Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:59:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540506 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #510 : 10 Декабрь 2015, 22:00:02 »

Понятно. Такие манежи тоже нужны. При школах, в жилых районах! Можно даже меньшего размера, что дешевле. Был недавно в похожем на "Луче". Я-то имел в виду стандартные размеры газона.
Окупаемость стандарта лет 100,это профиль государства.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #511 : 10 Декабрь 2015, 22:06:38 »

Поэтому и отказались от шатра на частные деньги. У монорельса в Москве окупаемость вообще 500 лет! Загружать надо, не задирая стоимость аренды. Как оценить инвестиции в массовый спорт? С точки зрения бюджета, чем больше играют, тем меньше пьют пива и курят! Ни какой выгоды! Будем ждать инвестиций в счастье нации!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 22:17:07 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #512 : 10 Декабрь 2015, 22:15:04 »

А в глубинке-то что вместо футбола? Там, чаще всего никаких БК, ХК нет! Да и вместо ФК, ничего не построят! Да и зачем? Под каким таким давлением и спросом? Конечно, убитый, обманутый и немногочисленный болельщик может и не заметить исчезновение команды, но это будет конец футбола вообще с официальным свидетельством о смерти, и никакой сумасшедший спонсор ничего там уже не возродит! А самое удивительное это то, что смерть футбола в глубинке равна его смерти в стране! Это закон! Половина организма не живет... и наш футбол давно это доказал!   
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #513 : 10 Декабрь 2015, 22:36:17 »

Я уже как-то рассказывал.  В 70-е годы чемпионат г. Великий Устюг из 8-ми команд собирал полный стадион (три трибуны человек на 700-800). Билет 50 к. взрослый, 10 - детский! Приличный уровень мастерства и борьбы! Первый городской турнир "Подснежник", на снегу ещё в марте, потом летний чемпионат, потом "Золотая осень" в сентябре. Матчи на первенство области и Северного речного пароходства! Мы жили футболом. Не было денег, смотрели с крыш, особым везением было просочиться к табло для смены фанерных табличек. Зимой на том же поле почти в том же составе и с теми же исполнителями первенство по русскому хоккею! Потом в 1985-м местным властям надуло в пустую голову на месте городского стадиона в центре города к юбилею "Победы" установить убогий с художественной точки зрения монумент памяти, снести трибуны, газон оставить , как лужайку для выгула собак. Заложили на окраинном болоте новый стадион, но он так и не стал центром притяжения. Играют понемногу, то милиция с налоговой, то профсоюз с профсоюзом. Детишки немногие на опилках занимаются . Грустно!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #514 : 11 Декабрь 2015, 01:32:29 »

Ну, так я уверен, что возродить такое в глубинке можно не путем ликвидации местной команды мастеров, а только рядом с ней, да еще с правами не "готовить резервы для...", а напрямую участвовать в чемпионате! А формулу для этого надо иметь свою, лучшую, специально разработанную для такой большой страны как наша. Это возможно! Хотя чиновники будут доказывать, что нет, что надо все сокращать и концентрировать!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 25 Декабрь 2015, 06:16:03 »

Тут где-то Гоша сравнил 2 лигу по игре с любителями, что скоро по его мнению и желанию будет и де-юре! Гоша, если Вы все еще в своем уме, то развивайте тему дальше. Вы как-то уважаете права, или хотя бы считаетесь с большинством болельщиков, тренеров, игроков, наконец, которые должны не о личных циферках беспокоиться, а биться за родную команду и вместе с ней подниматься, поднимая и ВЫЯВЛЯЯ себя как футболистов в то время, когда оно подойдет, а не когда  vinni "дернет" из "Тудыхино" - того, да не того, копаясь в "материале" на бесплатном "рынке" как в колонии!?? Да и попробуй "дерни", если будет клуб в сетке равный со всеми, если будет нормальный владелец, а не бюджетные копейки! Кстати, Гоша, на чем Вы там решили сэкономить? На освещении "новогодних елок лунным светом"? Во-первых, дайте командам заработать и они заработают!  А во-вторых, если сейчас весь суммарный бюджет 70 команд 2 лиги не превышает бюджета середняка РПФЛ, то пусть молодежь там хоть как-то, да поиграет.. сохраняя клубы, инфраструктуру для нормальной реформы, а не для вашей ЛИКВИДАЦИИ.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 17:30:54 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #516 : 25 Декабрь 2015, 07:48:36 »

Тут где-то Гоша сравнил 2 лигу по игре с любителями, что скоро по его мнению и желанию будет и де-юре! Гоша, если Вы все еще в своем уме, то развивайте тему дальше. Вы как-то уважаете права, или хотя бы считаетесь с большинством болельщиков, тренеров, игроков, наконец, которые должны не о личных циферках беспокоиться, а биться за родную команду и вместе с ней подниматься, поднимая и ВЫЯВЛЯЯ себя как футболистов в то время, когда оно подойдет, а не когда  vinni "дернет" из "Тудыхино" - того, да не того, копаясь в "материале" на бесплатном "рынке" как в колонии!?? Да и попробуй "дерни", если будет клуб в сетке равный со всеми, если будет нормальный владелец, а не бюджетные копейки! Кстати, Гоша, на чем Вы там решили съэкономить? На освещении "новогодних елок лунным светом"? Во-первых, дайте командам заработать и они заработают!  А во-вторых, если сейчас весь суммарный бюджет 70 команд 2 лиги не превышает бюджета середняка РПФЛ, то пусть молодежь там хоть как-то, да поиграет.. сохраняя клубы, инфраструктуру для нормальной реформы, а не для вашей ЛИКВИДАЦИИ.
Егор,я вообще в душе демократ.
Пусть футболисты занимаются,чем угодно и как угодно.
У меня только один вопрос,почему они это делают на деньги людей и мои в частности,забыв нас спросить,хотим мы этого или нет?
Заработайте денег и создавайте команды,лиги......всё что Вашей душе угодно,что мешает то ?
Почему всегда выбирается стратегия залезания в чей-то карман,да ещё без согласия хозяев ?




« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 07:52:31 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #517 : 25 Декабрь 2015, 18:25:43 »

Гоша, демократом Вы будете, когда вернете Наречие! Смеющийся

А о том, что футболисты Больших и Малых Тудыхино шарят у Вас по карманам,  Вы здорого загнули! Да и причем здесь они! Это чиновники - и сами футбол нормальный,  рентабельный сделать не могут и частнику не дают и не отдают!

А надо распродать всю футбольную инфраструктуру с сохранением профиля деятельности! Но козе понятно, что покупать будут лишь при гарантии равного со всеми другими участия в сетке главных турниров. А это возможно, так играют во многих турнирах больших стран! А Вы смогли "додуматься" только до того,  чтобы все развалить окончательно...
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 19:36:51 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #518 : 26 Декабрь 2015, 11:31:41 »

Гоша, так что демократичней?

Ликвидировать все клубы, "дергать", например, "оцифрованных" со всех грядок или кочек, губя по очереди, но,.. если грамотно поливать в столичных горшках и клумбах, пугая всех "агрономов-цифровиков" "волчьими билетами"- то будет нам всем счастье! Было бы куда камеры инстата на разваливающихся стадионах повесить!  Смеющийся

Или пусть растут, где растут! Пусть владельцы, болельщики, тренеры, футболисты богатеют там сами, имея равные права на бизнес, профессии, прудукт самого высшего качества.. Всего-то изменить формулу чемпионата страны, слизав у крупных стран или найдя еще лучшее!... 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #519 : 26 Апрель 2016, 20:03:39 »

На меня вышли интересные люди,которые готовы поучаствовать в процессе реформирования детского футбола,они предложили озвучить идеи,которые можно реализовать в обозримой перспективе.
Скажу честно,ничего разумного с листа я предложить не смог.
Может быть у кого то есть реальные идеи по этому вопросу ?
Миллиардные вложения,расстрел исполкома  РФС и алгоритм Ходжи Насретдина не предлагать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #520 : 26 Апрель 2016, 21:44:35 »

На меня вышли интересные люди,которые готовы поучаствовать в процессе реформирования детского футбола,они предложили озвучить идеи,которые можно реализовать в обозримой перспективе.
Скажу честно,ничего разумного с листа я предложить не смог.
Может быть у кого то есть реальные идеи по этому вопросу ?
Миллиардные вложения,расстрел исполкома  РФС и алгоритм Ходжи Насретдина не предлагать.
Можете пояснить,что значит поучаствовать?
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #521 : 26 Апрель 2016, 22:06:47 »

На меня вышли интересные люди,которые готовы поучаствовать в процессе реформирования детского футбола,они предложили озвучить идеи,которые можно реализовать в обозримой перспективе.
Скажу честно,ничего разумного с листа я предложить не смог.
Может быть у кого то есть реальные идеи по этому вопросу ?
Миллиардные вложения,расстрел исполкома  РФС и алгоритм Ходжи Насретдина не предлагать.

Драфт
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 26 Апрель 2016, 22:47:30 »

На меня вышли интересные люди,которые готовы поучаствовать в процессе реформирования детского футбола,они предложили озвучить идеи,которые можно реализовать в обозримой перспективе.
Скажу честно,ничего разумного с листа я предложить не смог.
Может быть у кого то есть реальные идеи по этому вопросу ?
Миллиардные вложения,расстрел исполкома  РФС и алгоритм Ходжи Насретдина не предлагать.
Гоша, а назваться люди как всегда забылись?! Или это друзья того, чье имя нельзя называть вслух?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #523 : 26 Апрель 2016, 22:54:53 »

На меня вышли интересные люди,которые готовы поучаствовать в процессе реформирования детского футбола,они предложили озвучить идеи,которые можно реализовать в обозримой перспективе.
Скажу честно,ничего разумного с листа я предложить не смог.
Может быть у кого то есть реальные идеи по этому вопросу ?
Миллиардные вложения,расстрел исполкома  РФС и алгоритм Ходжи Насретдина не предлагать.

Не очень догоняю , почему вышли именно на Вас . ? )))
Видимо  в России больше нет специалистов по ДЮФ? ))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #524 : 27 Апрель 2016, 02:28:04 »

На меня вышли интересные люди,которые готовы поучаствовать в процессе реформирования детского футбола,они предложили озвучить идеи,которые можно реализовать в обозримой перспективе.
Скажу честно,ничего разумного с листа я предложить не смог.
Может быть у кого то есть реальные идеи по этому вопросу ?
Миллиардные вложения,расстрел исполкома  РФС и алгоритм Ходжи Насретдина не предлагать.

Если они готовы слушать западных специалистов и стремятся к евроинтеграции детского футбола, и самое главное, безоговорочно и до конца готовы гарантированно выполнять все рекомендации,  а не останавливаться на полпути и рассуждать про "особенный путь", тогда есть и план, и идеи, и концепция по реорганизации.
Финансовых вливаний не требуется. Часть положений я уже озвучивал.
Сотрудничество на уровне "мы подумаем" исключено полностью.

В качестве вводной -
http://www.fai.ie/domestic/player-development-plan/player-development-plan-presented-to-fai-agm

Глобально необходимо лишить футбол господдержки в любом виде  (за исключением социальной функции на уровне муниципалитетов и так далее  ), передать его в частные руки , чтобы учились сами зарабатывать.
Чем Вас не устраивает опыт Краснодара? Опыт Польши после Евро? Что конкретно вы хотите получить,  какая идея?
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 03:15:10 от Andjei » Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.