Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 00:53:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460443 раз)
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #525 : 18 Октябрь 2011, 08:47:50 »

Morgunof привыкайте или боритесь(претензии можно обсудить с Французовым и Старцевым,если что телефоны дам).
С мой точки зрения ни о какой предвзятости речи не идёт,просто квалификация судей находится на очень низком уровне и судить вторую лигу гораздо проще,чем детей.
Я не собираюсь ни на кого жаловаться ... Просто увиденная несправедливость заставила меня выложить всё это на форуме ...
И если судья в трёх (очень сложных и спорных, как выясняется Смеющийся Смеющийся Смеющийся) моментах принимает решение только в сторону одной из команд, можно или нет по этому судить о предвзятости судейства ...
А разбираться на "высоком" уровне должен не я, а руководство клуба ... Но руководство, как видно, считает правильным поступать иначе  - Бей своих, чтоб чужие боялись !!!
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 08:51:09 от Morgunof » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 18 Октябрь 2011, 09:15:20 »

Morgunof привыкайте или боритесь(претензии можно обсудить с Французовым и Старцевым,если что телефоны дам).
С мой точки зрения ни о какой предвзятости речи не идёт,просто квалификация судей находится на очень низком уровне и судить вторую лигу гораздо проще,чем детей.
Я не собираюсь ни на кого жаловаться ... Просто увиденная несправедливость заставила меня выложить всё это на форуме ...
Это и есть ключевая проблема.
Чуть что мы все вот так,рот на замок,а сами в кусты.
Заранее прошу прощение за резкость,потому что надоело получать ответ от уважаемых "тебе больше всех надо? остальных всё устраивает,только ты недоволен".
И если судья в трёх (очень сложных и спорных, как выясняется Смеющийся Смеющийся Смеющийся) моментах принимает решение только в сторону одной из команд, можно или нет по этому судить о предвзятости судейства ...
Нельзя.
Если посмотреть внимательно всю игру(я не делал этого) наверняка можно насчитать множество непрофессиональных решений по отношению к обеим командам.
А разбираться на "высоком" уровне должен не я, а руководство клуба ... Но руководство, как видно, считает правильным поступать иначе  - Бей своих, чтоб чужие боялись !!!
Безобразное судейство это общая головная боль,в том числе и Ваша лично.
Напоминаю Вам,что МФФ,отвечающая за вопросы судейства это общественная организация по отношению к которой Вы имеете такие же права,что и руководство Строгино.
Руководство должно обучать детей играть в футбол,а не учить судей.

Выбирайте время,берите запись,я готов подъехать с Вами в федерацию.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 09:16:51 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #527 : 18 Октябрь 2011, 10:19:47 »

Уважаемый Гоша.
То что вы так рьяно защищаете интересы руководства нашего клуба, это даже не плохо ...
Огромное спасибо так же за предложенную помощь по поводу обращения к г-ну Старцеву и г-ну Французову. Спасибо.
Однако, у нас есть своя возможность обратиться к этим г-дам и без посредников. Возможно сегодня наш человек уже поедет к одному из них.
Что по поводу игры ...
В целом игра была равная, ошибались и те и другие. Мое субъективное мнение что острых моментов у нас было побольше, но это моё личное мнение....
Судья в целом по матчу свистел как в одну так и в другую сторону, и это не удивительно. Ведь он человек профессиональный.  Если бы он не разу не свистнул в нашу пользу, было бы вообще весело ... Он даже один раз, во второй половине второго тайма (было нарушение со стороны нашего защитника, тянувшее на красную карточку... Судья карточку не дал, поставил только штрафной. На камере этот момент видно очень плохо, и не понятно была там борьба или нарушение).
Те моменты которые я выложил, за исключением № 2, вызывают сомнение (с того ракурса камеры ) ...да и те люди которые снимают футбольные матчи могут подтвердить, что во время игры ( в живую, на стадионе) всё видится совсем по другому нежели потом смотрится видео.
Моменты по затягиванию судьёй времени , вообще практически невозможно потом воспроизвести посредством видеотехники ...
Понятно так же мнение многих форумчан, что я очень субъективно и эмоционально сужу о прошедшем матче и судействе ... Это не совсем так ...
Я ни когда не утверждал что белое это чёрное и наоборот, т.е. всегда стараюсь быть объективным ...
Здесь приведены три момента, два из них спорные (по виду с камеры), и во всех этих трёх моментах решение судьи не в нашу пользу ...А это ключевые моменты, повлиявшие на результат встречи, при учёте относительно равной игры ...
А разбираться все таки должно руководство клуба !!! Иначе будет колхоз, и не правильно! Руководство не для того что бы только спрашивать как с тренера так и с игроков и их родителей, но я считаю так и для того что бы в высших инстанциях представлять  и отстаивать интересы сообщества (руководство, тренеры, дети, родители, болельщики) называемого ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА.
И если руководство даёт повод в начале немного "прогнуть" свою команду, далее те кто это делал могут усилить давление ... И как при этом поведёт себя руководство непонятно ...
Простой пример... г-н Ларин и дело которое он делает, и тех высот каких он достиг ... Я думаю что он в нашей ситуации повёл бы себя совсем по другому. Только не нужно мне говорить что если он мне нравится, вот и идите к нему ...
Меня устраивает наше руководство, просто не всегда приемлемы методы управления ...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 18 Октябрь 2011, 10:36:06 »

Поведение родителей на трибунах ... Родители всегда кричат, болеют, переживают за своих ребят ... Ни чего криминального в отношении судьи ни кто не кричал ... И если это влияет на решения арбитра во время проведения матча - давайте не будем пускать родителей на стадион?
Поведение тренера ... Те кто знает нашего тренера ни когда не поверят что М.С. может что то сказать не корректное и грубое, на что можно уж так обидеться ... Всё было по делу ... А что тренер должен стоять молча и радоваться когда "прибивают" его ребят ... Как в фильме "Кин Дза Дза" ... Радуйтесь пацаки, радуйтесь  ?
Досадно смотреть когда судья в меру своих амбиций ( не понравились ему родители -тренер-команда .... или просто у него плохое настроение.... ) начинает подсвистывать в одну сторону ... Наверно как то не так должно быть ... Или я просто отстал от жизни ... Сегодня в футболе так принято ? Всё зависит от настроения судьи?
Наверное во взрослом футболе он не стал бы этого делать даже просто по тому что за такие вещи можно получить после игры .... А здесь дети ... Ну почему бы не почувствовать и не показать  себя богом на поле ...


Что то часто родители этой команды замечены в неудовлетворительной поведении. Машинист срочно разбеитесь. А то ведь и на самом деле придём к тому, то бы не пускать их на трибуны.
Записан
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #529 : 18 Октябрь 2011, 10:38:52 »

Morgunof привыкайте или боритесь(претензии можно обсудить с Французовым и Старцевым,если что телефоны дам).
С мой точки зрения ни о какой предвзятости речи не идёт,просто квалификация судей находится на очень низком уровне и судить вторую лигу гораздо проще,чем детей.
Я не собираюсь ни на кого жаловаться ... Просто увиденная несправедливость заставила меня выложить всё это на форуме ...
Это и есть ключевая проблема.
Чуть что мы все вот так,рот на замок,а сами в кусты.
Заранее прошу прощение за резкость,потому что надоело получать ответ от уважаемых "тебе больше всех надо? остальных всё устраивает,только ты недоволен".
И если судья в трёх (очень сложных и спорных, как выясняется Смеющийся Смеющийся Смеющийся) моментах принимает решение только в сторону одной из команд, можно или нет по этому судить о предвзятости судейства ...
Нельзя.
Если посмотреть внимательно всю игру(я не делал этого) наверняка можно насчитать множество непрофессиональных решений по отношению к обеим командам.
А разбираться на "высоком" уровне должен не я, а руководство клуба ... Но руководство, как видно, считает правильным поступать иначе  - Бей своих, чтоб чужие боялись !!!
Безобразное судейство это общая головная боль,в том числе и Ваша лично.
Напоминаю Вам,что МФФ,отвечающая за вопросы судейства это общественная организация по отношению к которой Вы имеете такие же права,что и руководство Строгино.
Руководство должно обучать детей играть в футбол,а не учить судей.

Выбирайте время,берите запись,я готов подъехать с Вами в федерацию.


СБОРНУЮ СССР ПО ХОКЕЮ С 1972Г СУДЬИ УБИВАЛИ ВАМ И НЕСНИЛОСЬ А ОНИ ВЫХОДИЛИ И ВЫИГРЫВАЛИ А ВЫ ТУТ СОПЛИ ПУСКАЕТЕ БУДТЕ НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЙ И ТОГДА ВОПРОСОВ К СУДЬЕ НЕ БУДЕТ А ПОКА ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ ПОЛНОЕ Г-О ПОЕНТОМУ ТАКОЕ И СУДЕЙСТВО ВСЕ ЧЕСТНО.Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ БЫ ВАШ СЫН БЫЛ СУДЬЕЙ И ВЫ ХОДИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО РАБОТУ ВЫ БЫ ТАК ЖЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ КАКИЕ ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ КАК НА МОЕГО МАЛЬЧИКА КРИЧАТ ВОТ Я ИМ.РОСИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СВОЕ ДИТЯ ДОРОЖЕ И КАЖЕТСЯ ЧТО КРУГОМ ВРАГИ НЕНАДО ИСТЕРИТЬ БУДТЬЕ ПРОЩЕ А ТО ВОН МАКАРОННИК МНЕ КАЖЕТСЯ С ПЕНОЙ ВО РТУ ПИШЕТ СВОИ ПОСТЫ ПЫТАЯСЬ ДОКАЗАТЬ КАКОЙ ОН СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР УЕХАВ В ИТАЛИЮ ЗА ПРОФЕСИОНАЛИЗМОМ.БУДТЬЕ ДОБРЕЕ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ А ТЕМ БОЛЕЕ К ДЕТЯМ ОНИ ТОЖЕ ВСЕ НАШИ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КОГО ОБИЕЛ ВСЕГДА ВАШ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ (БРОДЯГА) ЛЮБВИ ВАМ  angel
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 18 Октябрь 2011, 10:43:21 »

Уважаемый Гоша.
То что вы так рьяно защищаете интересы руководства нашего клуба, это даже не плохо ...
Огромное спасибо так же за предложенную помощь по поводу обращения к г-ну Старцеву и г-ну Французову. Спасибо.
Однако, у нас есть своя возможность обратиться к этим г-дам и без посредников. Возможно сегодня наш человек уже поедет к одному из них.
Отлично,это единственное,что меня действительно интересует в этой ситуации.
А разбираться все таки должно руководство клуба !!! Иначе будет колхоз, и не правильно! Руководство не для того что бы только спрашивать как с тренера так и с игроков и их родителей, но я считаю так и для того что бы в высших инстанциях представлять  и отстаивать интересы сообщества (руководство, тренеры, дети, родители, болельщики) называемого ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА.
И если руководство даёт повод в начале немного "прогнуть" свою команду, далее те кто это делал могут усилить давление ... И как при этом поведёт себя руководство непонятно ...
Простой пример... г-н Ларин и дело которое он делает, и тех высот каких он достиг ... Я думаю что он в нашей ситуации повёл бы себя совсем по другому. Только не нужно мне говорить что если он мне нравится, вот и идите к нему ...
Меня устраивает наше руководство, просто не всегда приемлемы методы управления ...
В этом вопросе я с Вами категорически не согласен.
Вы путаетесь в принципах организации ЗАО,Общественной Организации,казённого предприятия и организации с непонятным статусом,что собственно говоря и не мудрено. Смеющийся
С моей точки зрения биться с плохим судейством в Премьере в одиночестве это всё равно,что воевать с ветряными мельницами.
Нужно лучше играть и быть на голову выше своих соперников,всё остальное суета.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #531 : 18 Октябрь 2011, 10:48:42 »

Я не собираюсь разбираться в абвириатурах названий и подчинений... Отношение простое, и я считаю что так и должно быть, если кто то обидит моего младшего - заступиться за него должен я. Так и в отнощении клубного руководства. Остальное действительно - от лукавого и суета !!!
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #532 : 18 Октябрь 2011, 11:03:46 »

Поведение родителей на трибунах ... Родители всегда кричат, болеют, переживают за своих ребят ... Ни чего криминального в отношении судьи ни кто не кричал ... И если это влияет на решения арбитра во время проведения матча - давайте не будем пускать родителей на стадион?
Поведение тренера ... Те кто знает нашего тренера ни когда не поверят что М.С. может что то сказать не корректное и грубое, на что можно уж так обидеться ... Всё было по делу ... А что тренер должен стоять молча и радоваться когда "прибивают" его ребят ... Как в фильме "Кин Дза Дза" ... Радуйтесь пацаки, радуйтесь  ?
Досадно смотреть когда судья в меру своих амбиций ( не понравились ему родители -тренер-команда .... или просто у него плохое настроение.... ) начинает подсвистывать в одну сторону ... Наверно как то не так должно быть ... Или я просто отстал от жизни ... Сегодня в футболе так принято ? Всё зависит от настроения судьи?
Наверное во взрослом футболе он не стал бы этого делать даже просто по тому что за такие вещи можно получить после игры .... А здесь дети ... Ну почему бы не почувствовать и не показать  себя богом на поле ...


Что то часто родители этой команды замечены в неудовлетворительной поведении. Машинист срочно разбеитесь. А то ведь и на самом деле придём к тому, то бы не пускать их на трибуны.

+! По премьерке самые безбашенные родители! Крики : " Да, сломай ты его!!!" в порядке вещей... Еще у Трудовых такие же. Не стыдно позориться-то?
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #533 : 18 Октябрь 2011, 11:18:22 »

Я ещё в начале, перед тем как затеяться с выкладыванием роликов на форум, не хотел этого делать, только потому что догадывался что виноватым в завершении буду я....
Лично я,  не то что ни чего не кричу, даже стараюсь не дышать, что бы не было слышно на записи ...
То что кричат некоторые родители ... Так в семье, не без уродов ... И это не только в нашей команде ... Так что обобщать и вешать всё только на нас неправильно ...
А вы бывали на большом футболе ? Вы слышали что кричат болельщики с трибун ? Что судья - три, два, раз ... Однако это не влияет на качество судейства ....
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 18 Октябрь 2011, 11:25:57 »

Я ещё в начале, перед тем как затеяться с выкладыванием роликов на форум, не хотел этого делать, только потому что догадывался что виноватым в завершении буду я....
Лично я,  не то что ни чего не кричу, даже стараюсь не дышать, что бы не было слышно на записи ...
То что кричат некоторые родители ... Так в семье, не без уродов ... И это не только в нашей команде ... Так что обобщать и вешать всё только на нас неправильно ...
А вы бывали на большом футболе ? Вы слышали что кричат болельщики с трибун ? Что судья - три, два, раз ... Однако это не влияет на качество судейства ....


Большой футбол это большой футбол (хотя из-за мата и курения я не хожу с ребенком на стадион). А здесь ДЕТИ! Если они слышат как тренер или родители называют судью тридваразом, то начинают понимать, что и им можно обложить судью матом. И им за это ничего не будет!
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #535 : 18 Октябрь 2011, 11:28:51 »

А вы лично белый и пушистый ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 18 Октябрь 2011, 12:45:52 »

Я не собираюсь разбираться в абвириатурах названий и подчинений... Отношение простое, и я считаю что так и должно быть, если кто то обидит моего младшего - заступиться за него должен я. Так и в отнощении клубного руководства. Остальное действительно - от лукавого и суета !!!
Дело не в названиях организаций и не в следствии(плохого судейства),а в глубинных процессах происходящих в этих организациях.
С вопросами судейства я пытался разбираться в МФФО и МФФ и в Москве и в области проблема была одна.
Хороших судей нет и платить им нечем,на судейские курсы,как только не зазывают.
Пока не будет решена эта проблема судить будут плохо и очень плохо,гораздо перспективнее учить детей играть,формировать им философское отношение к людям в чёрном,набить им морду в конце концов(если есть за что),но ни коим образом не концентрироваться на этом вопросе.
Это просто не перспективно.
Лично я очень рад,что наше руководство и тренеры индифферентно относятся к судейству,пусть лучше этим занимается Николай Юрьевич. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #537 : 18 Октябрь 2011, 13:26:10 »

Николай Юрьевич - молодец!!! Я считаю его методы самыми правильными, даже когда он и не прав ... Сначала нужно взять своё, а уж потом разбираться кто больше не прав ...
Действительно, можно ограничиться общими фразами что в первую очередь нужно играть нормально, реализовывать свои моменты ... И это в команде присутствует ... А воспитывать философию поведения, наверное правильно было бы не тогда когда за конкретного игрока или отдельную команду и сказать ни кто не может, а ещё к тому же и пытаются показать что ты сам во всём и виноват - не правильно !!! А вот когда команда, отдельно взятый игрок или тренер будут знать что руководство клуба за тебя горой, и прав ты или нет но руководство будет с пеной у рта отстаивать твои интересы во всех инстанциях - тогда и не будет разговоров с судьями на поле что со стороны ребят так и со стороны тренеров. Большим и сильным незачем доказывать что они такие, это и так понятно. И в основном большие и сильные ведут себя по доброму ... Вот и вся философия !!!
Футбольный мир Москвы тесен, каждый про каждого что то знает, где то что то слышал и т.д.
И я сильно сомневаюсь что в отношении команд руководимых Николаем Юрьевичем судья, по собственной прихоти или настроению позволит себе такие вольности как это было в данном конкретном матче.
Судья обслуживающий нашу игру - профессионал, в целом судил нормально и профессионально, только в ключевых моментах ошибался в оду сторону ... а так в целом, всё замечательно.
Данными разговорами я ни в коей мере не призываю обвинить данного рефери во всех смертных грехах, я призываю наше руководство обозначить своё наличие, и показать - доказать что мы - это не так себе, послал на ..., они и утёрлись !!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 18 Октябрь 2011, 13:58:26 »

А вот когда команда, отдельно взятый игрок или тренер будут знать что руководство клуба за тебя горой, и прав ты или нет но руководство будет с пеной у рта отстаивать твои интересы во всех инстанциях - тогда и не будет разговоров с судьями на поле что со стороны ребят так и со стороны тренеров.
Пугаете.
Вы отдаёте себе отчёт,что по своей сути декларируете один из лозунгов национал социализма?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #539 : 18 Октябрь 2011, 14:12:46 »

Возможно... И что здесь плохого?
Сломать или изменить систему, не в наших силах ...
А вот когда тебя будут бояться - остерегаться - уважать, тогда все структуры будут стараться выполнять свои функции профессионально ...
А бороться с системой или отдельно взятыми явлениями этой системы - дело неблагодарное и пустое.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 14:25:59 от Morgunof » Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.