Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:31:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460505 раз)
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 14 Октябрь 2009, 15:52:39 »


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Я ждал этого ответа. Master не раз говорил о принадлежности к Смене. Прикольно было видеть обсуждение с Любовью и ukki. Особенно вот это -


..... Наши регулярно получают за это люлей от мужей. Причем на вопрос: А если кто то крикнет на твоего "сломай" "убей", что сделаешь? Отвечают: А что я такого сказала?...


Про наших это про кого? У нас в 97 г.р. все в порядке! Видимо master такие утверждения высказывает по другому г.р. (воспитанность своих жен, прямо какие то монстры)?
Просто ужас, рассказываете про своих Смеющийся!
Будем знать что из Смены!!!!!!!!
А какой год?
Записан
ukki
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 14 Октябрь 2009, 15:57:17 »

вот будет прикол, если это 97 год Смеющийся
я тут уже ничему не удивляюсь.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #137 : 14 Октябрь 2009, 16:03:23 »

 99-тый

Это я так, без всякого злобного намека.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 14 Октябрь 2009, 16:04:13 »

Ну я конечно немного перегнул по поводу люлей! Но сам лично несколько раз мамочкам (в том числе своей жене) указывал по поводу выкриков.
Записан

smena99.my1.ru
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 14 Октябрь 2009, 16:17:08 »

Смеялся. Смеющийся
Не работают тренеры Смены с родителями,ох не работают. Подмигивающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ukki
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 14 Октябрь 2009, 16:25:57 »

Ну я конечно немного перегнул по поводу люлей! Но сам лично несколько раз мамочкам (в том числе своей жене) указывал по поводу выкриков.


Ну Вы еще маленькие, поэтому такие выкрики имеют место быть. Мне кажется, через это все прошли.  Поверьте, чем старше вы будете, тем меньше у вас (точней у ваших дам) таких выкриков будет проскакивать.
 И еще... Не надо себя записывать в команду второго сорта. Школа Смена - это ОЧЕНЬ хорошая школа, с хорошими тренерами, с хорошей тренировочной базой. И поверьте, многие из мальчишек играющих в первых, вторых дивизионах хотели бы играть за Смену.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 14 Октябрь 2009, 16:36:40 »




 И еще... Не надо себя записывать в команду второго сорта. Школа Смена - это ОЧЕНЬ хорошая школа, с хорошими тренерами, с хорошей тренировочной базой. И поверьте, многие из мальчишек играющих в первых, вторых дивизионах хотели бы играть за Смену.
В этом я с Вами полностью согласен! И писал я про уровень, а не про сорт. Причем уровень этот скорее про результаты команд, а не про уровень подготовки спортсменов. А второй, не значит последний.
Записан

smena99.my1.ru
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 14 Октябрь 2009, 22:11:07 »

Смеялся. Смеющийся
Не работают тренеры Смены с родителями,ох не работают. Подмигивающий
А расскажите-как надо работать с родителями???Мне интересно!
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 15 Октябрь 2009, 10:22:09 »

Смеялся. Смеющийся
Не работают тренеры Смены с родителями,ох не работают. Подмигивающий
А расскажите-как надо работать с родителями???Мне интересно!
Говорят,что однажды,тренер нашей команды, озвучил,что он не приемлет родительские комментарии во время игры,а два раза, он даже детям не повторяет. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 15 Октябрь 2009, 10:42:07 »

можно я о судействе?  Улыбка Товарищеская игра (малыши 2000 г.р.) мальчишка изо всех сил бежит по флангу за мячом, и отдает голевой пас, но мяч, во время паса, явно был уже в ауте...гол засчитан. После игры гневные родители... Цитата судьи, дословно: "Я был просто обязан поощрить мальчика, чтобы и в следующий раз до конца бежал, вот когда на корову лет в 15 будете играть, тогда и от ворот дам"  Улыбка Что думаете?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
valeff
Гость
« Ответ #145 : 15 Октябрь 2009, 10:57:00 »

 Решение то стопроцентно мудрое. Только лет через 15, когда они корову будут проигрывать он даст "от ворот" за метр до линии. Корова всем нужна  Улыбка.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 15 Октябрь 2009, 11:06:51 »

можно я о судействе?  Улыбка Товарищеская игра (малыши 2000 г.р.) мальчишка изо всех сил бежит по флангу за мячом, и отдает голевой пас, но мяч, во время паса, явно был уже в ауте...гол засчитан. После игры гневные родители... Цитата судьи, дословно: "Я был просто обязан поощрить мальчика, чтобы и в следующий раз до конца бежал, вот когда на корову лет в 15 будете играть, тогда и от ворот дам"  Улыбка Что думаете?
Еду в левом ряду по трассе и вижу мужичёк пристраивается перейти дорогу по "зебре",притормаживаю,мигаю,мужик пошёл,а в это справа меня обгоняет "спиди гонщик".....хорошо дядька шустрым оказался.
Не пропускаю теперь пешеходов на трассе. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 15 Октябрь 2009, 11:26:27 »

можно я о судействе?  Улыбка Товарищеская игра (малыши 2000 г.р.) мальчишка изо всех сил бежит по флангу за мячом, и отдает голевой пас, но мяч, во время паса, явно был уже в ауте...гол засчитан. После игры гневные родители... Цитата судьи, дословно: "Я был просто обязан поощрить мальчика, чтобы и в следующий раз до конца бежал, вот когда на корову лет в 15 будете играть, тогда и от ворот дам"  Улыбка Что думаете?
Еду в левом ряду по трассе и вижу мужичёк пристраивается перейти дорогу по "зебре",притормаживаю,мигаю,мужик пошёл,а в это справа меня обгоняет "спиди гонщик".....хорошо дядька шустрым оказался.
Не пропускаю теперь пешеходов на трассе. Плачущий
Ситуация сплошь и рядом, продолжение наблюдал, когда такой спиди выскочил из машины и пытался настучать пешеходу, во время остальные выскочили и отбили мужичка, теперь пытаюсь встать у перехода так, чтоб по обочине никто не протиснулся! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 15 Октябрь 2009, 11:27:59 »

можно я о судействе?  Улыбка Товарищеская игра (малыши 2000 г.р.) мальчишка изо всех сил бежит по флангу за мячом, и отдает голевой пас, но мяч, во время паса, явно был уже в ауте...гол засчитан. После игры гневные родители... Цитата судьи, дословно: "Я был просто обязан поощрить мальчика, чтобы и в следующий раз до конца бежал, вот когда на корову лет в 15 будете играть, тогда и от ворот дам"  Улыбка Что думаете?
Еду в левом ряду по трассе и вижу мужичёк пристраивается перейти дорогу по "зебре",притормаживаю,мигаю,мужик пошёл,а в это справа меня обгоняет "спиди гонщик".....хорошо дядька шустрым оказался.
Не пропускаю теперь пешеходов на трассе. Плачущий
Неудачный пример. Мяч был в ауте, а мужик - нет.  Улыбка Да и "судьи" со свистком во втором случае рядом не было.

Пешеходов надо пропускать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 15 Октябрь 2009, 11:42:16 »

"Благими намерениями выстлана дорога в АД."
Есть правила,значит их нужно выполнять всем,в том числе и судьям.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.