Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 07:06:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Почему мы за все платим?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Почему мы за все платим?  (Прочитано 35898 раз)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 Апрель 2010, 10:59:38 »

Вот и получается , ведут в спортивные секции - как "любители" для здоровья, а требования "предЪявляемые" в спортивной школе - "профессиональны", многие к этому просто не готовы ни родители ни сам ребенок. И вопрос даже  не столько в материальных затратах, как в организации своей жизни. Многим просто "лень" терять выходные, пробивая выезды, о присутствии на тренировках я уже и не говорю.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 11:53:00 от Спартак2 » Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Апрель 2010, 12:23:10 »

30 % возмущаются потому, что "мой мальчик самый лучший". но это совершенно не значит, что "мой мальчик станет футболистом". Подмигивающий

а в спортивные школы водят... ну потому что надо же куда-то водить. опять же спорт. якобы здоровье. нормальный коллектив. и т.д.

зы. я сам в советские времена учился в спортклассе. волейбольном. из 37 человек спортсменами стало двое. и все нормально это воспринимали. что этим двоим дано. а остальные - массовый спорт. 

абсолютно мой вариант восприятия занятий моего сына... до тех пор пока он мне однозначно не сказал, что будет только футболистом и ВСЁ! ну и я сама вижу его отношение к футболу и тренировкам...
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 26 Апрель 2010, 13:01:04 »


а в спортивные школы водят... ну потому что надо же куда-то водить. опять же спорт. якобы здоровье. нормальный коллектив. и т.д.


На счет нормального коллектива и здоровья не соглашусь. Видел ребят в интернатах, которые в 14 лет и пивко потягивают и покуривают.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Апрель 2010, 13:03:04 »

я рассматривал со стороны родителей. в реалиях - всякое бывает.
Записан

ничего личного - только бизнес!
kuz
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Апрель 2010, 14:58:27 »

и при чем здесь интернат?

я как раз из тех родителей, которые для здоровья и коллектива...
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 26 Апрель 2010, 16:25:52 »

и при чем здесь интернат?

я как раз из тех родителей, которые для здоровья и коллектива...
Я понимаю. Смотря в каком клубе. Где есть интернат, ребята которые не в нем всё равно общаются с ними. А в таком возрасте очень быстро хватают плохое. У нас в УОРе двоих 14-летних выгнали домой за пиво и сигареты.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
elenka
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Май 2010, 00:44:04 »

Плавно перешли от проблемы поборов на детское.Каждый ребёнок занимается тем,что ему по душе.Кто-то хочет стать Шишкиным а кто-то Месси,получится или нет-вопрос.Дело не в этом.На развитие д/ю спорта выделяются деньги(немалые),деньги государственные(((то-биш наши,налогоплатильшиков.А вот куда расходуют ЭТИ деньги уполномоченные  организации и чинуши от спорта непонятно. У нас что,у всех(родителей)на лбах написано что мы лохи?Нас хотят иметь по полной,сколько можно.Практически ВСЁ за наш счёт(исключая аренду полей и з/п тренеров).КАК вам такое? Фонд поддержки детско-юношеского спорта                                           
                 “ Спортивная юность ’’
                    Реквизиты:
ИНН 7718268920 КПП 771801001
Фонд поддержки детско-юношеского спорта
“Спортивная юность”
Расчетный счет 40738100000000037
Банк “Кремлевский” (OOO)
БИК 044579196
К/ сч 30101810600000000196
 Благотварительный взнос.(((для Юн.Мск. по 6т.р от команды-нормально??? Кому,на что?И всё это по тихому,через тренеров,каждый хочет сам дать денег какой-то”Спорт.юности”.Согласна с Мамашей на все 100%-нужна общественная  контролирующая (хотя-бы виртуально)организация ЭТИХ чинуш-чудовищ,которым насрать и на нас и на наших детей.Они(тв…и)пилят бабло,и начихать им на спорт.А потом все вздыхают – где же наши золотые медали.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 09 Май 2010, 16:50:45 »

Благотварительный взнос.(((для Юн.Мск. по 6т.р от команды-нормально??? Кому,на что?И всё это по тихому,через тренеров,каждый хочет сам дать денег какой-то”Спорт.юности”.
Elenka,а подтверждение информации есть?
Можно в личку.
Такие фонды на самом деле существуют,находятся они под контролем законодательной и исполнительной власти,и в силу этого практически не функционируют,а там где есть возможность направить мысль и исполнение в единое русло получается потрясающий результат.
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
elenka
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Май 2010, 15:59:03 »

здравствуйте гоша.отписалась вам в личку.жду ответа.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 15 Май 2010, 13:16:46 »

здравствуйте гоша.отписалась вам в личку.жду ответа.
В личке ничего нет  Непонимающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #85 : 15 Май 2010, 15:09:50 »

На счет нормального коллектива и здоровья не соглашусь. Видел ребят в интернатах, которые в 14 лет и пивко потягивают и покуривают.

А я видел детей 12 лет, которые живут с родителями, но при этом умудряются валяться пьяными в подъезде собственного дома.

Как говорил мой шеф, Мыхал Ываныч : "дело не в интернатах, а в людях".
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 15 Май 2010, 15:13:21 »

На счет нормального коллектива и здоровья не соглашусь. Видел ребят в интернатах, которые в 14 лет и пивко потягивают и покуривают.

А я видел детей 12 лет, которые живут с родителями, но при этом умудряются валяться пьяными в подъезде собственного дома.

Как говорил мой шеф, Мыхал Ываныч : "дело не в интернатах, а в людях".
Точно!!!
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 15 Май 2010, 16:31:11 »

У нас нет интерната,а дети балуются и пивком и сигаретами,и многие родители понимают,что только мы можем конкретно помочь им с этими проблемами.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 15 Май 2010, 21:45:58 »

У нас нет интерната,а дети балуются и пивком и сигаретами,и многие родители понимают,что только мы можем конкретно помочь им с этими проблемами.
И опять к теме - таких родителей 9%. Опережая дальнейшее развитие разговора о том, что "...если посчитать по 9% от каждой команды, то получится очень много...", скажу так: это действительно важный вопрос, но чиновникам на это глубоко наплевать. Если уж разговаривать дальше, то действительно надо поддержать "Мамашу" о создании организации. Найдете кто этим будет заниматься, со стороны Волгограда поддержку обеспечу. Можно даже филиалы открывать по городам или округам.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 25 Май 2010, 10:17:45 »


Вот такое письмо пришло мне на почту.
".....дал это произведение тренер,а когда стали спрашивать,мол что это-бла бла,ответ тренера был таков;моя хата с краю,если будете разбираться,писать,меня не вмешивайте.
Вот,если такие фонды есть,и деньги идут детям-я очень рада,но кто контролирует наших чинуш?"
                         
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.