Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 14:31:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  все меньше народу пишет на этом сайте!!!почему???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать
Автор Тема: все меньше народу пишет на этом сайте!!!почему???  (Прочитано 45660 раз)
valeff
Гость
« Ответ #30 : 12 Май 2010, 10:31:57 »

Отличная точка зрения. Это когда Вы утверждаете о липаче в Чертаново?
 Помнится, Вы не стали отвечать на вопрос Директора - с чего Вы взяли.
 Вернее ограничились интеллигентным - "все говорят".
Цитату мою приведите, пожалуйста! Если не в теме - задайте вопрос!
Отличная точка зрения - это характеристика "не боец" в отсутствии человека?
И на смайлики смотрите, пожалуйста! Если туго с чувством юмора, то в этом помочь уже нельзя!
Надо же задеть его самолюбие.  Смеющийся
Все равно знает, что это по доброму. angel
А то, что Директор читает наш форум, у меня нет сомнений. Могу ошибаться конечно  Строит глазки
Не думаю, что Директор нуждается в защите, тем более в вашей!


Цитату из Вашего поста - плохо с памятью?

http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=579.270
 Пост 283 и далее .

Вопрос Вам?  - Вы соскакиваете с любых вопросов, как только понимаете, что одних слов мало.
Интернет, конечно безопасная отдушина. Удобно.

.......Если туго с чувством юмора, то в этом помочь уже нельзя!
Не думаю, что Директор нуждается в защите, тем более в вашей!

Хамить не надо.
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 10:36:14 от valeff » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 12 Май 2010, 10:36:54 »

я так понимаю, надо чаще создавать новые темы. Эта только сегодня создана, а уже 2 страницы наговорили Смеющийся.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 12 Май 2010, 10:39:36 »

Вот еще одна тема назревает "Кто прав, кто виноват" Непонимающий или "А не хотите ли поспорить?" Крутой
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 12 Май 2010, 10:50:46 »

Быть или не быть!? Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 12 Май 2010, 10:52:21 »

Цитату из Вашего поста - плохо с памятью?

http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=579.270
Пост 283 и далее .
Цитаты так и нет!
Вопрос Вам?  - Вы соскакиваете с любых вопросов, как только понимаете, что одних слов мало.
Интернет, конечно безопасная отдушина. Удобно.
Вы сами задаете вопрос и сами на него отвечаете. Продолжайте в том же духе!
Записан
valeff
Гость
« Ответ #35 : 12 Май 2010, 12:20:05 »

 
Цитаты так и нет!

Я считаю, что этого вполне достаточно.
Цитировать
http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=579.270
 Пост 283, 284  и далее .

 Кому интересно, сами разберутся.
 
Но если Вы настаиваете:
(прошу прощения за большой пост - вынуждают)

---------------------------------------------------------------------------------
Любопыт пост 271

Многие из ребят- москвичей не хотят идти в Чертаново именно из за привозов. Очень сложно конкурировать с теми, кто старше тебя на пару тройку лет.

--------------------------------------------------------
Valeff пост 283

   Я правильно понял, что у Вас есть информация об использовании в Чертаново "липачей" ?
  Если можно, уточните количество известных Вам "ребят-москвичей", которые не хотят идти в Чертаново  по этой причине.
  Спасибо.

---------------------------------------------------------
Любопыт пост 284:

 Первый вопрос - ДА
 Второй - знаю троих.
..............................................................
Директор пост 286:

СРОЧНО ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КТО У НАС ЛИПАЧ. Фамилии. Если нет. Прошу тогда извиниться.
-------------------------------------------------
Директор пост 286:

Напишите, откуда у вас такая инфа про липачей ?
--------------------------------------------------
Директор пост 304:

Назовите липачей. Или принисите извенения.
--------------------------------------------------------
Директор пост 306:

Для меня такие обвинения неприятная тема и я жду ответа. Кто ? Спасибо.
Я хочу, что бы все люди на этом форуме знали кто из нас врёт, как Вы говорите.
-----------------------------------------------------------
Любопыт пост 310

Пол года назад Вы получили полную информацию про этого ребенка. Вы убрали его из команды? Нет! Он доиграл первенство до конца. Нельзя быть чуть-чуть беременной.
О каких извинениях Вы говорите?

-----------------------------------------------------------
Директор пост 313:

Никакой полной информации ни от кого и не про кого я не получал. Вы лукавите. Если Вы имеете ввиду Гамидова, то завтра я выложу на форуме его паспорт. Если Вы что то можете доказать, докажите или принесите извенения. Кого Вы ещё ПОДОЗРЕВАЕТЕ ?
В данный момент его в любом случае у нас нет. В любом случае обвиняя нас в липачестве Вы говорили во множественном числе, поэтому после доказательств более старшего возраста ГАмидова, прошу ВАс и рассказать и доказать про остальных (Вам виднее сколько их). Я прекрасно понимаю, что вы обманываете форумчан. НЕ могу понять только зачем это ВАм. Жду извинений по-прежнему. Спасибо.
---------------------------------------------------------------------
2 варианта: Любопыт готовит извинительную речь, что мало вероятно, о чем он сам заявлял или проводит расследование и готовит доказательную базу. Ждем-с!
---------------------------------------------------------------------
Любопыт пост 360
Вы в долю падаете? 2000$ и я предоставляю всю подноготную вратаря игравшего за 95!
----------------------------------------------------------------------
Valeff пост 365

Если вопрос только в деньгах, можно предложить такой вариант.

 1. Любопыт предоставляет "подноготную" + подтверждение того, что Директора вовремя извещали,  что вратарь - липа (здесь, мне кажется,  самое слабое место Любопыта). С Директора  $2000 + извинения перед Любопытом.
 2. Любопыт не может найти документального подтверждения своим словам или не может реально подтвердить, что Директор был в курсе. С Любопыта  $2000 + извинения перед  Директором.
 
 Если есть проблемы с оборотными $2000 на исследования - готов предоставить.
 --------------------------------------------------------------------------------------------------------
Директор пост 366

Я согласен. Представляйте доказательства. Только обозначте время какое-нибудь. Сроки назовите. И одно условие. Прежде чем спор состоиться я бы хотел, что бы мы скмнулись по 2.000 и отдали... Ну Гоше, например.
А извинения я жду в любом случае. Вы говорили о нескольких людях.очнее намекали даже на всех кто в Чертаново
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Директор пост 443

(обращение к Любопыту)


Приезжайте и незабудте прихватить 2000.

(пост перед встречей в манеже Локо. Явно был уже лишним. Ясно, что приехал только один оппонент.)



  Так лучше видно? 

  Не боец Директор, ох не боец Улыбка
  Бойцы они все больше в инете .... как бы это помягче... разговаривают.  Улыбка
 

Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Май 2010, 12:35:59 »

Я не адвокат "Любопыта" , но все же,  15 человек москвичей на всю школу , это  от большого желания  идти в нее ?  Цифра была озвучена самим Директором. 
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 12:54:02 от Спартак2 » Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #37 : 12 Май 2010, 13:15:10 »

"Политика" новой администрации сайта (Гоша,Вадег  ДФА,ВалеФФ) оказалась провальной(Управделами-Алексей такого себе не позволял),а эти ребята решили лечь под Колю и Юру,сейчас пожинают "плоды" своей работы(письмо Сталферова,Парамон,Вася) Смеющийся
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12 Май 2010, 13:17:23 »

Вы считаете что написав   "..решили лечь " добавите полит-корректности в беседу ?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #39 : 12 Май 2010, 13:18:20 »

 
Я не адвокат "Любопыта" , но все же,  15 человек москвичей на всю школу , это  от большого желания  идти в нее ?  Цифра была озвучена самим Директором. 

  Не знаю.
  Я не имею никакого отношения к Чертаново.
  Могу только предположить, что ребятам из близлежащих
  районов тяжело конкурировать со специально выбранными со всей страны.
 Желание и возможность туда попасть - не одно и тоже.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #40 : 12 Май 2010, 13:20:24 »

"Политика" новой администрации сайта (Гоша,Вадег  ДФА,ВалеФФ) оказалась провальной(Управделами-Алексей такого себе не позволял),а эти ребята решили лечь под Колю и Юру,сейчас пожинают "плоды" своей работы(письмо Сталферова,Парамон,Вася) Смеющийся

  С чего Вы взяли, что я администрация  Смеющийся  ?
  И чего это Вы о себе в третьем лице     Смеющийся
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Май 2010, 13:25:25 »

Но ведь из тех же топов уходят ребята , когда привозят "под очковые" команды. Почему же они  уходят не в "Чертаново" , а скажем в "Спартак2" ? Может вся "стратегия" Чертаново построена на получение "сиюминутного" результата, возможности уже сейчас конкурировать с Топ-клубами.  Я не говорю что это - плохо. Может это и правильно на сегодняшний день. Школе нужно бренд раскрутить, чтоб ее узнали и пошли. Но факт, остается фактом . В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ ( не путать с Топ-клубами) - 15 человек МОСКВИЧЕЙ.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 12 Май 2010, 13:27:52 »

"Политика" новой администрации сайта (Гоша,Вадег  ДФА,ВалеФФ) оказалась провальной(Управделами-Алексей такого себе не позволял),а эти ребята решили лечь под Колю и Юру,сейчас пожинают "плоды" своей работы(письмо Сталферова,Парамон,Вася) Смеющийся

Что понимать под "политикой" в кавычках не очень понятно, не понял кто такие Коля, Юра и почему я должен под них ложиться, и какие такие "плоды" Смеющийся, скорее "фрукты" (Парамон...) и почему я должен также их пожинать???
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 12 Май 2010, 13:29:54 »

Но ведь из тех же топов уходят ребята , когда привозят "под очковые" команды. Почему же они  уходят не в "Чертаново" , а скажем в "Спартак2" ? Может вся "стратегия" Чертаново построена на получение "сиюминутного" результата, возможности уже сейчас конкурировать с Топ-клубами.  Я не говорю что это - плохо. Может это и правильно на сегодняшний день. Школе нужно бренд раскрутить, чтоб ее узнали и пошли. Но факт, остается фактом . В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ ( не путать с Топ-клубами) - 15 человек МОСКВИЧЕЙ.

С таким количеством, конечно перебор, но Директор же объяснял причину, именно для того чтобы раскрутить школу, то есть сделать результат, а увидев плоды работы может народ и потянется...
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Май 2010, 13:33:20 »

.."Пока травка подрастет , лошадка с голоду умрет" - такую возможность вы не учитываете?
Я очень хочу надеяться что проект "Чертаново" - всерьез и надолго. Ну хорошо , 93 и 94 года - выпускные , можно набрать привозных .. но , если есть цель - помочь МОСКОВСКОМУ ФУТБОЛУ , то уж в 96 и 97 годах  ,наверное, надо делать упор на московских ребят? Или нет цели "ПОМОЧЬ МОСКОВСКОМУ ФУТБОЛУ" , а есть задача сделать в Москве еще одну российскую "ТОП-школу" , тогда для чего? Пока 15 человек москвичей ..даже если 5 команд по 15 человек - 20 % , по три человека на команду. Хотя , я могу и ошибаться, потому что не посмотрел состав младших годов.
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 13:42:31 от Спартак2 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.