Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 23:16:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 Печать
Автор Тема: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!  (Прочитано 625782 раз)
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #1140 : 09 Декабрь 2019, 17:42:27 »

Россия без международного спорта на 4 года с весны.за редким исключением.
Футбол в их числе.
Это ужасно, конечно. В первую очередь с управленческой точки зрения.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1141 : 31 Декабрь 2019, 16:24:29 »

Дорогие форумчане, поздравляем вас с наступающими Новым 2020-ым годом и Рождеством!

Желаем вам чаще улыбаться и дарить хорошее настроение окружающим! Здоровья вам, жизненных сил, терпения хороших постингов и жарких споров.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1142 : 21 Февраль 2020, 14:21:05 »

Проект Академия футбола https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/2733180.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1143 : 20 Апрель 2020, 17:34:53 »

20 апреля скончался защитник «Казанки» Иннокентий Самохвалов. Футболисту стало плохо во время индивидуальной тренировки. Подробности трагедии выясняются.

Самохвалов – воспитанник «Локомотива». Кеша пришел в нашу Академию в третьем классе, выигрывал молодежное первенство России, в этом сезоне выступал за «Казанку». У Самохвалова остались жена и сын.

Кеша был добрым и отзывчивым человеком, хорошим другом. ФК «Локомотив» потрясен произошедшим. Это огромное горе для нашей семьи. Мы выражаем соболезнования родным и близким Иннокентия.


http://fckazanka.ru/news/kesha/

Первый партнёр сына по обороне.
Пусть земля будет ему пухом.
Слов просто нет.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13442056277401507019&text=%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2&path=wizard&parent-reqid=1587394793080325-71988978692726009700132-production-app-host-vla-web-yp-336&redircnt=1587394907.1
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2020, 18:06:05 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #1144 : 20 Апрель 2020, 17:51:27 »

Как горько,когда уходят такими молодыми!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1145 : 20 Апрель 2020, 20:37:26 »

Очень жаль парня.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1146 : 21 Апрель 2020, 09:17:29 »

О Кеше https://www.championat.com/football/article-4021963-futbolist-samohvalov-umer-na-probezhke-chto-sluchilos-prichiny-kto-takoj.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #1147 : 21 Апрель 2020, 09:26:19 »

Странно, конечно. Какой может быть медицинский допуск к профессиональным тренировкам с больным сердцем?!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1148 : 21 Апрель 2020, 12:40:47 »

Странно, конечно. Какой может быть медицинский допуск к профессиональным тренировкам с больным сердцем?!
В 10 лет у Кеши не было ни каких проблем со здоровьем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1149 : 21 Апрель 2020, 17:58:47 »

Вот,что сегодня написал Талалаев в связи с гибелью Кеши Самохвалова.

Тренер Андрей Талалаев заявил, что в смерти футболиста московской "Казанки" Иннокентия Самохвалова виноваты его агенты, доктора и сам игрок, который писал расписку, что будет заниматься на свой страх и риск.

В общем то серьёзное обвинение,за которым должно бы последовать уголовное расследование,что скорее всего никогда не произойдёт,что в корне неправильно поскольку Кеша был детищем нашей футбольной системы.
И если мы хотим поменять эту систему,то должны шаг за шагом пройти все этапы Кешиного пути в футболе.
Я берусь утверждать,что в систему ДЮФа Кеша пришёл совершенно здоровым пацаном,как минимум до 10 летнего возраста у него не было серьёзных проблем со здоровьем,а в 23 года он оказался смертельно больным человеком.
А вот каким образом,в системе,где все дети находятся под плотным медицинским контролем могли произойти необратимые изменения в здоровье Кеши Самохвалова нужно досконально разбираться.
На фото команда Мытищ 96 г.р. Кеша(он на год младше) стоит третий справа.

Кеша на турнире в Дагомысе.


« Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 18:00:38 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1150 : 26 Апрель 2020, 14:12:21 »

«Кеша был готов умереть на поле. Скромный, отзывчивый, с большим сердцем...» Трагедия футболиста «Казанки»

Вчера в Москве простились с игроком фарм-клуба «Локомотива» Иннокентием Самохваловым
Иннокентий скончался 20 апреля в возрасте 22 лет. Ему стало плохо на пробежке на улице. Мы поговорили с агентом защитника Вадимом Шпиневым.

Иннокентий Самохвалов.
22-летний воспитанник «Локомотива» умер после тренировки
Зачем люди на федеральном канале говорят про какие-то расписки? Пусть покажут!
— Я был сильно удивлен заявлениями некоторых специалистов, комментаторов на федеральном канале о произошедшем, — говорит Шпинев. — Человек, который всю жизнь провел в футболе, играл и тренировал, прекрасно должен понимать, что такое допуск к спортивным соревнованиям (Сразу после смерти Самохвалова тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил: «Виноват и он сам. Он написал расписку, что будет тренироваться на свой страх и риск». — Прим. «СЭ»)

Это реальная проверка, она проходит два раза в год. Зачем говорить во всеуслышание про какие-то справки и расписки?! Если эти специалисты уверены в своих словах, пусть покажут эти расписки!

Вы сами поймите, кто допустит парня к тренировкам и играм с такими расписками? Это невозможно! Так что про них говорят либо дилетанты, либо те, на кого так негативно повлиял сейчас коронавирус — именно на кору головного мозга... Зачем нести такую чушь?

Если у парня и были какие-то проблемы со здоровьем, то каждый раз Кеша проходил углубленный медицинский осмотр. Проводили суточные мониторинги, защитник принимал определенные лекарства, которые прописывали кардиологи. И только после этих курсов и дополнительных обследований, получал эти допуски.

— Когда Иннокентий последний раз получил такой допуск?

— Это было в спортивном центре в «Лужниках», где проходят медосмотры футболисты сборной, большинство игроков РПЛ и ФНЛ, многие другие спортсмены. И что же получается? Зачем такие вещи говорить про расписки? Если что-то происходило не так, значит, следственные органы займутся, разберутся по фактам. Но только зачем на федеральном канале голословно утверждать о расписках, не имея никаких доказательств? Зачем нести всякую ересь? Либо люди не понимают, как это происходит... Они думают, что человек написал расписку и пошел играть в футбол? Ну это же неординарные идеи! Зачем это нужно? Получается, у людей нет ничего святого... Вчера прошли похороны. А тут читаешь агентов «европейских» (Дмитрий Селюк. — Прим. СЭ") И вот они все время говорят: клуб должен... Кто должен, что должен? Вот умирает человек. Надо же проявлять сострадание. Где христианские ценности, где воспитание? Кто хочет и может, тот помогает.

Футболисты, главный тренер, начальник команды, генеральный директор, сотрудники клуба пришли проводить Кешу. Несмотря на жесткие меры карантина, они смогли прийти... Материально помогли. Я, все мои партнеры приняли единодушное решение, что конечно поможем проводить достойно Иннокентия в последний путь... Но мы об этом не говорим на каждом углу. Так и должно быть...

А эти фразы про то, что кто-то кому-то сейчас что-то должен... Зачем? Все, кому надо, понимают, что нужно делать. Не надо никого учить... Случилась трагедия! Зачем Селюк говорил про статистику смертей в «Локомотиве»? Это же трагическое совпадение. Абсолютно разные истории.

Надо отвечать за свои слова. Повторяю, если Талалаев знает, что Иннокентий писал расписки, пусть они их покажет. Сейчас ребенок с улицы не может прийти на просмотр без медицинской справки. Даже на тренировку не пустят без допуска от доктора. Это жесткое требование.

Что касается Кешы, то я могу сказать одно: парень был готов умереть на поле. Он вообще не хотел ничего слышать про завершение карьеры! Никогда мне не жаловался, что у него болит сердце, что оно не дает ему развить какие-то показатели.


Кеша говорил: «Я всем докажу, я смогу, я добьюсь!»
— Не пытались его переубедить?

— В конце зимы после просмотра в Белоруссии у нас с ним состоялся серьезный разговор. Мы встретились, пили чай. Я его спросил: «Кеш, если ты видишь, что сейчас в первой команде главный тренер «Локомотива» на тебя не рассчитывает, что мы будем делать дальше? У нас еще год контракта. Это вторая лига, у нас другие амбиции. Может быть, давай задумаемся, посмотрим в будущее. Попробуем поискать себя в другой профессии?». У него были все возможности, чтобы заочно учиться, получить профессию тренера. Одним словом, имелись варианты.

— И как Иннокентий отреагировал?

— Кеша сильно обиделся тогда на мои слова, оскорбился. Даже вспылил: «Вадим, жаль, что вы в меня не верите, я всем докажу! Я могу, я способен, я добьюсь». Он был очень целеустремленным... Но парню просто по жизни не хватило фарта — не выдернул свой счастливый билет, как единицы других ребят его возраста. Не получилось...

Я благодарен Денису Бояринцеву, Вадиму Евсееву. Люди, которые с ним работали, выразили адекватные мнения. Сказали, что это добрый, серьезный, ответственный парень. Интеллигентный, воспитанный. Но ему просто не хватило, повторю, фарта и наглости, чтобы добиться большего.

— Какой у него был потенциал?

— Прекрасная левая нога, первая передача! У Кеши хорошая скорость для его роста. Он думающий футболист! Но парень не стал игроком премьер-лиги по тем причинам, которые я назвал выше. Фарт и наглость...

— Считаете, что произошедшее — несчастный случай?

— Возможно, мы чего-то не знаем, возможно, следственные органы проведут проверки. Полноценные результаты вскрытия будут напечатаны только через 40-50 дней. Произошла трагедия!


В Москве днем не могли вызвать «скорую». Не было соединения...
— Как это случилось?

— Человек бежал по городу. Да, может быть, нарушил распоряжение о карантине, вышел на тренировку. Но это опять же лишний раз показывает его желание быть постоянно в тонусе, соответствовать требованиям, не запускать себя! Он понимал, что чемпионат рано или поздно возобновится, готовился.

Как все произошло? Парень пробежал по показанию приборов чуть меньше четырех километров. И когда уже подбегал к гуляющим супруге и маленькому сыну (они шли ему на встречу), то буквально в нескольких метрах от них упал. Ему стало плохо... Люди, которые были рядом, сначала просто разбежались... Такая вот первая реакция. Что у нас творится? Мы напуганы этим коронавирусом, все боятся заразиться. Супруга начала звать на помощь: «Это мой муж, ему плохо!» И только после этого прохожие стали звонить в «Скорую помощь». Все пытались ее вызвать, но там не отвечали!

— Почему?

— Не было связи. Не было соединения... Рабочие, находившиеся рядом, помогли перенести Кешу, таксист вызвался помочь и отвезти в ближайший медицинский центр. Сколько времени было потеряно... Супруга всю дорогу делала ему искусственное дыхание. Привезли в больницу, а это оказалась женская консультация. Там вообще нет никаких нужных приборов. Оттуда вызвали бригаду врачей, но и она приехала без оборудования... Ему колят инсулин. Сколько времени потеряли! А ведь это Москва, нет пробок... Как же так? Мы каждый день говорим о борьбе с коронавирусом, новых койко-местах в больницах, принимаем важные законы... А здесь не смогли спасти посреди белого дня парня...

Вот об этом почему-то никто не говорит. Зато виноваты агенты, которые заставляли Иннокентия играть... Да это же неординарные идеи! Попробуй парню сказать: хорош, заканчивай, побереги себя. Дома с ним сколько говорили мама, супруга. Но он не хотел ничего этого слышать.


Все обследования показывали, что эти нагрузки для него переносимы
— А запретить?

— А как запретишь? Кеша сам говорил, что если у него будут серьезные противопоказания, то он задумается. Но все углубленные — подчеркиваю, углубленные — осмотры разрешали ему играть и тренироваться. Он же дополнительно показывался кардиологам. Например, известному доктору Макарову. Наблюдался у него. Были у него и справки, и документы. Все обследования говорили о том, что эти нагрузки для него переносимы. Какой доктор возьмет на себя ответственность выдавать спортсмену допуск к соревнованиям и тренировкам, понимая, что это опасно? Абсурд! Это уголовная статья. Никто не видел проблем, никто не мог найти... Кеша же сдавал кучу анализов... Может быть, и в нашем ХХI веке с современными технологиями организм человека до сих пор до конца не исследован... Не знаю.

Я еще раз хочу выразить слова поддержки всем, кто отозвался в эту трудную для семьи и близких Кеши минуту. Всем, кто поддержал! Из компании-экипировщика позвонили, так как Кеша был ее клиентом, продвигал продукцию — сказали, что будут обувать и одевать семью и сынишку маленького. Это же тоже шаг, радушие в наше непростое время, когда люди замыкаются и звереют.

Но просто не надо говорить того, чего вы не знаете. Тем более в такой страшной ситуации! Для чего это нужно? Просто для хайпа? Но это слишком жестоко... Я не буду ни с кем вступать в полемику, никому не собираюсь отвечать. То, что я хотел сказать — сказал. Если есть у кого-то желание увидеться и задать вопрос при личной встрече — будьте любезны. Телефон мой все знают.

— Каким вам запомнится Иннокентий?

— Очень деликатный, скромный, отзывчивый человек, с большим сердцем. Умный, степенный, добрый. Таким он будет для меня всегда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1151 : 11 Май 2020, 14:08:57 »

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B7 Это вирус так действует(моё предположение) Перепутали с диабетической комой.
« Последнее редактирование: 11 Май 2020, 14:19:18 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1152 : 29 Май 2020, 09:30:02 »

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приступила к расследованию обстоятельств смерти защитника «Казанки» Иннокентия Самохвалова. Об этом сообщил глава Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов.

«Поскольку инцидент с Самохваловым вызвал большой резонанс по всей Европе, эта тема заинтересовала FIFPro. Они обратились к нам с вопросом о причинах смерти, узнали, что это произошло не из-за коронавируса, и попросили разобраться. Мы связались с «Локомотивом». Получили письмо, что никаких противопоказаний не было, что он проходил постоянные тестирования. Но человек умер от проблем с сердцем. Поэтому FIFPro проводит собственное расследование. Хочет докопаться до истины. Если был нарушен протокол и на болезнь закрывали глаза, это очень серьёзно. Каким образом ведётся расследование? Надо поднять архивы, изучить результаты тестирований, смотреть кардиограммы.

Если есть подозрение на преступление, у FIFPro есть возможность надавить на ФИФА и на РФС, требовать содействия расследованию. Если подтвердится, что у игрока были проблемы с сердцем, а он продолжал играть, то это подсудное дело», — цитирует Зотова «Рейтинг букмекеров».

Напомним, 20 апреля Самохвалову стало плохо во время пробежки, которая являлась частью индивидуальной тренировки. Причиной смерти футболиста стала сердечная недостаточность. На момент трагедии спортсмену было 22 года.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4048219-fifpro-rassleduet-prichiny-smerti-samohvalova.html?utm_source=copypaste
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1153 : 29 Май 2020, 23:17:11 »

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приступила к расследованию обстоятельств смерти защитника «Казанки» Иннокентия Самохвалова. Об этом сообщил глава Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов.

«Поскольку инцидент с Самохваловым вызвал большой резонанс по всей Европе, эта тема заинтересовала FIFPro. Они обратились к нам с вопросом о причинах смерти, узнали, что это произошло не из-за коронавируса, и попросили разобраться. Мы связались с «Локомотивом». Получили письмо, что никаких противопоказаний не было, что он проходил постоянные тестирования. Но человек умер от проблем с сердцем. Поэтому FIFPro проводит собственное расследование. Хочет докопаться до истины. Если был нарушен протокол и на болезнь закрывали глаза, это очень серьёзно. Каким образом ведётся расследование? Надо поднять архивы, изучить результаты тестирований, смотреть кардиограммы.

Если есть подозрение на преступление, у FIFPro есть возможность надавить на ФИФА и на РФС, требовать содействия расследованию. Если подтвердится, что у игрока были проблемы с сердцем, а он продолжал играть, то это подсудное дело», — цитирует Зотова «Рейтинг букмекеров».

Напомним, 20 апреля Самохвалову стало плохо во время пробежки, которая являлась частью индивидуальной тренировки. Причиной смерти футболиста стала сердечная недостаточность. На момент трагедии спортсмену было 22 года.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4048219-fifpro-rassleduet-prichiny-smerti-samohvalova.html?utm_source=copypaste
Я никого не защищаю и вообще не знаю ситуации, но кто сейчас может исключить влияние вируса? Покажите мне этого человека.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1154 : 30 Май 2020, 07:51:23 »

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приступила к расследованию обстоятельств смерти защитника «Казанки» Иннокентия Самохвалова. Об этом сообщил глава Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов.

«Поскольку инцидент с Самохваловым вызвал большой резонанс по всей Европе, эта тема заинтересовала FIFPro. Они обратились к нам с вопросом о причинах смерти, узнали, что это произошло не из-за коронавируса, и попросили разобраться. Мы связались с «Локомотивом». Получили письмо, что никаких противопоказаний не было, что он проходил постоянные тестирования. Но человек умер от проблем с сердцем. Поэтому FIFPro проводит собственное расследование. Хочет докопаться до истины. Если был нарушен протокол и на болезнь закрывали глаза, это очень серьёзно. Каким образом ведётся расследование? Надо поднять архивы, изучить результаты тестирований, смотреть кардиограммы.

Если есть подозрение на преступление, у FIFPro есть возможность надавить на ФИФА и на РФС, требовать содействия расследованию. Если подтвердится, что у игрока были проблемы с сердцем, а он продолжал играть, то это подсудное дело», — цитирует Зотова «Рейтинг букмекеров».

Напомним, 20 апреля Самохвалову стало плохо во время пробежки, которая являлась частью индивидуальной тренировки. Причиной смерти футболиста стала сердечная недостаточность. На момент трагедии спортсмену было 22 года.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4048219-fifpro-rassleduet-prichiny-smerti-samohvalova.html?utm_source=copypaste
Я никого не защищаю и вообще не знаю ситуации, но кто сейчас может исключить влияние вируса? Покажите мне этого человека.
Попробуйте вникнуть в тему,проблемы с сердцем у Кеши были и раньше,его на целый год врачи отлучали от футбола.По всей видимости сердце было загублено в период пубертата.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.