Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 22:00:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460435 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #60 : 20 Сентябрь 2009, 22:12:32 »

96г.....Локо-Динамо--1:0

Машинист,я не поклонник Локо96(МагаХХХ),но судья явно был "заряжен" против Локо,и это "детский" футбол Шокирован : Смеющийся Смеющийся

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 09:33:04 от gosha » Записан
burevestnik-98
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 21 Сентябрь 2009, 09:09:39 »

Прошла половина второго круга...
Смутные ожидания чего-то не слишком хорошего начинают оправдываться. И касается это,в первую очередь, квалификации арбитров, которые судят команды высшей лиги 98 года. В общем, описанная мною выше проблема
2. Арбитры судят слишком разнообразно: кто-то позволяет бороться, причем, некоторые допускают весьма жесткую игру. Другие свистят каждое касание игрока.
реально вышла на первое место.
И если в игре вторых составов с "Трудовыми резервами" нас судила дама, которая вообще, похоже, вышла первый раз на футбольное поле, то во вчерашней встрече с ДЮСШ-80 судья просто устроил цирк. При абсолютно нежесткой игре команд (в отличие от тех же ТР бибиревцы не играют грубо, как, впрочем, и Буревестник-98) наша команда получила 5(!) желтых карточек, одна из которых превратилась в красную, а соперник - штуки 3. (При этом за все предыдущие игры первенства, которых было 16, наша команда собрала урожай из 4 горчичников, а за всю свою историю ребята получали максимум 2 карточки за матч.) Плюс - совершенно придуманный пенальти, которого не ожидали и не поняли ни зрители, ни игроки ни одной, ни другой команды. Массовик-затейник в желтой форме спокойную игру лидера и аутсайдера превратил в шоу, где главным занятием для зрителей было отгадать, в чью сторону свистнет судья, ибо предугадать это по игровому эпизоду было в принципе невозможно. Можно было и пари ставить, кто из игроков следующий получит горчичник.
Ладно, эта игра ничего не решала, и мы ее все равно выиграли. Ну, а если бы данный "чудак" был назначен на решающую игру, где эмоции перехлестывают через край и без помощи арбитров? Боюсь, тогда родители обеих команд крыли бы матом весь судейский корпус, обвиняя его, да и команду соперников впридачу как минимум в нечистоплотности.
Постараюсь узнать, что за чудо такое судило нас, и сообщу о нем дополнительно.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Сентябрь 2009, 09:14:41 »


Постараюсь узнать, что за чудо такое судило нас, и сообщу о нем дополнительно.

юный Коллина - из абсолютно неинтересного с известным результатом матча в одни ворота он подарил Вам, родителям, праздничное шоу - столько эмоций... Подмигивающий
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2009, 09:18:11 »


Постараюсь узнать, что за чудо такое судило нас, и сообщу о нем дополнительно.

юный Коллина - из абсолютно неинтересного с известным результатом матча в одни ворота он подарил Вам, родителям, праздничное шоу - столько эмоций... Подмигивающий

и это хорошо если бы не было так грустно!!!пусть на кошечках поучиться этот Калина Злой
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Сентябрь 2009, 09:28:47 »

Вася как всегда зрит в корень  Веселый а имя горе-судьи обязательно надо узнать - страна должна знать своих героев
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
burevestnik-98
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 21 Сентябрь 2009, 09:32:55 »

юный Коллина - из абсолютно неинтересного с известным результатом матча в одни ворота он подарил Вам, родителям, праздничное шоу - столько эмоций... Подмигивающий

и это хорошо если бы не было так грустно!!!пусть на кошечках поучиться этот Калина Злой

Тут я согласен с Вами, Вася.

Я прекрасно понимаю, что арбитров где-то и на ком-то надо учить. Потому и не высказывался, когда пресловутая дама судила встречу 2-х составов с ТР. Ну, где ей еще практиковаться, если не на игре дублеров?! Тем более, что ее действия фиксировали более опытные арбитры, а позже указывали ей на совершенные ошибки.

Но тут-то арбитр явно был не из числа новичков. Да и надзирающих за ним на поле не было заметно. Так что, боюсь, мы еще не раз увидим этого борца с футбольной грубостью на матчах, и не только высшей группы...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2009, 09:48:23 »

Лучший арбитр - этот ,который не привлекает к себе внимания,а помогает 11летним пацанам
правильно вести себя на поле-потому что у детей обострено чувство несправедливости.Вам
достался судья из разряда- 'ВОТ УЖО Я ВАМ.....' и наверняка сам спровоцировал сам большинство карточек.
Записан
Иван555
Гость
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2009, 10:48:58 »

Парамон, при чем здесь судейство и Мага? Мага что, судил игру? Насколько известно, он просто пробил пенальти... А вот господину Г.Г. надо вести себя более поприличнее, все же занимает пост в Динамо, а ведет себя хуже базарной.... В обязанности судей разве входят прения с родителями (Г.Г.-родителя, представителя в лице директора школы Динамо  Смеющийся).... Насколько известно, эта страничка судейства, судьи наверняка ее просматривают. Смешно было смотреть судейство игры "Динамо-Локомотив"  Шокирован Либо судья вообще не понимал, что надо делать на поле, либо первый раз судил под воздействием некоторых личностей   Шокирован НепонимающийСмеющийся Крутой
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 14:04:15 от Иван555 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 21 Сентябрь 2009, 11:06:50 »

96г.....Локо-Динамо--1:0

Машинист,я не поклонник Локо96(МагаХХХ),но судья явно был "заряжен" против Локо,и это "детский" футбол Шокирован : Смеющийся Смеющийся


Уважаемый Парамон,у "МАГИ" есть ФИО,известное место жительства и учёбы,не могли бы Вы так же публично озвучить и свои данные,с тем что бы его родственники,друзья,тренеры смогли аргументированно Вам ответить.
При таких вводных я готов признать в Вас борца за справедливость.
В противном случае,аналогичные этому постинги будут расцениваться,как оскорбления....последствия этого Вы знаете.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #69 : 21 Сентябрь 2009, 12:25:34 »

96г.....Локо-Динамо--1:0

Машинист,я не поклонник Локо96(МагаХХХ),но судья явно был "заряжен" против Локо,и это "детский" футбол Шокирован : Смеющийся Смеющийся


Уважаемый Парамон,у "МАГИ" есть ФИО,известное место жительства и учёбы,не могли бы Вы так же публично озвучить и свои данные,с тем что бы его родственники,друзья,тренеры смогли аргументированно Вам ответить.
При таких вводных я готов признать в Вас борца за справедливость.
В противном случае,аналогичные этому постинги будут расцениваться,как оскорбления....последствия этого Вы знаете.

Уважаемый Гоша,готов раскрыться,если все участники форума пройдут паспортно -визовую регистрацию Смеющийся Смеющийся Смеющийся,в слове"липач" не вижу оскорбления,дело думаю у вас Гоша в "другом",у вас свои "далеко идущие планы" Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
к вашим угрозам и дешевому шантажу привык,можете меня "застрелить"- банить Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 12:36:17 от Парамон » Записан
valeff
Гость
« Ответ #70 : 21 Сентябрь 2009, 12:35:47 »


Постараюсь узнать, что за чудо такое судило нас, и сообщу о нем дополнительно.

юный Коллина - из абсолютно неинтересного с известным результатом матча в одни ворота он подарил Вам, родителям, праздничное шоу - столько эмоций... Подмигивающий

Не этот случайно Коллина? Тоже нервов потрепал и нам и детям.
http://rutube.ru/tracks/2397200.html?v=76527dbc3fb747bcf99bea5e8e7af116
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 21 Сентябрь 2009, 12:41:39 »

96г.....Локо-Динамо--1:0

Машинист,я не поклонник Локо96(МагаХХХ),но судья явно был "заряжен" против Локо,и это "детский" футбол Шокирован : Смеющийся Смеющийся


Уважаемый Парамон,у "МАГИ" есть ФИО,известное место жительства и учёбы,не могли бы Вы так же публично озвучить и свои данные,с тем что бы его родственники,друзья,тренеры смогли аргументированно Вам ответить.
При таких вводных я готов признать в Вас борца за справедливость.
В противном случае,аналогичные этому постинги будут расцениваться,как оскорбления....последствия этого Вы знаете.

Уважаемый Гоша,готов раскрыться,если все участники форума пройдут паспортно -визовую регистрацию Смеющийся Смеющийся Смеющийся,в слове"липач" не вижу оскорбления,дело думаю у вас Гоша в "другом",у вас свои "далеко идущие планы" Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
Ещё раз озвучиваю,"МАГА" и другие дети паспортно-визовую регистрацию прошли,они и их родители форум читают,в том числе Ваши домыслы и оскорбления.
Просто на секунду представьте себе,что Ваш сын акселерат,а его публично полоскают на страницах уважаемого ресурса,как интересно Вы будете реагировать?
Чтобы Вам не пришлось додумывать,озвучиваю....после игр с Локомотивом и "соприкосновения с МАГОЙ" мой сын идёт полировать лавку,но это не повод заниматься инсинуациями.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #72 : 21 Сентябрь 2009, 13:24:22 »

96г.....Локо-Динамо--1:0

Машинист,я не поклонник Локо96(МагаХХХ),но судья явно был "заряжен" против Локо,и это "детский" футбол Шокирован : Смеющийся Смеющийся


Уважаемый Парамон,у "МАГИ" есть ФИО,известное место жительства и учёбы,не могли бы Вы так же публично озвучить и свои данные,с тем что бы его родственники,друзья,тренеры смогли аргументированно Вам ответить.
При таких вводных я готов признать в Вас борца за справедливость.
В противном случае,аналогичные этому постинги будут расцениваться,как оскорбления....последствия этого Вы знаете.

Уважаемый Гоша,готов раскрыться,если все участники форума пройдут паспортно -визовую регистрацию Смеющийся Смеющийся Смеющийся,в слове"липач" не вижу оскорбления,дело думаю у вас Гоша в "другом",у вас свои "далеко идущие планы" Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
Ещё раз озвучиваю,"МАГА" и другие дети паспортно-визовую регистрацию прошли,они и их родители форум читают,в том числе Ваши домыслы и оскорбления.
Просто на секунду представьте себе,что Ваш сын акселерат,а его публично полоскают на страницах уважаемого ресурса,как интересно Вы будете реагировать?
Чтобы Вам не пришлось додумывать,озвучиваю....после игр с Локомотивом и "соприкосновения с МАГОЙ" мой сын идёт полировать лавку,но это не повод заниматься инсинуациями.


Уважаемый Гоша,у меня другая точка зрения,для меня лозунг"быстрее,выше,сильнее" ближе,и когда мои дети задают мне вопрос "Почему",а я говорю "терпите" и развожу руками,то думаю обсуждать(не оскорблять) на страницах уважаемого ресурса, и искать выход,для меня приемлемо.А заниматься инсинуациями или нет,пусть каждый принимает для себя решения сам,не надо его навязывать.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 13:55:01 от Парамон » Записан
Парамон
Гость
« Ответ #73 : 21 Сентябрь 2009, 13:32:44 »

Парамон, при чем здесь судейство и Мага? Мага что, судил игру? Насколько известно, он просто пробил пенальти... А вот господину Г.Г. надо вести себя более поприличнее, все же занимает пост в Динамо, а ведет себя хуже базарной.... В обязанности судей разве входят прения с родителями (Г.Г.-родителя, представителя в лице директора школы Динамо  Смеющийся).... Насколько известно, эта страничка судейства, судьи наверняка ее просматривают. Смешно было смотреть судейство игры "Динамо-Локомотив"  Шокирован Либо судья вообще не понимал, что надо делать на поле, либо первый раз судил под воздействием некоторых личностей   Шокирован НепонимающийСмеющийся Крутой
Иван555 не понял первую строку вашего поста.
По судейству с вами полностью согласен.
А вот по оскорбительным высказываниям в тексте,да и с трибуны во время матча,в адрес руководителя и прежде всего РОДИТЕЛЯ динамо,когда это читают и слышат дети,жены,считаю не допустимым.
Записан
Иван555
Гость
« Ответ #74 : 21 Сентябрь 2009, 13:58:08 »

Парамон,цитирую  вас-Машинист, я не поклонник Локо-96(Мага.....)но судья явно был заряжен против Локо.........Мой Вопрос- при чем здесь парень и судейство?   О каких оскорбительных высказываниях идет речь? Непонятно?? Слышали бы вы этого  родителя, .....а вокруг  жены ,дети ....и тоже читают.... Вы это не заметили?НепонимающийНепонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.