Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 22:47:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460436 раз)
sed
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 21 Июль 2010, 08:00:58 »

Финальные турниры я никогда не видел. Посещал только некоторые матчи предварительных этапов. И все же Волгоград считаю футбольным центром Черноземья по детско-юношескому футболу.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 21 Июль 2010, 08:13:01 »

Финальные турниры я никогда не видел. Посещал только некоторые матчи предварительных этапов. И все же Волгоград считаю футбольным центром Черноземья по детско-юношескому футболу.
Ваши бы слова да .....! Создать бы центр такой в Волгограде. В прошлом году попытались, продержался один год - съели.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
sed
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 21 Июль 2010, 19:12:46 »

Ну и пусть не будет единого центра подготовки юных футболистов  (ЦПФ) в Волгограде. Я думаю, эти ЦПФ были созданы в качестве механизма изъятия денег из казны государства в казну частных лиц. Я о другом. В Волгограде всегда культивировали футбол. В настоящее время из Волгограда постоянно приглашаю на разные турниры по разным возрастам. Я был на одной игре своих в 2009 году. Представленность впечатляла: Астрахань, Саратов, Воронеж, Ростов-на-Дону и пр. Организация турнира более-менее. Судейство - такое же.
Кроме того, в самом Волгограде есть внутренняя конкуренция между детскими клубами. И это то же идет на благо развитию футбола.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 21 Июль 2010, 20:19:41 »

Ну и пусть не будет единого центра подготовки юных футболистов  (ЦПФ) в Волгограде. Я думаю, эти ЦПФ были созданы в качестве механизма изъятия денег из казны государства в казну частных лиц. Я о другом. В Волгограде всегда культивировали футбол. В настоящее время из Волгограда постоянно приглашаю на разные турниры по разным возрастам. Я был на одной игре своих в 2009 году. Представленность впечатляла: Астрахань, Саратов, Воронеж, Ростов-на-Дону и пр. Организация турнира более-менее. Судейство - такое же.
Кроме того, в самом Волгограде есть внутренняя конкуренция между детскими клубами. И это то же идет на благо развитию футбола.

Я просто не хочу всё рассказывать, но видно что вы ситуацией не владеете совсем.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
sed
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 21 Июль 2010, 21:03:14 »

Я не знаю ситуации в Волгограде абсолютно.
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #260 : 24 Август 2010, 22:17:04 »

Молодой питерский судья дает интервью...

http://www.rfs.ru/node/123900

Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 06 Сентябрь 2010, 13:55:16 »

Вы наверное не были на этих турнирах? Есть команды посильнее Волгограда. Я был последние четыре года на финальных играх Черноземья и знаю всю кухню. Первый раз Олимпия выиграла честно, ребята рвали всех своим упорством. Прошлый год судейство помогло, ну а про этот вообще УОР мог быть на первом месте, а на втором Липецк. Олимпия, по моему вписывалась только в четвертое место. Так что это последний год, когда они выигрывают. А сейчас весь состав Олимпии входит в сборную Черноземья, и позорятся в Крымске.
За 8,5 лет был на многих детских турнирах по футболу и с предвзятым судейством сталкивался 2 раза. Первый как не странно в... Волгограде и тоже тащили Олимпию за уши, после игры судья извинялся перед родителями соперников Олимпии и мямлил что-то о чистом футболе. Теперь он тренер в Динамо М.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 06 Сентябрь 2010, 18:47:44 »

Вы наверное не были на этих турнирах? Есть команды посильнее Волгограда. Я был последние четыре года на финальных играх Черноземья и знаю всю кухню. Первый раз Олимпия выиграла честно, ребята рвали всех своим упорством. Прошлый год судейство помогло, ну а про этот вообще УОР мог быть на первом месте, а на втором Липецк. Олимпия, по моему вписывалась только в четвертое место. Так что это последний год, когда они выигрывают. А сейчас весь состав Олимпии входит в сборную Черноземья, и позорятся в Крымске.
За 8,5 лет был на многих детских турнирах по футболу и с предвзятым судейством сталкивался 2 раза. Первый как не странно в... Волгограде и тоже тащили Олимпию за уши, после игры судья извинялся перед родителями соперников Олимпии и мямлил что-то о чистом футболе. Теперь он тренер в Динамо М.
Улыбка+100
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 08 Сентябрь 2010, 23:11:34 »

Разве еще в Динамо?
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 09 Сентябрь 2010, 08:24:38 »

Вы наверное не были на этих турнирах? Есть команды посильнее Волгограда. Я был последние четыре года на финальных играх Черноземья и знаю всю кухню. Первый раз Олимпия выиграла честно, ребята рвали всех своим упорством. Прошлый год судейство помогло, ну а про этот вообще УОР мог быть на первом месте, а на втором Липецк. Олимпия, по моему вписывалась только в четвертое место. Так что это последний год, когда они выигрывают. А сейчас весь состав Олимпии входит в сборную Черноземья, и позорятся в Крымске.
За 8,5 лет был на многих детских турнирах по футболу и с предвзятым судейством сталкивался 2 раза. Первый как не странно в... Волгограде и тоже тащили Олимпию за уши, после игры судья извинялся перед родителями соперников Олимпии и мямлил что-то о чистом футболе. Теперь он тренер в Динамо М.
Наверное я знаю про кого Вы говорите. Из Динамо его попросили якобы из-за кризиса. Сейчас он в Олимпии тренер.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #265 : 19 Сентябрь 2010, 21:14:39 »

Сегодня игру 94 г.р. Чертаново-Локомотив судил Ю.В.Баскаков. Очень приятно было смотреть, отсудил - просто высший класс !!!
Записан

Развитие и творчество.
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 22 Сентябрь 2010, 22:01:22 »

сегодня игру ЦСКА-ЛОКО судил Вяч Харламов!тоже неплохо справился со своей работой Смеющийся Смеющийся(2000гр)
Записан
41262
Гость
« Ответ #267 : 22 Сентябрь 2010, 23:05:10 »

Сегодня игру 94 г.р. Чертаново-Локомотив судил Ю.В.Баскаков. Очень приятно было смотреть, отсудил - просто высший класс !!!

Согласен полностью. Кстати игра была очень не простая. Но Баскаков просто супер !!!

Жаль, что не он остался судить 1993 год.
Следующая игра Локомотив - ЦСКА 1993 можно смело идти в контору и ставить на Локомотив.

Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 23 Сентябрь 2010, 09:27:12 »

Сегодня игру 94 г.р. Чертаново-Локомотив судил Ю.В.Баскаков. Очень приятно было смотреть, отсудил - просто высший класс !!!

Согласен полностью. Кстати игра была очень не простая. Но Баскаков просто супер !!!

Жаль, что не он остался судить 1993 год.
Следующая игра Локомотив - ЦСКА 1993 можно смело идти в контору и ставить на Локомотив.




 Смеющийся Смеющийся ;Dво Директор вышивает!!!нельзя людям относящемся к футболу делать ставки Николай Юрьевич!!!нельзя!!! police police police
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 24 Сентябрь 2010, 19:37:28 »

Ни кто не хочет записаться на курсы судей,слушать!!!


<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/feocj5jrdi.2607/" target="_blank">http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/feocj5jrdi.2607/</a>
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2010, 19:58:46 от valeff » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.