В дубле Зенита 2016-2017 нет игроков не имевших серьёзных травм,большая часть из них получена в тренировках,а команды ПФЛ всё больше в носочках тренируются.
Ещё раз,дело не в мужиках или в их отсутствии,всё упирается в постановку процесса.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #745 : 19 Август 2017, 23:15:34 »

Я не могу спорить. Потому что я не знаю. Все умозрительные вещи тут не работают. Надо это все пережить. Мне кажется здесь вопрос уровня - кто-то прогрессирует от уровня взрослой команды КФК, кто-то от уровня ПФЛ, кто-то от уровня ФНЛ и так далее.
Главное перейти на уровень - от юноши к мужикам. И чем быстрее, тем лучше... Лично мне так кажется... Я не знаю как это сделать правильно. Я просто рассказываю свой опыт.
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 23:18:35 от keo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #746 : 20 Август 2017, 07:16:19 »

Я не могу спорить. Потому что я не знаю. Все умозрительные вещи тут не работают. Надо это все пережить. Мне кажется здесь вопрос уровня - кто-то прогрессирует от уровня взрослой команды КФК, кто-то от уровня ПФЛ, кто-то от уровня ФНЛ и так далее.
Главное перейти на уровень - от юноши к мужикам. И чем быстрее, тем лучше... Лично мне так кажется... Я не знаю как это сделать правильно. Я просто рассказываю свой опыт.
И я не знаю,но какие то,вполне очевидные вещи удалось уже нащупать.
1.ДЮФ это всё же спорт в котором работают основные принципы:быстрее,выше сильнее.
2.ПФЛ/ФНЛ это в своей подавляющей основе политикобизнес.
3.Переход от спорта к политикобизнесу требует использования особых технологий.
И если продолжать говорить о реформе то нужно работать именно по этим 3 пунктам,например приводить ДЮФ к стандартам политикобизнеса,что видится наиболее простым решением.
Теперь немного о технологи перехода из одной систему в другую.
Самый простой путь это засветится уже в детстве и получить правильную биографию:ТОП-сборная-правильное агенство.
Несколько худший вариант это просто наличие правильного агента и финансов для заинтересованности всех участников процесса.
Худший,но ещё теоретически возможный вариант это просто очень хороший молодой футболист,но и здесь должно быть обязательное условие,парень обязан иметь очень хороший ИНСТАТ.
С моей точки зрения,на данном этапе понимания,это 3 единственных алгоритма позволяющих перейти из одной системы в другую.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #747 : 20 Август 2017, 07:29:04 »

Вот такое объявление появилось недавно у нас.

Я Угримов Петр Романович 1991.04.04 хочу попасть в футбольный клуб для упорных тренировок и даказать что и в 26 можно востоновится, 8 лет занимался в ФК Галант г.Хабаровск на данный момент проживаю в Краснодаре готов переехать и оплачивать все свое прибывания и проживания сам прошу дать мне возможность осущиствить свою мечту, я обещаю проивить себя и опровдать тел.89892914041

Это к вопросу о том,что парень правильно понимает сущность нашего футбола,боюсь,что он только не в курсе сумм,которые могут заинтересовать футболистов.
На данный момент это:
- ПФЛ 300 000
- ФНЛ 600 000
- молодёжное РФПЛ 1 000 000
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #748 : 20 Август 2017, 08:58:16 »

Я не могу спорить. Потому что я не знаю. Все умозрительные вещи тут не работают. Надо это все пережить. Мне кажется здесь вопрос уровня - кто-то прогрессирует от уровня взрослой команды КФК, кто-то от уровня ПФЛ, кто-то от уровня ФНЛ и так далее.
Главное перейти на уровень - от юноши к мужикам. И чем быстрее, тем лучше... Лично мне так кажется... Я не знаю как это сделать правильно. Я просто рассказываю свой опыт.
И я не знаю,но какие то,вполне очевидные вещи удалось уже нащупать.
1.ДЮФ это всё же спорт в котором работают основные принципы:быстрее,выше сильнее.
2.ПФЛ/ФНЛ это в своей подавляющей основе политикобизнес.
3.Переход от спорта к политикобизнесу требует использования особых технологий.
И если продолжать говорить о реформе то нужно работать именно по этим 3 пунктам,например приводить ДЮФ к стандартам политикобизнеса,что видится наиболее простым решением.
Теперь немного о технологи перехода из одной систему в другую.
Самый простой путь это засветится уже в детстве и получить правильную биографию:ТОП-сборная-правильное агенство.
Несколько худший вариант это просто наличие правильного агента и финансов для заинтересованности всех участников процесса.
Худший,но ещё теоретически возможный вариант это просто очень хороший молодой футболист,но и здесь должно быть обязательное условие,парень обязан иметь очень хороший ИНСТАТ.
С моей точки зрения,на данном этапе понимания,это 3 единственных алгоритма позволяющих перейти из одной системы в другую.

Ну, ладно! Нащупывать, так нащупывать! Вы, значит, нащупываете как бездаря на близкую такую халяву устроить, которая рядом, только потусоваться подороже и поинтенсивней или на агента как следует потратиться. И будет у нас футбол, и будет нам счастье!

А я нащупываю, как начать тренерам и селикционерам самим по всей стране работать и за талантами бегать, отыскивать, делать, закалять и сравнивать в настоящем широком чемпионате с участием всех! Вот это единственная правильная политзадача! Или это Вы нам нащупали как и в какую сторону нам что-то там реорганизовывать? Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #749 : 20 Август 2017, 09:07:37 »


Ну, ладно! Нащупывать, так нащупывать! Вы, значит, нащупываете как бездаря на близкую такую халяву устроить, которая рядом, только потусоваться подороже и поинтенсивней или на агента как следует потратиться. И будет у нас футбол, и будет нам счастье!

А я нащупываю, как начать тренерам и селикционерам самим по всей стране работать и за талантами бегать, отыскивать, делать, закалять и сравнивать в настоящем широком чемпионате с участием всех! Вот это единственная правильная политзадача! Или это Вы нам нащупали как и в какую сторону нам что-то там реорганизовывать? Непонимающий

Дружище,о бездарях речь не идёт в принципе,всё о чём я пишу относится к ребятам с очень хорошим футбольным образованием во всех его составляющих.
Ну и Вам на заметку,само понятие "поиск" относится в к халявщикам.
А ещё попробуйте человеческим языком сформулировать,что такое талант,абы понимать искать то,что будете?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.