Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 08:21:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 461445 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #555 : 19 Октябрь 2011, 01:40:23 »

Уровень судейства всегда будет ниже уровня футбола. Это аксиома.

А если уровень игры низкий - то получаем соответственно.

Видео со 2-м эпизодом в МФФ я отправил, но что толку ? У нас в каждом туре такие ситуации в играх разных годов. Воевать с ветреными мельницами ? В 1 круге играли на Трудиках. Идет игра 97, рядом стоит Французов: судья не ставит точку после того, как нашего игрока бьют сзади по ногам. Коммент мэтра: судья низкой квалификации. А на трибунах руководство МФФ Улыбка Думаете, Чертаново от судей не страдает ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо быть сильнее по игре, и тогда никакой судья не помешает. К этому и будем стремиться.


Молодец Юрий Анатольевич. Молодец. !!! Самая правильная позиция.
Надо отправлять видео, ставить вопросы и понимать, что это абсолютно не главное.
Просто все судьи gogi и так далее.
Все !!! Далее идет непереводимая игра слов. Как в фильме Бриллиантовая рука)))
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #556 : 19 Октябрь 2011, 06:35:41 »

нет. закон есть закон. даже остап бендер чтил уголовный кодекс. наказание должно быть неотвратимым. я же не зря оговорился, что не стоит все доводить до абсурда.  но за своих надо бороться. например, вспомните последние олимпиады. так вот, по-моему мнению, за наших не боролись.
Давайте конкретизируем,за кого не боролись,думаю мы сумеем отделить мух от котлет.

немов, парные фигуристы. а уж "допинговые скандалы" уже просто достали.
Записан

ничего личного - только бизнес!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #557 : 19 Октябрь 2011, 08:46:30 »

Уровень судейства всегда будет ниже уровня футбола. Это аксиома.

А если уровень игры низкий - то получаем соответственно.

Видео со 2-м эпизодом в МФФ я отправил, но что толку ? У нас в каждом туре такие ситуации в играх разных годов. Воевать с ветреными мельницами ? В 1 круге играли на Трудиках. Идет игра 97, рядом стоит Французов: судья не ставит точку после того, как нашего игрока бьют сзади по ногам. Коммент мэтра: судья низкой квалификации. А на трибунах руководство МФФ Улыбка Думаете, Чертаново от судей не страдает ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо быть сильнее по игре, и тогда никакой судья не помешает. К этому и будем стремиться.

Ну не знаю, в игре равных команд за матч может быть всего лишь один момент, и если этот момент губит судья, то что....?

Вспомните игру англичан с немцами, когда не засчитали чистейший гол, и вся игра пошла на смарку. А здесь дети!
А насчет стремиться это правильно, лишь бы получилось.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #558 : 19 Октябрь 2011, 09:08:07 »

нет. закон есть закон. даже остап бендер чтил уголовный кодекс. наказание должно быть неотвратимым. я же не зря оговорился, что не стоит все доводить до абсурда.  но за своих надо бороться. например, вспомните последние олимпиады. так вот, по-моему мнению, за наших не боролись.
Давайте конкретизируем,за кого не боролись,думаю мы сумеем отделить мух от котлет.

немов, парные фигуристы. а уж "допинговые скандалы" уже просто достали.
Давайте про допинговые скандалы,я смогу озвучить некоторую часть достоверной информации поскольку лично знаком с бывшим и нынешним руководством РУСАДа.
Хотите про Екатерину Юрьеву ?
С моей точки зрения это классический пример,который воспринимается народом как "Наших бьют,а мы молчим".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #559 : 19 Октябрь 2011, 09:53:23 »

Очень много народа написало мнение по эпизоду.... мнения разделились )))))
Мне кажется, что те кто играл в футбол в большинстве своем будут трактовать эпизоды по своему...
Действующий судья по своему....
Бывший судья по своему  и т.д....
Хотя правила они одни для всех.
Как написано в правилах так и надо трактовать действия на поле.
У нас просто читая правила или законы все понимают их по разному  Шокирован
А эмоции родителей, тренера, игроков они всегда есть...ведь футбол им не безразличен... Мы же его все любим именно за то какой он есть...чистый, грязный, справедливый и не очень.....
На эмоциях можно много всякого накричать....
Кстати, с чего вы взяли, что на следующий матч команды будет назначен более квалифицированный судья?Непонимающий?
Все же люди ошибаются.
Согласен с теми, кто написал, что победа должна быть безоговорочной, чтобы не оставалось вопросов у соперника и у всех остальных... Если этого нет, не следует ждать, что судья решит исход встречи, надо бороться от свистка и до свистка, даже если тебя парень в черном пытается уничтожить. Главное чтобы ни у кого в команде не было притензий к самому себе и партнерам.
Судья не назначил три пенальти в ворота соперника и что теперь не играть из - за этого?Непонимающий
Очень много можно написать по этой теме, и наверное у каждого будет свое мнение.
Мне кажется пока дети растут им намного легче объяснить, что судья на исход матча может влиять, да только ему это позволять нельзя своей игрой.
В первую очередь надо смотреть на то, все ли мы сделали для победы, а потом уж склонять судью )))
Вот как - то так  Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 09:55:03 от Den » Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #560 : 19 Октябрь 2011, 10:17:01 »

Всё так...  дорогой товарищ, всё так ... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кто бы спорил ...

Машинисту: Ну вот хотя бы так, и то не плохо ... Спасибо ...

Папе Туку: Ваши действия, в данной ситуации ... Если бы это была одна из Ваших команд ?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 10:19:08 от Morgunof » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #561 : 19 Октябрь 2011, 13:17:10 »

Слабое судейство имеет право на существование. Асами не рождаются, ими становятся. Где-то надо же учиться. Но УЧИТЬСЯ! Поднимать свой профессионализм, а не топтаться на месте и заниматься коекакерством. А вот предвзятое отношение, или пуще того корыстный интерес НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Был свидетелем такого случая. Боковой судья плохо отсудил матч. За что был с трибун освистан и обложен пацанами уже сыгравшего года. После игры, дав волю эмоциям, пошел с ними разбираться, а затем уже главным судьей на следующей игре полностью "убил" игру более старшей команды  клуба этих пацанов.
Вот такого не должно быть в принципе. Не можешь абстрагироваться от всего кроме игры - не ходи в судьи.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #562 : 19 Октябрь 2011, 15:02:52 »

Очень много народа написало мнение по эпизоду.... мнения разделились )))))
Мне кажется, что те кто играл в футбол в большинстве своем будут трактовать эпизоды по своему...
Действующий судья по своему....
Бывший судья по своему  и т.д....
Хотя правила они одни для всех.
Как написано в правилах так и надо трактовать действия на поле.
У нас просто читая правила или законы все понимают их по разному  Шокирован
А эмоции родителей, тренера, игроков они всегда есть...ведь футбол им не безразличен... Мы же его все любим именно за то какой он есть...чистый, грязный, справедливый и не очень.....
На эмоциях можно много всякого накричать....
Кстати, с чего вы взяли, что на следующий матч команды будет назначен более квалифицированный судья?Непонимающий?
Все же люди ошибаются.
Согласен с теми, кто написал, что победа должна быть безоговорочной, чтобы не оставалось вопросов у соперника и у всех остальных... Если этого нет, не следует ждать, что судья решит исход встречи, надо бороться от свистка и до свистка, даже если тебя парень в черном пытается уничтожить. Главное чтобы ни у кого в команде не было притензий к самому себе и партнерам.
Судья не назначил три пенальти в ворота соперника и что теперь не играть из - за этого?Непонимающий
Очень много можно написать по этой теме, и наверное у каждого будет свое мнение.
Мне кажется пока дети растут им намного легче объяснить, что судья на исход матча может влиять, да только ему это позволять нельзя своей игрой.
В первую очередь надо смотреть на то, все ли мы сделали для победы, а потом уж склонять судью )))
Вот как - то так  Улыбка

Давно я не встречал адекватных людей на форуме. Неплохо)))
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #563 : 19 Октябрь 2011, 15:04:35 »

Всё так...  дорогой товарищ, всё так ... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кто бы спорил ...

Машинисту: Ну вот хотя бы так, и то не плохо ... Спасибо ...

Папе Туку: Ваши действия, в данной ситуации ... Если бы это была одна из Ваших команд ?


Я бы повесился )))))
Или уехал бы в Испанию. Там хорошо)))
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #564 : 19 Октябрь 2011, 15:39:08 »

Зачем такие крайности ...  Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #565 : 19 Октябрь 2011, 15:40:02 »

Зачем такие крайности ...  Смеющийся


Улыбка))
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #566 : 19 Октябрь 2011, 18:40:16 »

нет. закон есть закон. даже остап бендер чтил уголовный кодекс. наказание должно быть неотвратимым. я же не зря оговорился, что не стоит все доводить до абсурда.  но за своих надо бороться. например, вспомните последние олимпиады. так вот, по-моему мнению, за наших не боролись.
Давайте конкретизируем,за кого не боролись,думаю мы сумеем отделить мух от котлет.
немов, парные фигуристы. а уж "допинговые скандалы" уже просто достали.
Давайте про допинговые скандалы,я смогу озвучить некоторую часть достоверной информации поскольку лично знаком с бывшим и нынешним руководством РУСАДа.
Хотите про Екатерину Юрьеву ?
С моей точки зрения это классический пример,который воспринимается народом как "Наших бьют,а мы молчим".
а хочу. официальную точку зрения я знаю. если можете приоткрыть завесу истины - приоткрывайте.
Записан

ничего личного - только бизнес!
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #567 : 19 Октябрь 2011, 19:43:00 »

Мне тоже очень интересно про Катю.Была моей любимой биатлонисткой.Может все будет хорошо?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 19 Октябрь 2011, 20:05:40 »

Мне тоже очень интересно про Катю.Была моей любимой биатлонисткой.Может все будет хорошо?
Ок,только давайте в теме допинг.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #569 : 20 Октябрь 2011, 10:07:38 »

Ни кто здесь ни чего не делит на своих и чужих, вам просто не чего ответить и поэтому вы и скатываетесь на димагогию...
И вы прекрасно понимаете что пена у рта это абстрактное понятие ...
А так когда директора футбольных школ молча воспринимают такие вещи. Пытаясь всё объяснить с позиции - Извините, сами не правы ...  Тренеры, ребята и родители ни когда не смогут доказать свою правоту, только потому что у них прав ещё меньше ...
И всё это вкупе приводит и к такому судейству ...
Т.е. с молчаливого бездействия и происходит то что происходит ...

Уважаемый, Моргунов. Примерно год назад на этом форуме, в соседней теме, одного “известного” арбитра также заподозрили в несколько тенденциозном трактовании спорных эпизодов в матче Крылатское 98-Москвич 98. А почему тогда Вы не призывали руководство Москвича к немедленной реакции “с пеной у рта” и отстаиванию своих интересов, чтобы впоследствии неповадно было обижать “Москвич”? Или ребята из Москвича меньше заслуживают быть защищенными от судейских ошибок? Предвижу, что у Вас сложилось другое мнение по поводу тех спорных эпизодов. Внимательно  посмотрел три момента матча Строгино 98-Спутник 98. Из трех моментов явная ошибка, на мой взгляд, была только в одном. Допускаю, что судьи в детском футболе пытаются влиять на результат, сводить какие-то счеты или быть просто низкой квалификации. Возможно даже именно в этом конкретном матче. От этого никто не застрахован. Сам недавно столкнулся с подобным и ябедничал здесь. Но, мне кажется, Ваш вариант решения этой проблемы только усугубит ее.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.