Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:41:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460445 раз)
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #570 : 20 Октябрь 2011, 11:17:09 »

Уважаемый Сергей...
По тем моментам, своё мнение я написал ...
1. Вот видео того матча: http://www.fckrilatskoye98.ru/plays/49-19.htm   Смотрите...
2. Почему я должен был призывать руководство Москвича, так сказать "востанавливать справедливость", а у Вы лично, или кто либо из ващих родителей тогда зачем?  Я один с "ветряными мельницами", по вашему мнению должен бодаться ?
Про "известного" арбитра знает вся Москва, но он не всегда доказывает свою "Известность"... В тот раз как раз и был тот случай, когда он работал компетентно ...
3. Вы если не совсем в курсе, можете поинтересоватьтья у представителей других клубов ... Но у нашей команды небыло ни одной игры в гостях у Москвича (На Скрябина), когда (в большей или меньшей степени) качество судейства было спортным ...
4. О тогдашнем руководстве нашего клуба можно сказать так - "Что они есть, что их нет" ...
Сейчас ситуация координально изменилась ... Вот поэтому я и "взывал" к нашему руководству ...
Мой вариант решения проблемы простой "Дабы небыло колхоза, заниматься решением подобных вопросов должны те кому это положено по статусу"
Хотя конечно это ни чего в решении с некоректным судейством решить не сможет ... Но все в клубе  будут знать (тренеры, ребята, родители) - что руководство нас не оставит в сложной ситуации, а это очень здорово влияет на репутацию клуба ...
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 11:40:03 от Morgunof » Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #571 : 20 Октябрь 2011, 12:51:35 »

Уважаемый Сергей...
По тем моментам, своё мнение я написал ...
1. Вот видео того матча: http://www.fckrilatskoye98.ru/plays/49-19.htm   Смотрите...
2. Почему я должен был призывать руководство Москвича, так сказать "востанавливать справедливость", а у Вы лично, или кто либо из ващих родителей тогда зачем?  Я один с "ветряными мельницами", по вашему мнению должен бодаться ?
Про "известного" арбитра знает вся Москва, но он не всегда доказывает свою "Известность"... В тот раз как раз и был тот случай, когда он работал компетентно ...
3. Вы если не совсем в курсе, можете поинтересоватьтья у представителей других клубов ... Но у нашей команды небыло ни одной игры в гостях у Москвича (На Скрябина), когда (в большей или меньшей степени) качество судейства было спортным ...
4. О тогдашнем руководстве нашего клуба можно сказать так - "Что они есть, что их нет" ...
Сейчас ситуация координально изменилась ... Вот поэтому я и "взывал" к нашему руководству ...
Мой вариант решения проблемы простой "Дабы небыло колхоза, заниматься решением подобных вопросов должны те кому это положено по статусу"
Хотя конечно это ни чего в решении с некоректным судейством решить не сможет ... Но все в клубе  будут знать (тренеры, ребята, родители) - что руководство нас не оставит в сложной ситуации, а это очень здорово влияет на репутацию клуба ...

Дело не в конкретном матче и не в конкретных командах.
К “Москвичу” я никакого отношения не имею. Если хотите, посмотрите мой пост в теме “Грязное судейство”. Там я как раз признался в бессилии родителей в таких ситуациях. Алгоритм восстановления попранной справедливости как правило таков: сперва громогласные поучения в адрес арбитра (тренеры и руководители зачастую тоже активно участвуют), потом взаимные обвинения родителей во всех смертных грехах (самое мягкое – подкуп), потом все это с легким матерком и иногда даже хватанием за грудки. Затем, видя все это, дети начинают апеллировать по любому поводу, играть грубо и, в конце концов, все это выливается в потасовку
В итоге ничего все равно не меняется, но зато все обложены матом. Ей богу, как в том старом анекдоте, где два ковбоя забесплатно дерьма наелись. Но они то хотя бы это осознали…
Если бы о Вашем тогдашнем руководстве можно было бы сказать "Что они есть, что их нет", то Ваши дети не умели бы вообще играть в футбол, но ведь это не так…
По статусу заниматься решением этих вопросов положено не руководителям школ, а на репутацию клуба  влияют другие вещи, мне кажется.
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #572 : 20 Октябрь 2011, 14:10:39 »

"Тогдашнее" руководство нашего клуба, если и имело какое то отношение к ребятам из нашей команды, то очень, очень отдалённое ... Единственное что было хорошо, что ни кто не лез ни в какие тренерские дела, т.е. не мешал ...
Наша команда была собрана ( по дворам, школам и пр.) и научена тому что ребята сейчас умеют, и в большинстве воспитана (не считая) новых ребят - нашим тренером, Шумилиным Михаилом Сергеевичем... Я не буду здесь писать какой он тренер, специалист и просто человек ... Можете просто поверить - очень !!!
Сейчас, после слияния клубов, появилась надежда, перспектива и ещё много чего положительного... В том числе к руководству ФШ пришёл грамотный и умный человек, болеющий душой за то дело которое он делает ... Что нас всех очень устраивает ...
Возможно я зря здесь затеялся с выкладыванием видеороликов и писаниной всяких ненужностей ... Всё можно было бы решить проще, не вынося "сор из избы"...
Несет меня иногда, и не всегда в правильном направлении ....
С судейской некомпетентностью или предвзятым отношением невозможно да и в какой то степени и незачем бодаться ... Чаще всего сделаешь только хуже себе и своему окружению ...
То что я писал выше - очередной крик души, а крик это следствие слабости и безысходности, т.е если бы можно было бы как то изменить, можно было бы все сделать по тихому ....
А на репутацию клуба, согласен ... Влияет очень много факторов ... но то о чём я здесь писал - немаловажная составляющая ... И отстаивать интересы клуба-команды-тренера-игрока должно руководство клуба, так как ни кто кроме лучше этого не сделает ...
Простой пример - Папа Тук ... Но он видимо уникален ...
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 14:18:04 от Morgunof » Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #573 : 20 Октябрь 2011, 14:18:56 »

А вы лично белый и пушистый ?

Я конечно не белый и пушистый, но в присутствии женщин и детей не матерюсь, и стараюсь не курить если это кому-то мешает.
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #574 : 20 Октябрь 2011, 14:41:05 »

Все мы разные ... В меру своего воспитания, личных амбиций, понимания футбола и пр.
А я - курю, разговариваю матом и ещё иногда пускаюсь в более тяжкие грехи ... И что теперь - меня на стадион нельзя пускать ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #575 : 20 Октябрь 2011, 14:55:54 »

"Тогдашнее" руководство нашего клуба, если и имело какое то отношение к ребятам из нашей команды, то очень, очень отдалённое ... Единственное что было хорошо, что ни кто не лез ни в какие тренерские дела, т.е. не мешал ...
Наша команда была собрана ( по дворам, школам и пр.) и научена тому что ребята сейчас умеют, и в большинстве воспитана (не считая) новых ребят - нашим тренером, Шумилиным Михаилом Сергеевичем... Я не буду здесь писать какой он тренер, специалист и просто человек ... Можете просто поверить - очень !!!
Сейчас, после слияния клубов, появилась надежда, перспектива и ещё много чего положительного... В том числе к руководству ФШ пришёл грамотный и умный человек, болеющий душой за то дело которое он делает ... Что нас всех очень устраивает ...
Возможно я зря здесь затеялся с выкладыванием видеороликов и писаниной всяких ненужностей ... Всё можно было бы решить проще, не вынося "сор из избы"...
Несет меня иногда, и не всегда в правильном направлении ....
С судейской некомпетентностью или предвзятым отношением невозможно да и в какой то степени и незачем бодаться ... Чаще всего сделаешь только хуже себе и своему окружению ...
То что я писал выше - очередной крик души, а крик это следствие слабости и безысходности, т.е если бы можно было бы как то изменить, можно было бы все сделать по тихому ....
А на репутацию клуба, согласен ... Влияет очень много факторов ... но то о чём я здесь писал - немаловажная составляющая ... И отстаивать интересы клуба-команды-тренера-игрока должно руководство клуба, так как ни кто кроме лучше этого не сделает ...
Простой пример - Папа Тук ... Но он видимо уникален ...


Про тренера Вашего наслышаны многие. Это гораздо сильнее работает на репутацию клуба. Видео выкладывайте, и о случаях странного судейства рассказывать надо. Папа Тук - уникален? Пожалуй... Но я бы не хотел чтобы он  отстаивал мои интересы хотя бы даже  даже и на форуме.
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #576 : 20 Октябрь 2011, 15:18:25 »

1. Рад что про нашего тренера многие наслышаны ... Но это работает на его репутацию и на репутацию его команды, нежели на репутацию клуба ...
2. Выкладывать видео я всё равно буду, и про "странное" судейство и другие курьёзные моменты, так как уже не всё зависит только от моего желания ... Многие в команде уже начали выражать недовольство, когда я этого не делаю ...
3. Я не добиваюсь что бы кто то отстаивал мои интересы на форуме... "Мы и сами с усами"  Улыбка
А вот репутацию клуба должно в первую очередь создавать и отстаивать руководство а уж мы поможем, чем сможем ...
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #577 : 13 Ноябрь 2011, 21:29:30 »

Всё так...  дорогой товарищ, всё так ... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кто бы спорил ...

Машинисту: Ну вот хотя бы так, и то не плохо ... Спасибо ...

Папе Туку: Ваши действия, в данной ситуации ... Если бы это была одна из Ваших команд ?


Я бы повесился )))))
Или уехал бы в Испанию. Там хорошо)))Я бы помог повеситься)))
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #578 : 13 Ноябрь 2011, 21:30:34 »

Я бы помог Отцу Туку повеситься)))
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #579 : 13 Ноябрь 2011, 23:49:17 »

Я бы помог Отцу Туку повеситься)))

Я в Красной Книге. Вас бы потом посадили)
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #580 : 14 Ноябрь 2011, 04:56:53 »

Я бы помог Отцу Туку повеситься)))

способстование самоубийству - статья. ося бендер бы вас не понял. Подмигивающий
Записан

ничего личного - только бизнес!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #581 : 20 Ноябрь 2011, 14:13:35 »

Я бы помог Отцу Туку повеситься)))

Я в Красной Книге. Вас бы потом посадили)
Представил бы как суицид))))
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #582 : 21 Ноябрь 2011, 17:27:11 »

1. Рад что про нашего тренера многие наслышаны ... Но это работает на его репутацию и на репутацию его команды, нежели на репутацию клуба ...
2. Выкладывать видео я всё равно буду, и про "странное" судейство и другие курьёзные моменты, так как уже не всё зависит только от моего желания ... Многие в команде уже начали выражать недовольство, когда я этого не делаю ...
3. Я не добиваюсь что бы кто то отстаивал мои интересы на форуме... "Мы и сами с усами"  Улыбка
А вот репутацию клуба должно в первую очередь создавать и отстаивать руководство а уж мы поможем, чем сможем ...

Предлагаю:
1. Сделать список арбитров на главной.
2. Вносить туда не сразу всех...а только тех...чьи неоднозначные решения записаны на видео.
3. Выкладывать не весь матч...а только нарезки спорных моментов...причём каждый момент отдельно...напротив фамилии судьи.
4. Ролики должны проходить МИНИМАЛЬНУЮ цензуру...как вариант...обсуждение на форуме... чтобы не было откровенного шлака.

Москва будет знать своих героев...герои будут знать...что Россия...их видит. Года через два-три наберётся достаточно...я думаю...информации на самых отъявленных негодяев и не компетентных...и тогда уже будет иметь смысл обращаться в соответствующие организации.

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 17:31:38 от yorik » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #583 : 21 Ноябрь 2011, 20:40:49 »

Для полноты картины очень полезно добавить информацию о клубах, в чьих интересах "ошибается" судья, ФИО бригадира и самое главное- кто их назначал на матч. Таким образом увидим всю цепочку.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #584 : 22 Ноябрь 2011, 06:03:48 »

и через годик мы соорудим документальное рейтинговое подтверждение знаменитому лозунгу "судья - 321". Подмигивающий
Записан

ничего личного - только бизнес!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.