Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 18:56:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Питание и востановление юного футболиста
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: Питание и востановление юного футболиста  (Прочитано 77292 раз)
МамаФутболера
Гость
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2010, 13:14:13 »

Вот и подскажите мне, чем после игры накормить ну оооооочень голодного ребеночка,если до нормальной еды пара часов?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #76 : 21 Октябрь 2010, 13:18:11 »

И правильно ли я поняла,что если аппетит после нагрузок есть,значит не так сильно и устал? Мой есть всегда хочет,но вот часто после игры( только игры) болит голова.Что это -эмоциональная нагрузка или возрастные проблемы,или все вместе?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 21 Октябрь 2010, 13:33:55 »

Вот и подскажите мне, чем после игры накормить ну оооооочень голодного ребеночка,если до нормальной еды пара часов?
Горячий чай+сладкая булочка,банан,белый шоколад....
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 21 Октябрь 2010, 13:36:16 »

И правильно ли я поняла,что если аппетит после нагрузок есть,значит не так сильно и устал? Мой есть всегда хочет,но вот часто после игры( только игры) болит голова.Что это -эмоциональная нагрузка или возрастные проблемы,или все вместе?
Если глубоко не копать то ДА.
По поводу головы разумных версий нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Svetlana
Гость
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2010, 13:37:25 »

Вот и подскажите мне, чем после игры накормить ну оооооочень голодного ребеночка,если до нормальной еды пара часов?
Горячий чай+сладкая булочка,банан,белый шоколад....

Супер совет! Ну надо же! Хоть в чем то мы со шлись во мнении Улыбка Мой еще молоко любит или чай с молоком...сразу после игры
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 21 Октябрь 2010, 13:44:54 »

Ага .. а вы рекламу Колы или Пепси видели ..ну там к примеру "Манчестер - против Реала" ..или "А ты хоть знаешь кто мы ?"  ..или про чипсы с Роберто Карлосом.  Попробуйте потом убедить что это -  вредно. 

Вот это действительно огромная проблема. Но кого сейчас волнует ЗДОРОВЬЕ нации. Я имею ввиду "из власть-предержащих".
Можно ли что-то сделать и побороться против больших денег Колы и прочих Pringles

Надеюсь дети это не прочитают.
Доказательств вредности Колы я не встречал,вредна именно сама газированность.
Мало того,это рассказывают люди вдумчиво издевающиеся над своим организмом(сверхмарафонцы),в стадии максимального истощения,кроме горячего чая и кока-колы не усваивается ничего. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2010, 14:54:08 »

Ага .. а вы рекламу Колы или Пепси видели ..ну там к примеру "Манчестер - против Реала" ..или "А ты хоть знаешь кто мы ?"  ..или про чипсы с Роберто Карлосом.  Попробуйте потом убедить что это -  вредно. 

Вот это действительно огромная проблема. Но кого сейчас волнует ЗДОРОВЬЕ нации. Я имею ввиду "из власть-предержащих".
Можно ли что-то сделать и побороться против больших денег Колы и прочих Pringles
Доказательств вредности Колы я не встречал,вредна именно сама газированность.

И хотя Кола была приведена как обобщенный образ химической газированной гадости, прошу не относить её к онным (доказательств действительно нет)))). Осталось разделить колу и газированность (свойства чистой коки обсуждать не будем))))
Записан

Виктор
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 21 Октябрь 2010, 15:01:25 »

А если учесть что первая Кока-кола продавалась в аптеках как средство от головной боли .. Улыбка. Хотя первая кока-кола и нынешняя , наверное, две большие разницы
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 21 Октябрь 2010, 21:05:16 »

Автор: Мамаша
однозначно - нельзя запивать любую еду сладким напитком - даже если он полезен!
потому что залив таким образом здоровую пищу - все это перемешивается в животе и происходит плохое сварение и усвояемость!



Почему тогда в детском саду, школе, лагере и т.д. после второго - сладкий чай или компот?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 21 Октябрь 2010, 21:10:18 »

Почему тогда в детском саду, школе, лагере и т.д. после второго - сладкий чай или компот?
Потому,что это правильно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Svetlana
Гость
« Ответ #85 : 21 Октябрь 2010, 21:20:47 »



Почему тогда в детском саду, школе, лагере и т.д. после второго - сладкий чай или компот?


В советское время  кормить ребенка грудью, нужно было стого по часам. Ровно через три часа, и это о тоже было правильно! Поэтому большинство мам больше трех месяцев детей  грудью и не кормили...почему? потому как это очень было выгодно, чем раньше закончит кормить тем раньше, ребенок в ясли, сад,  а мама  на работу.

тут  конечно другое, скорее от скудности рациона может  или от чего другого...помню, что голод записавали чаем и капотом, так как все остальное, что давали, есть было нельзя...может по этому сладкий чай и  супер кампот из сухофруктов.. Смеющийся
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 21 Октябрь 2010, 21:42:06 »



Почему тогда в детском саду, школе, лагере и т.д. после второго - сладкий чай или компот?


В советское время  кормить ребенка грудью, нужно было стого по часам. Ровно через три часа, и это о тоже было правильно! Поэтому большинство мам больше трех месяцев детей  грудью и не кормили...почему? потому как это очень было выгодно, чем раньше закончит кормить тем раньше, ребенок в ясли, сад,  а мама  на работу.

тут  конечно другое, скорее от скудности рациона может  или от чего другого...помню, что голод записавали чаем и капотом, так как все остальное, что давали, есть было нельзя...может по этому сладкий чай и  супер кампот из сухофруктов.. Смеющийся

какая ты умничка!!!
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 21 Октябрь 2010, 21:43:49 »

еда переваривается в желудочном соке... если поливать сверху чем-либо сладким - что происходит? логично -  начинается брожение от такой смеси!
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 21:49:56 от Мамаша » Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 21 Октябрь 2010, 21:47:58 »

кто-то спрашивал сколько лет сыну - 12 лет.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #89 : 22 Октябрь 2010, 13:13:36 »

Ну и чем тогда запивать?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.