Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 12:38:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 340032 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 10 Июль 2010, 14:08:13 »

сборная москвы 95- спартак2 (год не знаю) 8:1

Был на игре. Возраст Спартака-2 (92-94 насколько я понял).


ага еще скажите что 90-91 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Июль 2010, 14:09:42 »

Виновато руководство МФФ и главный тренер сборной - которые не хотят думать о здоровье игроков. Им нужен результат любой ценой.

Это Локомотиву нужен результат любой ценой. Об этом уже все давно знают.
Воспитанников нет. Результат есть.
Зная, что обязаны предоставить в сборную футболистов, не надо было планировать участие в необязательных турнирах и поберечь ребят. Сборные команды это святое для футболистов. По крайней мере так должно быть.

у каждого своя правда
Записан
41262
Гость
« Ответ #47 : 10 Июль 2010, 15:44:18 »

Виновато руководство МФФ и главный тренер сборной - которые не хотят думать о здоровье игроков. Им нужен результат любой ценой.

Это Локомотиву нужен результат любой ценой. Об этом уже все давно знают.
Воспитанников нет. Результат есть.
Зная, что обязаны предоставить в сборную футболистов, не надо было планировать участие в необязательных турнирах и поберечь ребят. Сборные команды это святое для футболистов. По крайней мере так должно быть.

у каждого своя правда

Как говорит Любопыт надо соблюдать закон, какой бы бестолковый он не был. Вот и соблюдайте. Есть регламент. Должны давать. Какая тут ещё может быть правда ?
Записан
41262
Гость
« Ответ #48 : 10 Июль 2010, 15:45:36 »

сборная москвы 95- спартак2 (год не знаю) 8:1

Был на игре. Возраст Спартака-2 (92-94 насколько я понял).


ага еще скажите что 90-91 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

92 был точно. Играл парень, не буду называть его фамилию, который играет в сборной России у Смольянинова. Если честно мне всё стало ясно...
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 10 Июль 2010, 17:23:03 »

Воспитанников у Локо хватает. Не надо опять лапшу на уши вешать.

Прикрываясь законами (которые же сами и выдумали), МФФ и тренер сборной гробит здоровье игроков. А потом - если не выиграют - плохими будут клубы.

"Необязательные турниры" с играми против Ювентса и т.п. - дают в 10 раз больше игрокам в плане роста, чем все игры за сборную Москвы за 10 лет.

Я спросил в РФС у тех.директора - обязаны ли мы давать игроков в сборную Москвы. Он ответил: нет, не обязаны. А когда узнал - сколько игр провели три сборника России и Москвы - сказал, что это ненормально. И будет говорить с Талалаевым, чтобы их в августе не привлекали на турнир во Псков.
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #50 : 10 Июль 2010, 20:48:50 »

Воспитанников у Локо хватает. Не надо опять лапшу на уши вешать.

Прикрываясь законами (которые же сами и выдумали), МФФ и тренер сборной гробит здоровье игроков. А потом - если не выиграют - плохими будут клубы.

"Необязательные турниры" с играми против Ювентса и т.п. - дают в 10 раз больше игрокам в плане роста, чем все игры за сборную Москвы за 10 лет.

Я спросил в РФС у тех.директора - обязаны ли мы давать игроков в сборную Москвы. Он ответил: нет, не обязаны. А когда узнал - сколько игр провели три сборника России и Москвы - сказал, что это ненормально. И будет говорить с Талалаевым, чтобы их в августе не привлекали на турнир во Псков.


Не обязаны не давайте. Но у меня перед глазами регламент МФФ. По которому обязаны.
Можете перебазироваться в другую региональную федерацию.
Кстати был сегодня на игре у всех ребят горели глаза и было явное огромное желание играть за сборную.
Я не понимаю как можно устать от футбола. Если устал надо заканчивать и заниматься другим делом.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 11 Июль 2010, 00:35:11 »

сборная москвы 95- спартак2 (год не знаю) 8:1

Был на игре. Возраст Спартака-2 (92-94 насколько я понял).


ага еще скажите что 90-91 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

92 был точно. Играл парень, не буду называть его фамилию, который играет в сборной России у Смольянинова. Если честно мне всё стало ясно...

у Смольянинова в 92 из Спартака-2 никого не было!!!очнитесь! Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 11 Июль 2010, 01:24:38 »

Никто из ребят не покажет при посторонних, что он устал. А есть еще и факты по количеству игр.

Просто руководство не захотело портить отношения с МФФ, а я бы не дал игроков - если бы решения принимал бы я. И добился бы правды в РФС. Я не боюсь испортить отношения с чиновниками от футбола. Для меня важнее здоровье ребят.

В сборной Москвы должны играть ребят из школ Москомспорта - для них это будет доп.практика, которую они не получают. А у школ клубов хватает игр в турнирах и за сборные России. И хорошо, что меня в этом вопросе поддерживает Лексаков А.В.. Думаю, что удастся изменить эти абсолютно неправильные вещи для нормальной подготовки игроков.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 11 Июль 2010, 12:28:32 »

Уважаемый Директор! А как у детей определяется уровень их утомления, позвольте поинтересоваться?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 11 Июль 2010, 16:58:53 »

Прикрываясь законами (которые же сами и выдумали), МФФ и тренер сборной гробит здоровье игроков. А потом - если не выиграют - плохими будут клубы.
При всём моём уважении это только слова.
Хотелось бы услышать аргументы,результаты УМО и тестов до и после.
А так это всё разговор на тему.
В сборной Москвы должны играть ребят из школ Москомспорта - для них это будет доп.практика, которую они не получают. А у школ клубов хватает игр в турнирах и за сборные России.
Ларин мог бы за эту идею побороться вместо разговоров об отсутствии патриотизма. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 11 Июль 2010, 18:14:14 »

Количество игр, слабое движение на играх и тренировках, частые травмы (до этого не было ни одной !!!) - это не аргумент ?
Обследование делать некогда, ребят практически не видим. После последней игры - сразу в сб.России, оттуда в сборную Москвы.
94 мы обследовали, кстати. У троих плохие показатели. Но, у них есть почти месяц для отдыха.
Записан

Развитие и творчество.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 12 Июль 2010, 00:55:33 »

не плачьте Машинист!!!у ЦСКА тоже забрали человек 6 и никто не умер!!!пока!!! Смеющийся
да и тренеры ЦСКА спокойно к этому относятся-надо значит надо!!!вот профессианальный подход к делу!!!
Записан
41262
Гость
« Ответ #57 : 12 Июль 2010, 04:46:15 »

Уважаемый Директор! А как у детей определяется уровень их утомления, позвольте поинтересоваться?


У нас таких нет. Утомлённые все в Локомотиве. Вот у них и спрашивайте как они это определяют.
И почему у них все устали.
А вообще, почитайте вот это например :
http://file.qip.ru/file/78638505/f97e142c/fiziologicheskie_osnovy_razvitija_utomlenija_u_sportsmenov-91785.html
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 12 Июль 2010, 08:59:25 »

Уважаемый Директор! А как у детей определяется уровень их утомления, позвольте поинтересоваться?


У нас таких нет. Утомлённые все в Локомотиве. Вот у них и спрашивайте как они это определяют.
И почему у них все устали.
А вообще, почитайте вот это например :
http://file.qip.ru/file/78638505/f97e142c/fiziologicheskie_osnovy_razvitija_utomlenija_u_sportsmenov-91785.html
Это Вы мне на проверку дипломную работу дали?  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 12 Июль 2010, 09:50:14 »

Уважаемый Директор! А как у детей определяется уровень их утомления, позвольте поинтересоваться?
А вообще, почитайте вот это например :
http://file.qip.ru/file/78638505/f97e142c/fiziologicheskie_osnovy_razvitija_utomlenija_u_sportsmenov-91785.html
Николай Юрьевич,эту ..... даже слов не могу подобрать,поэтому скажу литературно,это работа из серии 12 томника "История ВОВ" т.е. хаотичная подборка цитат и слухов.
Хорошо конечно,что Вы интересуетесь такой литературой,но начинать нужно с классики:
Снелла,Уилмора-Костила,Верхошанского,Янсена.....очень приличная работа на эту тему есть у Мякинченко.
А выше приведённую работёнку можно читать в силу профессиональной необходимости или за деньги.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21.