Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 08:36:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Судейство
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 62 Печать
Автор Тема: Судейство  (Прочитано 461349 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 20 Май 2010, 10:10:30 »

ВОЛГОГРАДУ ПРИВЕТ!

мать моя родина Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 20 Май 2010, 10:51:22 »

ВОЛГОГРАДУ ПРИВЕТ!

мать моя родина Шокирован Шокирован Шокирован
Вы определитесь, или мать или родина, куда запятую поставить? Веселый
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 20 Май 2010, 11:46:47 »

С пунктуацией сложно! Тем более когда родина ...
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 20 Май 2010, 12:35:15 »

«Родина-мать зовёт!»
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 20 Май 2010, 20:43:31 »

«Родина-мать зовёт!»
Вот это ближе к теме! Веселый
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 20 Май 2010, 23:41:03 »

К теме Судейство, и куда она  Улыбка зовет?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 21 Май 2010, 08:08:15 »

К теме Судейство, и куда она  Улыбка зовет?
Мы с Васей поняли Веселый к какой теме отнести Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 24 Май 2010, 09:49:07 »

Уважаемые специалисты, помогите разобраться.

Вчера на игре(ЛПМ  2000 год Спуник -Кунцево ) судья назначил свободный удар. Был рикошет от ноги защитника и вратарь  поймал в руки. Но смысл не в этом. Самое интересное было потом. Наши поставили стенку, все как положено. А соперник мяч не котнул, а дотрунулся ногой сверху по мячу, а потом из-за спины выбежал  другой игрок и ударил, стенка даже не шолохнулось, поскольку ожидало розыгрыша..Гол защитали. Наш тренер попробовал поспорить,  без результатно. Сняла данный момент на видео, очень все видно, что мяч даже не шолохнулся. Что это, ошибка судьи или новые правила которых ни я ни наш тренер не знает?Непонимающий Прошу сразу заметить что наши ребята выиграли 5:1 и это не в наезд и не для разборок, просто хочется понять, что говорить мальчишкам.
Буду благодарна за ответ.
Заранее спасибо.



<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/1ws84d2fmr.2211/]" target="_blank">http://static.video.yandex.ru/lite/fk-sputnik-2000/1ws84d2fmr.2211/]</a>
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 13:00:15 от valeff » Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 24 Май 2010, 10:00:22 »

Уважаемые специалисты, помогите разобраться.

Вчера на игре(ЛПМ  2000 год Спуник -Кунцево ) судья назначил свободный удар. Был рикошет от ноги защитника и вратарь  поймал в руки. Но смысл не в этом. Самое интересное было потом. Наши поставили стенку, все как положено. А соперник мяч не котнул, а дотрунулся ногой сверху по мячу, а потом из-за спины выбежал  другой игрок и ударил, стенка даже не шолохнулось, поскольку ожидало розыгрыша..Гол защитали. Наш тренер попробовал поспорить,  без результатно. Сняла данный момент на видео, очень все видно, что мяч даже не шолохнулся. Что это, ошибка судьи или новые правила которых ни я ни наш тренер не знает?Непонимающий Прошу сразу заметить что наши ребята выиграли 5:1 и это не в наезд и не для разборок, просто хочется понять, что говорить мальчишкам.
Буду благодарна за ответ. Могу выслать видео данного момента.
Заранее спасибо.
СВОБОДНЫЙ УДАР

.....Сигнал
.....Судья сигнализирует о свободном ударе поднятием руки вверх над головой. Он держит руку в этом положении до тех пор, пока удар не будет выполнен и мяч не коснется другого игрока или не выйдет из игры.

.....Попадание мяча в ворота
.....Мяч может быть засчитан лишь в том случае, если после удара и перед попаданием в ворота мяч коснется другого игрока.
.....- если мяч со свободного удара попадает прямо в ворота противоположенной команды, назначается удар от ворот
.....- если со свободного удара мяч попадет непосредственно в собственные ворота, противоположная команда получает право на угловой удар
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 24 Май 2010, 10:08:36 »

Уважаемые специалисты, помогите разобраться.

Вчера на игре(ЛПМ  2000 год Спуник -Кунцево ) судья назначил свободный удар. Был рикошет от ноги защитника и вратарь  поймал в руки. Но смысл не в этом. Самое интересное было потом. Наши поставили стенку, все как положено. А соперник мяч не котнул, а дотрунулся ногой сверху по мячу, а потом из-за спины выбежал  другой игрок и ударил, стенка даже не шолохнулось, поскольку ожидало розыгрыша..Гол защитали. Наш тренер попробовал поспорить,  без результатно. Сняла данный момент на видео, очень все видно, что мяч даже не шолохнулся. Что это, ошибка судьи или новые правила которых ни я ни наш тренер не знает?Непонимающий Прошу сразу заметить что наши ребята выиграли 5:1 и это не в наезд и не для разборок, просто хочется понять, что говорить мальчишкам.
Буду благодарна за ответ. Могу выслать видео данного момента.
Заранее спасибо.
СВОБОДНЫЙ УДАР

.....Сигнал
.....Судья сигнализирует о свободном ударе поднятием руки вверх над головой. Он держит руку в этом положении до тех пор, пока удар не будет выполнен и мяч не коснется другого игрока или не выйдет из игры.

.....Попадание мяча в ворота
.....Мяч может быть засчитан лишь в том случае, если после удара и перед попаданием в ворота мяч коснется другого игрока.
.....- если мяч со свободного удара попадает прямо в ворота противоположенной команды, назначается удар от ворот
.....- если со свободного удара мяч попадет непосредственно в собственные ворота, противоположная команда получает право на угловой удар

Раньше в правилах было обязательное катание мяча напарнику, поэтому понимаю ваше, SSS, возмущение.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 24 Май 2010, 10:12:35 »

Уважаемые специалисты, помогите разобраться.

Вчера на игре(ЛПМ  2000 год Спуник -Кунцево ) судья назначил свободный удар. Был рикошет от ноги защитника и вратарь  поймал в руки. Но смысл не в этом. Самое интересное было потом. Наши поставили стенку, все как положено. А соперник мяч не котнул, а дотрунулся ногой сверху по мячу, а потом из-за спины выбежал  другой игрок и ударил, стенка даже не шолохнулось, поскольку ожидало розыгрыша..Гол защитали. Наш тренер попробовал поспорить,  без результатно. Сняла данный момент на видео, очень все видно, что мяч даже не шолохнулся. Что это, ошибка судьи или новые правила которых ни я ни наш тренер не знает?Непонимающий Прошу сразу заметить что наши ребята выиграли 5:1 и это не в наезд и не для разборок, просто хочется понять, что говорить мальчишкам.
Буду благодарна за ответ. Могу выслать видео данного момента.
Заранее спасибо.
СВОБОДНЫЙ УДАР

.....Сигнал
.....Судья сигнализирует о свободном ударе поднятием руки вверх над головой. Он держит руку в этом положении до тех пор, пока удар не будет выполнен и мяч не коснется другого игрока или не выйдет из игры.

.....Попадание мяча в ворота
.....Мяч может быть засчитан лишь в том случае, если после удара и перед попаданием в ворота мяч коснется другого игрока.
.....- если мяч со свободного удара попадает прямо в ворота противоположенной команды, назначается удар от ворот
.....- если со свободного удара мяч попадет непосредственно в собственные ворота, противоположная команда получает право на угловой удар

Раньше в правилах было обязательное катание мяча напарнику, поэтому понимаю ваше, SSS, возмущение.

Да я  не возмущена,  тут понять бы,  что значит раньше, сейчас  можно просто коснуться мяча? То есть гол был честным?
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 24 Май 2010, 10:15:41 »

Да, честным.
"Мяч может быть засчитан лишь в том случае, если после удара и перед попаданием в ворота мяч коснется другого игрока". Уже было много споров по этому поводу. Но так как про катание мяча ничего не сказано, то судьи засчитывают такие голы.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 24 Май 2010, 10:20:27 »

Большое спасибо, вроде как все ясно.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 24 Май 2010, 10:24:25 »

МЯЧ считается в игре,когда он начнет движение,раньше был оборот вокруг своей оси.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 24 Май 2010, 10:31:33 »

Штрафной и свободный удары, выполняемые из-за пределов штрафной площади
Штрафной или свободный удар из-за пределов штрафной площади выполняется любым игроком команды с места, где произошло нарушение Правил (или же, в зависимости от вида нарушения, с места, где находился мяч в момент остановки игры). Все игроки противоположной команды должны находиться на расстоянии не менее, чем 9,15 м. от мяча до тех пор, пока мяч не вошел в игру. Мяч считается в игре, когда по нему нанесён удар и он находится в движении.

Это выдержки из правил. В принципе вашу ситуацию оспорить можно, если надо.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 62 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.