Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:44:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Сильная детская команда-шаг к деградации футбола?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Сильная детская команда-шаг к деградации футбола?  (Прочитано 73980 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Май 2010, 16:45:13 »


А мне почему то кажется,что создание сильной команды в первую очередь интересует родителей.
Посмотрите сайты детских команд,каждая страничка-команда,команда,команда....результат,очки,места.
Может быть нужно начинать с себя?

Даже не буду начинать  Улыбка буду искренне радоваться, когда моя команда будет выигрывать, набирать очки и занимать призовые места...и плясать лезгинку, когда с Локо хотя бы ничеичку сгоняем  Смеющийся... тем более липачей у нас нет, переростки все какие то никудышние, а блатных днем с огнем не сыщешь  Показывает язык
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Май 2010, 16:59:24 »

тогда сразу еще вопрос в эту тему. Что лучше для... ..... "вырасти в профессионала" - быть лидером в слабой команде или "одним из винтиков" в сильной ?

быть лидером в сильной команде выпускного года  Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Май 2010, 17:17:53 »

Все конечно здорово и смешно, если бы не было так грустно.Рецептик ни кто так пока и не выписал  Улыбка
Приведу пример один, если что gosha подтвердит Смеющийся
Ребенок играет в ТОПе, отчисляется , переходит в другую команду , и на турнире к родителям подходят селекционеры этого же клуба из которого он был отчислен, с предложением перейти к ним (ну не признали своего  Смеющийся)
Следовательно или скорее Вероятно существует какая то разница где играть при прочих равных условиях ?
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Май 2010, 19:31:05 »

Все конечно здорово и смешно, если бы не было так грустно.Рецептик ни кто так пока и не выписал  Улыбка
Приведу пример один, если что gosha подтвердит Смеющийся
Ребенок играет в ТОПе, отчисляется , переходит в другую команду , и на турнире к родителям подходят селекционеры этого же клуба из которого он был отчислен, с предложением перейти к ним (ну не признали своего  Смеющийся)
Следовательно или скорее Вероятно существует какая то разница где играть при прочих равных условиях ?

Едунов к Жамалетдиновым? Грустный я не директор Улыбка
Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Май 2010, 20:42:21 »

Только конкуренция-игроков и команд-рождает футболистов!
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 31 Май 2010, 20:58:20 »

Только конкуренция-игроков и команд-рождает футболистов!

Жирков из провинции,Аршавин,Кержаков-из команды у которой не было конкурентов.
Березуцкие из Смены,Павлюченко из провинции......продолжать?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Май 2010, 21:08:07 »

Березуцкие как раз и прошли через сито Первенства Москвы!!!Добавьте сюда Хлестова,Симутенкова,Бояринцева,Чижова!!!
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 31 Май 2010, 21:40:56 »

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №63 «Смена» гордится спортивными достижениями своих воспитанников. Школа занимается подготовкой футболистов в сборные команды Москвы и России. Выпускниками спортивной школы являются игроки ведущих клубов страны и члены сборной команды России по футболу Денис Бояринцев, Дмитрий Хлестов, Алексей и Василий Березуцкие, Никита Баженов, Валерий Чижов, Игорь Симутенков, Андрей Оспешинский, Евгений Ятченко, Дмитрий Ятченко, Алексец Архипов, Виталий Гришин и Александр Буров.

Я не так давно слежу за детским футболом,но что то мне подсказывает,что команды,в которых воспитывались выше названные футболисты не относились к грандам Московского футбола?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Май 2010, 21:43:19 »

все в Смену тем более что на конкурирующем сайте висит объявление о наборе  Смеющийся в самом верху  Смеющийся
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 21:55:20 от FCLM » Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 31 Май 2010, 21:52:45 »

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №63 «Смена» гордится спортивными достижениями своих воспитанников. Школа занимается подготовкой футболистов в сборные команды Москвы и России. Выпускниками спортивной школы являются игроки ведущих клубов страны и члены сборной команды России по футболу Денис Бояринцев, Дмитрий Хлестов, Алексей и Василий Березуцкие, Никита Баженов, Валерий Чижов, Игорь Симутенков, Андрей Оспешинский, Евгений Ятченко, Дмитрий Ятченко, Алексей Архипов, Виталий Гришин и Александр Буров.

Я не так давно слежу за детским футболом,но что то мне подсказывает,что команды,в которых воспитывались выше названные футболисты не относились к грандам Московского футбола?
К грандам не относились,но играли против них.Иногда успешно.Вылетали из Премьерки, снова туда входили.Поэтому появились эти фамилии,и ещё появятся.
Записан

Ex nihilo nihil fit
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Май 2010, 21:57:36 »

так о том и речь . в объявлении так и написано: хочешь играть против Спартака ЦСКА Динамо приходи в Смену
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 31 Май 2010, 22:05:00 »

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №63 «Смена» гордится спортивными достижениями своих воспитанников. Школа занимается подготовкой футболистов в сборные команды Москвы и России. Выпускниками спортивной школы являются игроки ведущих клубов страны и члены сборной команды России по футболу Денис Бояринцев, Дмитрий Хлестов, Алексей и Василий Березуцкие, Никита Баженов, Валерий Чижов, Игорь Симутенков, Андрей Оспешинский, Евгений Ятченко, Дмитрий Ятченко, Алексей Архипов, Виталий Гришин и Александр Буров.

Я не так давно слежу за детским футболом,но что то мне подсказывает,что команды,в которых воспитывались выше названные футболисты не относились к грандам Московского футбола?
К грандам не относились,но играли против них.Иногда успешно.Вылетали из Премьерки, снова туда входили.Поэтому появились эти фамилии,и ещё появятся.
Ну и я про то же,не самые сильные команды,не каждый год(года рождения футболистов 71,73,78,82,85),один человек из выпуска.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 31 Май 2010, 22:26:14 »

Простите, но по европейским меркам, это весьма посредственные игроки. В замешательстве
 
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Май 2010, 22:37:13 »

Простите, но по европейским меркам, это весьма посредственные игроки. В замешательстве
 
+100 ну у вас и апетит Улыбка
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Май 2010, 22:39:32 »

Простите, но по европейским меркам, это весьма посредственные игроки. В замешательстве
 
воровать так миллион,иметь так королеву?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.