Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 15:05:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Открытое письмо А.В. Журавлёва.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать
Автор Тема: Открытое письмо А.В. Журавлёва.  (Прочитано 58460 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« : 27 Сентябрь 2010, 10:33:52 »

По просьбе Андрея Викторовича я публикую его письмо адресованное Николаю Юрьевичу Ларину.
По ряду причин,Андрей Викторович попросил меня помочь с технической составляющей вопроса,в чём я ему с удовольствием и помогаю.


"Николай Юрьевич, не хотел вступать с Вами в полемику,  да и наверное не буду, потому что считаю что надо развиваться в футбольном плане и использовать время по назначению, а не заниматься писаниной здесь. Просто уже устал от Вашей демагогии в мой адрес.
За что Вы поливаете меня и мою академию грязью, мне лично не понятно?
В своё время Вы очень хотели видеть моего ребёнка у себя в Чертаново, особенно после того,как он получил приз лучшего бомбардира,забив у Вас на турнире 20 мячей,да в принципе и меня бы не отказались видеть в своём тренерском составе.
Я вообще Вас всегда считал своим товарищем  и достойным человеком и знал, что Вы всегда возьмёте моего ребёнка к себе в команду, а  когда у меня наступят чёрные дни в моей жизни,Вы не откажете мне
  работать у Вас тренером.Но видно я ошибался.
Я Николай Юрьевич всегда Вас уважал и не сделал Вам ничего плохого за столько лет сколько мы знакомы.За что Вы так ко мне?
Я бы Вас понял, может быть,если бы Вы хотя бы увидели тренировочный процесс,услышали мою футбольную концепцию и методику,поговорили бы со мной(могли бы уже и позвонить)о моих взглядах и целях.НО ВЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ,тогда  как Вы можете хаять мою Академию .
Вы любыми путями раскручиваете свою школу Чертаново,переступая через друзей и товарищей,а где же Ваши ценности Николай Юрьевич?
Я читал Ваши высказывания и радовался тому, что в принципе хорошо ,что вы меня критикуете,потому что я становлюсь   все знаменитей и сильней ,и самое главное,что о моей Академии говорят,говорят,говорят.
Но есть всему предел Николай Юрьевич,где я не могу допустить того,когда касается моих детей,в моей Академии.
Вы сказали про Артёма Буйновского,так вот многие кто меня знает,знает и  мою позицию про Артёмку,в своё время я говорил многим,какой классный парень есть в Чертаново, и у него футбольное будущее.
Но Николай Юрьевич к сожалению ко мне он ходил около 2х месяцев и то с периодичностью и был он всего лишь на 10ти тренировках ,и я просто удивился,как изменился Артём в худшую сторону.
Николай Юрьевич,Вы удивитесь,но он был самым слабым по техническим моментам из моих детей 95-96-97 и даже Николай Юрьевич 98 г.рождения.
И вот что странно Николай Юрьевич , когда мне его отец звонил  и говорил,что он давно искал индивидуальные занятия,и что ему всё очень нравится в моей  Академии и что он нуждается в индивидуальных тренировках,и самое смешное что Артём начал прибавлять уже через 5-6 тренировок,но он перестал ходить.
Почему Николай Юрьевич?
Я думаю что вы просто наложили запрет.
Поэтому врать некрасиво с Вашей стороны.
Все дети которые у меня занимаются ,а это около 60 человек,как это для Вас Николай Юрьевич не странно,Все прибавляют.
И результат моей работы виден уже через 1-2 месяца и чтобы опередить Вас сделаю ремарку,что это не мои слова,а слова родителей этих детей,что их дети растут с каждой тренировкой.
Но честно говоря про это мне вообще не хотелось бы говорить.
А скажу Вам: да я хочу, чтобы моя Академия была самой лучшей, дети были самые лучшие , да я привык  по жизни,если берёшься за что то,то это что то должно быть самое лучшее.Так что мои  красивые картинки ,как Вы говорите Николай Юрьевич входят в мою идею и концепцию,потому что любое дело без мелочей не бывает.   А по поводу Секты о чем Вы говорите,  не ожидал от Вас честно  Николай Юрьевич , так вот в секту заманивают любыми путями,ведь так Николай Юрьевич.Но я не беру всех,вы не поверете, у меня за 2 года моей работы было бы уже больше 1000 детей,а так всего 60 ,почему знаете?А потому что  у меня не ОФП, а реальный тренировочный процесс,рассчитанный на несколько лет,поэтому я не беру детей , у которых родители либо не понимают в футболе НИЧЕГО,либо смотрят на таких как Вы,которые запрещают им развивать своих детей,пугая что выгонят из клуба или не поставят в состав.Поверьте мне сколько звонков раздаеться от родителей                                                                                                                                                                                                                                                                                   
которые занимаются у Вас Николай Юрьевич и просят уделить внимание своим детям,НО Я ИХ НЕ БЕРУ ИЗ-ЗА ВАС,хотя они жалуются что не очень хороший тренировочный процесс у них в школе ЧЕРТАНОВО, и как бы они хотели повысить своё мастерство.
Но мне и не удивительно Николай Юрьевич потому,что Вы как тренер всегда были слабым, и как руководитель ВЫ  к сожалению  не намного сильней .
Я согласился бы с Вами тогда,когда реально люди во имя денег,прибыли открывают разные школы и начинают тренировать детей,а сами при этом не понимают в футболе ничего,а ещё не хотят даже при этом почитать простые книжки про футбол.
И при этом Вы не говорите о клубах почему то ,где практически дети которые занимаются  в спортшколах  бесплатно ,а родители во многих  клубах и годах ,оплачивают ещё дополнительно зарплату тренеру(ЗА ЧТО?).
За обычную тренировку?
Где тренера вывозят на сборы детей и имеют со сборов чуть ли не 3х месячную зарплату.
Это правильно Вы считаете?
А почему Вы об этом не говорите Николай Юрьевич?
И поэтому мне непонятно,что Вы пристали к моей академии,повторюсь,не зная о ней НИЧЕГО.
А в ней в отличии от клубов существует действительно очень серьёзный  тренировочный процесс с планированной методикой рассчитанной на повышение мастерства.
P.S. Для того чтобы добиться  результата нужно учиться каждый день ,прогрессировать,читать,ездить по миру,смотреть тренировочные процессы,развиваться и расти с каждой  тренировкой  со своими детьми, ежедневно  думать как улучшить  тренировочный процесс (а не заниматься писаниной,Николай Юрьевич),работать часами ,а самое главное отдавать детям свою душу и знания.
Задумайтесь Николай Юрьевич,что из перечисленного есть у Вас."


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 11:09:22 »

Давайте , делая такие заявления , добавлять "ИМХО" (..IMНО - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению). Это ведь не сложно , правда ведь , уважаемый  Uveх.
Записан
41262
Гость
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2010, 11:52:03 »

Ну если до этого я еще сомневался. То теперь мне на самом деле все ясно. Все, что Вы написали ужасно и несправедливо. Я лишь выражаю свое мнение. А этот человек врет и обманывает людей. И делает это видимо из-за того, что я не пригласил его на работу. Маразм. Кроме улыбки это ничего не вызывает. По Буйновскому отвечу так : я ему никогда не запрещал заниматься в этой Академии. Хотите верьте, хотите нет. Что я плохой тренер я и сам знаю. Хотя у родителей 99 другое мнение. То, что не хочу брать на работу людей по знакомству так это должно быть везде. Главный критерий это профессионализм.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2010, 12:06:50 »

Уважаемы Н.Ю.  "А этот человек врет и обманывает людей. И делает это видимо из-за того, что я не пригласил его на работу. " - может лучше б взяли бы его на работу , меньше было б вреда от этого человека? Смеющийся Я вот не вдавался в вашу с Гошей полемику , потому что у самого "рыльце в пушку". Ходил, чего уж греха таить, Семен одно время к одному человеку , для улучшения "техники". За год - ничего плохого не вышло, уж не знаю , стоит-ли его "прибавление техники" тех денег , что мы платили, но ХУЖЕ НЕ СТАЛО - точно. Так чего вы клеймите эту "академию". По-моему там никто не говорит и не думает замещать ни вашу ни какую из других футбольных школ. Да это у них и не получится , на первенстве Москвы академия не заявится. Ну ходят дети на занятия дополнительные, ну и что? Я так понимаю , что на физику упражнения не дают, работают дети с мячом - где криминал-то? Или в академии обещают сделать всех Месси ?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2010, 12:25:02 »

Так чего вы клеймите эту "академию". По-моему там никто не говорит и не думает замещать ни вашу ни какую из других футбольных школ. Да это у них и не получится , на первенстве Москвы академия не заявится. Ну ходят дети на занятия дополнительные, ну и что? Я так понимаю , что на физику упражнения не дают, работают дети с мячом - где криминал-то? Или в академии обещают сделать всех Месси ?

     Соглашусь. Абсолютно никакого криминала.
     Тока вот разговор про "Академию" начал не Директор.
     Сначала появилась реклама на сайте с мягко говоря спорной информацией.
     Потом в соседнем разделе форума появилась инфа Гоши и уже более
     объективное обсуждение. Многие высказались по этому поводу, что на
     форуме не возбраняется и для чего собственно инфа и появилась.
     Подозреваю, что если на сайте появится реклама гербалайфа, кто то
     выскажется за его поедание, а кто то, наверное, и заклеймит хотя
     вреда от него никакого.
     В обсуждении то где криминал?
    
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2010, 12:27:32 »

Та я вот и гадаю , зачем "перешли на личности" и все свелось к фразе  "сам дурак". Вроде бы взрослые все люди или нет?
Записан
41262
Гость
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 19:54:53 »

Рейтинг форуму поднимаю Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 22:39:51 »

судя по видео,вся тренировка строится на обводке фишек и чеканке,родитель видит,ребенок чеканить стал в 2 раза больше и фишки ловчее оббегает-вот он
погресс налицо
Записан
41262
Гость
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2010, 22:44:00 »

А ещё мне интересно, что уважаемому А.В.Журавлёву наговорили, что он отважился на такое письмо ?
Я так понимаю, что мои высказывания и рассуждения в этой теме ему только рассказывали.

Так вот :
У меня есть своё мнение. Я его никому абсолютно не навязываю. Состоит оно в том, что подавляющее большинство(практически все) ребят занимающихся в Академии Журавлёва и в подобных академиях никогда не станут профессиональными футболистами. Следовательно родители платят деньги за удовлетворение своих амбиций (даже не понимая, что обманывают своего ребёнка) и платят деньги скорее за надежду, а не за то, что может пригодится их сыну в дальнейшей жизни. Для нормального развития ему вполне достаточно просто посещать простую футбольную школу, коих в Москве достаточное количество. Просто надо её найти. Я всегда говорил, что ничего катастрофичного в этих занятиях в этих Академиях нет. Но считаю, что не надо пытаться делать из Пушкина Стаханова, из Чайковского Ломоносова, из Тарковского Горбачёва, а из Агасси Пеле.
+ кроме моего мнения у меня есть факты вольного или невольного обмана со стороны А.В.
Вот, что я всегда говорил.
А так хотите туда ходить ходите. Ваше дело. Только вопросы мне  не задавайте, раз ответы не нравятся.
Предпочитаю даже хорошо знакомому мне человеку говорить то, что думаю. Это честнее и правильнее.

Вы самого главного понять не хотите :
Кому нужна эта техника если ты в футбол играть не умеешь.
Посмотрите на футбольных фристайлеров. Дальше то, что ?
За деньги Вы технику может и улучшите(но только при условии, что в футбольной школе над ней не работают, если работают нормально, то данные занятия могут и во вред пойти), но футбольные мозги ни за какие деньги купить невозможно.

Немного жестковатто получилось, но просто наконец-то до нормального компа добрался.


А.В. Вы и вправду мне ничего плохого не сделали, но разве это значит, что я не могу высказывать своего мнения ? Я где-то написал, что Вы плохой человек ? Может Вам не так всё рассказывают ?
Я не понимаю, почему если мы друг-другу ничего плохого не делали Вы расчитывали на то, что я Вас возьму тренером в свою школу ? Разве то, что мы ничего плохого друг-другу не сделали это главный критеррий по которому я должен тренеров в свою школу брать? Я не понимаю, почему Вы считаете, что я всегда возьму Вашего сына к себе в команду ? За то, что несколько лет назад он стал лучшим снайпером на турнире в Чертаново ? Я кстати до сих пор считаю, что если бы Вы не метались по командам в поисках лучшей жизни и возможности тоже тренировать, Вашему сыну было бы лучше. Я считаю, что Вы приложили руку к тому, что он в данный момент не так выделяется как раньше. Нет, не своими тренировками в Академии, а тем, что не смогли найти школу, отдать тренеру, который там работает своего сына и спокойно заниматься чем-то другим. Это моё мнение.
Я бы хотел знать через каких своих друзей я переступил раскручивая свою школу ?
Просто подтвердите сие высказывание фактами. Ну например назовите фамилии или фамилию.
По Буйновскому : Я тоже удивился насколько он изменился в худшую сторону после ухода в Москву. Когда он к нам вернулся я его не узнал. Ни ему, и не одному человеку из своей школы я к Вам ходить заниматься не запрещал. Более того жаловаться на плохой тренировочный процесс у нас могут только родители москвичи. И только те, кто ушёл в другие команды. Врядли с Вами связывались родители иногородних ребят. Так, что здесь врёте Вы и домыслы Ваши Вас не красят. Обсуждая моё тренерское искусство я с Вами полностью согласен. Я полный ноль в этом деле, поэтому и вовремя сменил профессию. Правда с одной оговоркой. Недостаток своего тренерского мастерства я компенсировал огромным желанием учится ему и тренировать. Приходил в школу раньше всех и уходил позже всех. Я жил этими двумя своими командами 1996 и 1999 годов 25 часов в сутки и больше ни о чём не думал. Я учился в процессе работы и на своих ошибках и на ошибках других. И я до сих пор считаю, что это самые счастливые годы были мои. При этом никогда ни с кого не взял ни копейки, а наоборот очень многих ребят отправлял на сборы за свои деньги. Кстати и Артёма Буйновского тоже.
О школах, где тренеры берут с родмителей деньги и дурят их я говорю постоянно. Вам просто надо самому почитать то, о чём я здесь пишу. Вот видите Вы опять говорите не зная всё полностью.


Для того чтобы добиться  результата нужно учиться каждый день ,прогрессировать,читать,ездить по миру,смотреть тренировочные процессы,развиваться и расти с каждой  тренировкой  со своими детьми, ежедневно  думать как улучшить  тренировочный процесс (а не заниматься писаниной,Николай Юрьевич),работать часами ,а самое главное отдавать детям свою душу и знания.
Задумайтесь Николай Юрьевич,что из перечисленного есть у Вас."[/i]

Из всего вышеперечисленного у меня есть всё !!!
Да ещё к тому же я не беру деньги с родителей...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2010, 22:53:56 »

Интересно,где они тренируются,одним глазком бы глянуть,как это по бразильско-испанской то системе.По бразильской я вратарей тренирую.
Записан
41262
Гость
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2010, 23:05:12 »

P.S. Для Гоши :

По просьбе Андрея Викторовича я публикую его письмо адресованное Николаю Юрьевичу Ларину.
По ряду причин,Андрей Викторович попросил меня помочь с технической составляющей вопроса,в чём я ему с удовольствием и помогаю.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ это сильно Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2010, 23:12:20 »

Интересно,где они тренируются,одним глазком бы глянуть,как это по бразильско-испанской то системе.По бразильской я вратарей тренирую.

Ищут спортзал (люблю чёрный юмор) Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2010, 23:21:46 »

черный юмор-спортзала нет,а деньги капают,интересно,сколько сейчас детей в группах или все в одной,пока спортзала нет?
Записан
41262
Гость
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2010, 23:25:22 »

черный юмор-спортзала нет,а деньги капают,интересно,сколько сейчас детей в группах или все в одной,пока спортзала нет?

Была у меня идея дать манеж бесплатно ещё пару дней назад. Да улетучилась она сегодня утром куда-то.
Ну да Бог мне судья...
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2010, 23:56:51 »

Сам читал,Николай Юрьевич,Ваши посты про Академию как гость,никто ему ничего не передавал,особого внимания не обращал,а вот написав про Артема,Вы его зацепили.Мне одно не понятно:почему Вы и Ларинчук,ни разу не видев тренеровочный процесс в Академии,заявляете,что все это не то что нужно детям? Может быть тоже с чьих то слов?Поделитесь.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20.