Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:13:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460410 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 26 Сентябрь 2010, 16:32:32 »

МамаФутболера,давайте я для начала задам Вам вопрос:знакомо ли Вам выражение "находиться при исполнении" и что оно означает?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #286 : 26 Сентябрь 2010, 16:38:23 »

А Вам знакомо выражение "оскорбление лица, находящегося при исполнении"?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 26 Сентябрь 2010, 16:40:03 »

А Вам знакомо выражение "оскорбление лица, находящегося при исполнении"?
Вы не ответили на мой вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #288 : 26 Сентябрь 2010, 16:46:00 »

Человек исполняет свои обязанности, хорошо или плохо это немного другой вопрос, но он работает.
Нас с Вами,"gosha", возмущают разные стороны вопроса- Вас угрозы судей, меня хамство родителей. Именно родителей , так как это все таки дети,с них спрос небольшой. Это мы,взрослые люди, позволяем себе в присутствии наших детей обсуждать судей,оскорблять их, а потом искренне удивляемся когда нашу команду засуживают. А как еще им справляться с нами, в лицо они наших детей не будут бить (надеюсь).
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #289 : 26 Сентябрь 2010, 16:50:07 »

 Отвечаю-мне известно выражение "находиться при исполнении " и я знаю ,что оно обозначает. Но если на то пошло, в раздевалке судья уже не исполняет ...,припугнули детей, а как еще можно воздействовать?
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #290 : 26 Сентябрь 2010, 16:58:00 »

Допускаю,что мотив таких действий у судей был,кто то из детей после игры произнёс нелицеприятные слова в их адрес,но опуститься до угроз в адрес детей  Непонимающий

судьи привыкли "разруливать чисто по-понятиям". странно, что пальцы гнуть они начали перед детьми. пусть и не очень маленькими, но детьми.
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 26 Сентябрь 2010, 16:59:30 »

Отвечаю-мне известно выражение "находиться при исполнении " и я знаю ,что оно обозначает. Но если на то пошло, в раздевалке судья уже не исполняет ...,припугнули детей, а как еще можно воздействовать?
Давайте мы пока тонкости:можно ли судьям вообще входить в раздевалку футбольной команды?
Когда заканчивается матч?
Является ли территория стадиона местом,где проводятся соревнования?
И прочие тонкости отложим в сторону.
Мне хочется понять,понимаете ли Вы,что люди обличённые Государственной властью в лице представителей МФФ,в нецензурных выражениях угрожали детям?
И поддерживаете их действия?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #292 : 26 Сентябрь 2010, 17:07:29 »

И еще,Уважаемый "gosha", если  я на судебном заседании начну обзывать судью, то " размажет " он меня тут же, добавив за оскорбление суда.

имено! тут же! по-факту. а не после оглашения приговора, в курилке.
Записан

ничего личного - только бизнес!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #293 : 26 Сентябрь 2010, 17:14:42 »

Я не так тупа,как Вам показалось на первый взгляд. Я понимаю ситуацию, я не оправдываю, и конечно не поддерживаю судей, да и вообще любых людей,наделенных властью и испульзующих свои полномочия в своих целях и интересах, тем более в мести, тем более детям. Но и Вы постарайтесь понять, что  это-"кто то из детей после игры произнёс нелицеприятные слова в их адрес" тоже вопиющий случай.
Вы,": gosha" пройдете мимо подростков, которые что то там скажут нелицеприятное в  Ваш адрес? И сколько раз Вы пройдете мимо них?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 26 Сентябрь 2010, 17:20:35 »

МамаФутболера,давайте мы будем разделять де юре и де факто.
Насколько я понял,общепринятую позицию,что представители Государства находящиеся при исполнении и превысившие свои должностные полномочия должны быть наказаны?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #295 : 26 Сентябрь 2010, 17:22:01 »

и кто мешал написать удаление в протокол? действовать надо легитимными методами. а распальцовки оставить для  разборок в подворотне.
Записан

ничего личного - только бизнес!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #296 : 26 Сентябрь 2010, 17:31:09 »

У меня возникло такое чувство, что я немного не в теме, в этом разделе принято осуждать судей, а я со своими призывами " воспитывать уважение в детях" вызываю агрессию со стороны Уважаемых форумчан. В замешательстве
Но я опять хочу упрямо спросить, не довели ли этих "уполномоченных" так, что они пошли на угрозы такого плана, они то наверно лучше нас знают свои обязанности, и понимают ,что такими деиствиями нарушают устав,или что там у них.
Ведь могли бы молча "задушить" команду,а то и всю школу,  тем более в ней ,в этой школе, что то часто происходят инцеденты такого типа.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #297 : 26 Сентябрь 2010, 17:35:32 »

возможно и довели. возможно, что судьи сорвались. но чести им это не делает совершенно. особенно в способе "срыва".
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 26 Сентябрь 2010, 17:37:37 »

У меня возникло такое чувство, что я немного не в теме, в этом разделе принято осуждать судей, а я со своими призывами " воспитывать уважение в детях" вызываю агрессию со стороны Уважаемых форумчан. В замешательстве
Но я опять хочу упрямо спросить, не довели ли этих "уполномоченных" так, что они пошли на угрозы такого плана, они то наверно лучше нас знают свои обязанности, и понимают ,что такими деиствиями нарушают устав,или что там у них.
Ведь могли бы молча "задушить" команду,а то и всю школу,  тем более в ней ,в этой школе, что то часто происходят инцеденты такого типа.
Давайте мы закончим с "юре" и перейдём к морально этическим нормам.
Превысили судьи свои полномочия и должны ли быть за это наказаны?
Да или нет ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #299 : 26 Сентябрь 2010, 17:43:32 »

Да,да, и еще раз да!
Но согласны ли Вы, что воспитывая в своих детях чувство безнаказанности, хамство , может не специально, но своим поведением навязывая им пример поведения в социуме, мы тем самым провоцируем неадекватные меры к ним со стороны окружающих?НепонимающийНепонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 22.