Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:15:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540302 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #690 : 17 Август 2017, 03:30:42 »

Мой дед был директором совхоза миллионера. Десяток производств , даже продукцию на экспорт отправляли. За всю жизнь он ничего и не украл. Хотя бабушка просила помочь детям.Почти не пользовался личным водителем, а ездил верхом на лошади.Так и умер в деревянном доме 64 квадратных метра. Его сын( мой родной дядя), был первым секретарём Горкома партии большого подмосковного города, ещё один близкий родственник, министром. То же самое - ни счетов , ни недвижимости, кроме приватизированной квартиры и маленькой дачи. Где крысятничество? Отвечаю за все слова.
Я Вам верю.
Давайте разбираться,почему красивые идеи,типа,"каждая кухарка должна руководить государством" привели к тому,что произошёл крах этой страны.
Но сначала ответьте вот на такой вопрос.
Какова цель жизни живого существа вообще и человека в частности ?
Гоша, не нужно мне вопросы из школьного учебника задавать, тем самым переводить разговор в удобное Вам русло.Или Вы именно про кухарок и цель их жизни?Я Вам потом расскажу, как они в США управляют через местное самоуправление.Смеющийся Гены и среда(инстинкты, опыт, информация и интуиция) влияют на выбор линии поведения(естественное стремление приспособиться к среде) человека. Сопоставьте и подумайте,когда возможны перемены и почему Вам страшно. Смеющийся И нам тяжело понять, что ценили и как воспитывали детей люди, прошедшие ту войну.К чему они готовили детей,а к чему мы сейчас готовим?
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 04:15:15 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #691 : 17 Август 2017, 06:18:01 »


Макс,Вы уже забыли про табличку с добычей нефти на 1 душу населения.
Напомнить,какое место там у России ?
насколько больше , чем в Венесуэле? Улыбка
Это не секретная информация  Смеющийся
Россия продаёт нефти меньше,чем Норвегия и очень близко к США.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #692 : 17 Август 2017, 06:31:21 »

Мой дед был директором совхоза миллионера. Десяток производств , даже продукцию на экспорт отправляли. За всю жизнь он ничего и не украл. Хотя бабушка просила помочь детям.Почти не пользовался личным водителем, а ездил верхом на лошади.Так и умер в деревянном доме 64 квадратных метра. Его сын( мой родной дядя), был первым секретарём Горкома партии большого подмосковного города, ещё один близкий родственник, министром. То же самое - ни счетов , ни недвижимости, кроме приватизированной квартиры и маленькой дачи. Где крысятничество? Отвечаю за все слова.
Я Вам верю.
Давайте разбираться,почему красивые идеи,типа,"каждая кухарка должна руководить государством" привели к тому,что произошёл крах этой страны.
Но сначала ответьте вот на такой вопрос.
Какова цель жизни живого существа вообще и человека в частности ?
Гоша, не нужно мне вопросы из школьного учебника задавать, тем самым переводить разговор в удобное Вам русло.Или Вы именно про кухарок и цель их жизни?Я Вам потом расскажу, как они в США управляют через местное самоуправление.Смеющийся Гены и среда(инстинкты, опыт, информация и интуиция) влияют на выбор линии поведения(естественное стремление приспособиться к среде) человека. Сопоставьте и подумайте,когда возможны перемены и почему Вам страшно. Смеющийся И нам тяжело понять, что ценили и как воспитывали детей люди, прошедшие ту войну.К чему они готовили детей,а к чему мы сейчас готовим?
Вопрос далеко не детский.
Так вот,цель жизни любого живого существа и человека в частности это восприятия максимального опыта и передачи его по наследству,только при соблюдении этих вводных живая особь способна эволюционировать.
И вот взгляните с этой точки зрения на революции,войны,партии,колхозы,понятия:ценность,воспитание....реформы футбола.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #693 : 17 Август 2017, 06:43:38 »

vinni,спасибо за постинг.
Вы практически нарисовали портрет людей,которые управляют нашим футболом на данный момент и когда я слышу и читаю эти мысли,то понимаю,что пока не уйдёт это поколение НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Я отвечу на все Ваши тезисы и у меня огромная просьба,не впадайте в анабиоз поскольку этот диалог будет крайне полезен для многих родителей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #694 : 17 Август 2017, 08:27:06 »

Удивительно. Начинаем разговор за реформацию, а заканчиваем, как будто после литра водки с аквариумом (5 литров пива и две воблы): Америкой, Украиной, Россией и покореньем Крыма.
Прежде чем что-то реформировать надо понять, какими качествами должен обладать игрок перед подписанием профессионального футбольного контракта.
Здесь очень важно понимать, что высокий уровень техники и лошадиное здоровье это все хорошо. Интересны еще около футбольные моменты, дающие преимущество одного над другим.
Практика показывает, что к 15 годам у игрока уже должен быть агент, который начал бы вести игрока. К сожалению, нынешние агенты не ведут(не могут и не умеют) долгосрочные проекты. Берутся в основном за тех, кто засветился в сборной или тех на каком клубе завязаны.
Молодые иностранные футболисты, попадающие в Россию, почему-то уже к 18-19 годам имеют 2-3 летнюю игровую практику среди мужских команд.
Наш игрок в это время только-только отрывается от титьки и неуверенно пытается ходить без подгузников.
Расскажу историю. В 90-х работал вторым тренером сб. Москвы. Собрали команду, кто откуда игрокам 15-16 лет. Договорились сыграть ряд товарищеских встреч с командами-лидерами Московской зоны. Три игры: две победы в один мяч, одна ничья 2-2 с будущим чемпионом того Первенства.
О чем это говорит? О том, что сильнейшие игроки 15-16 лет способны играть в ведущих мужских командах Московской зоны, а значит, как минимум, быть востребованными в командах-середняках второй лиги.
Возраст 14-19 лет, самый продуктивный в плане роста за счет расцвета пубертатного периода.
В результате получается, что у игрока идет бурный игровой рост, его техника к 15 годам уже не уступает взрослым футболистам, к 16 годам у многих физическое развитие становиться очень близким ко взрослому.
Вместо того чтобы дать детям развиваться, получать игровой опыт в игре со взрослыми, а это серьезно повышает скорость игрового мышления, осознания себя более уверенным игроком, эта психологическая уверенность в своих силах придает более тонкую разумность своих действий.
В реалиях, игроки еще лишних три года меряются козявками. Организм игрока, не получая дальнейшего толчка переводит режим организма в «анабиоз», и для того, чтобы организму начать работать в поступательном режиме требуется неимоверное усилие преодоление наступившей стагнации и начинающейся деградации.
Если не совершать революций, а просто сильнейших детей с 15-16 лет начинать заигрывать за мужиков, то мы спасем как футболистов очень большое количество детей.
Вчера разговорился с соседом. Он Директор коммерческого детского футбольного клуба, очень известного.
Говорит: Хочу заявиться на Первенство Москвы.
Я ему: А зачем? Какой смысл? Это тебе даст больше денег? Или ты думаешь так повысить свой статус? Повысил статус, дальше что?
- Вот дети играют там, сям, а так у меня, я их буду вести.
- Ты думаешь кого-то воспитать? У тебя не получиться и не надо думать, что если здесь ты король, то там тоже все будет хорошо. Сильные, способные заиграть дети все равно уйдут или заберут ТОПы. Овчинка не будет стоить выделки, если хочешь выйти на уровень подготовки в профессиональные команды, надо выстраивать систему доводки игрока. Необязательно выходить и светиться на Первенстве Москвы.
Все это к чему. Мы ничего не решим и не изменим в сложившейся системе, только лоб лишний раз разобьем, да нервишки свои попортим.
Надо находить другие способы обхода этой системы. Всем удачи, не стоит пинать мертвого (Первенство Москвы и систему подготовки), оно не встанет, только больше вонять будет.


А почему он не хочет стать организатором системы турниров? На выходные. Как в Германии. Это совершенно другой путь.
И кстати а что делать тем игрокам, у которых нет агентов?
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #695 : 17 Август 2017, 08:30:04 »

vinni,спасибо за постинг.
Вы практически нарисовали портрет людей,которые управляют нашим футболом на данный момент и когда я слышу и читаю эти мысли,то понимаю,что пока не уйдёт это поколение НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Я отвечу на все Ваши тезисы и у меня огромная просьба,не впадайте в анабиоз поскольку этот диалог будет крайне полезен для многих родителей.

Да никто никуда не придет, ЭТО поколение никуда не уйдет ПОТОМУ что у этого поколения есть свое поколение(дети внуки) которое придет им на смену,а не умные достойные или какие там еще.
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 08:32:57 от Story » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #696 : 17 Август 2017, 08:36:41 »

Гоша, какие еще тезисы? Как засунуть "спящих" самодовольных 16-17 летних московских лентяев если не  в топ, где они уже себя видят, так временно к мужикам во вторую лигу, где как раз и есть анабиоз по всей стране? Ну давайте, попробуйте! Видел я таких лучших у Вас в лагере, и с мужиками они играли там в области и мне, на сорок лет их старше, проигрывали. А если Вам верить, что обо мне и о том, что я им показывал они сказали "фуфло"...  Непонимающий  
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #697 : 17 Август 2017, 08:40:19 »

Прежде чем что-то реформировать надо понять, какими качествами должен обладать игрок перед подписанием профессионального футбольного контракта.
Отличное начало,для начала нужно понять,что собираемся реформировать,но почему во второй части предложения Вы начинаете сваливаться в детали ?
Давайте сначала определимся,что такое футбол В России ?
Спорт или бизнес ?
Что vinni собираемся реформировать,быстрее,выше,сильнее или финансовые потоки,капитализацию,нормы прибыли ?
Начинайте анализ.


Здесь очень важно понимать, что высокий уровень техники и лошадиное здоровье это все хорошо. Интересны еще около футбольные моменты, дающие преимущество одного над другим.
Перевожу фразу на понятный язык.
Футбол это не только спорт,но ещё и бизнес.
И опять же,чтобы понять суть давайте зададимся вопросом,сколько в футболе процентов составляет спорт,а сколько бизнес ?
А давайте я Вам подкину ещё одну составляющую футбола.
Ответьте на вопрос,ради чего:губернаторы,сенаторы,политики и пр.чиновники поддерживают футбол ?
С какой такой радости ВЫ взяли и проигнорировали политическую составляющую ?
Так,что vinni будем реформировать:политику,бизнес,спорт или всё сразу ?
И у меня сразу вопрос,какими ресурсами будем реформировать политику ?
Выведем Егора фристайличать перед "кремлём" ?
Практика показывает, что к 15 годам у игрока уже должен быть агент, который начал бы вести игрока. К сожалению, нынешние агенты не ведут(не могут и не умеют) долгосрочные проекты. Берутся в основном за тех, кто засветился в сборной или тех на каком клубе завязаны.
Откуда вдруг сожаление ?
С точки зрения агентов футбол это бизнес,какое либо телодвижение финансовых потоков у нас начинается именно с этого возраста соответственно агенты и начинают минимальные телодвижения.
Молодые иностранные футболисты, попадающие в Россию, почему-то уже к 18-19 годам имеют 2-3 летнюю игровую практику среди мужских команд.
Во первых,это сомнительное утверждение,для легитимности нужно провести анализ имеющийся ситуации:
-сколько 18-19 летних иностранных игроков сейчас играют в России ?
- где анализ их спортивных биографий ?
Наш игрок в это время только-только отрывается от титьки и неуверенно пытается ходить без подгузников.
А как может быть иначе при переходе из физкультуры в бизнес ?
Расскажу историю. В 90-х работал вторым тренером сб. Москвы. Собрали команду, кто откуда игрокам 15-16 лет. Договорились сыграть ряд товарищеских встреч с командами-лидерами Московской зоны. Три игры: две победы в один мяч, одна ничья 2-2 с будущим чемпионом того Первенства.
О чем это говорит? О том, что сильнейшие игроки 15-16 лет способны играть в ведущих мужских командах Московской зоны, а значит, как минимум, быть востребованными в командах-середняках второй лиги.
Могу рассказать свою историю,ЛФК Локомотив вполне себе на равных играл товарники с середняками 2 лиги.
Мне только не понятен Ваш вывод,с какой стати молодые игроки должны быть востребованы в политикобизнесспорте ?
Откуда рождаются такие предположения ?
При общении с клубами 2 лиги я слышу, в основном,вот такие фразы:
-мы укомплектованы
-мест нет
-молодого не рассматриваю в принципе
Об уровне спортивного мастерства практически ни кто не заикается и правильно делает,поскольку на данный момент 2 лига это политико бизнес проекты и все Ваши мысли о соответствии это не более,чем некие мрии.
Возраст 14-19 лет, самый продуктивный в плане роста за счет расцвета пубертатного периода.
И опять,в одном предложении симбиоз не совместимых понятий.
В физиологии этот период относят к постпубертатному периоду.
Педагогика может нести любую чушь поскольку никогда не утруждает себя чёткими доказательствами,а вот зачем Вы скрещиваете взаимопротивоположности в одной фразе,совершенно непонятно.
В результате получается, что у игрока идет бурный игровой рост, его техника к 15 годам уже не уступает взрослым футболистам, к 16 годам у многих физическое развитие становиться очень близким ко взрослому.
Вместо того чтобы дать детям развиваться, получать игровой опыт в игре со взрослыми
Давайте я закончу Ваше логическое построение.
Бурный рост подразумевает НЕСТАБИЛЬНОСТЬ,которая в условиях игр взрослых дяденек НИКОМУ НЕ НУЖНА.
, а это серьезно повышает скорость игрового мышления, осознания себя более уверенным игроком, эта психологическая уверенность в своих силах придает более тонкую разумность своих действий.
В реалиях, игроки еще лишних три года меряются козявками.
На счёт первого Вы ошибаетесь,в ПФЛ решения принимаются крайне медленно даже по сравнению с молодёжным первенством РФПЛ.
С остальным не поспоришь,вот только возникает вопрос,за чей счёт будет происходить этот банкет ?
Кто будет давать деньги на становление психики молодых футболистов ?
Организм игрока, не получая дальнейшего толчка переводит режим организма в «анабиоз», и для того, чтобы организму начать работать в поступательном режиме требуется неимоверное усилие преодоление наступившей стагнации и начинающейся деградации.
На самом деле это уникальная фраза,объясняющая почему ничего невозможно изменить в нашем футболе.
По своей сути это попытка педагогическим языком объяснить физиологические явления ничего не понимая в самой сути.
Ситуацию усугубляет то,что на этом птичьем языке мыслят и разговаривают практически все наши "специалисты" от футбола.
Какая нахер стагнация и чего ?
Откуда Вы знаете,что происходит с СС,мышечной,эндокринной и пр.системами организма у футболиста в этом возрасте ?
Кто исследовал,что у молодых пацанов с аэробной и анаэробной системами в этом возрасте ?
Я Вам могу задать тысячи конкретных вопросов из этой области и Вы,как и большинство футбольных людей не ответите ни на один вопрос.
Так какое Вы имеете право,ничего не понимая в этой области,делать выводы,о том,что из себя представляет футбольная молодёжь ?
Если не совершать революций, а просто сильнейших детей с 15-16 лет начинать заигрывать за мужиков, то мы спасем как футболистов очень большое количество детей.
Для начала,нужно разогнать ВСЮ футбольную банду,которая мнит себя специалистами и принудительно отправить их в многолетнее заключение и заставить овладеть их необходимыми знаниями  их профессии,а выпускать из заключения только после сдачи реальных экзаменов.
Вот тогда может быть,что-то и сдвинется в нашем футболе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #698 : 17 Август 2017, 09:01:02 »

Гоша, какие еще тезисы? Как засунуть "спящих" самодовольных 16-17 летних московских лентяев если не  в топ, где они уже себя видят, так временно к мужикам во вторую лигу, где как раз и есть анабиоз по всей стране? Ну давайте, попробуйте! Видел я таких лучших у Вас в лагере, и с мужиками они играли там в области и мне, на сорок лет их старше, проигрывали. А если Вам верить, что обо мне и о том, что я им показывал они сказали "фуфло"...  Непонимающий  

А Вы,Егор,знаете,как " работают" спящие московские лентяи? И к слову, халява им и не снится ибо интернаты полны со всеми вытекающими.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #699 : 17 Август 2017, 10:19:53 »

Гоша, какие еще тезисы? Как засунуть "спящих" самодовольных 16-17 летних московских лентяев если не  в топ, где они уже себя видят, так временно к мужикам во вторую лигу, где как раз и есть анабиоз по всей стране? Ну давайте, попробуйте! Видел я таких лучших у Вас в лагере, и с мужиками они играли там в области и мне, на сорок лет их старше, проигрывали. А если Вам верить, что обо мне и о том, что я им показывал они сказали "фуфло"...  Непонимающий  

А Вы,Егор,знаете,как " работают" спящие московские лентяи? И к слову, халява им и не снится ибо интернаты полны со всеми вытекающими.

Про гошин лагерь Вы тут читали. Не буду всех одной краской,  но когда тренер по физподготовке доверил им самостоятельно пробежаться по лесу, они не бегали! Это я точно знаю. Пытались обмануть тренера, когда по команде считали пульс.  А то, что всё им "фуфло"?... или такие заявы -"нас восемь лет учили одному, и зачем нам делать что-то по-другому?"... Да и под Москву в интернаты всех из России не вывезешь. Да и зачем? И лучших ли вывозят? Да и для них мечта уже исполнена - уже "элита"... Непонимающий
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #700 : 17 Август 2017, 10:34:01 »

Выведем Егора фристайличать перед "кремлём" ?

Гоша, хватит трястись от страха!

Я у Вас грамотного юриста просил, чтобы написать президенту с вашей подачи или обратиться в суд или другие инстанции, защищающие права граждан как потребителей или право на профессию.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #701 : 17 Август 2017, 10:42:55 »


Макс,Вы уже забыли про табличку с добычей нефти на 1 душу населения.
Напомнить,какое место там у России ?
насколько больше , чем в Венесуэле? Улыбка
Это не секретная информация  Смеющийся
Россия продаёт нефти меньше,чем Норвегия и очень близко к США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8   Россия -  10292 тыс.бар/день , Венесуэла - 2372 тыс.бар./день  Населения России -  142 млн чел,Венесуэлы - 30 млн чел. Итого в России - 0.072 бар в день/чел, а в Венесуэле - 0,079 бар. в день/чел. Несмотря на то, что Венесуэле нет такой растянутой территории, затрат на отопление(нет зимы) , олигархата и большая добыча на гражданина , чем в России, благоденствием там и не пахнет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #702 : 17 Август 2017, 14:38:02 »


Макс,Вы уже забыли про табличку с добычей нефти на 1 душу населения.
Напомнить,какое место там у России ?
насколько больше , чем в Венесуэле? Улыбка
Это не секретная информация  Смеющийся
Россия продаёт нефти меньше,чем Норвегия и очень близко к США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8   Россия -  10292 тыс.бар/день , Венесуэла - 2372 тыс.бар./день  Населения России -  142 млн чел,Венесуэлы - 30 млн чел. Итого в России - 0.072 бар в день/чел, а в Венесуэле - 0,079 бар. в день/чел. Несмотря на то, что Венесуэле нет такой растянутой территории, затрат на отопление(нет зимы) , олигархата и большая добыча на гражданина , чем в России, благоденствием там и не пахнет.
Так какое в результате место у России,США и Норвегии ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 17 Август 2017, 14:40:01 »

Гоша, какие еще тезисы? Как засунуть "спящих" самодовольных 16-17 летних московских лентяев если не  в топ, где они уже себя видят, так временно к мужикам во вторую лигу, где как раз и есть анабиоз по всей стране? Ну давайте, попробуйте! Видел я таких лучших у Вас в лагере, и с мужиками они играли там в области и мне, на сорок лет их старше, проигрывали. А если Вам верить, что обо мне и о том, что я им показывал они сказали "фуфло"...  Непонимающий  

А Вы,Егор,знаете,как " работают" спящие московские лентяи? И к слову, халява им и не снится ибо интернаты полны со всеми вытекающими.

Про гошин лагерь Вы тут читали. Не буду всех одной краской,  но когда тренер по физподготовке доверил им самостоятельно пробежаться по лесу, они не бегали! Это я точно знаю. Пытались обмануть тренера, когда по команде считали пульс.  А то, что всё им "фуфло"?... или такие заявы -"нас восемь лет учили одному, и зачем нам делать что-то по-другому?"... Да и под Москву в интернаты всех из России не вывезешь. Да и зачем? И лучших ли вывозят? Да и для них мечта уже исполнена - уже "элита"... Непонимающий
Не стройте из себя клоуна.
Свои юридические проблемы пока решаю самостоятельно.
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 14:44:35 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 17 Август 2017, 15:23:57 »

Я не впадаю анабиоз, о чем мне разговаривать с такими напыщенными футбольными неучами как Гоша? Однако, сделаю исключение, а дальше слюной можете забрызгать свой экран.
Ваше свинство, переворачивать и перевирать написанное, додумывая за других то, о чем они не писали давно известно и требует, как минимум извинений.
Гоша, наивный чудак. Где вы у меня увидели, что я хочу что-то реформировать?
В России только один человек может что-то реформировать, а так как этот человек вообще не разбирается в футбольной деятельности, то реформ в ближайшие 8 лет мы не увидим, а если и увидим, то небольшой косметический ремонт: по замене вывесок, а также на сокращении и переназначении людей на другие должности.  В России только Толстых мог что-то сделать, как только он заикнулся о двух миллиардах долларов, ходящих мимо кассы, его убрали, слава богу не как Ю.Тишкова. Как только его убрали, если вы не заметили, я перестал что-то писать на тему реформ.
Где вы у меня увидели, чтобы я написал о том, что молодые должны играть за разные команды 2-ой лиги.
Я написал о том, что они способны играть не хуже и Вы подтвердили это, так о чем вопрос и проблема?
У нас нет толковых специалистов по доводке молодых игроков.
Единственное, в чем вы угадали и что я действительно убрал, это небольшой абзац про. Скажу вашими словами: Бурный рост подразумевает НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, которая в условиях игр взрослых дяденек НИКОМУ НЕ НУЖНА.
Никому не нужна, потому что? Читаем предложение выше.
Гоша, вы уникальный демон. Привожу ваши слова: Вы ошибаетесь, в ПФЛ решения принимаются крайне медленно даже по сравнению с молодёжным первенством РФПЛ.
Отвечаю вашими же словами, в скобках я уточнил ответ, а то я знаю, вам тяжело думать, если требуется немного абстрактного мышления: Кто исследовал, что у молодых(молодежном первенстве) пацанов с аэробной и анаэробной системами в этом возрасте(решение принимаются быстрее чем в ПФЛ) ?
Вы, не понимая сути пытаетесь делать выводы со стороны. В ПФЛ у игроков преобладает больше стратегическое мышление, а у молодежи оно тактически-сиюминутное.
Более понятно объясню так: играют два шахматиста, время на игру по 45 минут у каждого, только первый играет так, как будто играет блиц в 6 минут, где тяжело думать дальше 3-4 хода, тогда как второй не торопиться двигать фигуры, переигрывая первого за счет того, что мыслит на 5-6 ходов вперед.
Поэтому первый играет за молодежь, а второй в ПФЛ. Когда вы это поймете, тогда возможно Ваш сын и сдвинется с последней строчки рейтинга вверх.
Следующий момент. Где вы у меня усмотрели, что я что-то говорю или рассуждаю об СС,мышечной,эндокринной и пр.системами организма у футболиста?
Что вам ответить на вот на такое Ваше утверждение:
«Я Вам могу задать тысячи конкретных вопросов из этой области и Вы, как и большинство футбольных людей не ответите ни на один вопрос.»
Не будем к вам строги, но все же: Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят.
Когда я говорил о том, что для выхода из «анабиоза» потребуется неимоверное усилие, это не имелось ввиду мышечное усилие. Все гораздо сложнее, чем ваша «эндокринная система».
Гоша: В физиологии этот период(14-19 лет) относят к постпубертатному периоду.
Вы прекрасно знаете и сами не раз утверждали, что разница в биологическом возрасте может доходить до 5 лет.
Вот ваш сын, у него когда начался пубертат? Если Вы утверждаете, что он ретродант? Или чо? Подружитесь сами с собой вначале.
Для тех, кто забыл или здесь недавно, напомню, что все предыдущие батлы с Вами Гоша, Вы ни разу не доказали мою несостоятельность, в отличии от меня Вашу. Так что следи за собой(языком), будь осторожен. Мы с вами не на Версусе, поэтому второго раунда не будет.
«Так какое Вы имеете право, ничего не понимая в этой области, делать выводы, о том, что из себя представляет футбольная молодёжь?»
Это не ваш вопрос мне, а мой Вам.

Гоша: «Для начала,нужно разогнать ВСЮ футбольную банду, которая мнит себя специалистами и принудительно отправить их в многолетнее заключение и заставить овладеть их необходимыми знаниями  их профессии,а выпускать из заключения только после сдачи реальных экзаменов.
Вот тогда может быть, что-то и сдвинется в нашем футболе.»
Замечательные, популистские лозунги. Броневика не хватает и кепки, ваш сын на Финском? Пора революций?
Маленький вопрос: А, судьи кто?
Я одного нашел:  «Story: Да никто никуда не придет, ЭТО поколение никуда не уйдет ПОТОМУ что у этого поколения есть свое поколение(дети внуки) которое придет им на смену, а не умные достойные или какие там еще.»
Вот где клиника. Человек себя мнит более достойным и умным(друг, ты вообще кто такой?), но несчастным(все посты про то, какие плохие начальники, а они двигают своих родственников).
Мой пост на самом деле был очень прост. Я говорил о том, что нет смыла продолжать играть на Первенство Москвы, последние два года точно.
Необходимо искать возможности, чтобы игрок с 15-16 лет как минимум год тренировался бы наравне с мужиками, выходил бы на игры через раз, минут на 10-15, постепенно подводя его к другим скоростям, игровому мышлению.
Это вам ссылки на составы команд, их возраст и где они играют.
http://ffmo.ru/tournament3589/team/36275/players
http://ffmo.ru/tournament3589/team/36262/players
Вы видите, что только у одного «Сатурна», две команды юношей играют по мужикам.
Этого мало, там в основном 18-19 летние, 16-17 и 17-18 должны играть в лиге ниже.
До 15-16 лет я согласен можно играть и на Первенство Москвы, но уже подключаться к более взрослому процессу.
Все, надоело второй раз пережевывать:
Но, если кто-то тут туп, как дерево - родиться баобабом
И будет баобабом тыщу лет, пока помрет.

pashtet, если у вас нет агента, то надо что-то делать, ни всем дано как Гоше, влезть без мыла и думать, что они в чем то разбираются. Вот как влезть без мыла, да.

Вот смотрите, ваш сын закончит футбольную школу, дальше какое футбольное трудоустройство его ждет?
Гоша прав, во 2-ой лиге его никто не ждет и выше тоже. ФШ от клуба потребует компенсации в стандартные 300т.р. За молодого игрока, который еще себя ничем не проявил(Победы в Первенстве Москвы можете забыть, они не котируются). Вы игрок сборной России? Нет, Москвы? Нет. Никто не впишется за вас, кроме Вас.
Вот я и предлагаю, что заканчивать ФШ играя до выпуска невыгодно.
Получается, что вам надо компенсацию как-то обойти, не каждая детская ФШ идет навстречу своим воспитанникам, когда начинает пахнуть несколькими нулями. Есть ли у вашего клуба выстроенная система доводки как у «Сатурна» или прости господи «Чертаново», где что ни говори, но есть команды, играющие на разных уровнях?

Начните мыслить стратегически и по возможности трезво оцените свои силы и возможности. Выкиньте розовые очки с ромбиком элитного клуба, только трезвость, честность перед самим собой и разумность оценки ситуации вам поможет.
 
Про то, как тяжело играть молодым защитником во второй лиге:
У команд, идущих на первом, втором и третьем месте в зоне Запад, самый старый игрок это два игрока 93г.р., остальные 96-99г.р.
Кому надо, тот играет.




Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.