Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:50:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Это "подстава" или что?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать
Автор Тема: Это "подстава" или что?  (Прочитано 89827 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2010, 19:07:44 »

В индивидуальных видах спорта родители-тренеры поступают именно так. Большая часть спортсменов высокой квалификации (знаю по ВНИИФК) появилась как раз таким образом. В командных видах спорта ситуация сложнее. Вот мы и имеем победителей в индивидуальных видах спорта, а футболистов у нас нет. Если конечно не называть футболом тот ужас, который у нас называется "РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу". Действительно страх!
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2010, 21:50:56 »

Ну во - первых, мальчик,коего вы назвали играет не у меня Смеющийся, во - вторых если он у вас живёт, это ни кому не даёт право вот так вот заявлять детей.Взрослые дяди договорились,и пошло - поехало,начала вот такого самого бардака. В - третьих мне очки не нужны,это вы разбирайтесь с руководителями Торпедо.
 Но имея хотя бы немного моральных принципов,просто не надо вот так поступать и выпускать третий раз подряд игрока,уже игравшего в прошлом туре с этой командой Торпедо94, в составе другой(ФК Москва) !!!!
 Ну и пожалуй последнее,я думаю,что ваш посыл - "учите играть в футбол.....", это вообще к тренерам Торпедо, причём они воспитывают своих детей не хуже Чертаново(мягко говоря). И самое главное,что бы такого не было,надо обязательно НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫЙ КЛУБ,либо такая зараза поползёт и далее. police

  Пы.сы.И для родителей и для игроков,а так же тренеров - очки не самое главное конечно,прежде всего отвечайте за себя ,а не других,вот только играют дети и их не надо вводить в заблуждение(очень мягко сказал).И что самое главное, у вас живёт игрок Торпедо,то зачем этим попрекать,страдает опять ребёнок.Надеюсь вы поймёте правильно,а не формально мой посыл.

Самого главного Вы не услышали.
Заявку Москве продлили. Переход состоялся в установленные сроки. О чём тут вообще можно говорить ?
По волею случая сыграл 3 игры подряд с Торпедо. Ну бывает.

По поводу игрока Торпедо, который живёт у нас в интернате :
Поверьте мне он совершенно не страдает. Наоборот очень доволен.
В том ,что он не страдает-это большой плюс вам,но то,что вы этим уже манипулируете - это вам огромный минус.
 Бывает у бабки на печки, а в детском футболе,такого быть не должно,причём прикрываясь  продлением заявки!Согласен пусть перешёл,но тогда он не должен был начать играть чемпионат за ДРУГОЙ клуб!!!!Если знал,что переходит,так не заявляйся за Москву!!!!А то,что сейчас вот создался такой вот инцидент,это реальный недосмотр отпускающего и принимающего клуба.Всегда было так,сыграл за другую команду любое время,был заявлен на матч,можешь уйти,но сиди до окончания этого круга.Но теперь создалась уникальная новация - Москве продлили заявку для сохранения клуба, так за это время уходят игроки,которые уже играли за Москву в этом круге и начинают играть за другие клубы Шокирован Смеющийся-неординарные идеи!


Заявку продлили не для клуба,а для ДЕТЕЙ, которые могли как придти в Москву, так и уйти из неё.
Парень о котором идёт речь пришёл к нам за 2 недели до конца заявочной кампании. Москва 2 недели его не отпускала, не подписывала документы. Когда продлили сроки заявки удалось договорится с руководством Москвы.
Смотрящий, Вы смотрите не туда Улыбка
Сплетничаете как будто Вы футбольный агент !
Вы по-моему просто уходите от темы,переходя на личности.Кто я не имеет ровным счётом ни какого значения,а вот то,что игрок начавший чемпионат играть за клуб,может перейти в другой,но не может быть заявлен - вот это тема.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2010, 21:55:41 »

Всегда было так,сыграл за другую команду любое время,был заявлен на матч,можешь уйти,но сиди до окончания этого круга.

Но ведь тогда страдает парень ?
А здесь он играет. И для меня это самое главное.
Мы для кого работаем ?
Все решения должны приниматься исключительно с точки зрения интересов ребёнка.
К сожалению многие, в том числе и Вы, этого не понимаете и называете это неординарные идеиом.

Насчёт печки и бабки :
И Вас также попрошу быть более вежливым в общении. Спасибо.

Тогда зачем правила? ???И сроки переходов и кстати в Москве этот мальчик играл и не сидел на лавке,а был одним из лидеров.Мог бы при спокойно доиграть начатый круг в Москве.А потом по регламенту перешёл бы к вам.Мальчик бы не страдал,не надо манипулировать в очередной раз детьми,за наш разговор ,вы это делаете второй раз. Злой
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2010, 21:58:55 »

Вот, к примеру .. Бухаров отыграл за "Рубин" против "Спартака" , что же ему теперь  когда "Зенит" играть против "Спартака" будет на лавке сидеть ?  Если соблюдены все формальности и законность - какие претензии?  Да и что мальчик так уж хорош что всю команду обыграл что-ли.
А разве он начинал играть уже во-втором круге за Рубин,когда закончились переходы? Непонимающий
Не очень удачный пример.
Мы ,кстати,обсуждаем не мальчика и его заслуги и не важно сколько он обыграл,а правила,которые надо соблюдать. police
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2010, 22:25:25 »

СМОТРЯЩЕМУ!
если вы не являетесь заинтересованным лицом.., как вы ранее писали,к чему ваши посты?Следите - блюдите-СМОТРИТЕ за собой и своим сыном1
Чёй-то?
И это вот-супер!Если есть мнение,я должен быть обязательно заинтересованным лицом?Отнюдь,я очень заинтересован,что бы не делали из правил телегу,которую куда направишь-туда и катится.А за кем мне смотреть,это совсем не ваше дело!
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2010, 22:37:02 »

...ПОКАЗАЛИ  МАЛЬЧИКА!!...травмировал ..(сказали,играл..сказали) ПРИЕЗЖАЙ -СМОТРИ! Москва не отпускала ни кого, до окончания дозаявок,благо ,что продлили! Сам я лично увёл сына от-туда на "свистке"., чему только рад!
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2010, 22:43:40 »

...ПОКАЗАЛИ  МАЛЬЧИКА!!...травмировал ..(сказали,играл..сказали) ПРИЕЗЖАЙ -СМОТРИ! Москва не отпускала ни кого, до окончания дозаявок,благо ,что продлили! Сам я лично увёл сына от-туда на "свистке"., чему только рад!
Заметьте,я не против Чертаново,не против Москвы и уж тем более не против ребёнка.
Вот только клубы должны разобраться,зачем Москве понадобилось заявлять вашего сына,дабы потом его не отпускать?Взяли бы "больничный" и дождались перехода и не играли бы за Москву!Ну а если сыграли - два выбора доиграть круг в Москве или перейти в Чертаново,но просидеть без игр круг.Так было всегда и не я это придумал.Ничего личного,просто если такое пойдёт дальше,неизвестно чем кончится.Да,срок перехода был довольно приличный и кто хотел,тот ушёл без проблем.Зачем было уходить на "флажке"? Непонимающий
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2010, 22:52:38 »

да и к чему эта тема? Всё-равно всё будет как есть! убили школу - убили!(Речь Ваша не про моего сына,Мы перешли ранее )
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 22:57:11 от SNIPER » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2010, 22:58:02 »

Ребятам надо играть! А коли такая ситуация с Москвой произошла, значит надо исходить из интересов ребенка. Думаю, не от хорошей жизни так получилось.
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2010, 23:02:42 »

Ребятам надо играть! А коли такая ситуация с Москвой произошла, значит надо исходить из интересов ребенка. Думаю, не от хорошей жизни так получилось.
от хорошей жизни никто не побежит! мы не бежали МЫ перешли..кто-куда.. Увы- обстоятельства!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 23:06:39 от SNIPER » Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2010, 23:05:52 »

да и к чему эта тема? Всё-равно всё будет как есть! убили школу - убили!(Речь Ваша не про моего сына,Мы перешли ранее )
Тогда это проблема Москвы,выставлять за клуб игрока Чертаново.
Они должны получит техническое поражение в кубке и матче первого круга.
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2010, 23:08:48 »

да и к чему эта тема? Всё-равно всё будет как есть! убили школу - убили!(Речь Ваша не про моего сына,Мы перешли ранее )
Тогда это проблема Москвы,выставлять за клуб игрока Чертаново.
Они должны получит техническое поражение в кубке и матче первого круга.
Вам же Директор ответил,ЗАБИРАЙТЕ очки или.. то в чём Вы заинтересованы,решаайте Непонимающий Строит глазки
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2010, 23:11:12 »

ЕЩЁ раз говорю,мой сын не играл .он травмирован, и не играет до сих пор! В замешательстве Смеющийся
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2010, 23:12:42 »

Ребятам надо играть! А коли такая ситуация с Москвой произошла, значит надо исходить из интересов ребенка. Думаю, не от хорошей жизни так получилось.
Так в чём проблема -то, ни как не пойму?Отказ от спонсорства?Многие команды без спонсора!Нет команды мастеров-опять же,много команд без "мастеров" и ничего не бегают.И если бы так не раздували проблемы Москвы,то было бы гораздо меньше "беглецов".О-как!А то великое бедствие-давайте траур объявим и всероссийский выходной день - день ухода спонсора у ФК МОСКВА.
Давайте не уходить от темы Смеющийся
Кто виноват Непонимающий и быть или не быть Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2010, 23:15:17 »

ЕЩЁ раз говорю,мой сын не играл .он травмирован, и не играет до сих пор! В замешательстве Смеющийся
Вы так писали красиво,что уж подумал,что это ваш сын Смеющийся
 Выздоравливайте и как писал господин Директор,что для всех важнее очки - нет - ЗДОРОВЬЕ и физическое и моральное,поэтому я и поднял тему,дабы не вводить детей  и их родителей в заблуждение. Строит глазки
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.