Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 22:52:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Гусс Иванович - хороший тренер или лучше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Гусс Иванович - хороший тренер или лучше?  (Прочитано 5624 раз)
Спартак 2 - Брат
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля Email
« : 02 Июнь 2010, 12:39:50 »

Почему то многие говорят, что Хиддиник просто Супер тренер. А у меня вопрос, за что? Ведь давайте посмотрим каких результатов он добился. На клубном уровне выиграл давным давно в 88 году Кубок европейских чемпионов и 6 раз стал чемпионом Голландии ну и кубки там какие то голландские выиграл. А еще  с Реалом , в который пришел летом 98, этим же летом выиграл Межконтинетальный кубок, но в 99 его выгнали.  И все! А в сборных у него сплошь четвертые места и ниже.  И еще, обратите внимание, он не берет команду ТОП уровня, а принимает середнячков. Я думаю, что это потому что всегда можно сохранить лицо. Выиграет команда - тренер Супер, вылетит - ну а что вы хотите, команда то не Бразилия.  Хороший тренер Хиддинк - да, но не более. 
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010, 18:49:19 »

Конечно, на вкус и цвет товарища нет. По мне, лучшие игры, которые я видел, это игры Челси под руководством Гуса.
Да и с такими дровами, как сборная России дойти до полуфинала - дорогого стоит.
Записан
sed
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июнь 2010, 19:00:47 »

Однако, у нас, к моему большому сожалению, нет и таких тренеров.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Июнь 2010, 16:56:37 »

Однако, у нас, к моему большому сожалению, нет и таких тренеров.

+100
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Июнь 2010, 17:05:17 »

Почему то многие говорят, что Хиддиник просто Супер тренер. А у меня вопрос, за что? Ведь давайте посмотрим каких результатов он добился. На клубном уровне выиграл давным давно в 88 году Кубок европейских чемпионов и 6 раз стал чемпионом Голландии ну и кубки там какие то голландские выиграл. А еще  с Реалом , в который пришел летом 98, этим же летом выиграл Межконтинетальный кубок, но в 99 его выгнали.  И все! А в сборных у него сплошь четвертые места и ниже.  И еще, обратите внимание, он не берет команду ТОП уровня, а принимает середнячков. Я думаю, что это потому что всегда можно сохранить лицо. Выиграет команда - тренер Супер, вылетит - ну а что вы хотите, команда то не Бразилия.  Хороший тренер Хиддинк - да, но не более. 
согласен-всего лишь КЧ,6 раз Голландия и по мелочам,Семин с Газзаевым И МОУРИНЬО поинтересней будут
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Июнь 2010, 17:35:27 »

Еще СССР\РОССИЯ\ в Европе никогда ниже 3-го не быпа.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.