Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 14:37:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Это "подстава" или что?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать
Автор Тема: Это "подстава" или что?  (Прочитано 90182 раз)
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 17 Сентябрь 2010, 10:57:36 »

В обсуждении был вопрос о том кому конкретно стало хуже от подобных переходов из команды в команду. Мое мнение такое: стало хуже именно тем кто бросил свои бывшие команды и не доиграл сезон до конца.
 Кто то самостоятельно принимал такое решение, а кто то с помощью взрослых дядей, пользуясь "обоюдной договоренностью" руководителей школ или решениями о продлении регламента, но сути дела это меняет мало. Постараюсь пояснить в чем же вред таких переходов. Я уверен, что в душе ребята понимают, что поступили плохо по отношению к своим старым командам. По молодости они думают это не повлияет на их формирование как футболистов. А мне представляется, что такие решения закладывают тот негатив, который мы видим у взрослых игроков в наших клубах и сборных России, формируют особый "российский" менталитет, не позволяющий стабильно играть на хорошем уровне.
И если "Директор", МФФ и другие функционеры ставят задачу воспитания хороших футболистов, то чистота отношений в этом деле первична.   
так и хочется спросить ИДИОТ или прикидывается? не буду спрашивать, не ответит.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 17 Сентябрь 2010, 12:01:30 »

Постараюсь пояснить в чем же вред таких переходов. Я уверен, что в душе ребята понимают, что поступили плохо по отношению к своим старым командам. По молодости они думают это не повлияет на их формирование как футболистов. А мне представляется, что такие решения закладывают тот негатив, который мы видим у взрослых игроков в наших клубах и сборных России, формируют особый "российский" менталитет, не позволяющий стабильно играть на хорошем уровне.
Странный вывод  Непонимающий
А больше меня удивляет то, что переход одного ребенка вызвал больше шума, чем воровство практически целой команды. Грустный
Закрадывается подозрение, что конфликт больше личностный.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 17 Сентябрь 2010, 12:04:15 »

Постараюсь пояснить в чем же вред таких переходов. Я уверен, что в душе ребята понимают, что поступили плохо по отношению к своим старым командам. По молодости они думают это не повлияет на их формирование как футболистов. А мне представляется, что такие решения закладывают тот негатив, который мы видим у взрослых игроков в наших клубах и сборных России, формируют особый "российский" менталитет, не позволяющий стабильно играть на хорошем уровне.
Странный вывод  Непонимающий
А больше меня удивляет то, что переход одного ребенка вызвал больше шума, чем воровство практически целой команды. Грустный
Закрадывается подозрение, что конфликт больше личностный.

т.е. в данной ситуации один игрок- переход, команда - воровство? у кого украли?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 12:07:12 от Zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 17 Сентябрь 2010, 12:09:51 »

Именно так!
Даже в уголовном кодексе это можно найти.  Смеющийся
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 17 Сентябрь 2010, 12:12:33 »

Именно так!
Даже в уголовном кодексе это можно найти.  Смеющийся

Насколько я понимаю, все было сделано по закону  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 17 Сентябрь 2010, 12:26:50 »

По закону. Но больше по понятиям!  В замешательстве
Если серьезно, то я действительно считаю переход команды лидера, практически в полном составе во главе с тренером, в стан другой школы, специализирующейся исключительно на селекции, если не воровством, то чем-то очень дурно пахнущим.
Естественно ИМХО. 
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 17 Сентябрь 2010, 13:50:07 »

В обсуждении был вопрос о том кому конкретно стало хуже от подобных переходов из команды в команду. Мое мнение такое: стало хуже именно тем кто бросил свои бывшие команды и не доиграл сезон до конца.
 Кто то самостоятельно принимал такое решение, а кто то с помощью взрослых дядей, пользуясь "обоюдной договоренностью" руководителей школ или решениями о продлении регламента, но сути дела это меняет мало. Постараюсь пояснить в чем же вред таких переходов. Я уверен, что в душе ребята понимают, что поступили плохо по отношению к своим старым командам. По молодости они думают это не повлияет на их формирование как футболистов. А мне представляется, что такие решения закладывают тот негатив, который мы видим у взрослых игроков в наших клубах и сборных России, формируют особый "российский" менталитет, не позволяющий стабильно играть на хорошем уровне.
И если "Директор", МФФ и другие функционеры ставят задачу воспитания хороших футболистов, то чистота отношений в этом деле первична.   
100% правы!
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 17 Сентябрь 2010, 13:57:11 »

ага. встречный вопрос. какую работу вы выберете:
1. есть перспективы роста как по карьерной, так и по финансовой лестнице
2. вас ценят как хорошего специалиста, создают условия для вашего развития
3. контора стабильна и прибыльна

или

1. работать можно, но есть шанс, что завтра, придя на работу вы обнаружите, что ваш рабочий стол и стул стоят под лестницей.
2. вас ценят как хорошего специалиста, но есть еще один специалист из соседнего отдела. тоже хороший. а место рабочее одно. есть шанс, что сократят. причем ваша хорошесть как спеца далеко не на первом месте в решении.
3. контора терпит финансовый и управленческий крах.

только честно. без пионерских и комсомольских лозунгов.

и не надо про клубный патриотизм. он есть, но он не кабала - один раз пришел и повязан на всю жизнь. имхо, клубный патриотизм - это живу клубом, пока я ему нужен. перестал быть нужен - ищем другой, которым буду жить. при этом поиск "где лучше" - он объективен. в силу инстинкта самосохранения.
Рассуждения здравые и согласиться с этим можно, тольно есть маленькое "но"!Вы разбили на два столбца по три пункта свои рассуждения.Поправка одна - из второго столбца первые два пункта относятся скорее к первому.Так как ,если клуб обеспечен,то конкуренция попадания туду гораздо выше,равно как и "вылет" от туда, далеко за примерами ходить не надо.Посмотрите какая ротация в ТОПах.
Свежий пример 8 человек "Спартакавцев" ИМХО.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 17 Сентябрь 2010, 13:59:00 »

По закону. Но больше по понятиям!  В замешательстве
Если серьезно, то я действительно считаю переход команды лидера, практически в полном составе во главе с тренером, в стан другой школы, специализирующейся исключительно на селекции, если не воровством, то чем-то очень дурно пахнущим.
Естественно ИМХО. 

Ваша правда!
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 17 Сентябрь 2010, 15:19:02 »

Именно так!
Даже в уголовном кодексе это можно найти.  Смеющийся
Групповуха Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 17 Сентябрь 2010, 15:25:58 »

Мне вот непонятно, Вы все что нибудь делаете или только здесь разговариваете? Мыслей очень много всяких разных Улыбка, а толк от этого будет? Директор устал уже что то доказывать здесь, а Машинист вообще не лезет. Лучше бы действительно встретились, пофутболили, пошашлычковали и наговорились бы вдоволь. А когда что нибудь придумаете, то не забудьте про Волгоградский и Новосибирский филиалы Смеющийся!
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 17 Сентябрь 2010, 15:45:47 »

Мне вот непонятно, Вы все что нибудь делаете или только здесь разговариваете? Мыслей очень много всяких разных Улыбка, а толк от этого будет? Директор устал уже что то доказывать здесь, а Машинист вообще не лезет. Лучше бы действительно встретились, пофутболили, пошашлычковали и наговорились бы вдоволь. А когда что нибудь придумаете, то не забудьте про Волгоградский и Новосибирский филиалы Смеющийся!
Этим летом уже столько нафутболили Смеющийся, что резонанс будет долгим Веселый.
 Вы лучше бы сказали:.."только не трогайте Волгоград и Новосибирск" Веселый Веселый Смеющийся!
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 17 Сентябрь 2010, 17:21:21 »

Мне вот непонятно, Вы все что нибудь делаете или только здесь разговариваете? Мыслей очень много всяких разных Улыбка, а толк от этого будет? Директор устал уже что то доказывать здесь, а Машинист вообще не лезет. Лучше бы действительно встретились, пофутболили, пошашлычковали и наговорились бы вдоволь. А когда что нибудь придумаете, то не забудьте про Волгоградский и Новосибирский филиалы Смеющийся!
Этим летом уже столько нафутболили Смеющийся, что резонанс будет долгим Веселый.
 Вы лучше бы сказали:.."только не трогайте Волгоград и Новосибирск" Веселый Веселый Смеющийся!
Ну в Новосибирске ситуацию может Котик прояснить, а Волгоград если затронете, то хуже уже не будет Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 17 Сентябрь 2010, 17:44:41 »

Мне вот непонятно, Вы все что нибудь делаете или только здесь разговариваете? Мыслей очень много всяких разных Улыбка, а толк от этого будет? Директор устал уже что то доказывать здесь, а Машинист вообще не лезет. Лучше бы действительно встретились, пофутболили, пошашлычковали и наговорились бы вдоволь. А когда что нибудь придумаете, то не забудьте про Волгоградский и Новосибирский филиалы Смеющийся!
Этим летом уже столько нафутболили Смеющийся, что резонанс будет долгим Веселый.
 Вы лучше бы сказали:.."только не трогайте Волгоград и Новосибирск" Веселый Веселый Смеющийся!
Ну в Новосибирске ситуацию может Котик прояснить, а Волгоград если затронете, то хуже уже не будет Смеющийся

Эх...гулять так гулять  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 17 Сентябрь 2010, 18:25:14 »

Мне вот непонятно, Вы все что нибудь делаете или только здесь разговариваете? Мыслей очень много всяких разных Улыбка, а толк от этого будет? Директор устал уже что то доказывать здесь, а Машинист вообще не лезет. Лучше бы действительно встретились, пофутболили, пошашлычковали и наговорились бы вдоволь. А когда что нибудь придумаете, то не забудьте про Волгоградский и Новосибирский филиалы Смеющийся!
Этим летом уже столько нафутболили Смеющийся, что резонанс будет долгим Веселый.
 Вы лучше бы сказали:.."только не трогайте Волгоград и Новосибирск" Веселый Веселый Смеющийся!
Ну в Новосибирске ситуацию может Котик прояснить, а Волгоград если затронете, то хуже уже не будет Смеющийся
Смеющийся Даже легче стало,что у вас так хреново Веселый,что хуже ,чем у нас Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.