Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 17:31:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Техника бега.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24 Печать
Автор Тема: Техника бега.  (Прочитано 158048 раз)
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2010, 14:04:27 »

Так в чем проблема? Организуйте, например, коммерческий курсы, семинары проводите, пособия выпустите, статью напишите - и денежку свою заработаете и детскому спорту поможете
Нет.времени нет абсолютно.Может потом.10 команд контролировать тяжело.Интересней другоеПоработать с  дублем и адекватным тренером.но пока не получается
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2010, 16:11:41 »

Ну быстрота тоже понятие относительное и многостороннее.и много факторов влияет на это свойство.и он тренируема.как впорчем и скорость бега.
Может быть Вы что-нибудь конкретное напишите, а то кроме пиара и мифической методики ничего и нет.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2010, 17:27:49 »

Может быть Вы что-нибудь конкретное напишите, а то кроме пиара и мифической методики ничего и нет.

+5
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2010, 21:00:57 »

Не дождётесь,я ведь не знаю кому пишу))).А  вера по желанию.хотите верьте,хотите нет.))настаивать не буду.Мифичность пороверим позже))Везде  и во всём есть логика  ,ну если задуматься)))Ну так
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2010, 21:04:34 »

Не дождётесь,я ведь не знаю кому пишу))).А  вера по желанию.хотите верьте,хотите нет.))настаивать не буду.Мифичность пороверим позже))Везде  и во всём есть логика  ,ну если задуматься)))Ну так
Вам, конечно, виднее. Только мне это напоминает мультик "Каникулы в Простоквашино". Вроде как и мальчик есть и посылка, но только Вы нам её не дадите, потому как документа нет. Прям таки почтальон Печкин. Веселый
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2010, 21:19:05 »

Все секреты уже написаны в книгах по теории и методике физического воспитания. Основная проблема это применение этих методик к конкретным детям, с учетом их индивидуальных особенностей. В Испании все тренировки открыты, заходи, садись с блокнотом, ручкой, секундомером и записывай. Только, боюсь, без системного понимания этих методик наши труды будут напрасны. Так что "коммерческая тайна" звучит как то не убедительно.
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2010, 21:23:24 »

Не дождётесь,я ведь не знаю кому пишу))).А  вера по желанию.хотите верьте,хотите нет.))настаивать не буду.Мифичность пороверим позже))Везде  и во всём есть логика  ,ну если задуматься)))Ну так
Вам, конечно, виднее. Только мне это напоминает мультик "Каникулы в Простоквашино". Вроде как и мальчик есть и посылка, но только Вы нам её не дадите, потому как документа нет. Прям таки почтальон Печкин. Веселый
Ой печкин)))
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2010, 21:32:13 »

Все секреты уже написаны в книгах по теории и методике физического воспитания. Основная проблема это применение этих методик к конкретным детям, с учетом их индивидуальных особенностей. В Испании все тренировки открыты, заходи, садись с блокнотом, ручкой, секундомером и записывай. Только, боюсь, без системного понимания этих методик наши труды будут напрасны. Так что "коммерческая тайна" звучит как то не убедительно.
Ну почему .Некоторые вещи я не встречал.А потом в книгах воды много.А потом что-тот забыто,что-то просто игнорируется.И так вроде нормально.Неужели можно просто так попасть на базу любого клуба и записывать?..Видеокамеру тоже можно принести?)))Да .судя по массам,вы сами не верите,что мы что-то можем вообще.И это всё разрушает.А я верю,потомучто я не футболист ортодокс.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2010, 21:36:40 »


Ну почему .Некоторые вещи я не встречал.
Например?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2010, 21:49:17 »

Например техника бега правильная..Техника экономного бега.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2010, 22:05:00 »

Например техника бега правильная..Техника экономного бега.
http://lib.sportedu.ru/Press/tpfk/2006n4/p45-48.htm
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2855121
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2010, 22:39:43 »

На видеосъемку необходимо разрешение, а на блокнот с ручкой нет.  Смеющийся
Да .судя по массам,вы сами не верите,что мы что-то можем вообще.И это всё разрушает.А я верю,потомучто я не футболист ортодокс.
Не верю не потому, что вижу как играет наша сборная, а потому что вижу, что УТП в детско-юношеских футбольных школах направлен не в ту сторону.
ТР95 поехали в Испанию и сыграли три игры. Две выиграли, одну проиграли. Команда ТР играет в хороший техничный футбол. Так, в игре с Эспаньолом им мяч не дали потрогать.
Только идиоты пытаются вылезти за счет своих слабых качеств. Если мы уступаем многим в физике, не надо на нее делать ставку. Развивай технику. Нет! Технику развивать мы не умеем, зато дать упражнения на побегать, после того как сезон закончен, наши "специалисты" всегда пожалуйста. Иногда смотришь, что тренеры наши дают, и волосы дыбом встают (аж стихами заговорил). Их на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя!
А Вы говорите - не верю!
   
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2010, 23:03:14 »

Честно Меня другие не интересуют.Я тоже видел что дают и волосы также реагировали.А про слабые стороныюМного вы видели испнцев спринтеров?А голандцев.А наши есть и школа была раньше ого-го.А потом испнцы по любому раньше развиваются  чем наши.А 96-год с браилами и Сан-пулу играл в японии и равненько так..Покрайней мере по скоростям не проигрывали.А по мнению о слабых сторонах наши иживут.Мне лично это на руку,как тренеру конкретной школы.Есть такая вещь в игркак к"рейсерская скрость".понятие не научное но легко воспринимается.Так вот чем она выше ,тем легче играть и воспринимать игру.И наоборот при работе на пределе воможностей(если они низкие) играть вообще не реально.и техника не спасёт.А по вашим данным ,сколько держатся качества физические без тренеровки(по поводу после сезона)?
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2010, 23:27:35 »

бобслеист какой год вы тренеруете в чертаново?если конечно это не комерческая информация.
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2010, 23:43:14 »

1,5
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.