Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 12:15:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 460399 раз)
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 25 Май 2010, 19:52:08 »

А как вы все видео на страницу грузите? Непонимающий

мое видео выкладывала не я сама, спецы этого сайта.
Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #226 : 30 Май 2010, 21:41:24 »

По началу летнего первенства(по сравнению с турниром Весенние каникулы),в играх клубной лиги,виден явный ПРОГРЕСС судейского корпуса,судят достойно,молодцы.
Записан
burevestnik-98
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 24 Июнь 2010, 21:30:29 »

У нас гостевую игру с Кунцево судил не кто иной, как Альмир Каюмов. И сразу чувствуется класс! Как позицию занимает, как по полю двигается, как объясняет свои решения, как пресекает накаляющиеся страсти. СУПЕР!
У нас удалил игрока с поля - и даже сказать нечего: все по делу! Обидно, понимаешь  Улыбка

Кстати, Каюмов не ленился пробежаться от штрафной до штрафной, когда это требовала ситуация. А иные молодые арбитры весь матч за пределы центрального круга выйти не желают. И обижаются потом, что их... Ну, в общем, вы в курсе...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 24 Июнь 2010, 21:33:02 »

Поддерживает форму!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 27 Июнь 2010, 14:40:17 »

Поддерживает форму!

апотом снова в психушку!прятаться за свои игры которые походят по категории "убил" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 27 Июнь 2010, 14:55:49 »

Я устал смотреть на этот беспредел на поле. Решил, что буду снимать все турниры, проходящие у себя в городе, на камеру. Потом в РФС с жалобой.
Что тут творится на "Черноземье-2010", одному богу известно. На финальные игры смотреть невозможно. Самую сильную команду из Липецка убили за два дня турнира. Ребята заняли последнее место Шокирован. В первых двух играх удалили 3-х сильных игроков, а потом просто свистели в противоположную сторону. Скоро к нам ездить никто не будет только из-за судейства.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 27 Июнь 2010, 21:36:23 »

и это кому ведь надо так судить police
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 27 Июнь 2010, 21:46:33 »

и это кому ведь надо так судить police
Еще как надо.
Дальше - больше. Сегодня ВУОР просто сливает игру с Олимпией. Тренер УОРа выпускает второй состав в стыковом матче и они проигрывают 5:2 Шокирован. После игры тренер быстро уехал не дав родителям задать вопросы. А что он будет объяснять завтра детям и родителям одному богу известно.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #233 : 27 Июнь 2010, 21:47:48 »

и это кому ведь надо так судить police
Еще как надо.
Дальше - больше. Сегодня ВУОР просто сливает игру с Олимпией. Тренер УОРа выпускает второй состав в стыковом матче и они проигрывают 5:2 Шокирован. После игры тренер быстро уехал не дав родителям задать вопросы. А что он будет объяснять завтра детям и родителям одному богу известно.

К вопросу о том, почему дети рвутся в Москву.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 27 Июнь 2010, 22:02:52 »

и это кому ведь надо так судить police
Еще как надо.
Дальше - больше. Сегодня ВУОР просто сливает игру с Олимпией. Тренер УОРа выпускает второй состав в стыковом матче и они проигрывают 5:2 Шокирован. После игры тренер быстро уехал не дав родителям задать вопросы. А что он будет объяснять завтра детям и родителям одному богу известно.

К вопросу о том, почему дети рвутся в Москву.
Согласен. У нас делать нечего. Но я все таки создам какую нибудь общественную организацию. А то все говорить сильны, а ничего никто не делает.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #235 : 27 Июнь 2010, 22:25:12 »

и это кому ведь надо так судить police
Еще как надо.
Дальше - больше. Сегодня ВУОР просто сливает игру с Олимпией. Тренер УОРа выпускает второй состав в стыковом матче и они проигрывают 5:2 Шокирован. После игры тренер быстро уехал не дав родителям задать вопросы. А что он будет объяснять завтра детям и родителям одному богу известно.

К вопросу о том, почему дети рвутся в Москву.
Согласен. У нас делать нечего. Но я все таки создам какую нибудь общественную организацию. А то все говорить сильны, а ничего никто не делает.

Главное не посвятить всю свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами Улыбка
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 27 Июнь 2010, 22:33:20 »

и это кому ведь надо так судить police
Еще как надо.
Дальше - больше. Сегодня ВУОР просто сливает игру с Олимпией. Тренер УОРа выпускает второй состав в стыковом матче и они проигрывают 5:2 Шокирован. После игры тренер быстро уехал не дав родителям задать вопросы. А что он будет объяснять завтра детям и родителям одному богу известно.

К вопросу о том, почему дети рвутся в Москву.
Согласен. У нас делать нечего. Но я все таки создам какую нибудь общественную организацию. А то все говорить сильны, а ничего никто не делает.

Главное не посвятить всю свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами Улыбка
Я сегодня разговаривал с тренерами двух не Волгоградских команд. Они тоже так говорят: "а толку?"
Неужели ничего не добьешься? Дети, после такого судейства, начинают драться друг с другом на поле, а судьям как будто этого и надо. Выбирают нужного и красная карточка в нужную сторону.
Мне жалко наших детей. Создать общественную организацию оказывается ничего не стоит, и нигде регистрироваться не надо. Надо трех человек с камерами и всё. Мне задают вопрос: "А кто судить тогда будет?". Извините, если в этом вся сложность вопроса...! Я думаю что судить будут те-же, но честнее.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #237 : 01 Июль 2010, 07:46:06 »

Разбираем два эпизоди из игры ЛФК Чертаново - Торпедо.

1. Эпизод : удаление 2-ух игроков Чертаново

2. Эпизод : пенальти в ворота Чертаново. (Было ли нарушение и было ли положение "вне игры" перед пенальти.

http://video.yandex.ru/users/glebasty/view/2/

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/glebasty/6pk9rzkunu.2424/" target="_blank">http://static.video.yandex.ru/lite/glebasty/6pk9rzkunu.2424/</a>
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 09:38:20 от valeff » Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 01 Июль 2010, 08:49:34 »

http://infosud.ru/international_publication/20100629/250313058.html
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 01 Июль 2010, 09:22:15 »

и это кому ведь надо так судить police
Еще как надо.
Дальше - больше. Сегодня ВУОР просто сливает игру с Олимпией. Тренер УОРа выпускает второй состав в стыковом матче и они проигрывают 5:2 Шокирован. После игры тренер быстро уехал не дав родителям задать вопросы. А что он будет объяснять завтра детям и родителям одному богу известно.
Извените, я что то не довел до конца финал Черноземье-2010.
На следующий день родители и дети спросили у тренера в чем дело. На что прозвучал простой ответ не требующий пояснений: "Значит это кому нибудь надо!" Шокирован. Как дальше должны относиться дети к такому тренеру, если команда должна была становиться чемпионами турнира и дети явно шли к этому и боролись ради этого.
Финальные игры прошли просто. УОР играл с Воронежем. Если бы выигрывал Воронеж, то они(Воронеж) становились бы чемпионами. Но, как вы понимаете Улыбка, УОР выставляет сильнейший состав и выигрывает. Олимпия играет с Белгородом, но здесь судейство сделало свою работу. Итог: Олимпия-1, УОР-2.
 А Волгоградский Зенит и Липецк, которые могли побороться в стыковых  и финальных матчах, просто убило судейство.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.