Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 14:04:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо 96
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Динамо 96  (Прочитано 25788 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 23 Февраль 2011, 14:18:03 »

Вы не правы!Динамо-отличный вариант для старта в большой футбол!!! police
Назовите плз. воспитанников ФШ Динамо, заигравших в РФПЛ. Повторюсь воспитанников, а не выпускников.

А вот МЮ считает своими воспитанниками даже тех, кто появился в их академии в возрасте 16-17 лет...
Так Динамо считает своими и Комбаровых и Кокорина. Только кто ещё так считает?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 23 Февраль 2011, 14:51:07 »

кроме Динамо ---никто!!!!! :police:из Динамо народ вообще по моему в последние лет 10-12 не выходит!!! police police
Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Февраль 2011, 21:27:54 »

Вы не правы!Динамо-отличный вариант для старта в большой футбол!!! police
Назовите плз. воспитанников ФШ Динамо, заигравших в РФПЛ. Повторюсь воспитанников, а не выпускников.
Давайте смотреть в будущее,а не в прошлое.Когда-то ДЮСШ ПФК ЦСКА считалась лучшей школой в Москве:хороший тренерский состав,хорошие условия.Но всё меняется.На данный момент в лидерах по этим показателям ЛОКО.Жизнь не стоит на месте и нам желательно от неё не отстать.Динамо хорошая школа,не идеальная конечно,но хорошая.Много интересных ребят.Я думаю,что лучшие годы Динамо уже наступают!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 23 Февраль 2011, 21:37:50 »

хотелось бы верить!!!!а насчет ЛОКО поспорю---слабее тренерского onf,f нет в Москве ни в одной школе!!!!
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 23 Февраль 2011, 21:59:29 »

Вы не правы!Динамо-отличный вариант для старта в большой футбол!!! police
Назовите плз. воспитанников ФШ Динамо, заигравших в РФПЛ. Повторюсь воспитанников, а не выпускников.
Давайте смотреть в будущее,а не в прошлое.Когда-то ДЮСШ ПФК ЦСКА считалась лучшей школой в Москве:хороший тренерский состав,хорошие условия.Но всё меняется.На данный момент в лидерах по этим показателям ЛОКО.Жизнь не стоит на месте и нам желательно от неё не отстать.Динамо хорошая школа,не идеальная конечно,но хорошая.Много интересных ребят.Я думаю,что лучшие годы Динамо уже наступают!
Вы знаете, я не профессионал и не могу предугадать что будет. Я могу приводить факты из того, что было. Но пока из интересных ребят, тренеры Динамо не вырастят проф. футболистов хорошего уровня, говорить что Динамо - отличный вариант для старта в большой футбол, как мне кажется, немного преждевременно.     
Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Февраль 2011, 23:46:23 »

Может быть и преждевременно,но"в начале было слово".Мысли определяют дальнейшие события,будем оптимистами- и всё будет хорошо. Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20.