Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 02:23:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 461594 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #585 : 16 Январь 2012, 22:17:33 »

http://www.mosff.ru/dush-news/item/261-mff-i-mgks-vyrazhayut-blagodarnost-vertkovu-igoryu
http://news.sport-express.ru/2012-01-16/487526/
......выведя его один на один с вратарем, но кипер "Приалита" спас свою команду, отразив удар на угловой. К огромному всеобщему сожалению, падение вратаря "Приалита" оказалось крайне неудачным. И тут мы все, я полагаю, должны сказать огромное спасибо главному арбитру встречи, судье из бригады № 8 Игорю Верткову, который в опасной ситуации не растерялся, не испугался и, не дожидаясь, пока подбежит врач, четко и своевременно сделал все именно так, как нужно было.

http://spartak2.ucoz.ru/news/nachalo_zimnego_pervenstva_1_j_tur_spartak_2_prialit/2012-01-15-235
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 08:12:56 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #586 : 17 Январь 2012, 08:19:00 »

От лица всех наших форумчан огромное Вам спасибо Игорь Вертков !!!!
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #587 : 17 Январь 2012, 09:20:05 »

От лица всех наших форумчан огромное Вам спасибо Игорь Вертков !!!!

Присоединяюсь.Был на игре.Судья сработал очень оперативно,а самое главное качественно оказал первую помощь.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #588 : 17 Январь 2012, 10:12:47 »

От лица всех наших форумчан огромное Вам спасибо Игорь Вертков !!!!

Присоединяюсь.Был на игре.Судья сработал очень оперативно,а самое главное качественно оказал первую помощь.

Да, судья просто молодец!!! А, что за травма оказалась?
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #589 : 17 Январь 2012, 10:15:55 »

Язык запал.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #590 : 17 Январь 2012, 10:25:41 »

Скорее это следствие, а причина - сотрясение мозга.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #591 : 17 Январь 2012, 10:39:22 »

Арбитр-Молодец.у Вани Лоншакова предварительный диагноз-сотресение мозга.эпизода и последующего не помнит Шокирован.у дверей скорой его отец сказал что самочуствие относительно нормальное,если после такого вообще можно так говорить.Иван -здоровья!!!!!
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 17 Январь 2012, 11:01:18 »

http://www.mosff.ru/dush-news/item/261-mff-i-mgks-vyrazhayut-blagodarnost-vertkovu-igoryu
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #593 : 17 Январь 2012, 12:05:29 »

Арбитр-Молодец.у Вани Лоншакова предварительный диагноз-сотресение мозга.эпизода и последующего не помнит Шокирован.у дверей скорой его отец сказал что самочуствие относительно нормальное,если после такого вообще можно так говорить.Иван -здоровья!!!!!

А как случилось? Кто видел? Говорят нападающий "до конца" пошел? Аля "велитон"?
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 17 Январь 2012, 15:04:05 »

Арбитр-Молодец.у Вани Лоншакова предварительный диагноз-сотресение мозга.эпизода и последующего не помнит Шокирован.у дверей скорой его отец сказал что самочуствие относительно нормальное,если после такого вообще можно так говорить.Иван -здоровья!!!!!

А как случилось? Кто видел? Говорят нападающий "до конца" пошел? Аля "велитон"?
сам эпизода не видел,очевидцы (в том числе и нейтральные)не обвиняли напада.все с кем удалось поговорить после этого кошмарного эпизода переживали о здоровье парня и восхищались грамотными действиями Арбитра.                     p.s.в этом матче было еще одно(чисто игровое,сам видел)столкновение в результате которого один из игроков Приалита,как показалось, получил серьезную травму.имени парня не знаю,на номер внимания не обратил.хочется ему тоже пожелать здоровья!!!!!
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #595 : 17 Январь 2012, 15:14:02 »

Цитировать
Если 3лига подарит мне камеру,обязуюсь снимать все игры ЦСКА 97,98))))поправка.....ДВД камеру,а то мини ДВ у меня есть))))
Я конечно не специалист...но мини DV...это реально круче...если мы говорим о качестве записи...сам пользуюсь... Смеющийся
В дополнении к подборке, довольно забавный момент ...www.vityaz-96.narod.ru/vit-vtit.wmv... надо отметить, арбитр дал доиграть эпизод, но гол не засчитал, зафиксировав положение "вне игры"...пощекотал нервы одним словом... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

так он наверно только в конце эпизода вне игры и зафиксировал, когда нападающий отдал пас Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #596 : 18 Январь 2012, 00:44:58 »

Цитировать
Если 3лига подарит мне камеру,обязуюсь снимать все игры ЦСКА 97,98))))поправка.....ДВД камеру,а то мини ДВ у меня есть))))
Я конечно не специалист...но мини DV...это реально круче...если мы говорим о качестве записи...сам пользуюсь... Смеющийся
В дополнении к подборке, довольно забавный момент ...www.vityaz-96.narod.ru/vit-vtit.wmv... надо отметить, арбитр дал доиграть эпизод, но гол не засчитал, зафиксировав положение "вне игры"...пощекотал нервы одним словом... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

так он наверно только в конце эпизода вне игры и зафиксировал, когда нападающий отдал пас Смеющийся

А на Олимпиаде в Стокгольме, когда мы проиграли 0-12 немчуре вроде. Нас вообще убили. Второй и третий гол помните ? ))))
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #597 : 18 Январь 2012, 07:40:47 »


А на Олимпиаде в Стокгольме, когда мы проиграли 0-12 немчуре вроде. Нас вообще убили. Второй и третий гол помните ? ))))
...Вот и Вас память подводить начала...Сначала нас с финнами 1:2 засудили.(Позже  правда мы на них в войне отыгрались.Типа ,мы выиграли ,а финны заняли почетное второе место)...А с немцами только в утешительном турнире с первого же гола нас душить начали...16 только защитанных голов было...Видео-то еще не было,а я всё помню... Смеющийся
Записан
Пёсикот
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #598 : 02 Февраль 2012, 20:55:34 »

Рассказали мне тут лихой сюжет, вот верить или не верить. В воскресение Мегасфера принимала Трудовые (играли 97 год), во время матча недовольный судейством тренер ТР Пискунов засадил ногой в интимную часть арбитру. Хочется узнать: а) правда или выдумка сей ситуации, б) чем ответил тренеру ТР арбитр, если это правда.
 Улыбка
Записан

Истина ничуть не страдает от того, если кто-то её не признаёт. Ф. Шиллер
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #599 : 02 Февраль 2012, 21:26:55 »

Рассказали мне тут лихой сюжет, вот верить или не верить. В воскресение Мегасфера принимала Трудовые (играли 97 год), во время матча недовольный судейством тренер ТР Пискунов засадил ногой в интимную часть арбитру. Хочется узнать: а) правда или выдумка сей ситуации, б) чем ответил тренеру ТР арбитр, если это правда.
 Улыбка

Это к Любопыту. В тему лучшие детские тренеры.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.