Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 23:46:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучший КЛУБНЫЙ тренер 2010 ЕВРОПЫ Моуринью в Реале.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать
Автор Тема: Лучший КЛУБНЫЙ тренер 2010 ЕВРОПЫ Моуринью в Реале.  (Прочитано 43983 раз)
Спартак 2 - Брат
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля Email
« : 02 Июнь 2010, 12:36:34 »

Предлагаю Вам высказаться на следующую тему. Мы с братом частенько эту тему поднимаем. В этом году наверное без вопросов это Моуринью (исходя из результатов), хотя Ван Галл и Карло Анчелотти на мой взгляд лучше ( но это во мне говорит болельщик). Но я совсем не согласен с тем, что он на голову сильней того же  Гвардиолы(опять же исходя из результатов прошлого года). А вот мой брат утверждает обратное (как мне кажется), а еще я думаю, что у Моуринью ничего не получится в Реале, потому что тот стиль игры (терпеть его не могу  Улыбка ), который он приносит в команду просто невозможен в такой команде как Реал. И даже если Реал выиграет чемпионат Испании, его выгонят. Тому есть пример - Фабио Капелло.  Наверное его спасут только выигрыш во всех турнирах сезона 2010-2011, но это вряд ли.


Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010, 12:58:55 »

Мауру - тренер который дает результат.(Гус - тоже) Смеющийся. Во всех командах , куда он приходил , ставил игру , прежде всего в обороне , потому что именно с обороны начинается атака. Да, игра прагматичная , но , иногда команда может сыграть и в атакующий футбол. Два раза переиграл Гвардиолу именно тактически ( кстати, Гус, тоже) . Игра же Барсы - предсказуема. Все, разумеется , чистА мое мнение. Только не пишите что игра Барсы это фиерия, а игра Интера - гамНо. Расскажите это лучше болельщикам Интера, и утешьте болел Барсы Смеющийся  Мауру, весьма прагматичный тренер , вряд-ли бы он ушел в Реал, не имея карт-бланш года на два-три.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 13:03:11 от Спартак2 » Записан
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Июнь 2010, 15:22:29 »

Понимаю, что "если-бы" в футболе не считается, но все таки. Если бы не 14-ти часовая поездка на автобусе Барсы на матч в Милан и если бы португальские судьи не засчитали забитый из офсайда 3-й мяч в игре Интер-Барселона, а еще если бы во 2-ой игре назначили пенальти за фол на Ибрагимовиче, в финале бы играла Барселона, а Моуриньо сидел без работы. Моуриньо не переиграл Гвардьолу, ему просто повезло. Барса играет в футбол, Интер при Моуриньо показывал антифутбол. Эту команду и ее работу на поле (игрой это не назвать) в следующем сезоне все забудут как страшный сон, как все забыли горечемпионов Европы греков, а игру Барсы будут помнить долго.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июнь 2010, 15:34:19 »

Это повезло Гварди в прошлом году на последней минуте игры с Челси. Все  два матча сине-гранатовые даже не знали как подступиться к воротам Челси,  а к своим воротам подпускали с завидной регулярностью, разве нет? Так что давайте не будем - повезло не повезло. Помнится игру "Челси" тоже называли "унылым гамном" ..но скорее от зависти.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 15:36:08 от Спартак2 » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июнь 2010, 15:58:30 »

Мауриньо один из умнейших тренеров современности и на данный момент безусловно лучший! "Везет тому кто везет". Он не только великолепнейший аналитик и тактик, но и человек огромной харизмы. Работать со звездами зачастую намного сложнее, чем с теми кто рояли таскает - капризные все, блин...Но он умудряется каждому игроку найти место на поле и мотивировать на работу с полной самоотдачей...а затем продолжить праздник футбола и после матча (прессконференции, интервью...). Он безумно любит футбол в себе и себя в футболе, а футбольный Бог всегда награждает таких...Уверен, Реал Заиграет при Мауриньо как никогда раньше (эффективно и эффектно), а мы увидим, как по-настоящему умеют блистать Роналду и Кака...
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Спартак 2 - Брат
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Июнь 2010, 16:46:33 »

Нет, я согласен с тем что повезло - не повезло, это разговоры для бедных. Но тогда позвольте уточнить. В этом году Жозе обыграл Барсу, но в прошлом Гус - ПРОИГРАЛ. И вообще в прошлом году Все проиграли Гвардиоле.  И Гус дает результат, но результат этот - называется удовлетворительный. Мне кажется это его предел. А Вот Жозе - это Голова. Но с Реалом он несовместим. Я уверен в этом.  Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июнь 2010, 16:55:16 »

Думаю, обыграй он Барсу 2 раза в след.сезоне - и этого будет достаточно для исстрадавшихся душ "сливочных". А проиграет - и чемпионство его не спасет.
Записан
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Июнь 2010, 17:06:52 »

Я согласен, что Моуриньо великолепный тактик, аналитик и прагматик, но глядя на игру Интера в этом сезоне часто хотелось спать. Для Италии такая игра в порядке вещей, для Испании - нет. Ладно, поживем, увидим, что у него получится в Реале.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 18:42:45 »

Челси при Моуринью играл в абсолютно другой футбол. Гениальность этого тренера в способности находить для команды оптимальную тактику.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Online Online

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 02 Июнь 2010, 21:56:35 »

ПОРТУ уж не таким грандом был...
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 02:52:01 »

ПОРТУ уж не таким грандом был...

Вот именно -"ремесленников" заставить играть на полную катушку  значительно легче...умеет же и тех и этих.. Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 03 Июнь 2010, 08:57:10 »

А ремесленники оказались мастерами.  Смеющийся
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2010, 00:10:36 »

Алексей Смертин: Моуриньо — лучший тренер в моей карьере

«Он посадил нас и сказал: “Вы все ох****о крутые игроки, но вы ничего не выиграли”, — рассказал Смертин. — И с того дня мы начали побеждать»

http://news.mail.ru/sport/4457976/
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2010, 20:47:56 »

 Ни один игрок мадридского «Реала» до Криштиану Роналду раньше не забивал 10 голов в четырех подряд матчах чемпионата Испании.

Португальский полузащитник побил исторический рекорд в 9 голов в четырех матчах подряд, который в сезоне 1941/1942 установил Алдай (к слову, автор 500-го гола «Реала» в примере), сообщает официальный сайт «королевского клуба»
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2010, 15:35:44 »

лучший клубный тренер
1.Бондарь С И
2.Хомуха Д И
3.Полстянов С Н
4.Романцев В О
5.Харитонов А А
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.