Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 15:22:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Оценка работы тренера.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27 Печать
Автор Тема: Оценка работы тренера.  (Прочитано 208230 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 08 Январь 2014, 11:48:16 »


Тренеры - им вообще не надо на нормальном поле играть, получишь еще кашелку, а по колено в снегу -глядишь- и ничейку зацепишь...
И так из года в год... И ведь не сдвинуть никого...
Поэтому еще раз -цитата из классика-  Разруха она в головах...
А мы с удовольствием сыграли у Вас товарничёк,но вот ещё поиграть почему-то не зовут. Плачущий

Вы наверное опять кого-нибудь акселератом назвали, вот и не зовут больше.... Грустный
Не все проще, у goshe есть такое, когда его команда побеждает или видны результаты проделанной работы об этом безусловно надо написать с небольшим пафосом)))
Это свойственно почти всем, я не исключение...
С годами (у меня например так) просто хочется констатировать факт и причину, можно обойтись без амбиций и пафоса.
Мы же знали,что хозяева всегда сильнее,поэтому проиграли  Смеющийся
Хочется очень верить,что поиграть всё же позовут.
"Наречие" в родном городе чревато,так кого нибудь называть.
В своё время я назвал бывшего главного тренера неучем,так он стал вымещать всё на ребёнке,с тех пор я белый и пушистый.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 08 Январь 2014, 13:31:23 »


Тренеры - им вообще не надо на нормальном поле играть, получишь еще кашелку, а по колено в снегу -глядишь- и ничейку зацепишь...
И так из года в год... И ведь не сдвинуть никого...
Поэтому еще раз -цитата из классика-  Разруха она в головах...
А мы с удовольствием сыграли у Вас товарничёк,но вот ещё поиграть почему-то не зовут. Плачущий

Вы наверное опять кого-нибудь акселератом назвали, вот и не зовут больше.... Грустный
Не все проще, у goshe есть такое, когда его команда побеждает или видны результаты проделанной работы об этом безусловно надо написать с небольшим пафосом)))
Это свойственно почти всем, я не исключение...
С годами (у меня например так) просто хочется констатировать факт и причину, можно обойтись без амбиций и пафоса.
Мы же знали,что хозяева всегда сильнее,поэтому проиграли  Смеющийся
Хочется очень верить,что поиграть всё же позовут.
"Наречие" в родном городе чревато,так кого нибудь называть.
В своё время я назвал бывшего главного тренера неучем,так он стал вымещать всё на ребёнке,с тех пор я белый и пушистый.

А Вы не ругайтесь, а напишите про него что-нибудь хорошее!
Например, что футболисты его команды умеют с большой мышечной интенсивностью преодолевать длинные дистанции без существенной активизации анаэробного обмена!
Он все равно ничего не поймет, а как хорошо на душе станет!  Смеющийся

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 08 Январь 2014, 14:07:24 »

А Вы не ругайтесь, а напишите про него что-нибудь хорошее!
Например, что футболисты его команды умеют с большой мышечной интенсивностью преодолевать длинные дистанции без существенной активизации анаэробного обмена!
Он все равно ничего не поймет, а как хорошо на душе станет!  Смеющийся
Так я ему именно об этом и рассказал. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 08 Январь 2014, 15:42:07 »

Зачем друг у друга воровать?
Я предлагаю купить, недорого, итальянский опыт.
Никакие секретные технологии Милана или Барсы не нужны!
Их нет.
Самое ОНО- среднестатистическая школа профессионального частного футбольного клуба.
Глубина информации зависит от интереса покупателя.
Начальный уровень- веселые картинки Веселый
Далее- упражнения, далее- для самых продвинутых- с выкладкой пульсограмм тренирующегося. Смеющийся
Недельный цикл, ежемесячный, годовой.
Стоить это будет всего лишь... нада Смеющийся с Гошей сначала решить - сколько?

Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #259 : 08 Январь 2014, 16:22:51 »

Да я не скрываю, что УКРАЛ!!! Мне нечего скрывать! Я предлагал сотрудничество, Вы отказались, я стал развивать мысль САМ, к тому, что я сейчас даю я пришел через процесс, через СВОЙ опыт! Успокойтесь, хотите идите предлагайте клубам или начните с малого, рядом вон "Текстильщик" отличная школа, что мешает? Хватит жаловаться и жути нагонять РАБОТАЙТЕ!!! Каждый строит свою жизнь САМ! Вы вроде взрослый мужик, а ведете себя как в детском саду!

По поводу методику я увидел, что она дает результат, проанализировал игру Зидана, Бергкампа, Зейдорфа, Рональдиньо  и взял на вооружение, после стал делать опыты, НА СЕБЕ! Увидел, что и как и выработал уже свою систему, свои упражнения, свое видение всего и сейчас собераю плоды проделанной работы, пускай ВЕСЬ форум знает какой я ВОР, а вы ГЕНИЙ!

Излогаю то что есть!!!


Александр, только хотел плюсануть за нормальное изложение мыслей... и тут случилось страшное, вы написали свой последний пост в этой теме.
У меня создалось впечатление, что с вашего аккаунта пишут по меньшей мере 2 разных человека.
Один излагает грамотно свои мысли, убежденно отстаивает свое мнение, другой пишет на эмоциях, с диким количеством ошибок.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 16:58:08 от Den » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 08 Январь 2014, 17:28:18 »

Зачем друг у друга воровать?
Я предлагаю купить, недорого, итальянский опыт.
Никакие секретные технологии Милана или Барсы не нужны!
Их нет.
Самое ОНО- среднестатистическая школа профессионального частного футбольного клуба.
Глубина информации зависит от интереса покупателя.
Начальный уровень- веселые картинки Веселый
Далее- упражнения, далее- для самых продвинутых- с выкладкой пульсограмм тренирующегося. Смеющийся
Недельный цикл, ежемесячный, годовой.
Стоить это будет всего лишь... нада Смеющийся с Гошей сначала решить - сколько?



Купить?
Вона оно как... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 08 Январь 2014, 17:29:07 »

Да я не скрываю, что УКРАЛ!!! Мне нечего скрывать! Я предлагал сотрудничество, Вы отказались, я стал развивать мысль САМ, к тому, что я сейчас даю я пришел через процесс, через СВОЙ опыт! Успокойтесь, хотите идите предлагайте клубам или начните с малого, рядом вон "Текстильщик" отличная школа, что мешает? Хватит жаловаться и жути нагонять РАБОТАЙТЕ!!! Каждый строит свою жизнь САМ! Вы вроде взрослый мужик, а ведете себя как в детском саду!

По поводу методику я увидел, что она дает результат, проанализировал игру Зидана, Бергкампа, Зейдорфа, Рональдиньо  и взял на вооружение, после стал делать опыты, НА СЕБЕ! Увидел, что и как и выработал уже свою систему, свои упражнения, свое видение всего и сейчас собераю плоды проделанной работы, пускай ВЕСЬ форум знает какой я ВОР, а вы ГЕНИЙ!

Излогаю то что есть!!!


Александр, только хотел плюсануть за нормальное изложение мыслей... и тут случилось страшное, вы написали свой последний пост в этой теме.
У меня создалось впечатление, что с вашего аккаунта пишут по меньшей мере 2 разных человека.
Один излагает грамотно свои мысли, убежденно отстаивает свое мнение, другой пишет на эмоциях, с диким количеством ошибок.

Это называется нанять литературного негра! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 08 Январь 2014, 18:26:53 »

Да я не скрываю, что УКРАЛ!!! Мне нечего скрывать! Я предлагал сотрудничество, Вы отказались, я стал развивать мысль САМ, к тому, что я сейчас даю я пришел через процесс, через СВОЙ опыт! Успокойтесь, хотите идите предлагайте клубам или начните с малого, рядом вон "Текстильщик" отличная школа, что мешает? Хватит жаловаться и жути нагонять РАБОТАЙТЕ!!! Каждый строит свою жизнь САМ! Вы вроде взрослый мужик, а ведете себя как в детском саду!

По поводу методику я увидел, что она дает результат, проанализировал игру Зидана, Бергкампа, Зейдорфа, Рональдиньо  и взял на вооружение, после стал делать опыты, НА СЕБЕ! Увидел, что и как и выработал уже свою систему, свои упражнения, свое видение всего и сейчас собераю плоды проделанной работы, пускай ВЕСЬ форум знает какой я ВОР, а вы ГЕНИЙ!

Излогаю то что есть!!!


Александр, только хотел плюсануть за нормальное изложение мыслей... и тут случилось страшное, вы написали свой последний пост в этой теме.
У меня создалось впечатление, что с вашего аккаунта пишут по меньшей мере 2 разных человека.
Один излагает грамотно свои мысли, убежденно отстаивает свое мнение, другой пишет на эмоциях, с диким количеством ошибок.
Зато честно! Остальное просто спешка, чтобы не опоздать на тренировку.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 08 Январь 2014, 18:40:59 »

 
   
  Наречие, и охота Вам с каждого шкафа со скелетами двери срывать? Ну помогают люди друг другу, и без пиара никуда не пролезть, как говорят, да и мысли собственные выразить можно. А я вот разрешил бы сейчас Альпову ссылаться на Альтернативную (синхронную) технику, как на теорию, лежащую в основе его деятельности и обещающую еще много чего. Таким образом и Александр Иванович не лапшу людям на уши вешал, а ошибку признать, что зря меня прятали от окружающих, думаю, у него мужества хватит.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 08 Январь 2014, 19:11:08 »

 
   
  Наречие, и охота Вам с каждого шкафа со скелетами двери срывать? Ну помогают люди друг другу, и без пиара никуда не пролезть, как говорят, да и мысли собственные выразить можно. А я вот разрешил бы сейчас Альпову ссылаться на Альтернативную (синхронную) технику, как на теорию, лежащую в основе его деятельности и обещающую еще много чего. Таким образом и Александр Иванович не лапшу людям на уши вешал, а ошибку признать, что зря меня прятали от окружающих, думаю, у него мужества хватит.

Егор, а Вы я смотрю опять не прочь примкнуть к мушкетерам? Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 08 Январь 2014, 19:31:04 »

Зачем друг у друга воровать?
Я предлагаю купить, недорого, итальянский опыт.
Никакие секретные технологии Милана или Барсы не нужны!
Их нет.
Самое ОНО- среднестатистическая школа профессионального частного футбольного клуба.
Глубина информации зависит от интереса покупателя.
Начальный уровень- веселые картинки Веселый
Далее- упражнения, далее- для самых продвинутых- с выкладкой пульсограмм тренирующегося. Смеющийся
Недельный цикл, ежемесячный, годовой.
Стоить это будет всего лишь... нада Смеющийся с Гошей сначала решить - сколько?



Купить?
Вона оно как... Смеющийся

Бесплатно никому в России не нужно.
Проверено.
А если и продукт стоящий и цена увесистая, тогда... посмотрим? Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 08 Январь 2014, 19:44:29 »

А давайте посмотрим что у Вас там?

Надеюсь, Вы предлагаете не красивую упаковку с текстовым комментарием как всё бла-бла-бла будет круто, остальное узнаете, когда развернете после оплаты? Подмигивающий

Напоминаю, что клиент при покупке имеет право и так далее...
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 08 Январь 2014, 19:49:27 »

А в ответ тишина.....Ираклий уполз на совет директоров!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 08 Январь 2014, 19:58:42 »

А в ответ тишина.....Ираклий уполз на совет директоров!
В Италии по- много и по- долго говорят по телефону. Смеющийся
Не мог сразу ответить на пост.

Я был уверен, что Вам понравится идея.
А продукт можем сделать совместно.

От меня- информационное наполнение.
От Вас- красивая обертка.
От Гоши- продвижение продаж, например.

Я так понял, что Вы хотите для начала увидеть материал.

В каком виде?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 08 Январь 2014, 20:09:46 »

В таком же, в каком и остальным потенциальным покупателям!

Участвовать я ни в чем не собираюсь, мне это не по душе. Кроме того, спасения отечественного футбола, которые в 2013 году случались с периодичностью один раз в квартал, вселили в меня изрядную долю скептицизма!

Ну и планируемые продажи, конечно.... Смеющийся  Слышалось мне, что раньше - за бесплатную рассылку одного-единственного упражнения - вскрывалась личная почта! Не припоминаете? А теперь спокойно обсуждается комиссионная установка цен. Как переменчив этом мир! Веселый

А вообще круто!
У Александра методика Рубина, а Ираклия технологии Милана. До чего технологичный сайт!
Гоша, пора сервер тащить в Сколково!  Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.