Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:55:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Питание и востановление юного футболиста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Питание и востановление юного футболиста  (Прочитано 77270 раз)
Svetlana
Гость
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2010, 11:40:00 »

Я рискую прослыть неполиткоректным  и получить обвинения в мужском шовинизме, но мне действительно не понятно, почему такие активные в разных темах женщины (Svetlana, МамаФутболера, luba и другие не названные поименно))))) в этой теме не появляются.  Мамы, ауууууу. Чем детей кормите?Непонимающий Секреты есть?
Они не любят готовить. Смеющийся

Очень даже люблю, а  за других  мам с этого форума отвечать не буду! Смеющийся
Но и советовать как и чем кормить не буду. Считаю это сугубо индивидуальный процес, и к питанию  Ваших  биороботов,  отношения не имеет. У меня растет здоровый и совершенно человеческий ребенок!
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2010, 11:40:33 »

Уровень диспута - запредельный . Хотелось бы поднять планку выше  аргумента "Сам дурак" Улыбка

каков вопрос таков ответ.
Записан
mafin
Гость
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2010, 11:58:38 »

Но и советовать как и чем кормить не буду. Считаю это сугубо индивидуальный процес, и к питанию  Ваших  биороботов,  отношения не имеет. У меня растет здоровый и совершенно человеческий ребенок!

Не очень корректное высказывание в отношении чужих детей из уст женщины.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 18:34:24 от mafin » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2010, 12:10:07 »

По питанию совет первый: натуральные продукты. Ни  какой колбасы, чипсов, колы.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2010, 15:58:12 »

По питанию совет первый: натуральные продукты. Ни  какой колбасы, чипсов, колы.
Даю сто процентов, что когда Ваш сын возвращается (по дороге домой) с тренировки он все вышеперечисленное употребляет, причем в немалых количествах Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2010, 18:31:23 »

Как это я пропустила столько интересного,надо наверстать Смеющийся
Я не люблю готовить, но это не значит ,что я это не умею делать,и уж тем более не делаю!!!Раз уж варастила такую детину,значит все в порядке! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А если серьезно, то ест все подряд,если не отнять.С детства очень много молочных продуктов, молоко вместо воды (я против). Много фруктов и овощей,орехи.Каши,мюсли,хлопья.В общем-ничего особенного.Хотелось бы исключить вкусняшки типа чипсов,колы и т.д.,но это не реально,если только проездной на весь транспорт купить Смеющийся
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2010, 19:58:40 »

Но и советовать как и чем кормить не буду. Считаю это сугубо индивидуальный процес, и к питанию  Ваших  биороботов,  отношения не имеет. У меня растет здоровый и совершенно человеческий ребенок!

Не очень корректное высказывание в отношении чужих детей из уст женщины.

Может быть, не отрицаю..Те к кому этот пост относился...тот понял Улыбка  тут новичков сжирают,  в тему будет сказано с потрашками Улыбка, так что аккуратнее. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2010, 20:09:51 »

А еще обычный гематоген хорош до и после тренировок и игр.
от гематогена поднимается содержание железа и потому сильно болит живот - после нескольких приемов...
поэтому нужно строго контролировать - там написано, как нужно принимать его.

В место гематогена - гречка, и печенка, а уж как приготовить,  что б ребенок ел, точно не на этом форуме нужно обсуждать и искать!
У моего и то и другое - любимые блюда, в разных вариациях.
А самое любимое - борщ., только опять таки, как его приготовить!!!!! Что ежедневный рацион расписывать, так он не всем подойдет...
Папы с этого форума, будут готовить борщ и печенку? С трудом могу представить...Хотя конечно  встречаются очень талантливые мужчины в смысле приготовления пищи!
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2010, 20:23:30 »

Ну наконец то женщины вышли в свет Смеющийся. Заметьте, без Вас скучно мужикам.
А на счет приготовления печени и борща поспорю. Могу даже фору дать некоторым женщинам Строит глазки Смеющийся.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Svetlana
Гость
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2010, 20:28:49 »

Ну наконец то женщины вышли в свет Смеющийся. Заметьте, без Вас скучно мужикам.
А на счет приготовления печени и борща поспорю. Могу даже фору дать некоторым женщинам Строит глазки Смеющийся.

Супер! Пишите фирменный рецепт, заценим.. Строит глазки. Но по поводу "скучно" это, несколько от лукавого,  "шпынять"  и "подкалывать"некого?
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2010, 20:44:31 »


 от гематогена поднимается содержание железа и потому сильно болит живот - после нескольких приемов...
поэтому нужно строго контролировать - там написано, как нужно принимать его.
А я про фанатизм не говорю. Одну плитку пополам. Половина до тренировки или игры, другую после.
это и есть фанатизм... Подмигивающий
а точнее - это много!
 
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2010, 21:24:02 »

Ну наконец то женщины вышли в свет Смеющийся. Заметьте, без Вас скучно мужикам.
А на счет приготовления печени и борща поспорю. Могу даже фору дать некоторым женщинам Строит глазки Смеющийся.

Супер! Пишите фирменный рецепт, заценим.. Строит глазки. Но по поводу "скучно" это, несколько от лукавого,  "шпынять"  и "подкалывать"некого?
Рецепты не раздаю по одной причине - их нет Показывает язык. Всегда из головы беру.
А "шпынять" и "подкалывать" это к Васе Смеющийся. "Обидеть" Грустный или "разозлить" Злой это к Гавриле.
 Мы спорим, а между прочим в споре рождается истина police.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Svetlana
Гость
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2010, 21:29:42 »

Ну наконец то женщины вышли в свет Смеющийся. Заметьте, без Вас скучно мужикам.
А на счет приготовления печени и борща поспорю. Могу даже фору дать некоторым женщинам Строит глазки Смеющийся.

Супер! Пишите фирменный рецепт, заценим.. Строит глазки. Но по поводу "скучно" это, несколько от лукавого,  "шпынять"  и "подкалывать"некого?
Рецепты не раздаю по одной причине - их нет Показывает язык. Всегда из головы беру.
А "шпынять" и "подкалывать" это к Васе Смеющийся. "Обидеть" Грустный или "разозлить" Злой это к Гавриле.
 Мы спорим, а между прочим в споре рождается истина police.

Хороший ответ!  Импровизация - это вещь! Как в футболе  laugh Домашние заготовки конечно хороши,  но талант то не в этом!  А Вася...подобрее и честнее  некоторых   Смеющийся ... А еще есть и ГаврилаНепонимающий
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2010, 22:48:32 »

мы полу-вегетарианцы... то есть я сейчас приучаюсь сама и сына к мясным продуктам, поэтому они у нас не такие частые гости на столе... (только не надо меня лечить на эту тему). поэтому готовлю курицу, как наиболее быстро приготавляемый мясной продукт.
творог со сметаной и вареньем вместо сахара (обязательно каждый день).
горячие бутерброды - сендвичи со свежими овощами: между двумя кусками хлеба - помидор, огурец, редиска, капуста - все мелко нарезано, сверху сыр - запекаю в духовке.
макароны с сыром или с томатной пастой "помидорка" (она лучшая по качеству).
борщ ест.
любит сырую капусту и фрукты разные.

не использую совсем соусы или искусственные приправы.
не ест совсем чипсы и тому подобную ерунду - я это точно знаю!
но едим мороженое, сладости - зефир чаще всего, мармелад, шоколад.

а вообще он так устает за весь день(или это я сама придумала причину), что недавно сильно упал аппетит - пришлось жаловаться тренеру на это, чтобы поговорил с ним... вроде исправился...
но аппетит какой-то слабый - не знаю, что делать.

как восстанавливающий продукт - шоколад.
еще, как мне кажется - сон, но сын же не спит днем!

ну вот... что-то написала)))

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2010, 07:48:40 »

а вообще он так устает за весь день(или это я сама придумала причину), что недавно сильно упал аппетит - пришлось жаловаться тренеру на это, чтобы поговорил с ним... вроде исправился...
но аппетит какой-то слабый - не знаю, что делать.
Придумали,воспринимать,как должное.
Организм детей развивается волнообразно,наступит период роста будет есть всё,что не "приколочено".
И ещё раз про чипсы и колу в которых находится усилитель вкуса(нарушает обмен веществ,вместо того,что бы синтезировать белок организм подсаживается на искусственные вещества) и растворённый углекислый газ (падает выносливость,нарушается естественный механизм газообмена).

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.