Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 11:07:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460475 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 30 Апрель 2012, 22:05:04 »

И что там? ПОжурят,не более.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #616 : 30 Апрель 2012, 22:21:31 »

если говорить объективно то реально проглядывались  в многих моментах 2 тайма
моментах не ошибки судьи а его либо  явная некомпетеннтность либо умысел

 но проиграли в любом случае из- за собственныъ ошибок в обороне
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 30 Апрель 2012, 22:33:59 »

И что там? ПОжурят,не более.

Давайте сначала от слов к делу.
Съёмка-диск-разбор,а потом будем рассуждать.
Лично я вижу прогресс в судействе вижу:инспектор на матче,разбор полётов по горячим следам,а если хотите кардинальных изменений то вперёд,на судейские курсы,а по их окончании судить,за талоны на питание.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 30 Апрель 2012, 23:37:29 »

И что там? ПОжурят,не более.

Давайте сначала от слов к делу.
Съёмка-диск-разбор,а потом будем рассуждать.
Лично я вижу прогресс в судействе вижу:инспектор на матче,разбор полётов по горячим следам,а если хотите кардинальных изменений то вперёд,на судейские курсы,а по их окончании судить,за талоны на питание.
 
 
 Вот порассуждать вы любите,не спорю. Прогресс-это когда на поле судят нормально,а не валят команды. Про талоны хорошо сказано,но не пойду,по талонам семью не прокормишь. Да и по другим раскладам тоже не пойду.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 01 Май 2012, 16:41:04 »

29 апреля был на матче Спутник -Росич (99).Мы были поражены не профессиональным судейством! Судья всю игру забирал мяч у Росича и отдавал Спутнику.На многие моменты ,когда Спутник  откровенно нарушал ,судья становился слепым.Нападающему Росича футболист Спутника , (при атаке на ворота Спутника) со всего размаха ударил бутсами по ноге ,в итоге парень лежал на поле корчась от боли долгое время , так этот судья даже не остановил игру ,не подошел к игроку , а самое главное не наказал игрока из Спутника. После игры мама пострадавшего игрока спросила у судьи его фамилию ,на , что судья послал ее на три буквы!И это неквалифицированное хамло судит наших детей. У него ,что в Спутнике брат или сын играет?фамилию его не знаю ,на форуме опять нужна регистрация , чтобы узнать кто судья. Если кто знает фамилию судьи напишите.


Это в самом начале игры было? Я про удар  и лежащего мальчика?  Видела половину  игры  99 года(начало 1 тайма пропустила)и  не сказала бы что было  судейство в одну сторону, ошибки были, видела, но не только в пользу  Спутника. Ну не могли защитники Росича, справиться с 23 номером Спутника, мальчик ростом наверно 175 или выше.   
Если не ошибаюсь, этот же судья судил перед этим 2000 год. Вопросов к нему было больше с нашей стороны,  чем у Росича. Про не данный 100 пенальти при счете 2-2....побоялся явно давать. В замешательстве

Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 01 Май 2012, 17:28:00 »

29 апреля был на матче Спутник -Росич (99).Мы были поражены не профессиональным судейством! Судья всю игру забирал мяч у Росича и отдавал Спутнику.На многие моменты ,когда Спутник  откровенно нарушал ,судья становился слепым.Нападающему Росича футболист Спутника , (при атаке на ворота Спутника) со всего размаха ударил бутсами по ноге ,в итоге парень лежал на поле корчась от боли долгое время , так этот судья даже не остановил игру ,не подошел к игроку , а самое главное не наказал игрока из Спутника. После игры мама пострадавшего игрока спросила у судьи его фамилию ,на , что судья послал ее на три буквы!И это неквалифицированное хамло судит наших детей. У него ,что в Спутнике брат или сын играет?фамилию его не знаю ,на форуме опять нужна регистрация , чтобы узнать кто судья. Если кто знает фамилию судьи напишите.


Это в самом начале игры было? Я про удар  и лежащего мальчика?  Видела половину  игры  99 года(начало 1 тайма пропустила)и  не сказала бы что было  судейство в одну сторону, ошибки были, видела, но не только в пользу  Спутника. Ну не могли защитники Росича, справиться с 23 номером Спутника, мальчик ростом наверно 175 или выше.   
Если не ошибаюсь, этот же судья судил перед этим 2000 год. Вопросов к нему было больше с нашей стороны,  чем у Росича. Про не данный 100 пенальти при счете 2-2....побоялся явно давать. В замешательстве



Это было во втором тайме.В Росиче свой нападающий 178см, вышел во втором тайме ,так как сильно простудился.А защитник Спутника,ударил нападающего по ногам......
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #621 : 02 Май 2012, 08:04:04 »

SSS , а это Вы были в голубой юбке и с фотоаппаратом на шее?
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #622 : 02 Май 2012, 08:49:46 »

29 апреля был на матче Спутник -Росич (99).Мы были поражены не профессиональным судейством! Судья всю игру забирал мяч у Росича и отдавал Спутнику.На многие моменты ,когда Спутник  откровенно нарушал ,судья становился слепым.Нападающему Росича футболист Спутника , (при атаке на ворота Спутника) со всего размаха ударил бутсами по ноге ,в итоге парень лежал на поле корчась от боли долгое время , так этот судья даже не остановил игру ,не подошел к игроку , а самое главное не наказал игрока из Спутника. После игры мама пострадавшего игрока спросила у судьи его фамилию ,на , что судья послал ее на три буквы!И это неквалифицированное хамло судит наших детей. У него ,что в Спутнике брат или сын играет?фамилию его не знаю ,на форуме опять нужна регистрация , чтобы узнать кто судья. Если кто знает фамилию судьи напишите.



Правильно Вам написали! Видео в студию! А иначе такое ощущение, что одни эмоции проигравших! Как же так! БУТСАМИ ударили! Ужас! А мяч в аут выбить не судьба?
Послал на три буквы....Предполагаю, что мама тоже не с "будьте любезны" к судье подлетела. А вообще, с судьей разбираться это дело тренера, а не......Пусть пишет претензии в протокол, прикладывает видео и вперед!

p.s. Будь моя воля я бы вообще запретил мамам к полю ближе чем за 5 км. подходить. Для сохранности нервной системы. Ведь все равно в футболе не разбираются.
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 09:04:06 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #623 : 02 Май 2012, 09:06:32 »

гумункул,без мамочек детский спорт находился бы в глубокой Ж.
Вы свою эмоциональность в их адрес поумерьте пожалуйста.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #624 : 02 Май 2012, 09:21:28 »

гумункул,без мамочек детский спорт находился бы в глубокой Ж.
Вы свою эмоциональность в их адрес поумерьте пожалуйста.

  Смеющийся   Ну, не знаю как детский спорт в целом, а вот футбол бы точно выиграл. На каждой игре одно и тоже....наболело...
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #625 : 02 Май 2012, 09:23:47 »

Цитировать
Правильно Вам написали! Видео в студию! А иначе такое ощущение, что одни эмоции проигравших! Как же так! БУТСАМИ ударили! Ужас! А мяч в аут выбить не судьба?
Послал на три буквы....Предполагаю, что мама тоже не с "будьте любезны" к судье подлетела. А вообще, с судьей разбираться это дело тренера, а не......Пусть пишет претензии в протокол, прикладывает видео и вперед!

p.s. Будь моя воля я бы вообще запретил мамам к полю ближе чем за 5 км. подходить. Для сохранности нервной системы. Ведь все равно в футболе не разбираются.

шибко много  развелось  папаш  "разбирающихся" в футболе Улыбка))))

Это Из серии женщин водить не умеют...грустно и смешно такое  читать
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 02 Май 2012, 09:26:07 »

SSS , а это Вы были в голубой юбке и с фотоаппаратом на шее?


да же не знаю  Строит глазки Строит глазки Строит глазки  и  на провакационные вопросы обычно не отвечаю Улыбка  Смеющийся
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #627 : 02 Май 2012, 09:37:53 »

Цитировать
Правильно Вам написали! Видео в студию! А иначе такое ощущение, что одни эмоции проигравших! Как же так! БУТСАМИ ударили! Ужас! А мяч в аут выбить не судьба?
Послал на три буквы....Предполагаю, что мама тоже не с "будьте любезны" к судье подлетела. А вообще, с судьей разбираться это дело тренера, а не......Пусть пишет претензии в протокол, прикладывает видео и вперед!

p.s. Будь моя воля я бы вообще запретил мамам к полю ближе чем за 5 км. подходить. Для сохранности нервной системы. Ведь все равно в футболе не разбираются.

шибко много  развелось  папаш  "разбирающихся" в футболе Улыбка))))

Это Из серии женщин водить не умеют...грустно и смешно такое  читать

 Смеющийся Неее...В футболе лучше разбираются, чем водят.....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #628 : 02 Май 2012, 10:04:53 »

гумункул,без мамочек детский спорт находился бы в глубокой Ж.
Вы свою эмоциональность в их адрес поумерьте пожалуйста.

  Смеющийся   Ну, не знаю как детский спорт в целом, а вот футбол бы точно выиграл. На каждой игре одно и тоже....наболело...
Футбол выиграет если разогнать всех нынешних управленцев и назначить принципиально другую команду.
Всё остальное,в том числе и гендерный принцип-глупость.
Причём брать менеджмент вообще не из спорта,а из любой другой преуспевающей сферы деятельности.
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 10:09:47 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #629 : 02 Май 2012, 10:19:36 »

гумункул,без мамочек детский спорт находился бы в глубокой Ж.
Вы свою эмоциональность в их адрес поумерьте пожалуйста.

  Смеющийся   Ну, не знаю как детский спорт в целом, а вот футбол бы точно выиграл. На каждой игре одно и тоже....наболело...
Футбол выиграет если разогнать всех нынешних управленцев и назначить принципиально другую команду.
Всё остальное,в том числе и гендерный принцип-глупость.
Причём брать менеджмент вообще не из спорта,а из любой другой преуспевающей сферы деятельности.


Уважаемый Гоша! По поводу управленцев соглашусь на 100%, особливо в отношении МФФ. Но ставить во главе московского футбола каких-нить сетевых маркетологов ,пусть даже успешных-глупость в квадрате! Что касаемо "гендерного принципа", то вообще не понимаю... о чем Вы? Я писал о ПОВЕДЕНИИ особ женского пола на играх, и не о чем более. Мне лично очень неприятно смотреть как мамы кидаются на судей с непарламентскими выражениями, ну как же! Их сыночка БУТСАМИ ударили!. Или дают неординарные идеиовые советы своим сыновьям во время игры. Пусть уж лучше после игры по головке гладят, и раны зеленкой замазывают....
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.