Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:14:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460504 раз)
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #270 : 24 Сентябрь 2010, 21:45:22 »

Судья живой остался ?! И почему на игре не было милиции? Или это "товарняк"?
С такими делами (родителями) - судье нужно останавливать матч, записывать тех поражение команде чьи родители всё это орали, а там ... пусть тренер и руководство клуба с ними разбирается ... наверно так
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #271 : 24 Сентябрь 2010, 21:56:09 »

Судья живой остался ?! И почему на игре не было милиции? Или это "товарняк"?
С такими делами (родителями) - судье нужно останавливать матч, записывать тех поражение команде чьи родители всё это орали, а там ... пусть тренер и руководство клуба с ними разбирается ... наверно так

Не знаю, что такое товарняк....в сленге разбираюсь не очень....если подразумевалось, что это тов. матч - то нет,  это  Игра 2 тура ЛПМ-2010, 22.09.  Группа G. 2000 год. Игра  Спартак - Спутник. Игра была  в гостях у Спартака.
Милиции не было, охрану в перерыве позвали...но они ничего не сделали. После матча были разборки и не только на словах, чем кончилось - не знаю. Занимались детьми, они если честно – в шоке. Судья хотел писать в МФФ.
 
Записан
rozer
Гость
« Ответ #272 : 24 Сентябрь 2010, 22:06:36 »

Да уж, разговорчики - ужас...
Записан
rozer
Гость
« Ответ #273 : 24 Сентябрь 2010, 22:11:09 »

Судья живой остался ?! И почему на игре не было милиции? Или это "товарняк"?
С такими делами (родителями) - судье нужно останавливать матч, записывать тех поражение команде чьи родители всё это орали, а там ... пусть тренер и руководство клуба с ними разбирается ... наверно так

Не знаю, что такое товарняк....в сленге разбираюсь не очень....если подразумевалось, что это тов. матч - то нет,  это  Игра 2 тура ЛПМ-2010, 22.09.  Группа G. 2000 год. Игра  Спартак - Спутник. Игра была  в гостях у Спартака.
Милиции не было, охрану в перерыве позвали...но они ничего не сделали. После матча были разборки и не только на словах, чем кончилось - не знаю. Занимались детьми, они если честно – в шоке. Судья хотел писать в МФФ.
 

в этот Спартак (2000 г.р.) с неадекватными родителями пытаются перетащить моих мальчишек?!!!
да уж "народная команда", понятно почему никто у них не задерживается...
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #274 : 24 Сентябрь 2010, 22:24:47 »

Судья живой остался ?! И почему на игре не было милиции? Или это "товарняк"?
С такими делами (родителями) - судье нужно останавливать матч, записывать тех поражение команде чьи родители всё это орали, а там ... пусть тренер и руководство клуба с ними разбирается ... наверно так

Не знаю, что такое товарняк....в сленге разбираюсь не очень....если подразумевалось, что это тов. матч - то нет,  это  Игра 2 тура ЛПМ-2010, 22.09.  Группа G. 2000 год. Игра  Спартак - Спутник. Игра была  в гостях у Спартака.
Милиции не было, охрану в перерыве позвали...но они ничего не сделали. После матча были разборки и не только на словах, чем кончилось - не знаю. Занимались детьми, они если честно – в шоке. Судья хотел писать в МФФ.
 

в этот Спартак (2000 г.р.) с неадекватными родителями пытаются перетащить моих мальчишек?!!!
да уж "народная команда", понятно почему никто у них не задерживается...

Прошу прощения, это Спартак-2...я не совсем корректно написала в прошлый раз. Команда Спутник не в Клубной  Лиги выступает.
Записан
41262
Гость
« Ответ #275 : 25 Сентябрь 2010, 04:53:41 »

Много чего хотелось написать, но не буду. Гоша, а вот и родители о которых я Вам очень долго пытался рассказать. Любые регламенты посравнению с этим абсолютно второстепенная вещь. Интересено до пенальти липового  родители также себя вели ?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #276 : 25 Сентябрь 2010, 07:10:21 »

Смешно смотреть на таких папаш. Не игра ,ни собственный ребенок их не интересует, главное показать свою крутизну, только вот аудитория что то не впечатляет-Испуганные дети, которые такую агрессию принимают на свой счет, да родители,видно не привыкшие к такому хамству! Ну подите вы обзовите и наорите на мужика здорового, его обзывайте. Нет,там крутизну с одного удара выбьют! Лучше перед детьми ......Противно и мерзко все это.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 25 Сентябрь 2010, 13:10:17 »

Много чего хотелось написать, но не буду. Гоша, а вот и родители о которых я Вам очень долго пытался рассказать. Любые регламенты посравнению с этим абсолютно второстепенная вещь. Интересено до пенальти липового  родители также себя вели ?
Я не хочу оправдывать родителей,но вот это(цитата с л/атлетического форма) на порядки важнее.

".....теория ваша понятна многим тренерам, но все дело во времени подготовки. А его у тренеров в России нет.Если постоянно проводить тренировки по функциональному состоянию( я думаю что так и надо) то это долгий путь подготовки ученика. Но не все хотят и могут ждать. А, простите за вульгарность, но кушать хочетса. И поэтому как правила есть очень большая группа спортсменов которые показывают результаты( не очень выдающиеся) в юношах и юниорах и потом их не видно.Идет обычное форсирование подготовки после чего они просто не могут двигаться вперед."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 25 Сентябрь 2010, 14:36:50 »

Ни кто не хочет записаться на курсы судей,слушать!!!


<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/feocj5jrdi.2607/" target="_blank">http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/feocj5jrdi.2607/</a>
Если не принимать во внимание решения (судить о них очень сложно по такого качества записи), то судья- просто молодой парень. Я встречал от более опытных рефери реакцию на такое к себе отношение, как бы помягче... "посадил на свисток" и командочка с ретивыми болелами не могла перейта центр поля. Но это применимо ко взрослым- они, скорее поймут, а здесь играют дети. Они не в ответе за своих родителей.
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #279 : 25 Сентябрь 2010, 18:37:43 »

Ни кто не хочет записаться на курсы судей,слушать!!!


<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/feocj5jrdi.2607/" target="_blank">http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/feocj5jrdi.2607/</a>
Если не принимать во внимание решения (судить о них очень сложно по такого качества записи), то судья- просто молодой парень. Я встречал от более опытных рефери реакцию на такое к себе отношение, как бы помягче... "посадил на свисток" и командочка с ретивыми болелами не могла перейта центр поля. Но это применимо ко взрослым- они, скорее поймут, а здесь играют дети. Они не в ответе за своих родителей.

Это кусок из большой записи. Если есть желание могу скинуть ссылку на весь матч(засняла около 23 минут). Смотрела весь матч, судья не судил отрыв ног  при ауте,  но не судил ни у одних ни у других, каких то специальных, да и не специальных свистков в сторону Спартка-2 - не было. На сколько я объективна  - незнаю! В момент пенальти, не смотря на то, что снимала,  смотрела на подающего...А судья  за все нарушения наших, а они были, штрафные - давал!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 19:57:55 от Svetlana » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 26 Сентябрь 2010, 15:39:50 »

С моей точки зрения сегодня 26.11.2010 произошёл вопиющий случай.После окончания игры Спартак 2 - Крылья Советов 96 г.р. судейская бригада в полном составе зашла в раздевалку команды Спартак-2 и стала угрожать детям в нецензурной форме, обещая, что попросят обслуживать следующую игру Спартака 96г. и специально их засудят.
Допускаю,что мотив таких действий у судей был,кто то из детей после игры произнёс нелицеприятные слова в их адрес,но опуститься до угроз в адрес детей  Непонимающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #281 : 26 Сентябрь 2010, 15:59:15 »

Бедные детишки наверное были в шоке от "матерной формы"! Я не оправдываю взрослых людей,которые угрожают кому бы то ни было, тем более подросткам, но почему эти детишки позволяют себе  так вести?? Они что, пришли на школьную дискотеку за звездюлями??? Учить надо своих детей уважению. Вы наблюдали ,как ведут себя подростки, когда считают ,что все сойдет им с рук? Но это все ИМХО, меня там не было. Но очень раздражает,когда начинают вот так причитать над здоровыми парнями.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 26 Сентябрь 2010, 16:07:27 »

Уважаемая "МамаФутболера" надеюсь.что Вы просто не поняли ситуацию,представьте себе,что Вы участвовали в судебном процессе,после окончания которого судья подходит к Вам и рассказывает,что на следующем судебном заседании он размажет Вас по стеклу пользуясь всей полнотой судейской власти.
Как интересно вы себя поведёте?
Начнёте искать в себе недостатки?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #283 : 26 Сентябрь 2010, 16:22:33 »

Вы взрослый человек ,наверное знаете, что "всякое действие рождает противодействие" Если бы ситуацию разрулили тогда ,когда со стороны детей сыпались оскорбления в адрес судей, взрослым мужчинам не пришлось бы угрожать малолеткам. А разруливать должны были взрослые,отвечающие за этих детей. Если они сейчас не поймут,что отвечать надо за свои слова и поступки,думаете они потом научатся?Непонимающий А насчет копания в себе, Вы наверное не будете матюгаться на ГАИшника,выписывающего Вам штраф, т.к. знаете что  ничем хорошим это не кончится  Смеющийся
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #284 : 26 Сентябрь 2010, 16:32:07 »

И еще,Уважаемый "gosha", если  я на судебном заседании начну обзывать судью, то " размажет " он меня тут же, добавив за оскорбление суда.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.