Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 17:47:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 79 Печать
Автор Тема: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!  (Прочитано 627471 раз)
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 09 Январь 2011, 20:14:03 »

при чем тут россия? например этот постулат - основной принцип фидонета.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82

в нынешних реалиях - интернет широкий. никто не мешает нарисовать свой сайт, форум, организовать хостинг, собрать интересных людей для общения. и уже им объяснять или не объяснять свои действия.

так что с Гошей я согласен на все 100.

Я то, грешным делом, думал, что Гоша ведет этот сайт на благо футбола, а не на свое благо. И общается не только с теми кто его поддерживает во всем и всегда.
Я не пойму, а Вам приятно почитать мат? И то что думают друг о друге Директор и Гаврила? На заборе все написано Веселый
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Январь 2011, 20:19:29 »

при чем тут россия? например этот постулат - основной принцип фидонета.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82

в нынешних реалиях - интернет широкий. никто не мешает нарисовать свой сайт, форум, организовать хостинг, собрать интересных людей для общения. и уже им объяснять или не объяснять свои действия.

так что с Гошей я согласен на все 100.

Я то, грешным делом, думал, что Гоша ведет этот сайт на благо футбола, а не на свое благо. И общается не только с теми кто его поддерживает во всем и всегда.
Я не пойму, а Вам приятно почитать мат? И то что думают друг о друге Директор и Гаврила? На заборе все написано Веселый

Мне читать мат не приятно. Но дело в том, что я видел пост "Директора", в котором именно он послал на х..., а оказался забанен "Гаврила". Поэтому мне и хочется понять как это произошло.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Январь 2011, 20:22:16 »

Я то, грешным делом, думал, что Гоша ведет этот сайт на благо футбола, а не на свое благо. И общается не только с теми кто его поддерживает во всем и всегда.

а как коррелирует "благо футбола" и взаимная личная неприязнь двух участников данного форума? без опубликования информации об их словесном поединке "благо российского футбола" пошатнется? "многие знания - многие печали".  
Записан

ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Январь 2011, 20:26:00 »

Мне читать мат не приятно. Но дело в том, что я видел пост "Директора", в котором именно он послал на х..., а оказался забанен "Гаврила". Поэтому мне и хочется понять как это произошло.

а Директор удалил себя сам. так то бан давать некому.
на и посылал Директор не гаврилу, а васю.

предлагаю замять тему.
Записан

ничего личного - только бизнес!
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Январь 2011, 20:41:51 »

Мне читать мат не приятно. Но дело в том, что я видел пост "Директора", в котором именно он послал на х..., а оказался забанен "Гаврила". Поэтому мне и хочется понять как это произошло.

а Директор удалил себя сам. так то бан давать некому.
на и посылал Директор не гаврилу, а васю.

предлагаю замять тему.


Он уже не первый раз шантажирует форум.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 09 Январь 2011, 20:51:09 »

kruler,для блага российского футбола нужно внимательно посмотреть передачу "С места в карьер" и устроить горячую дискуссию на форуме НТВ+
Очень надеюсь,что Вы подадите пример всем форумчанам.

По удалению "Парамона" решение принято,Вам лично объяснение дадено и больше эту тему дискуссировать я не собираюсь.
Кстати,мы собирали подписи против введения общего зачёта,не подскажите в каком письме стоит Ваша подпись?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Январь 2011, 20:58:48 »

kruler,для блага российского футбола нужно внимательно посмотреть передачу "С места в карьер" и устроить горячую дискуссию на форуме НТВ+
Очень надеюсь,что Вы подадите пример всем форумчанам.

По удалению "Парамона" решение принято,Вам лично объяснение дадено и больше эту тему дискуссировать я не собираюсь.
Кстати,мы собирали подписи против введения общего зачёта,не подскажите в каком письме стоит Ваша подпись?

Лично я за командный зачет. Если бы представилась возможность поставил бы подпись именно за это. Но процесс сбора подписей быстро свернули за не надобностью.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 09 Январь 2011, 21:01:05 »


Лично я за командный зачет. Если бы представилась возможность поставил бы подпись именно за это. Но процесс сбора подписей быстро свернули за не надобностью.
Почему свернули? Его довели до логического завершения.
Письма в МФФ и Москомспорте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Январь 2011, 21:05:45 »


Лично я за командный зачет. Если бы представилась возможность поставил бы подпись именно за это. Но процесс сбора подписей быстро свернули за не надобностью.
Почему свернули? Его довели до логического завершения.
Письма в МФФ и Москомспорте.

Это хорошо. И я Вам искренне благодарен за работу на этом форуме. Вы действительно способствуете прогрессу как минимум в детском футболе.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 09 Январь 2011, 21:08:38 »


Лично я за командный зачет. Если бы представилась возможность поставил бы подпись именно за это. Но процесс сбора подписей быстро свернули за не надобностью.
Почему свернули? Его довели до логического завершения.
Письма в МФФ и Москомспорте.

Это хорошо. И я Вам искренне благодарен за работу на этом форуме. Вы действительно способствуете прогрессу как минимум в детском футболе.
Спасибо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 09 Январь 2011, 21:24:20 »


И потом, я не поняла! Кто такой Парамон? Не видела его постов нигде. Он заодно был с убиенным Гошей Гаврилой или это кто?
Угу,Гаврила-Оса-Парамон  это всё был один человек.

"Каждый, желающий быть блаженным, должен прежде всего иметь общую христианскую веру. Тот же, кто не сохраняет ее неизменной и неподдельной, несомненно останется навеки потерянным."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Январь 2011, 01:02:27 »

Очень удобно сидеть на форуме под ником и критиковать конкретного человека.Всем здесь известна личность, а главное должность Директора. И поэтому понятно его раздражение . Форум действительно много потеряет,если он не вернется.Вопить о том, что "я лучше всех понимаю футбол" может каждый, но много ли действительно знающих изнутри? Вернитесь,Николай Юрьевич!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
valeff
Гость
« Ответ #57 : 10 Январь 2011, 02:50:01 »

Мне читать мат не приятно. Но дело в том, что я видел пост "Директора", в котором именно он послал на х..., а оказался забанен "Гаврила". Поэтому мне и хочется понять как это произошло.

    Желание понять,  вполне правильное. Я бы тоже такой вопрос задал, если бы
   краем не был в курсе событий.
   Но в этом случае, просто поверьте Гоше на слово. Парамон забанен по делу. Мало того,
   с большим опозданием. В силу некоторых обстоятельств, на форуме в течение суток не было
   модератора. Подавляющее большинство форумчан - адекватные люди и вполне
   спокойно обходятся и без модерирования. Но оказалось не всегда.
   
   Модера бы нам еще одного надо. А то любители всякую хрень порекламировать давно
   чего то не заходили.     Да и Парамон ИМХО вернется.  Если уже не вернулся.  Грустный
   
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Январь 2011, 09:44:12 »

Gosha, мне кажется дабы избежать повторения подобных ситуаций пора вводить на форуме функцию ИГНОР, это и нервы сбережет конкретным пользователям и избавит (хотя бы частично) остальных форумчан от просмотра межличностных разборок на форуме. А с уходом Н.Ю. конечно погорячился, его присутствие на форуме ему зачем то ведь было нужно ( не только для продвижения проекта "Чертаново" и получения "обратной связи" от родителей своих подопечных), так что его возвращение дело времени, надеюсь не очень большого.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 10 Январь 2011, 09:53:46 »

Я тоже на это надеюсь. У любого человека всегда будут, как сторонники, так недруги. Это жизнь. И никуда от этого не уйти.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 79 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.