Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 19:05:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 606660 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #390 : 20 Июль 2010, 21:11:10 »

...так он же сам назначен на свою должность чиновниками от "системы" и, кстати, работает до сих пор... значит ли это, что "система" гласно! одобряет работу Директора, поддерживает его?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 20 Июль 2010, 21:19:48 »

(Любопыт - Получая внимание и поддержку, дети получают больше чем просто тренировка. Они получают уверенность в своих силах, а это дорогого стоит.)


Главное, чтобы ребята и их родители не думали, что "академия" решит все их проблемы и после некоторого времени за ними выстроится очередь из клубов с предложением контракта. Во общем-то - это простое репетиторство, как английский язык после школы, ни вреда - ни пользы.  В каждом конкретном случае возможны свои причины для подобных занятий.

А то, что у людей есть выбор - всегда хорошо.  

[/quote]
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 20 Июль 2010, 21:21:55 »

for gosha:
Г-н Ларин всегда был максималистом, таким и остается (и это, по-моему, хорошо), знаком с ним много лет. А вот то, что он взвалил на себя очень трудную ношу, кто бы что ни говорил, это факт. Изменить нашу футбольную систему, отдельно от общества, еще не удавалось никому. Президенты и премьеры страны менялись, а там, в "системе", все те же продолжатели "славных" традиций. Вместе с "системой" таким как г-н Ларин не ужиться, а вот кто кого "съест"... поживем - увидим. 

сразу хочу извиниться перед Н.Ю. -  не в моих правилах обсуждать кого-то "за глаза".

no name, Николай Юрьевич - "герой одиночка" и борется против существующей "системы"?

Не герой-одиночка, и не борется против чего-то, а пытается создать свое (не на пустом месте, конечно) но вопреки "системы".
Боюсь ошибиться,но мне кажется,к моему глубокому сожалению, Он пошел по пути клубных топ-школ,такая топ-школа на базе Москомспорта.
Записан
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 20 Июль 2010, 21:25:10 »

Так вот и я про то же. А ведь как хорошо начиналось. Но, с волками жить ...
Но надежда умирает последней!
Записан
sed
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 20 Июль 2010, 21:41:04 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #395 : 20 Июль 2010, 21:54:02 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.
Sed,а не могли бы Вы мне ответить на два вопроса:В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #396 : 20 Июль 2010, 21:59:52 »

Главное, чтобы ребята и их родители не думали, что "академия" решит все их проблемы и после некоторого времени за ними выстроится очередь из клубов с предложением контракта.

А этого в Академии Журавлёва не обещают.
Во общем-то - это простое репетиторство, как английский язык после школы, ни вреда - ни пользы.  В каждом конкретном случае возможны свои причины для подобных занятий.
А то, что у людей есть выбор - всегда хорошо.  

С репетиторством Вы однозначно не правы,практически всё элитное университетское студенчество-дело рук репетиторов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 20 Июль 2010, 22:13:35 »

Главное, чтобы ребята и их родители не думали, что "академия" решит все их проблемы и после некоторого времени за ними выстроится очередь из клубов с предложением контракта.

А этого в Академии Журавлёва не обещают.
Во общем-то - это простое репетиторство, как английский язык после школы, ни вреда - ни пользы.  В каждом конкретном случае возможны свои причины для подобных занятий.
А то, что у людей есть выбор - всегда хорошо. 

С репетиторством Вы однозначно не правы,практически всё элитное университетское студенчество-дело рук репетиторов.
Вы немного не понимаете. Я не против г-на Журавлева, его "академии", как и других подобных. А они, поверьте, есть. Просто, мне не нравятся методы привлечения потенциальных клиентов, основанные на большом кол-ве недостоверной информации.
А что касается репетиторства - это ведь не ругательное слово.  С элитным университетским студенчеством не знаком. Но в футболе, на мой взгляд, от него не много пользы, но и вреда, повторюсь, нет.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 20 Июль 2010, 22:16:45 »

Просто, мне не нравятся методы привлечения потенциальных клиентов, основанные на большом кол-ве недостоверной информации.

Согласен на все 100. И оправдывать это не стоит
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 139
Offline Offline

Сообщений: 4691


Просмотр профиля Email
« Ответ #399 : 20 Июль 2010, 22:17:33 »

смотря кто тренер,может быть польза,может быть вред,
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 22:19:46 от lariychuk » Записан
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 20 Июль 2010, 22:28:01 »

No name! Вы говорите словами Директора. Возможно, Вы просто единомышленник. Не смотря ни на что, считаю, что у Директора все получится. Он на правильном пути. Главное, что бы не свернул. Удачи ему.

Уважаемый Sed,
-Я говорю своими словами.
-С Николаем, возможно, мы и были единомышленниками, но в данный момент общаемся редко и я не знаю, что у него в голове. Как и не знаю о "правильности" пути. Знаю только, что планы были грандиозные и , на мой субъективный взгляд, "правильные". А как будет в жизни, она и покажет. Пока мне нравится не все, но, может, это хитрость такая.
Но , в любом случае, удачи и Вам.
Записан
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 20 Июль 2010, 22:33:11 »

смотря кто тренер,может быть польза,может быть вред,

Согласен с Вами на 100%, но в случае с Журавлевым вреда , думаю, нет. Если он не дает несбыточных обещаний и гарантий "трудоустройства" в профессиональный клуб. Это было бы чистой воды шарлатанством.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #402 : 20 Июль 2010, 22:37:02 »

Главное, чтобы ребята и их родители не думали, что "академия" решит все их проблемы и после некоторого времени за ними выстроится очередь из клубов с предложением контракта.

А этого в Академии Журавлёва не обещают.
Во общем-то - это простое репетиторство, как английский язык после школы, ни вреда - ни пользы.  В каждом конкретном случае возможны свои причины для подобных занятий.
А то, что у людей есть выбор - всегда хорошо. 

С репетиторством Вы однозначно не правы,практически всё элитное университетское студенчество-дело рук репетиторов.
Вы немного не понимаете. Я не против г-на Журавлева, его "академии", как и других подобных. А они, поверьте, есть. Просто, мне не нравятся методы привлечения потенциальных клиентов, основанные на большом кол-ве недостоверной информации.
Информация вся достоверная,вот преподнесена она корявенько,это да. Смеющийся
Но в футболе, на мой взгляд, от него не много пользы, но и вреда, повторюсь, нет.
Всё дело в том,что людей,досконально знающих тему в Российском детском футболе практически нет,отсюда и результат. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #403 : 20 Июль 2010, 23:00:33 »

В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
У меня тоже есть определенные сомнения по этому поводу.
Записан
no name
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 20 Июль 2010, 23:11:29 »

В чем,по Вашему мнению,заключается правильный путь Директора,с которого он не должен сворачивать и что,в конце концов, у него должно получиться?Я тоже желаю ему всех благ,но считаю,что сейчас Он идет не тем путем.
У меня тоже есть определенные сомнения по этому поводу.

Сомнения - это хорошо. Твердые убеждения бывают только у рабов (И. Шварц)
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 23:19:53 от no name » Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.