Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 08:15:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  За "Москву" ответят?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: За "Москву" ответят?  (Прочитано 10534 раз)
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« : 20 Август 2010, 17:36:18 »

С тихим злорадством, но справедливости ради. Я не про сборную, я про НН.
http://www.championat.ru/football/article-63581.html
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 13:41:56 »

Я не уверен,что за это кто нибудь ответит,но на всякий случай свою версию событий озвучу.
Для этого необходимо вернутся к истокам.
Надеюсь все помнят лозунг Б.Ельцина,берите столько,сколько сможете взять.
Соответственно народ и стал брать:Алёшин-Лужники,Прохоров и К - Стрельцова и Мячиково.
Через некоторое время лозунг скорректировали,хлеба хватает давайте заниматься зрелищем и многим уважаемым напомнили,что необходимо делиться.
Алёшину пришлось спонсировать проект Торпедо,а Н.Н. создавать новый-"Москву".
Через какое то время В,В.А решил хватит,можно завязывать с социальными задачами,срок давности вышел.
Дальше всё логично:Торпедо слил,школу отдал государству,бренд за один доллар продал Тукманову.
Т.е. прецедент был создан,по этому же пути пошёл и Н.Н.
Вот только школу пристроить не захотели или не смогли.
Мне более правдоподобным вариантом видится,что не смогли,значит кто то этому помешал.
Теперь вспоминаем,что некто практически задаром приобрёл раскрученный бренд,который вдруг начал терять свою стоимость.
На него нашлись другие претенденты:"Москва","Торпедо-Зил",ФШМ,СК "Торпедо".
Поэтому уничтожение или как это называют объединение есть ничто иное,как борьба за собственнические интересы и не более того,а дети это же материал,зачем его жалеть. 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Август 2010, 16:13:56 »

В целом, похоже на правду, т.е., я согласен.
Частный бизнес передумал участвовать в проекте "Москва".
Тренерский коллектив вынужден срочно трудоустраиваться, дети и их родители тоже у разбитого корыта. Вопрос, скорее, не к спонсору, а к государству, к Правительству Москвы, к МФФ, к Москомспорту.
Социальная политика- дело государственное. Пример "Москвы" покажет- какое государство, как относятся к детям.
Жаль, очень жаль терять самобытную школу с традициями.
"Москву" необходимо сохранять, необходимо сохранять школу на Восточной.
Мне кажется все будет хорошо, нужно только доиграть второй круг.
Гоша, может попробуем попросить помощи простых граждан, бизнесменов.
С миру по нитке.
Я лично готов перевести от своей компании деньги, например, за аренду поля- 50 тыс. рублей.
Записан
nikolay
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Август 2010, 12:50:50 »

Полностью согласен!
Родители горожан сейчас скидываются на аренду поля. Но ведь все это не правильно!!! Не так должно быть!!! Да и родителей на долго не хватит.
Ну доиграет школа второй круг, но вопрос как? Дети с поникшими головами, слова поддержки не прокатывают, чувство неуверенности в завтрашнем дне делает свое черное дело. И после завершения второго круга врядли что-то изменится. Мне вообще кажется, что напимер Путин и Медведев не знают о проблеме, несмотря на то, что им писали письма. Телевидение эту проблему практичесски не озвучивает, был один сюжет, но этого МАЛО!!! Нужно помочь ни сколько деньгами, а скорее всего массовостью, нужно чтоб об этом говорили все СМИ, а не только газета "Советский спорт" и программа "Футбол России". Родители горожан обращались в ведущие телеканалы, но их "не услышали"Грустный
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 14:11:50 »

Интересно, разве не знали руководители Москомспорта, и не только они, а все от кого зависит судьба школы "Москва" о том, что произойдет в сентябре? Мне кажется, что не могли не знать.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Август 2010, 15:42:48 »

Все все знали,но Москомспорт создан для руководителей,а не для тех,кем они руководят.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Август 2010, 17:26:55 »

С миру по нитке.
Я лично готов перевести от своей компании деньги, например, за аренду поля- 50 тыс. рублей.
Я готов.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Август 2010, 17:42:18 »

С миру по нитке.
Я лично готов перевести от своей компании деньги, например, за аренду поля- 50 тыс. рублей.
Я готов.


Если не возражаешь- давай разместим объявление о такой акции на главной странице сайта и было бы не плохо у самих родителей "Москвы" спросить- как они отнесутся к такой инициативе.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 Август 2010, 17:56:38 »

С миру по нитке.
Я лично готов перевести от своей компании деньги, например, за аренду поля- 50 тыс. рублей.
Я готов.
Если не возражаешь- давай разместим объявление о такой акции на главной странице сайта и было бы не плохо у самих родителей "Москвы" спросить- как они отнесутся к такой инициативе.
Решающее слово должно быть за родителями "Москвы".
Мы свою работу сделаем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Август 2010, 18:10:22 »

обещают ,что в среду всё решится в лучшую сторону, ни кого не отпускают(документы не отдают), сегодня опять собирали деньги на аренду поля,хотя утверждали в пятницу,что клуб проплатил поле...
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Август 2010, 19:02:08 »

Никого никуда не отпускайте Улыбка, мое мнение- школа должна существовать.
Повторю, что если нужна будет помощь- поможем кто чем может, я свое предложение оставляю в силе.
Записан
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 26 Август 2010, 14:07:28 »

обещают ,что в среду всё решится в лучшую сторону,..
Среда прошла, какие новости по школе?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Август 2010, 17:32:07 »

думается до 31 -го ничегошеньки не решат..... Эх не о том у Фурсенко голова болит...осень -весна, кодекс, жить ли в Марриотте... Кстати, подскажите, где можно прочесть, услышать официальную позицию РФС по поводу того, что происходит со школой им Воронина
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2010, 07:33:47 »

Норильский никель идет дальше
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/410815
http://www.gzt.ru/topnews/sport/-basketboljnomu-i-hokkeinomu-tsska-grozit-/327488.html
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2010, 07:35:44 от Угловой » Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2010, 10:50:30 »

Генеральный директор «Норильского никеля» Владимир Стржалковский заработал по итогам 2009 года 24,8 млн долларов с учетом заработной платы и бонусов, передает «РИА Новости». Он стал одним из самых высокооплачиваемых наемных топ-менеджеров в России.

С приходом экс-руководителя Ростуризма Стржалковского в компанию в 2008 году контрактные условия найма генерального директора были серьезно пересмотрены, отмечает агентство. Более чем на 30% был увеличен оклад, который сейчас составляет 400 тыс. долларов в месяц. Также вырос размер ежегодного бонуса с 59 млн рублей до 3 млн долларов.

Кроме того, контракт Стржалковского предусматривает еще один бонус – за увеличение стоимости акций «Норникеля» (точка отсчета – 60 долларов за бумагу). За 2009 год вознаграждение за рост капитализации составило 17млн долларов.

Владимир Стржалковский стал генеральным директором компании «Норильский никель» в августе 2008 года. До этого четыре года возглавлял Федеральное агентство по туризму. Ранее руководил туристической отраслью в качестве заместителя министра экономического развития и торговли РФ (2000-2004 годы). Основатель и бывший генеральный директор туристической компании «Фирма Нева». С 1980 по 1991 годы работал в Управлении КГБ СССР по Ленинградской области.


Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20.