Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:42:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540633 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 17 Август 2017, 16:17:46 »

Мне вот просто интересно, а как попасть в сборные, если тащат всех своих Смеющийся
Вот Вам пример, только что вернулись со сборов, Принимающая - Динамо Минск, занимает последнее место и приз лучшего защитника достается, игроку команды занявшей последнее место м пропустившей больше всех голов - bred Плачущий, У меня сын забивает три гола (являясь опорником) разным командам, лучший нападающий забивает - четыре, всего лишь на один больше, но так как надо наградить полузащитника, то выбирают из занявших более высокое место, в Сборную Москвы берут сборников России - "не доготовили", или все-таки своя кухня, и "Посторонним вход запрещен". Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 16:22:24 от pashtet » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 17 Август 2017, 16:32:23 »

vinni,я надеюсь Вы отвечаете за свои слова ?
Давайте начнём вот с этого.

Про то, как тяжело играть молодым защитником во второй лиге:
У команд, идущих на первом, втором и третьем месте в зоне Запад, самый старый игрок это два игрока 93г.р., остальные 96-99г.р.
Кому надо, тот играет.



Я вот пробил Ваши слова и вот что получилось.
Чертаново не рассматриваем в принципе поскольку это закрытая команда,надеюсь Вы понимаете о чём идёт речь.
Идём дальше.
В лидерах Текстильщик,Велес и Торпедо Владимир.

В Текстильщике защитники:Чибиров 92 г.р.,Фомин 96,Костин 91,Шилов 91
В Велесе:Драгунов 91,Коротков 87,Корнеев 93,Мамонов 93,Данилин 84
В Торпедо Вл.: Рудаков 89,Шалин90,Коротыгин 82,Волосян 89,Недогода 90

И где там игроки 96-99 года рождения ?
Единственный игрок 96 г.р. это Фомин,но он казах и что там с реальным возрастом большой вопрос.

И скажите,как после этого относится к остальным Вашим словам ?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 17 Август 2017, 18:35:40 »


Это вам ссылки на составы команд, их возраст и где они играют.
http://ffmo.ru/tournament3589/team/36275/players
http://ffmo.ru/tournament3589/team/36262/players


Vinni, извините но то, что Вы дали, это не совсем то. Говорю это потому, что с некоторыми из них дружит мой сын и постоянно играет с ними на День московского футбола, -  это хорошие любители. У них нет профессиональных контрактов и это уровень дубля Динамо, ЛФК "ЛОКОМОТИВА", где играл сын Гоши, и до профессиональных контрактов им ох как далеко.
Это просто к тому, что в нашем 2002 годе у ТОПов уже некоторые товарищи сидят на контрактах, но это не означает, что они профессионалы. Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 18:50:02 от pashtet » Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #708 : 17 Август 2017, 21:24:19 »

ALEXLAW
---
Наблюдаю тут одну интересную ситуацию. Из московских топов 2007-2010 годов родители осознанно(степень осознанности большой вопрос пока для меня) забирают детей в одну из частных школ. Это не разрекламированные официальные Юве/Барса и прочее, а просто тренер ушел из Топа и создал школу.  Но то что вижу , как минимум интересно..
 
Условия примерно такие: тренируйся хоть каждый день плюс по германской системе - максимум турниров каждые выходные с установками все играют примерно поровну и прочее. 

Это не реклама, поэтому не напишу больше ни про деньги, ни в личку.

Сам пока не разобрался как к этому относиться и  -) и надо ли это сейчас.

 
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #709 : 17 Август 2017, 21:47:31 »

Условия примерно такие: тренируйся хоть каждый день плюс по германской системе - максимум турниров каждые выходные с установками все играют примерно поровну и прочее. 
У нас частные школы пробовали проводит турниры так: для детей 6-7 лет, 2 на 2, четверть минифутбольного поля. Играют по 5 минут в группах по 5 команд, потом из групп на вылет. Но не пошло. Главная проблема оказалась в отношении родителей. Разная подготовка сводилась к тому, что дети в этом возрасте имеют крайне выборочные умения (навыками не назвать). Были пары ребят от одного тренера, который чтобы его дети выделились явно научил их подкатам, кого то учили только бить по воротам. И для адекватных родителей это было просто интересно и весело, дети получали удовольствие пытались адаптироваться, подстраивались. А половина родителей, относились к этому как к чемпионату мира и заряжали детей соответственно. В итоге родители постепенно за месяц перестали детей записывать на турниры и все заглохло. В общем, по моему мнению, именно родители, оказались главным препятствием дальнейшего проведения таких турниров.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 17 Август 2017, 22:45:43 »

Пишу Паштету, а «всезнайкам» между делом.
На этом и закончим.
Это как раз то, о чем я говорю. То, что вам неудобно вы отметаете, а потом призываете к ответу.
Чертаново на ум пошло, Локомотив-Казанка, не заметим, а вот возьмем ка команды, занимающие 5-6 места и где нам удобно и посчитаем. https://www.euro-football.ru/champ/rus2_zapad.htm
Что это у вас в командах всего по четыре защитника в клубе? Я не говорил про основу или чаще всех выходящих. Молодые игроки есть и их много.
Так что это тебе Гоша надо за слова отвечать. Что там, в зобу дыханье сперло?
Пилите Шура, пилите… Ищите и обрящете. Клавиатуру не сломай, я все равно читать ваши опусы не намерен.

Паштет, вы не поняли. Речь не идет о том, чтобы быть или считаться профессионалами, в возрасте вашего сына нужно думать не о том, сколько очков и какое место занять на Первенство Москвы среди детского сада, а о том, чтобы потихоньку подключаться к играм взрослых дяденек.
Или вы уверены, что попадете в дубль Динамо и тому прочее?
Молодой игрок должен развиваться, а развиваться он может если у него постоянно идет поступательное движение вверх. Для кого-то полезно доиграть до выпуска, некоторым, а это первым пяти-шести игрокам в каждой команде первых шести клубов ТОП последние 2 года в Первенстве Москвы делать нечего их только насилуют: Первенство Москвы, дубль, сборная.
У некоторых моих ребят больше 80 игр за сезон выходило. Вопрос то в этом.
Ваш сын готовиться стать любителем или профессионалом? Если любителем, то и говорить не о чем. Доигрывайте Первенство Москвы, сдавайте ЕГЭ, поступайте в институт, пейте пиво, смотрите футбол.
Если профессионалом, то и отношение должно быть соответствующим. Недостаточно только ходить на тренировки и уделять футболу 1,5 часа. Нельзя быть чуть-чуть беременным, вроде хочется, но напрягает что-то.
ALEXLAW, ваши бы слова да Гоше в уши, про родителей, да ладно.
То, что вы делали, это не ошибка. Просто вы задали не те приоритетные цели в ваших турнирах. Дети всегда стремятся к победе и это правильно. Сделайте футбольный фестиваль в виде эстафет и сдачи теста. Я такие турниры провожу задействуя 8-10 станций и с мячами, и без. Потом я смотрю кто сильнее, кто слабее в соответствии и организую группы (3-4) и провожу уже только внутри этих групп.
Очень часто потом вижу, как дети повторяют упражнения, которые я задавал на таком фестивале.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 18 Август 2017, 07:50:38 »

Пишу Паштету, а «всезнайкам» между делом.
На этом и закончим.
Это как раз то, о чем я говорю. То, что вам неудобно вы отметаете, а потом призываете к ответу.
Чертаново на ум пошло, Локомотив-Казанка, не заметим, а вот возьмем ка команды, занимающие 5-6 места и где нам удобно и посчитаем. https://www.euro-football.ru/champ/rus2_zapad.htm
Что это у вас в командах всего по четыре защитника в клубе? Я не говорил про основу или чаще всех выходящих. Молодые игроки есть и их много.
Так что это тебе Гоша надо за слова отвечать. Что там, в зобу дыханье сперло?
Пилите Шура, пилите… Ищите и обрящете. Клавиатуру не сломай, я все равно читать ваши опусы не намерен.
Честно говоря не ждал ответа поскольку в желании вести диалог Вы раньше замечены не были,поэтому поставлю Вам плюс в карму за попытку себя изменить.
Хочется верить,что диалог будет продолжен,он будет крайне полезен тем,кто будет пытаться реализовать себя в профессиональном футболе и всем,кто это будет пытаться сделать придётся столкнуться с такими персонажами,как Вы.
Но уже не в виртуальном,а реальном мире.
vinni,я не собираюсь отвечать на Ваше хамство и анализировать проявленные эмоции и не тратьте на это время,со мной это бесполезное занятие.
Переходим к информационной составляющей.
Вы писали.

Про то, как тяжело играть молодым защитником во второй лиге:
У команд, идущих на первом, втором и третьем месте в зоне Запад, самый старый игрок это два игрока 93г.р., остальные 96-99г.р.
Кому надо, тот играет.


Давайте зафиксируем,что отвечал я именно на эти Ваши слова,а не на Ваши дальнейшие оправдания:
То, что вам неудобно вы отметаете, а потом призываете к ответу.
Вы дали вводные,я их проанализировал,ответ не вписался в Ваше мировоззрение пошли новые вводные и обвинения в собственных грехах.
Давайте отметим новые вводные с помощью которых Вы пытаетесь уйти от ответа за свои слова.
Было
- У команд, идущих на первом, втором и третьем месте в зоне Запад,

Изменилось на
-а вот возьмем ка команды, занимающие 5-6 места
Было
-Кому надо, тот играет.

Изменилось на

-Что это у вас в командах всего по четыре защитника в клубе? Я не говорил про основу или чаще всех выходящих. Молодые игроки есть и их много.

Подведём промежуточное резюме.
Я отвечал конкретно на Ваши вводные,а не на то,что Вы в последующем постинге придумали.
В цивилизованном мире это называется инсинуацией.
Идём дальше.
Настаивая на своей позиции Вы пытаетесь притянуть информацию об игроках из искусственно образованных структур,которые,в одном из своих постингов я назвал "клубными командами",которые к нормальной конкуренции не относятся ни одним боком.
Это команды,которые созданы для предпродажной подготовки собственных воспитанников,там свои принципы формирования,стратегии и тактики и именно поэтому я не рассматриваю их игроков в вопросах объективной информации.
И Ваша попытка,притянуть за уши искусственную информацию выглядит откровенно надуманной и не имеет ни какого отношения к реалиям.





« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 07:53:54 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 18 Август 2017, 08:17:36 »

Пишу Паштету, а «всезнайкам» между делом.
На этом и закончим.
Это как раз то, о чем я говорю. То, что вам неудобно вы отметаете, а потом призываете к ответу.
Чертаново на ум пошло, Локомотив-Казанка, не заметим, а вот возьмем ка команды, занимающие 5-6 места и где нам удобно и посчитаем. https://www.euro-football.ru/champ/rus2_zapad.htm
Что это у вас в командах всего по четыре защитника в клубе? Я не говорил про основу или чаще всех выходящих. Молодые игроки есть и их много.
Так что это тебе Гоша надо за слова отвечать. Что там, в зобу дыханье сперло?
Пилите Шура, пилите… Ищите и обрящете. Клавиатуру не сломай, я все равно читать ваши опусы не намерен.

Паштет, вы не поняли. Речь не идет о том, чтобы быть или считаться профессионалами, в возрасте вашего сына нужно думать не о том, сколько очков и какое место занять на Первенство Москвы среди детского сада, а о том, чтобы потихоньку подключаться к играм взрослых дяденек.
Или вы уверены, что попадете в дубль Динамо и тому прочее?
Молодой игрок должен развиваться, а развиваться он может если у него постоянно идет поступательное движение вверх. Для кого-то полезно доиграть до выпуска, некоторым, а это первым пяти-шести игрокам в каждой команде первых шести клубов ТОП последние 2 года в Первенстве Москвы делать нечего их только насилуют: Первенство Москвы, дубль, сборная.
У некоторых моих ребят больше 80 игр за сезон выходило. Вопрос то в этом.
Ваш сын готовиться стать любителем или профессионалом? Если любителем, то и говорить не о чем. Доигрывайте Первенство Москвы, сдавайте ЕГЭ, поступайте в институт, пейте пиво, смотрите футбол.
Если профессионалом, то и отношение должно быть соответствующим. Недостаточно только ходить на тренировки и уделять футболу 1,5 часа. Нельзя быть чуть-чуть беременным, вроде хочется, но напрягает что-то.
ALEXLAW, ваши бы слова да Гоше в уши, про родителей, да ладно.
То, что вы делали, это не ошибка. Просто вы задали не те приоритетные цели в ваших турнирах. Дети всегда стремятся к победе и это правильно. Сделайте футбольный фестиваль в виде эстафет и сдачи теста. Я такие турниры провожу задействуя 8-10 станций и с мячами, и без. Потом я смотрю кто сильнее, кто слабее в соответствии и организую группы (3-4) и провожу уже только внутри этих групп.
Очень часто потом вижу, как дети повторяют упражнения, которые я задавал на таком фестивале.


Вы извините, но Локомотив-Казанка, организовался только в этом году, как Вы должны помнить был аналогичный проект Локо-2, который небезызвестная дама закрыла в одно мгновение, играть с мужиками вообще пока не вижу смысла ибо просто сломают. Уровень моего сына - однозначно равен уровню ребят любителей одной из команд которую Вы представили в сноске, иначе его бы с собой не брали. Я уверен приди он в Мастер-Сатурн, и его бы так же взяли. Смеющийся
Я не уверен, что в сборных находятся лучшие. Кстати, сегодня и посмотрим двусторонку между 2001 и 2002.
То, во что играет большинство команд Клубной лиги, да и остальных (Минск) футболом назвать трудно. Поэтому пока здоровья хватает - они прилично выступают на международном уровне, как только подходят к 19-ти жопа полная. О какой конкуренции может идти речь, если все играют бей-беги за исключением нескольких команд?
О каком обучении идет речь, если например, Чертаново-2002, после региональных игр, берет себе на просмотр сразу восемь футболистов. Ну ладно один-два, чтобы закрыть проблемные позиции, или что недоучили? Куда девать тех, кто был - шлак? Вопрос, а кто даст гарантию, что тех которых взяли, лучше?
У нас пять тренировок в неделю плюс игра, о каком дополнительном времени идет речь? С некоторых тренировок дети приползают, плюс учеба.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 18 Август 2017, 09:30:14 »

Не далее,как вчера обсуждали проблему перехода,адаптации,развития юноши во взрослом футболе. Тут бац,и здесь тоже вопрос поднялся в очередной раз. Главный вопрос,куда?  Кто решиться взять и даст играть,и будет развивать парня? Даже два вопроса получилось.)) На которые пока нет ответа. При решении этого вопроса,как правильно тут заметили, Первенство Москвы, КЛ не нужны в принципе,если парень по серьезному смотрит на футбол.

По сборным, Паштет, на мой взгляд комплектование сборной очень конъюнктурная вещь. Извиняюсь за каламбур. Что-то из серии 40% играющих,60% тех кого назовут. Это ведь тоже результат работы. Возможно я не прав в пропорциях,но в остальном вряд ли.

Что касается агентов. Из не большого опыта общения, вывод был поразительный для меня,но не нов. Габариты)))) Нам тогда лет 13 было. И все на этом. Вести парня с младых лет и выводить его в свет наверное будет только истинный патриот своего дела или папа))
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 18 Август 2017, 10:23:12 »

Не далее,как вчера обсуждали проблему перехода,адаптации,развития юноши во взрослом футболе. Тут бац,и здесь тоже вопрос поднялся в очередной раз. Главный вопрос,куда?  Кто решиться взять и даст играть,и будет развивать парня? Даже два вопроса получилось.)) На которые пока нет ответа. При решении этого вопроса,как правильно тут заметили, Первенство Москвы, КЛ не нужны в принципе,если парень по серьезному смотрит на футбол.

По сборным, Паштет, на мой взгляд комплектование сборной очень конъюнктурная вещь. Извиняюсь за каламбур. Что-то из серии 40% играющих,60% тех кого назовут. Это ведь тоже результат работы. Возможно я не прав в пропорциях,но в остальном вряд ли.

Что касается агентов. Из не большого опыта общения, вывод был поразительный для меня,но не нов. Габариты)))) Нам тогда лет 13 было. И все на этом. Вести парня с младых лет и выводить его в свет наверное будет только истинный патриот своего дела или папа))

Пускай они почитают детские сказки, и в частности "Урфин Джус и его солдаты",  - они были одинаково деревянными. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 18 Август 2017, 10:54:43 »

Не далее,как вчера обсуждали проблему перехода,адаптации,развития юноши во взрослом футболе. Тут бац,и здесь тоже вопрос поднялся в очередной раз. Главный вопрос,куда?  Кто решиться взять и даст играть,и будет развивать парня? Даже два вопроса получилось.)) На которые пока нет ответа. При решении этого вопроса,как правильно тут заметили, Первенство Москвы, КЛ не нужны в принципе,если парень по серьезному смотрит на футбол.
Какие аргументы ?
Есть варианты в качестве альтернативы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 18 Август 2017, 15:47:40 »

Не далее,как вчера обсуждали проблему перехода,адаптации,развития юноши во взрослом футболе. Тут бац,и здесь тоже вопрос поднялся в очередной раз. Главный вопрос,куда?  Кто решиться взять и даст играть,и будет развивать парня? Даже два вопроса получилось.)) На которые пока нет ответа. При решении этого вопроса,как правильно тут заметили, Первенство Москвы, КЛ не нужны в принципе,если парень по серьезному смотрит на футбол.
Какие аргументы ?
Есть варианты в качестве альтернативы ?

Аргументы,что Первенство не нужно будет? Если про это,то поясню свою и не только позицию. Если мой парень тренируется во взрослой команде,его принял коллектив,ему дают игровое время и так далее... Зачем нам Первенство? Через пару лет,по окончанию ДЮФ нам придется возможно идти этим путем. Это как пойти в школу на год раньше. Ясное дело,что много сложностей ,но где их нет.

Альтернативы пока нет,играем в Первенстве ))))  Стараемся участвовать в других соревнованиях,где играют и старшие возраста. Обсуждаем,смотрим ... прикидываем))
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 18:52:44 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 19 Август 2017, 10:59:30 »

Не далее,как вчера обсуждали проблему перехода,адаптации,развития юноши во взрослом футболе. Тут бац,и здесь тоже вопрос поднялся в очередной раз. Главный вопрос,куда?  Кто решиться взять и даст играть,и будет развивать парня? Даже два вопроса получилось.)) На которые пока нет ответа. При решении этого вопроса,как правильно тут заметили, Первенство Москвы, КЛ не нужны в принципе,если парень по серьезному смотрит на футбол.
Какие аргументы ?
Есть варианты в качестве альтернативы ?

Аргументы,что Первенство не нужно будет? Если про это,то поясню свою и не только позицию. Если мой парень тренируется во взрослой команде,его принял коллектив,ему дают игровое время и так далее... Зачем нам Первенство? Через пару лет,по окончанию ДЮФ нам придется возможно идти этим путем. Это как пойти в школу на год раньше. Ясное дело,что много сложностей ,но где их нет.

Альтернативы пока нет,играем в Первенстве ))))  Стараемся участвовать в других соревнованиях,где играют и старшие возраста. Обсуждаем,смотрим ... прикидываем))
Ещё раз,какой смысл играть пацану с мужиками,кроме риска получить травму ?
Мы посмотрели достаточно команд уровня 2 лиги,в том числе и изнутри и сошлись на общем мнении,там мало чему можно поучится.
Было бы полезно поиграть с игроками уровня Черенкова/Гаврилова в период их рассвета,но какой смысл заниматься несбыточными фантазиями ?
Поэтому повторяю вопрос,какой смысл 15-16 летним пацанам играть с мужиками ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 19 Август 2017, 11:17:57 »

Риск травмы наиболее сдерживающий фактор. Что касается " научиться", а где учат,Гоша? Таким макаром можно сказать,что нигде не учат. Однако поучиться всегда можно,если команда играет,а не бегает в футбол.  И в этом смысле  мужики преклонных лет)),которые уже не носятся,а играют, могут передать хороший опыт.
И потом, мы же не бежим сломя голову... а далее, читатель может иметь свое мнение и так далее.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 19 Август 2017, 11:50:34 »

Как обычно vinni слился,что в общем-то и предполагалось и тем не менее я продолжу наш диалог заочно,поскольку он фактическая модель тех людей,которые управляют нашим футболом на уровне ПФЛ.
Первое,что удивило,люди живут в каком-то своём мире далёком от реальности и особенно они далеки от понятия,что такое молодёжный футбол и чем отличаются молодые игроки от взрослых.
Один из тренеров 2лиги задал мне вопрос,а почему ваш сын в 21 год ещё не играл на серьёзном уровне ?
Я отвечаю,что молодёжные команды уровня призёров РФПЛ соответствуют середнякам 2 лиге.
В ответ звучит,что ПФЛ это команды мастеров,а молодёжное первенство это уровень любителей.
Привожу товарищу результаты товарищеских встреч между молодёжками Спартака,Локомотива,Зенита с одной стороны и командами 2 лиги.
В ответ звучит,что это были товарнки,а в регулярке мужики пацанов просто порвут.
Рассказываю спецу,что у сына ИНСТАТ 159,в ответ слышу,что а надо бы порядка 200
Отвечаю,что среди молодых центральных защитников ИНСТАТ больше 200 только у одного пацана,да и тот играет в Данннии.
Товарищ начинает нести пургу,что играющих молодых защитников полно.
Предлагаю 500 долларов если он назовёт хотя бы 2 фамилии.
Диалог заканчивается словами,раз ты такой умный,то на фига к нам пришёл. Плачущий
Всё примерно,как и с vini.
И получается следующая смешная ситуация,дилетант пытается рассказать "профессионалу" о реальном положение дел с молодыми защитниками.  Плачущий
Не знаю,может быть я старомоден,но лично меня учили сначала всесторонне изучить вопрос и только потом формировать своё мнение об этом.
Именно поэтому,в своё время" я просмотрел ИНСТАТ всех молодых российских футболистов играющих в молодёжном первенстве РФПЛ,ПФЛ,ФНЛ,РФПЛ и зарубежье и могу заявить:
- молодые защитники,в условиях приближённых к реальным,в футбол не играют и соответственно не востребованы,как класс и к сожалению,объективно оценить эту ситуацию могут очень немногие.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.