Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 12:47:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы Старцеву.А.А.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 Печать
Автор Тема: Вопросы Старцеву.А.А.  (Прочитано 102378 раз)
41262
Гость
« Ответ #285 : 19 Ноябрь 2010, 00:02:13 »

А чем Хаби то плох?

Тем же чем и Никонов. Это жизнь.
 
Только в отличии от Никонова у меня ещё и под большим сомнением его человеческие качества.
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 19 Ноябрь 2010, 01:49:56 »

а Никонов чем плох тогда?пьет чтоли? Шокирован
Записан
Дедушка
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 19 Ноябрь 2010, 17:48:50 »

Уважаемый директор! Может у Вас с Хаби О.И. свои какие-то заморочки, но все родители и игроки Локо-96 очень трепетно относятся к своему тренеру, верят ему. В настоящее время более опытнее детских тренеров в клубной лиге нет, ни разу не было на тренировках криков, хамского отношения к игрокам, всех называет только по именам. Разговоры о снятии Хаби с должности (по наличию послепенсионного возраста) родителями воспринимается как катастрофа.   
Записан
41262
Гость
« Ответ #288 : 19 Ноябрь 2010, 18:09:02 »

Уважаемый директор! Может у Вас с Хаби О.И. свои какие-то заморочки, но все родители и игроки Локо-96 очень трепетно относятся к своему тренеру, верят ему. В настоящее время более опытнее детских тренеров в клубной лиге нет, ни разу не было на тренировках криков, хамского отношения к игрокам, всех называет только по именам. Разговоры о снятии Хаби с должности (по наличию послепенсионного возраста) родителями воспринимается как катастрофа.   


Возможно Вы правы. Ситуацию по травме Маги нет желания прокомментировать ?
Я про турнир в Италии.
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 19 Ноябрь 2010, 19:36:20 »

С ДЕДУШКОЙ  согласен - ответ 290.  Слава богу у Магомеда на данный момент все нормализовалось.  Травму он получил на игре с Краснодаром на Московских каникулах, а по Италии -выпустили его в двух  играх за 5 минут до окончания матча, а серьезность травмы выяснилась позже, да и чего ворошить прошлое, вроде и раздел другой...
Записан
41262
Гость
« Ответ #290 : 19 Ноябрь 2010, 22:56:06 »

С ДЕДУШКОЙ  согласен - ответ 290.  Слава богу у Магомеда на данный момент все нормализовалось.  Травму он получил на игре с Краснодаром на Московских каникулах, а по Италии -выпустили его в двух  играх за 5 минут до окончания матча, а серьезность травмы выяснилась позже, да и чего ворошить прошлое, вроде и раздел другой...

Врачи запретили Маге играть на турнире в Италии. Но Хаби плевать хотел на это. На этом турнире он усугубил травму настолько, что пропустил весь год.
Тренировочный процесс смешной. Современных тенденций не знает, не понимает и, что самое главное ик этому не стремится. Сил уже на это нет...
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #291 : 19 Ноябрь 2010, 23:25:15 »

злой выдиректор Плачущий
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 20 Ноябрь 2010, 08:49:06 »

Врачи запретили Маге играть на турнире в Италии. Но Хаби плевать хотел на это. На этом турнире он усугубил травму настолько, что пропустил весь год.
Тренировочный процесс смешной. Современных тенденций не знает, не понимает и, что самое главное ик этому не стремится. Сил уже на это нет...
Директор - а Вам то откуда все это известно,вроде-бы у Вас  своя школа,так нет -все то вы знаете. Непонимающий   А с таким, как Вы выразились тренером без современных тенденций,команда в летнем первенстве стоит на равне со Спартаком, ЦСКА,Динамо. А некоторые  тренера с современными тенденциями и ниже строчками, и что?(просто у Вас какая-то неприязнь к тренеру, команде,клубу- лично мое мнение)
Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #293 : 20 Ноябрь 2010, 12:34:10 »

Все забыли название темы.Гоша она называется "Впросы Старцеву А.А. Как мы научились от главного вопроса уйдти в частности и личности.А на следующей недели решаются главные вопросы развития детского футбола в г.Москве.Теперь уже мнение 3 Лиги уже ни кто не услышит,а жаль.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 20 Ноябрь 2010, 12:47:53 »

Все забыли название темы.Гоша она называется "Впросы Старцеву А.А. Как мы научились от главного вопроса уйдти в частности и личности.А на следующей недели решаются главные вопросы развития детского футбола в г.Москве.Теперь уже мнение 3 Лиги уже ни кто не услышит,а жаль.
Поддерживаю!
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #295 : 20 Ноябрь 2010, 13:12:55 »

А ВЫ  думаете,что здесь услышат для себя новое?НЕ знают они всех проблем,поднимаемых на форуме? Все МФФ знает,вопрос, что ничего изменять не хотят! Плачущий
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 13:16:19 от МамаФутболера » Записан
41262
Гость
« Ответ #296 : 20 Ноябрь 2010, 13:56:51 »

Директор - а Вам то откуда все это известно,вроде-бы у Вас  своя школа,так нет -все то вы знаете. Непонимающий   А с таким, как Вы выразились тренером без современных тенденций,команда в летнем первенстве стоит на равне со Спартаком, ЦСКА,Динамо. А некоторые  тренера с современными тенденциями и ниже строчками, и что?(просто у Вас какая-то неприязнь к тренеру, команде,клубу- лично мое мнение)

Какая разница откуда я это знаю. Главное так это или нет.
Да и не знаю я всего. Не надо преувеличивать Улыбка
Неприязни к Локомотиву или любой другой школе у меня нет и быть не может. В Локо не только Едуновы работают, есть и хорошие тренеры и люди.
К людям определённым неприязнь имеет место и основана она на моих взглядах жизненных.
Я не люблю хамелеонов и коньюктурщиков.

IceBerg, Вы опять про таблицы и места. Вы смотрите на то как прогрессируют воспитанники у тренера. И в каком количестве.
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 20 Ноябрь 2010, 15:21:46 »

Директор- ВЫ  всегда ПРАВЫ!!!! Видите и слышите только себя.   Только Вы- патриот наш,  идете правельным путем, и результат Вам не нужен, и куча играков на выпуске, и москвичей у Вас -0, и хамелионов не любите,( да и кто их любит.....) Вообщем........у нас разные точки зрения, а люди есть и хорошие и плохие везде.... В замешательстве
Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #298 : 20 Ноябрь 2010, 15:32:25 »

С ДЕДУШКОЙ  согласен - ответ 290.  Слава богу у Магомеда на данный момент все нормализовалось.  Травму он получил на игре с Краснодаром на Московских каникулах, а по Италии -выпустили его в двух  играх за 5 минут до окончания матча, а серьезность травмы выяснилась позже, да и чего ворошить прошлое, вроде и раздел другой...

Врачи запретили Маге играть на турнире в Италии. Но Хаби плевать хотел на это. На этом турнире он усугубил травму настолько, что пропустил весь год.
Тренировочный процесс смешной. Современных тенденций не знает, не понимает и, что самое главное ик этому не стремится. Сил уже на это нет...


Смеющийся Смеющийся ;DХм,современные тенденции Смеющийся Смеющийся Смеющийся У него С.А.Клочков помощник на 96 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : 20 Ноябрь 2010, 15:40:56 »

Все забыли название темы.Гоша она называется "Впросы Старцеву А.А. Как мы научились от главного вопроса уйдти в частности и личности.А на следующей недели решаются главные вопросы развития детского футбола в г.Москве.Теперь уже мнение 3 Лиги уже ни кто не услышит,а жаль.
Скорее всего про тему все помнят,мнение 3-Лиги без серьёзной поддержки родителей никого не интересует,а этой поддержки действительно нет,ну а дальше.....флудерство на тему. Смеющийся
Мы реалисты,выводы сделали,постараемся работать:больше,лучше и вдумчивее.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.