Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 16:32:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 276 277 [278] Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1183099 раз)
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #4155 : 21 Август 2020, 06:41:36 »

даже если взять ТОЛЬКО РПЛ-2019/20, ТОЛЬКО выпускников топ-академий Мск и МО, сыгравших НЕ МЕНЕЕ 75% матчей в том чемпионате, и то набирается 6 человек 1996 г.р. - Баринов, Жемалетдинов, Зуев, Бакаев, Коновалов и Зиньковский. это 0,1% от 6000. академии Мск и МО столько в год не выпускают, хоть убей

ФНЛ/ПФЛ даже копаться не хочу - там таких наверняка ещё  больше
« Последнее редактирование: 21 Август 2020, 06:49:03 от Goalkeeper » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4156 : 21 Август 2020, 07:58:07 »

даже если взять ТОЛЬКО РПЛ-2019/20, ТОЛЬКО выпускников топ-академий Мск и МО, сыгравших НЕ МЕНЕЕ 75% матчей в том чемпионате, и то набирается 6 человек 1996 г.р. - Баринов, Жемалетдинов, Зуев, Бакаев, Коновалов и Зиньковский. это 0,1% от 6000. академии Мск и МО столько в год не выпускают, хоть убей

ФНЛ/ПФЛ даже копаться не хочу - там таких наверняка ещё  больше
Я считал не только академии,послушаешь тренеров ДЮСШ  80 или Ивантеевки,так они нацелены только на подготовку элитных футболистов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4157 : 21 Август 2020, 09:19:11 »


Мне кажется на это надо перестать обращать внимание.
Не думаю,заходя в футбол я оценивал вероятность успеха в 2-3% теперь понимаю,что ошибался как минимум на порядок.

Вы все правильно оценивали, просто многие, которые ещё и кроме футбола что-то могут, уже закончили   Смеющийся, поняв всю абсурдность выступлений в ПФЛ/ФНЛ
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4158 : 21 Август 2020, 09:53:23 »


Мне кажется на это надо перестать обращать внимание.
Не думаю,заходя в футбол я оценивал вероятность успеха в 2-3% теперь понимаю,что ошибался как минимум на порядок.

Вы все правильно оценивали, просто многие, которые ещё и кроме футбола что-то могут, уже закончили   Смеющийся, поняв всю абсурдность выступлений в ПФЛ/ФНЛ
Абсурдность не  доводить дело до логического завершения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4159 : 21 Август 2020, 09:55:27 »


Мне кажется на это надо перестать обращать внимание.
Не думаю,заходя в футбол я оценивал вероятность успеха в 2-3% теперь понимаю,что ошибался как минимум на порядок.

Вы все правильно оценивали, просто многие, которые ещё и кроме футбола что-то могут, уже закончили   Смеющийся, поняв всю абсурдность выступлений в ПФЛ/ФНЛ
Абсурдность не  доводить дело до логического завершения.

При существующей системе распределения.. А сколько моментов мы здесь вовсе не озвучиваем, но все знают))) 
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #4160 : 21 Август 2020, 10:11:10 »


Мне кажется на это надо перестать обращать внимание.
Не думаю,заходя в футбол я оценивал вероятность успеха в 2-3% теперь понимаю,что ошибался как минимум на порядок.

Вы все правильно оценивали, просто многие, которые ещё и кроме футбола что-то могут, уже закончили   Смеющийся, поняв всю абсурдность выступлений в ПФЛ/ФНЛ
ну в ФНЛ ещё более-менее достойная зарплата. а в ПФЛ - да, вообще печаль. У меня дочка в 19 лет , после двух курсов универа больше большинства из них получает
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4161 : 21 Август 2020, 10:51:17 »


Мне кажется на это надо перестать обращать внимание.
Не думаю,заходя в футбол я оценивал вероятность успеха в 2-3% теперь понимаю,что ошибался как минимум на порядок.

Вы все правильно оценивали, просто многие, которые ещё и кроме футбола что-то могут, уже закончили   Смеющийся, поняв всю абсурдность выступлений в ПФЛ/ФНЛ
Абсурдность не  доводить дело до логического завершения.
Посмотрим как вы доведете сына, куда и до чего, когда лет через 5-6, а может и раньше он уже никому не будет нужен в футболе, а в других местах и подавно.
« Последнее редактирование: 21 Август 2020, 10:56:42 от Денис » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4162 : 21 Август 2020, 10:51:36 »


Мне кажется на это надо перестать обращать внимание.
Не думаю,заходя в футбол я оценивал вероятность успеха в 2-3% теперь понимаю,что ошибался как минимум на порядок.

Вы все правильно оценивали, просто многие, которые ещё и кроме футбола что-то могут, уже закончили   Смеющийся, поняв всю абсурдность выступлений в ПФЛ/ФНЛ

Финансовые условия выступления футболистов в разных лигах , понятны всем ещё до начала занятий футболом. Просто все хотят "попасть в телевизор", а это 10-15 человек по своему году рождения по всей стране... Грустный
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4163 : 21 Август 2020, 13:23:19 »


Посмотрим как вы доведете сына, куда и до чего, когда лет через 5-6, а может и раньше он уже никому не будет нужен в футболе, а в других местах и подавно.
Конечно посмотрим,а на данный момент парень занимается своим любимым делом,получая при этом очень неплохие деньги,а что ещё нужно мужику для счастья.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4164 : 21 Август 2020, 13:33:20 »

Интересно было бы, посмотреть статистику трудоустройства по специальности выпускников ВУЗов...
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #4165 : 21 Август 2020, 15:31:04 »


Посмотрим как вы доведете сына, куда и до чего, когда лет через 5-6, а может и раньше он уже никому не будет нужен в футболе, а в других местах и подавно.
Конечно посмотрим,а на данный момент парень занимается своим любимым делом,получая при этом очень неплохие деньги,а что ещё нужно мужику для счастья.
Ну мужику для счастья одного любимого дела маловато...
Дом, жена, дети. С этим у него как?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4166 : 21 Август 2020, 16:31:12 »

Ну мужику для счастья одного любимого дела маловато...
Дом, жена, дети. С этим у него как?
Дом и дело,которое может после меня продолжать есть,а жён и детей всегда успеет завести.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 276 277 [278] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.