Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 09:45:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 461354 раз)
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #630 : 02 Май 2012, 10:52:14 »

На то он и футбол, чтобы эмоции захлестывали )))))
По поводу управленцев из другой сферы немного не согласен. Примеры в нашем государстве налицо ))))
Есть Министерства, которыми управляют не совсем компетентные люди, далекие от понимания того, что происходит у них в "ОГОРОДЕ"))))
Все больше прихожу к выводу, чтобы навести порядок надо все через колено переламывать, иначе у нас люди просто не понимают.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #631 : 02 Май 2012, 11:03:48 »

гумункул,без мамочек детский спорт находился бы в глубокой Ж.
Вы свою эмоциональность в их адрес поумерьте пожалуйста.

  Смеющийся   Ну, не знаю как детский спорт в целом, а вот футбол бы точно выиграл. На каждой игре одно и тоже....наболело...
Футбол выиграет если разогнать всех нынешних управленцев и назначить принципиально другую команду.
Всё остальное,в том числе и гендерный принцип-глупость.
Причём брать менеджмент вообще не из спорта,а из любой другой преуспевающей сферы деятельности.


Уважаемый Гоша! По поводу управленцев соглашусь на 100%, особливо в отношении МФФ. Но ставить во главе московского футбола каких-нить сетевых маркетологов ,пусть даже успешных-глупость в квадрате! Что касаемо "гендерного принципа", то вообще не понимаю... о чем Вы? Я писал о ПОВЕДЕНИИ особ женского пола на играх, и не о чем более. Мне лично очень неприятно смотреть как мамы кидаются на судей с непарламентскими выражениями, ну как же! Их сыночка БУТСАМИ ударили!. Или дают неординарные идеиовые советы своим сыновьям во время игры. Пусть уж лучше после игры по головке гладят, и раны зеленкой замазывают....

Хм... Можно было бы пообсуждать ПОВЕДЕНИИ особ мужского пола на играх...  Смеющийся
Я думаю, их можно ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще слышать с непарламентскими выражениями, а уж неординарные идеиовых советов ! ! ! Особенно, если уже перед матчем где-нибудь на капоте стакан опрокинет...
Другое дело, что мы ждем от женщин на футболе? Схожего с мужским поведения? Им в отличие от мужиков, как правило, сам по себе футбол неинтересен. Они болеют за СВОИХ сыновей. И, в отличие от мужиков, которые часто еще по башке своему дадут после игры, готовы за них драться против всего мира.

PS

Шерхан не побоялся бы схватки с отцом-волком, но видя перед собой Ракшу, он отступил сразу. (Киплинг "Маугли")
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #632 : 02 Май 2012, 11:06:13 »

Цитировать

Хм... Можно было бы пообсуждать ПОВЕДЕНИИ особ мужского пола на играх...  Смеющийся
Я думаю, их можно ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще слышать с непарламентскими выражениями, а уж неординарные идеиовых советов ! ! ! Особенно, если уже перед матчем где-нибудь на капоте стакан опрокинет...
Другое дело, что мы ждем от женщин на футболе? Схожего с мужским поведения? Им в отличие от мужиков, как правило, сам по себе футбол неинтересен. Они болеют за СВОИХ сыновей. И, в отличие от мужиков, которые часто еще по башке своему дадут после игры, готовы за них драться против всего мира.

PS

Шерхан не побоялся бы схватки с отцом-волком, но видя перед собой Ракшу, он отступил сразу. (Киплинг "Маугли")


добавить не чего...отлично написано...спасибо...

хотя сам футбол не всем не интересен Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 02 Май 2012, 11:07:29 »


Уважаемый Гоша! По поводу управленцев соглашусь на 100%, особливо в отношении МФФ. Но ставить во главе московского футбола каких-нить сетевых маркетологов ,пусть даже успешных-глупость в квадрате!
Вы понятия то не подменяйте.
Когда я говорю управленцев,то именно их и имею в виду.
Классический пример это Витте и Столыпин-выпускники физмата.
Что касаемо "гендерного принципа", то вообще не понимаю... о чем Вы? Я писал о ПОВЕДЕНИИ особ женского пола на играх, и не о чем более. Мне лично очень неприятно смотреть как мамы кидаются на судей с непарламентскими выражениями, ну как же! Их сыночка БУТСАМИ ударили!. Или дают неординарные идеиовые советы своим сыновьям во время игры. Пусть уж лучше после игры по головке гладят, и раны зеленкой замазывают....
А мне не ясно,почему непонятные люди должны учиться на наших детях,а если уж учатся пусть это делают хорошо,а нерадивых учеников всегда били,вот и нужно мамочкам дать такое право,глядишь и лучше судить научатся. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 02 Май 2012, 11:14:01 »

Что касается управленцев из другой сферы, тут мне видится все неоднозначно.
В части общих законов бизнеса успешный менеджер конечно сделает как нужно, но в области специфичных особенностей, если ее доля ЗНАЧИТЕЛЬНА и ОПРЕДЕЛЯЮЩА (как в футболе), он скорее всего провалит дело.
Хотите обсудить футбол как БИЗНЕС? Как УСПЕШНЫЙ или неуспешный БИЗНЕС? Тогда можно открыть новую тему, и Гоша перенесет туда это обсуждение.
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #635 : 02 Май 2012, 11:32:07 »



 Смеющийся Неее...В футболе лучше разбираются, чем водят.....
Из всех правил бывают исключения.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 02 Май 2012, 11:33:25 »

Управление это не обязательно бизнес,а любой нормальный управленец,для начала спросит,какова цель проекта.
Если ему скажут обучение-он будет обучать,поручат зарабатывать-будет извлекать прибыль,а наши "товарисчи" говорят одно,а делаю другое.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #637 : 02 Май 2012, 11:34:47 »


Футбол выиграет если разогнать всех нынешних управленцев и назначить принципиально другую команду.
Всё остальное,в том числе и гендерный принцип-глупость.
Причём брать менеджмент вообще не из спорта,а из любой другой преуспевающей сферы деятельности.
К чему это приводит мы уже видели на примере Спартака.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #638 : 02 Май 2012, 11:39:43 »


Хм... Можно было бы пообсуждать ПОВЕДЕНИИ особ мужского пола на играх...  Смеющийся
Я думаю, их можно ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще слышать с непарламентскими выражениями, а уж неординарные идеиовых советов ! ! ! Особенно, если уже перед матчем где-нибудь на капоте стакан опрокинет...
И в отличии от советов мам, к советам пап , далеко не всегда умным, некоторые дети прислушиваются.
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 11:42:05 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #639 : 02 Май 2012, 11:45:38 »


Футбол выиграет если разогнать всех нынешних управленцев и назначить принципиально другую команду.
Всё остальное,в том числе и гендерный принцип-глупость.
Причём брать менеджмент вообще не из спорта,а из любой другой преуспевающей сферы деятельности.
К чему это приводит мы уже видели на примере Спартака.
Вы перепутали бендюжников с управленцами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #640 : 02 Май 2012, 19:31:21 »

29 апреля был на матче Спутник -Росич (99).Мы были поражены не профессиональным судейством! Судья всю игру забирал мяч у Росича и отдавал Спутнику.На многие моменты ,когда Спутник  откровенно нарушал ,судья становился слепым.Нападающему Росича футболист Спутника , (при атаке на ворота Спутника) со всего размаха ударил бутсами по ноге ,в итоге парень лежал на поле корчась от боли долгое время , так этот судья даже не остановил игру ,не подошел к игроку , а самое главное не наказал игрока из Спутника. После игры мама пострадавшего игрока спросила у судьи его фамилию ,на , что судья послал ее на три буквы!И это неквалифицированное хамло судит наших детей. У него ,что в Спутнике брат или сын играет?фамилию его не знаю ,на форуме опять нужна регистрация , чтобы узнать кто судья. Если кто знает фамилию судьи напишите.



Правильно Вам написали! Видео в студию! А иначе такое ощущение, что одни эмоции проигравших! Как же так! БУТСАМИ ударили! Ужас! А мяч в аут выбить не судьба?
Послал на три буквы....Предполагаю, что мама тоже не с "будьте любезны" к судье подлетела. А вообще, с судьей разбираться это дело тренера, а не......Пусть пишет претензии в протокол, прикладывает видео и вперед!

p.s. Будь моя воля я бы вообще запретил мамам к полю ближе чем за 5 км. подходить. Для сохранности нервной системы. Ведь все равно в футболе не разбираются.
Конечно,к полю нужно подпускать только разбирающихся в футболе.Только как их определять будем,компетентных то?По количеству выпитого пива перед телевизором при просмотре матча? Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 19:37:09 от МамаФутболера » Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #641 : 02 Май 2012, 21:54:19 »

Классический пример это Витте и Столыпин-выпускники физмата

Мы уже имеем сердюкова,голикову,фурсенков,перечислять?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #642 : 02 Май 2012, 21:56:02 »

Управление это не обязательно бизнес,а любой нормальный управленец,для начала спросит,какова цель проекта.
Если ему скажут обучение-он будет обучать,поручат зарабатывать-будет извлекать прибыль,а наши "товарисчи" говорят одно,а делаю другое.

себе прибыль и сейчас извлекают
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #643 : 02 Май 2012, 23:25:57 »

гумункул,без мамочек детский спорт находился бы в глубокой Ж.
Вы свою эмоциональность в их адрес поумерьте пожалуйста.

  Смеющийся   Ну, не знаю как детский спорт в целом, а вот футбол бы точно выиграл. На каждой игре одно и тоже....наболело...

Прям "россизм" в своём роде.Выложила бы я вам видео игр с "адекватными папами",компромат имеется.Только вот сайт наш засорять не хочется всякой ерундой.Д....ков и среди мам,и среди пап хватает,вам просто с камандой наверное не повезло,так передите в другую,чем здесь всякий неординарные идеи писать.
Записан

kowalski
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 03 Май 2012, 07:56:14 »

Футбол выиграет если разогнать всех нынешних управленцев и назначить принципиально другую команду.
Причём брать менеджмент вообще не из спорта,а из любой другой преуспевающей сферы деятельности.

И в какой же сфере мы преуспеваем? Пожалуй, только в воровстве!
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.