Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 20:01:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Открытое письмо А.В. Журавлёва.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать
Автор Тема: Открытое письмо А.В. Журавлёва.  (Прочитано 58457 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 28 Октябрь 2010, 09:32:25 »

а членские взносы в мегсфере станут выше?
Или меньше,в связи с приходом новых спонсоров.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 28 Октябрь 2010, 10:17:32 »

а членские взносы в мегсфере станут выше?
Или меньше,в связи с приходом новых спонсоров.
а у академии и спонсоры есть?или спонсоры имеются в виду родители которые платят за индивидуальные занятия(те кто не из мегасферы).
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 28 Октябрь 2010, 10:44:00 »

а членские взносы в мегсфере станут выше?
Или меньше,в связи с приходом новых спонсоров.
а у академии и спонсоры есть?или спонсоры имеются в виду родители которые платят за индивидуальные занятия(те кто не из мегасферы).
Спонсоры есть у Мегасферы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 28 Октябрь 2010, 11:08:33 »

а членские взносы в мегсфере станут выше?
Или меньше,в связи с приходом новых спонсоров.
а у академии и спонсоры есть?или спонсоры имеются в виду родители которые платят за индивидуальные занятия(те кто не из мегасферы).
Спонсоры есть у Мегасферы.
они и раньше были, а с чего новые придут из-за того что Журавлев  заключил с ними меморандум?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 28 Октябрь 2010, 11:12:17 »

они и раньше были, а с чего новые придут из-за того что Журавлев  заключил с ними меморандум?
А других причин не может быть?  Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 28 Октябрь 2010, 11:43:40 »

 А мне кажется, что это пойдёт на пользу всем участникам объединения. Наконец то хоть кто-то решил объединяться, а не делиться. 
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 28 Октябрь 2010, 12:09:16 »

А мне кажется, что это пойдёт на пользу всем участникам объединения. Наконец то хоть кто-то решил объединяться, а не делиться.  
москве тоже "грозят"обьединением.это не кого не радует.кому пойдет на пользу?"участникам объединения"или детям?Мещярекову с Журавлевым или футболу?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 12:12:39 от rjhzuf » Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 28 Октябрь 2010, 12:10:43 »

Хочется пожелать успехов в реализации этого проекта. Очень приятно, когда люди, искренне желающие изменить ситуацию в российском футболе, находят друг друга, и в этом направлении объединяют усилия. Удачи! 
...Спасибо огромное за добрые и теплые слова...постараемся оправдать доверие Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 28 Октябрь 2010, 12:20:45 »

А мне кажется, что это пойдёт на пользу всем участникам объединения. Наконец то хоть кто-то решил объединяться, а не делиться.  
москве тоже "грозят"обьединением.это не кого не радует.кому пойдет на пользу?"участникам объединения"или детям?Мещярекову с Журавлевым или футболу?
Я думаю, что прежде всего детям. Появится что-то новое в тренировочном процессе. Появится дополнительная техническая составляющая. Тренеры Меги получат возможность увидеть что-то новое и в дальнейшем применять это в своём тренировочном процессе. А  у А.В. появиться возможность опробовать свою систему подготовки на большем кол-ве обучаемых. Опять же у Меги есть манеж, "пусть маленький но свой".  Смеющийся, что в условиях нашей зимы, очень приятное дополнение.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 28 Октябрь 2010, 12:29:52 »

на счет тренеров не уверен,не думаю что при желании они  не могли увидеть это ранее. сомневаюсь что у А.В есть" система " а вот "маленькии,но свой" это огромный плюс.особенно для маленьких Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 28 Октябрь 2010, 12:53:28 »

на счет тренеров не уверен,не думаю что при желании они  не могли увидеть это ранее. сомневаюсь что у А.В есть" система " а вот "маленькии,но свой" это огромный плюс.особенно для маленьких Улыбка
Вы знаете, как мне кажется, можно попробовать изменить тренировочный процесс, ну хотя бы в условиях одного клуба. На сегодняшний день никого не удивляет, что тренировки вратарей проходят отдельно от команды и 60-80% тренировочного времени они проводят с "узкоспециализированным" тренером. В нашем футболе игроков отличающихся техникой не так и много и в большинстве своём они "засланцы". Так почему бы не попробовать отличающийся от традиционного метод подготовки и "передать" техническую "составляющую" в руки тренера специализирующегося на этом. Пару лет назад в СЭ было интервью тогдашнего директора ФШ ЦСКА. И там проскакивала идея по отдельному "техническому" тренеру. Как это было применено  на практике я не знаю. По поводу тренеров, кто захочет, тот найдёт что-то интересное, а кто не захочет........... . Всё ИМХО  
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 28 Октябрь 2010, 13:12:48 »

не очень понял на счет вратарей 70-80 прцентов это на ваш взгляд хорошо или плохо?может каждый полевой должен заниматся 70-80 процентов индивидуально?или у полевых и вратаря должна быть одинаковая техника Улыбка?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 28 Октябрь 2010, 13:20:51 »

Индивидуальная работа никогда никому еще не помешала, а только шла во благо.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 28 Октябрь 2010, 13:25:16 »

не очень понял на счет вратарей 70-80 прцентов это на ваш взгляд хорошо или плохо?может
Это не хорошо и не плохо - это на сегодняшний день факт. Видимо именно это нужно для того чтобы вырастить хорошего вратаря.
может каждый полевой должен заниматся 70-80 процентов индивидуально?
Я не знаю сколько и как нужно тренировать полевого игрока. Я вижу то, что на сегодняшний день, отечественные игроки не конкурентоспособны. И как мне кажется для того что бы изменить эту ситуацию, нужно менять методику их подготовки.
или у полевых и вратаря должна быть одинаковая техника Улыбка?

Не понял вопрос.
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28 Октябрь 2010, 13:26:31 »

Индивидуальная работа никогда никому еще не помешала, а только шла во благо.
полностью согласен,но почему многие тренера клубов против таких тренировок или они просто не хотят того ,чтоб "не те дети" прибавляли. есть мнения на этот счет?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 13:29:09 от ФЕДОТ » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.