Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 20:36:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460430 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #345 : 27 Сентябрь 2010, 21:31:03 »

Зря я это сделал  Смеющийся меня тоже заминусовали  Смеющийся
Думаю, что по этому поводу необходимо впасть в глубокий траур.

Всенепременно, с обязательными попытками уйти в загул  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #346 : 27 Сентябрь 2010, 22:48:37 »

а что скажет Директор  Строит глазки
Записан
41262
Гость
« Ответ #347 : 27 Сентябрь 2010, 22:51:24 »

а что скажет Директор  Строит глазки

Отправить всех родителей вместе с детьми в Академию Журавлёва. На 15 суток. Улыбка
Шутка Улыбка
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #348 : 28 Сентябрь 2010, 07:31:53 »

А меня минусуют , по видимому, темные силы! Смеющийся
 Попытаюсь еще раз объяснить свою точку зрения: я полностью согласна с тем , что судейский состав повел себя неправильно, некомпетентно,да и аморально, не побоюсь этого слова! Я уже не один раз это пыталась донести! Даже если отбросить то, что конфликт имел место так сказать в производственном плане, по сути взрослые мужчины угрожали детям (пусть они со мною и не согласятся)! Не могу я понять ,почему они не наказали их по игре, а решили так глупо разрешить проблему! Не хочу я их, горе-судей защищать. Но я,находясь под впечатлением выложенного выше ролика, когда родители оскорбляли судью, больше возмущенна именно этим . Пока мы не научимся себя вести, не научим своих детей, мы будем получать вот такие "вопиющие инцеденты".
Будьте добры,Возмущенные родители,ответьте мне на один вопрос- Вы наказывали или хотя бы ругали своих детей за оскорбительные выкрики (судью на мыло- не считается) на стадионе?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #349 : 28 Сентябрь 2010, 07:45:02 »

Причину я хочу найти,причину!!!!!
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #350 : 28 Сентябрь 2010, 07:58:58 »

Будьте добры,Возмущенные родители,ответьте мне на один вопрос- Вы наказывали или хотя бы ругали своих детей за оскорбительные выкрики (судью на мыло- не считается) на стадионе?

одно дело на трибуне "судья - тридвараз", в едином порыве, всем стадионом (приезжайте в новосиб, сходим на хоккей, послушаете "сибирский хор" Смеющийся). и другое дело на поле. за что ругать - за поле или трибуну?
Записан

ничего личного - только бизнес!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 28 Сентябрь 2010, 08:45:28 »

а что скажет Директор  Строит глазки

Отправить всех родителей вместе с детьми в Академию Журавлёва. На 15 суток. Улыбка
Шутка Улыбка
За 15 суток из родителей там сделают готовую команду для ЛФК.Будут ЛФК Чертаново во главе с Директором обыгрывать.Тоже шутка. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #352 : 28 Сентябрь 2010, 12:32:50 »

За приглашениена на хоккей,"kotik", спасибо!
ИМХО, футбол без вопящих болельщиков некому не интересен, но зачем переходить на личности, оскорблять и пытаться унизить? Кричите на трибуне, вопите, даже обзывайтесь, но так ,что бы не обидеть человека.
А насчет поля,опять же ИМХО, никаких оскорблений, даже в мягкой форме, здесь я категорична. Представляете, что будет ,если каждый будет отстаивать свое мнение на поле?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #353 : 28 Сентябрь 2010, 12:50:28 »

после написанного получил сразу минус Улыбка видимо от Мамы футболера  Улыбка так как больше никого тут нет Улыбка
Я Вас не минусовала,если это так важно для ВАС!
Получите + и не обижайтесь!
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #354 : 28 Сентябрь 2010, 13:17:19 »

после написанного получил сразу минус Улыбка видимо от Мамы футболера  Улыбка так как больше никого тут нет Улыбка
Я Вас не минусовала,если это так важно для ВАС!
Получите + и не обижайтесь!
Да я и не обижаюсь  Смеющийся просто констатация факта. По моему мнению каждый должен заниматься своим делом, в нашей стране так получается не всегда  Смеющийся
Вот пример на стадионе им.Нетто есть охрана, которая не знаю как сейчас а раньше собирала деньги за вьезд и больше ничего ее не интересовало! Вот она то и должна была вывести со стадиона орущего недоумка с камерой! А судья. должен был остановить матч и попросить оператора закрыть ОРАЛО или удалиться. А при отказе прекратить матч и сделать запись в протоколе о нецензурных выражениях и угрозах судье. Вот тогда бы все встало на свои места. Надо искать цевилизованные методы воздействия!
   А в том что дети судью на поле матом кроют- так это не только от воспитания но и от вседозволенности. Судья же ничего не сделал родителям на трибуне ну и мне не сделает. Почему то в матчах когда судьи психологически готовы и зрители довольны и игра под контролем.  И еще не забывайте один немаловажный момент - судья за работу еще и деньги получает! Значит надо учится снимать правильно и потом с записью подавать протест , пуст судью наказывают.
Ну вобщем то так..... Смеющийся
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #355 : 28 Сентябрь 2010, 13:24:23 »

Вот тут я с вами полностью согласна !!!!
Жаль плюсиков не могу поставить, держите хотя бы Целующий
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #356 : 28 Сентябрь 2010, 14:20:29 »

Цитировать
Вот пример на стадионе им.Нетто есть охрана, которая не знаю как сейчас а раньше собирала деньги за вьезд и больше ничего ее не интересовало! Вот она то и должна была вывести со стадиона орущего недоумка с камерой! А судья. должен был остановить матч и попросить оператора закрыть ОРАЛО или удалиться. А при отказе прекратить матч и сделать запись в протоколе о нецензурных выражениях и угрозах судье. Вот тогда бы все встало на свои места. Надо искать цевилизованные методы воздействия!
   А в том что дети судью на поле матом кроют- так это не только от воспитания но и от вседозволенности. Судья же ничего не сделал родителям на трибуне ну и мне не сделает. Почему то в матчах когда судьи психологически готовы и зрители довольны и игра под контролем.  И еще не забывайте один немаловажный момент - судья за работу еще и деньги получает! Значит надо учится снимать правильно и потом с записью подавать протест , пуст судью наказывают.
Ну вобщем то так..... Смеющийся

Ну не передергивайте. Вы в кучу свалили два случая, зачем же?
Во первых охрана, как и раньше собирает деньги и ничего не делает.
Во вторых, орущих  папаш – никто так и не вывел, но они были без камер. Снимала я, находясь на поле с разрешения судьи. И снимала своих ребятишек…. И в третьих, это случай  с 2000 годом Спартака-2.
И если б я не снимала, все было бы так же туманно, как и вот в следующем случае: где  мат детей и угрозы судей в их адрес, это уже другие разборки. Спартак-96, если не ошибаюсь. Прокомментировать на эту тему не могу, не была ни свидетелем,  да и видео, как я понимаю, нет.

Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 28 Сентябрь 2010, 16:19:46 »

И где эпизод? Злой police
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 28 Сентябрь 2010, 16:20:09 »

Предлагаю на обсуждение форумчан эпизод матча ФШМ- Химки, 96год.
Для надежности повторяю дважды.

<a href="http://www.youtube.com/v/anWbhrP4ix0?fs" target="_blank">http://www.youtube.com/v/anWbhrP4ix0?fs</a>
Прошу высказываться.
Было ли нарушение и с чьей стороны.
Если было со стороны защитника ФШМ, то почему "желтая" а не "красная", похоже тогда на фол последней надежды?
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #359 : 28 Сентябрь 2010, 16:20:55 »

И где эпизод? Злой police
Я не волшебник, пока только учусь Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.