Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 21:55:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 597918 раз)
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1365 : 18 Декабрь 2013, 23:16:54 »

Интересующиеся темой могут почитать свежий материал.

http://izvestia.ru/news/346999

Ильдар, посты можно перенести в "ДЮФ других стран"

Материал 2009 года - СВЕЖЕНЬКИЙ!!!
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1366 : 18 Декабрь 2013, 23:22:07 »

На наших зимних футбольных полях футболисты имеют огромные проблемы с устойчивостью, потому что скользко, и простыми передвижениями, потому что снега по колено....
Поэтому с рекламой передовых технологий лучше воздержаться, как минимум до весны!
вот как раз тут бы "она-вчерашний день и пригодиласьбы", при условии, подготовки, а не результата...
кто понял молодец. кто нет - количество страниц в теме! и самих тем не ограничено, дерзайте!!!
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1367 : 19 Декабрь 2013, 01:12:15 »

На наших зимних футбольных полях футболисты имеют огромные проблемы с устойчивостью, потому что скользко, и простыми передвижениями, потому что снега по колено....
Поэтому с рекламой передовых технологий лучше воздержаться, как минимум до весны!
вот как раз тут бы "она-вчерашний день и пригодиласьбы", при условии, подготовки, а не результата...
кто понял молодец. кто нет - количество страниц в теме! и самих тем не ограничено, дерзайте!!!

Условия, подготовка....это всё ерунда!
Знаете, Rоzer, о чем мне подумалось?
Про новые темы. По настоящему великая мысль!!!

У нас тут недавно дядюшка был. Про него еще отдельную ветку придумали. Он даже здесь что-то чирикал иногда, но когда стали  чирикать про него самого, дядя дал дёру, оставив нас сиротками! Плачущий

А Вы ведь, Rоzer, теперь тоже в люди вышли(Подмигивающий). Не отрицайте. Руководитель и большой человек в мире спорта!
А раз так, может быть мы Вас к дядюшке подтянем?
Нет, вровень конечно нельзя, дядюшка все-таки великий был!
Но вот, например, племянником?

Смотрите, как прозвучит: дядюшка ТОМ и племянник его Rоzer!

Как Вы считаете?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1368 : 19 Декабрь 2013, 01:30:01 »

если дядюшка Том, тот о ком я думаю, то он мой племянник)))
... Гоша на "первом этапе"-3-4 года назад был интересен, полезен - информационно-познавательно (сегодня-сейчас? топчется на месте)
... Директор - +-+- и ещё много раз, но если не "цепляться к словам" - заявленные, команды (от которых "просили" отсчитывать так сказать успехи школы - 99 и 2000 где? правильно в призах)
... Машинист - был в одном клубе и "радел" за него, но жизнь... другой клуб, пару лет и! мы уже говорим и даже где то равняемся на руководимое Машинистом "детище" (заявленные на сайте принципы игры и пр. в живую выполняются!)
... А.В.Журавлёв - нужная вещь (академия-сори), ни кому не помешает как факультатив (чисто личное мнение)
... Александр))) супер герой - так и не понял, кто это и что это в смысле школы (секции и т.д. и т.п.), просто раз в месяц "декларировать супер идеи, прикольно)". Раз пишет до сих пор значит есть о чём)...
... Егор Люсов - видел, понял), пока никто и не о чём (уж извините Егор)
если кого забыл, извините значит Вы не интересны (руководители школ-проектов...)
Основные форумчане родители?! - не так ли?
"Мои" здесь регистрировались, просто читали - и задавались вопросом: "А чего это они там всё время ругаются?"

Что касается намёка?) если я правильно понял, то в теме: "с миру по нитке" - конкретный вопрос - мой честный ответ (но, чисто за себя!), через пару лет буду готов давать ответ (надеюсь Смеющийся ) за школу в целом (самое интересное - с лыжниками воюю Смеющийся они блин вообще не знают, что такое лактат... для Гоши - лёгкой атлетики у нас пока нет)
и ещё - ко мне в тему) а то тут "бедный" А.В.Журавлёв не знает как вклиниться в беседу, про фишки то неделю-22 страницы никто не пишет?)))
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 01:55:08 от rоzer » Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1369 : 19 Декабрь 2013, 01:57:25 »

Академия Журавлёва всю зиму занималась на стадионе "луч",который,видимо совершенно случайно,при отсутствии подогрева,был изумрудно зелёным и не скользким.
Опять Наречию придётся придумывать новую теорию о невозможности проведения полноценного УТП. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1370 : 19 Декабрь 2013, 02:23:16 »

Академия Журавлёва всю зиму занималась на стадионе "луч",который,видимо совершенно случайно,при отсутствии подогрева,был изумрудно зелёным и не скользким.
Опять Наречию придётся придумывать новую теорию о невозможности проведения полноценного УТП. Смеющийся


Не хорошо делать ссылку на конкурирующую фирму, но в отличии от Вас не хочется просто разговоры разговаривать!
Здесь была ссылка на игру на поле стадиона "Луч" засыпанного снегом.
Судя по дате, снимали в ноябре сего года.
После матча на изумрудно-зеленом поле остались лежать тысячи кротов, им ампутировали обмороженные конечности!  Веселый

Через месяц такого видео будет навалом!

А стадион Луч наверное находится в Праге, где Конеджер, и правильно называется "У Луча"!



« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 08:13:36 от gosha » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1371 : 19 Декабрь 2013, 09:11:57 »

если дядюшка Том, тот о ком я думаю, то он мой племянник)))
... Гоша на "первом этапе"-3-4 года назад был интересен, полезен - информационно-познавательно (сегодня-сейчас? топчется на месте)
... Директор - +-+- и ещё много раз, но если не "цепляться к словам" - заявленные, команды (от которых "просили" отсчитывать так сказать успехи школы - 99 и 2000 где? правильно в призах)
... Машинист - был в одном клубе и "радел" за него, но жизнь... другой клуб, пару лет и! мы уже говорим и даже где то равняемся на руководимое Машинистом "детище" (заявленные на сайте принципы игры и пр. в живую выполняются!)
... А.В.Журавлёв - нужная вещь (академия-сори), ни кому не помешает как факультатив (чисто личное мнение)
... Александр))) супер герой - так и не понял, кто это и что это в смысле школы (секции и т.д. и т.п.), просто раз в месяц "декларировать супер идеи, прикольно)". Раз пишет до сих пор значит есть о чём)...
... Егор Люсов - видел, понял), пока никто и не о чём (уж извините Егор)
если кого забыл, извините значит Вы не интересны (руководители школ-проектов...)
Основные форумчане родители?! - не так ли?
"Мои" здесь регистрировались, просто читали - и задавались вопросом: "А чего это они там всё время ругаются?"

Что касается намёка?) если я правильно понял, то в теме: "с миру по нитке" - конкретный вопрос - мой честный ответ (но, чисто за себя!), через пару лет буду готов давать ответ (надеюсь Смеющийся ) за школу в целом (самое интересное - с лыжниками воюю Смеющийся они блин вообще не знают, что такое лактат... для Гоши - лёгкой атлетики у нас пока нет)
и ещё - ко мне в тему) а то тут "бедный" А.В.Журавлёв не знает как вклиниться в беседу, про фишки то неделю-22 страницы никто не пишет?)))
Всё то Вы о народе печётесь Глеб Егорович. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1372 : 19 Декабрь 2013, 09:16:40 »

Академия Журавлёва всю зиму занималась на стадионе "луч",который,видимо совершенно случайно,при отсутствии подогрева,был изумрудно зелёным и не скользким.
Опять Наречию придётся придумывать новую теорию о невозможности проведения полноценного УТП. Смеющийся


Не хорошо делать ссылку на конкурирующую фирму, но в отличии от Вас не хочется просто разговоры разговаривать!
Здесь была ссылка на игру на поле стадиона "Луч" засыпанного снегом.
Судя по дате, снимали в ноябре сего года.
После матча на изумрудно-зеленом поле остались лежать тысячи кротов, им ампутировали обмороженные конечности!  Веселый

Через месяц такого видео будет навалом!

А стадион Луч наверное находится в Праге, где Конеджер, и правильно называется "У Луча"!

Я Вам про прошлый сезон,а Вы про то,что и в Бразилии бывает снег.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1373 : 19 Декабрь 2013, 09:30:17 »

Интересующиеся темой могут почитать свежий материал.

http://izvestia.ru/news/346999

Ильдар, посты можно перенести в "ДЮФ других стран"

Материал 2009 года - СВЕЖЕНЬКИЙ!!!

Как считаете- Гоголь в наше время свеж?

Про чувство юмора проехали, я понял.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1374 : 19 Декабрь 2013, 10:06:22 »

Тим 2 это засада,датчик крепится на груди и постоянно слетает,связь между датчиком и системой крайне не устойчива и постоянно теряется.  В общем выкинутые деньги.
ну так значит не вчерашний день - а просто не доделанный продукт... (поэтому видимо у Ваших знакомых, похожая? или она? и валяется)
День- вчерашний, системе более 5 лет.
Продукт на тот момент- самый передовой и доделанный.
Датчики рассчитаны на тело взрослого спортсмена, никак не для детей.
Валяется потому, что нет специалистов в ДЮФ, кто выстроит УТП на основе данных, снятых Системой.

Ираклий, друг мой исторический!
Вам бы всё поддакивать да поддакивать... Смеющийся
Ну зачем же так.
Когда нашим детям было лет по 13 (лет 5 назад), примерно, мы с Гошей ездили в компанию- поставщик оборудования, интересовались возможностями, договаривались, пробно тестировали детей, поэтому смело могу говорить по вопросу. Мы в отличие от некоторых делали и делаем.
На наших зимних футбольных полях футболисты имеют огромные проблемы с устойчивостью, потому что скользко, и простыми передвижениями, потому что снега по колено (на сайте соседей последнее размещенное видео Приалит04-Смена04, посмотрите кому не лень).
В такой ситуации находятся наверное почти все московские школы (за исключением лучших из лучших и - как выясняется - Краснознаменска).
Поэтому с рекламой передовых технологий лучше воздержаться, как минимум до весны!
5 лет назад условия были никак не лучше.
Оборудование дает понимание физической нагрузки, а в каких условиях она дается и какое у школы поле- проблема не оборудования, а школы, но даже в условиях снега по колена, тренер сможет понять- что он дал детям.

Надеюсь, Вам никогда не приходило в голову рекламировать утопленникам пепси "здесь и сейчас"?

Мракобесие  какое-то в натуре, иначе не скажешь! В замешательстве
С Вашим опытом пора бы научиться понимать собеседника, а то частенько получается Вам про Ивана, а в ответ про болвана. Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1375 : 19 Декабрь 2013, 12:59:55 »

Академия Журавлёва всю зиму занималась на стадионе "луч",который,видимо совершенно случайно,при отсутствии подогрева,был изумрудно зелёным и не скользким.
Опять Наречию придётся придумывать новую теорию о невозможности проведения полноценного УТП. Смеющийся


Не хорошо делать ссылку на конкурирующую фирму, но в отличии от Вас не хочется просто разговоры разговаривать!
Здесь была ссылка на игру на поле стадиона "Луч" засыпанного снегом.
Судя по дате, снимали в ноябре сего года.
После матча на изумрудно-зеленом поле остались лежать тысячи кротов, им ампутировали обмороженные конечности!  Веселый

Через месяц такого видео будет навалом!

А стадион Луч наверное находится в Праге, где Конеджер, и правильно называется "У Луча"!

Я Вам про прошлый сезон,а Вы про то,что и в Бразилии бывает снег.

Справедливости ради скажем, что это был не Луч, а другой стадион.
Но суть прежняя, так как климат тот же и высота снежного покрова на всех стадионах одинаковая!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1376 : 19 Декабрь 2013, 15:00:49 »


Я Вам про прошлый сезон,а Вы про то,что и в Бразилии бывает снег.

Справедливости ради скажем, что это был не Луч, а другой стадион.
Но суть прежняя, так как климат тот же и высота снежного покрова на всех стадионах одинаковая!

[/quote]
Вы так и не уловили главного.
Луч-частная структура и арендуют поле,в том числе,частники.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1377 : 19 Декабрь 2013, 19:55:52 »

Речь идет о положении в ДЮФ и условиях в нем!
Причем здесь Ваши дружки, открывшие секрет спасения отечественного футбола?

Куда Вы клоните сложно не уловить.....опять! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 18 Январь 2014, 17:19:18 »

Футбольная Академия А.Журавлева  проводит дополнительный набор  юных футболистов начиная с 5 лет и старше на  один из самых лучших стадионов

в Москве, стадион ЛУЧ , где базируется Академия А.Журавлева по адресу : метро Тушинская Волоколамское шоссе дом 88

Расписание тренировок : понедельник  и среда ( в зале ) младшие возраста ,начало в 15-30 до 17-00
            
                                           понедельник и среда ( улица )  старшие возраста ,начало в 17-30 до 19-30

 Тренерский состав Журавлев Андрей Викторович и Джиоев Михаил Олегович .(2 тренера на группу)


А также набираем ребят в наши  филиалы  по адресу :

                                            1.метро Коньково ,ул. Профсоюзная д 142 к.5 школа 885 .

Расписание занятий  :вторник  и пятница  с 17--00 до 19-00

                                                 Тренер Попрыгушин Илья Васильевич

2.метро Савеловская ,ул,Писцовая д.14 а ,школа 211

                                              Расписание занятий : вторник  17-00 до 19-00

                                             Тренер Липатов Денис Евгеньевич

Всю интересующую информацию вы можете узнать по телефону 8-903 724 -62 -56

« Последнее редактирование: 18 Январь 2014, 17:21:26 от академия » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1379 : 18 Январь 2014, 22:19:00 »

Футбольная Академия А.Журавлева  проводит дополнительный набор  юных футболистов начиная с 5 лет и старше на  один из самых лучших стадионов

в Москве, стадион ЛУЧ , где базируется Академия А.Журавлева по адресу : метро Тушинская Волоколамское шоссе дом 88



 Реально лучший в Москве?  Может пропустил что-то .

Надоел уже самопиар
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20.