Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 10:14:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Почему мы за все платим?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: Почему мы за все платим?  (Прочитано 35900 раз)
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2010, 00:49:58 »

столько везде говорят - надо развивать спорт, надо воспитывать спортсменов и т.д. и т.п.  но мало того, что мы оплачиваем все выезды на сборы, но почему с нас, родителей, требуют еще и покупку мячей? неужели в СДЮШОР нет денег для нормальных тренировок? 
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Апрель 2010, 05:16:25 »

говорить о развитии и выделять деньги на спорт - сильно большая разница. а уж чтоб выделенные деньги дошли до реального потребителя - надо еще и заплатить Подмигивающий
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Апрель 2010, 11:45:32 »

столько везде говорят - надо развивать спорт, надо воспитывать спортсменов и т.д. и т.п.
Вас же надо,как нибудь завлекать на выборы. Смеющийся
  но мало того, что мы оплачиваем все выезды на сборы, но почему с нас, родителей, требуют еще и покупку мячей? 
У нас вот есть форумчанин Вася,он говорит,что у нас всё бесплатно. Смеющийся
...неужели в СДЮШОР нет денег для нормальных тренировок?
А кто же знает,нужно задавать вопросы,а их анонимно задавать не принято,но как только я Вас попрошу представиться,Вы тут же пропадёте. Плачущий
Это не укор,а констатация факта,поэтому за всё и платим,и дальше будем платить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2010, 15:53:45 »

Цитировать
...неужели в СДЮШОР нет денег для нормальных тренировок?
А кто же знает,нужно задавать вопросы,а их анонимно задавать не принято,но как только я Вас попрошу представиться,Вы тут же пропадёте. Плачущий
Это не укор,а констатация факта,поэтому за всё и платим,и дальше будем платить.

я могу не анонимно, но я должна знать кто Вы и зачем Вам знать меня?
если Вы лично сами представитесь, готовы помочь, то можем пообщаться и то -  тет-а-тет, так сказать...
потому что я бы не хотела, чтобы тренеру моего сына что-то было за мои жалобы ... потому что не ясно кто и в чем виноват...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Апрель 2010, 16:04:40 »

Цитировать
...неужели в СДЮШОР нет денег для нормальных тренировок?
А кто же знает,нужно задавать вопросы,а их анонимно задавать не принято,но как только я Вас попрошу представиться,Вы тут же пропадёте. Плачущий
Это не укор,а констатация факта,поэтому за всё и платим,и дальше будем платить.

я могу не анонимно, но я должна знать кто Вы и зачем Вам знать меня?
если Вы лично сами представитесь, готовы помочь, то можем пообщаться и то -  тет-а-тет, так сказать...
потому что я бы не хотела, чтобы тренеру моего сына что-то было за мои жалобы ... потому что не ясно кто и в чем виноват...
Я руководитель ресурса 3-liga и такой же родитель,как и Вы.



Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2010, 23:55:09 »

Я руководитель ресурса 3-liga и такой же родитель,как и Вы.

это значит, что ничем помочь не сможете...
зачем тогда интересовались кто я такая?
познакомиться ? Подмигивающий
Записан
Директор
Гость
« Ответ #6 : 05 Апрель 2010, 00:44:19 »

столько везде говорят - надо развивать спорт, надо воспитывать спортсменов и т.д. и т.п.  но мало того, что мы оплачиваем все выезды на сборы, но почему с нас, родителей, требуют еще и покупку мячей? неужели в СДЮШОР нет денег для нормальных тренировок? 

Гоша родитель, который как мне кажется примерно в такой же ситуации как и Вы Улыбка
По-крайней мере цифры, которые он тратит на занятия футболом своего сына и которые он на форуме озвучивал астрономические.
Я руководитель ФШ Чертаново и Вы можете задать мне любой вопрос. Можете сделать это и в личном сообщении. Как хотите.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 Апрель 2010, 08:42:34 »

Я руководитель ресурса 3-liga и такой же родитель,как и Вы.
это значит, что ничем помочь не сможете...
зачем тогда интересовались кто я такая?
познакомиться ? Подмигивающий
Ну почему же,давайте конкретику,наш ресурс читают власть имущие.
Можем и конкретно в руки передать Вашу информацию.
Только Вы должны отдавать себе отчёт,что платят очень многие,но предпочитают помалкивать,значит это всех устраивает,а когда из стройных рядов вырываются одиночки,они всегда остаются крайними.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
« Ответ #8 : 13 Апрель 2010, 23:01:04 »

Еще немного по теме. О маленьком футбольном бизнесе в Москве  Улыбка.

Группа футбольных школ решила отправить команды трех своих возрастов на "турнир".
Схема поездки такова - до директоров школ доводится: "Есть мнение - Надо, чтобы поехали" . На данный момент не знаю точно, кто именно определил необходимость поездки.
Но суть в том, чтобы поехали 100% за счет родителей. Цена вопроса 990 евро/чел!
 Две недели назад это воспринималось как предложение. Сейчас выясняется, что это распоряжение. Ответственность за выполнение возложена на тренеров.
Давление на тренеров и опосредованно на родителей весьма недвусмысленное.
 Со слов родителей  знаю реакцию тренеров трех команд.
Один из них связал предстоящую поездку с местом в основе ("Те, которые  поедут лучше подготовятся ко второму кругу. Делайте выводы".)
 Другой обозначил минимальное количество отъезжающих в обязательном порядке.
 Третий всеми силами пытается воспротивится поездке (хочет готовиться в подмосковье+родители достались не очень обеспеченные).
 Добило последнее указание, которое получил этот тренер: "Отправь десять человек. Любых. Хоть кривых, хоть хромых. Сам с основой можешь тренироваться где хочешь."
  Остается некоторая надежда, что это блеф. Что афера (ИМХО) рассосется сама собой.
 Если этого не произойдет, ничто не помешает огласить список команд и (надеюсь) инициаторов такой заботы о развитии детского футбола.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #9 : 13 Апрель 2010, 23:24:18 »

Еще немного по теме. О маленьком футбольном бизнесе в Москве  Улыбка.

Группа футбольных школ решила отправить команды трех своих возрастов на "турнир".
Схема поездки такова - до директоров школ доводится: "Есть мнение - Надо, чтобы поехали" . На данный момент не знаю точно, кто именно определил необходимость поездки.
Но суть в том, чтобы поехали 100% за счет родителей. Цена вопроса 990 евро/чел!
 Две недели назад это воспринималось как предложение. Сейчас выясняется, что это распоряжение. Ответственность за выполнение возложена на тренеров.
Давление на тренеров и опосредованно на родителей весьма недвусмысленное.
 Со слов родителей  знаю реакцию тренеров трех команд.
Один из них связал предстоящую поездку с местом в основе ("Те, которые  поедут лучше подготовятся ко второму кругу. Делайте выводы".)
 Другой обозначил минимальное количество отъезжающих в обязательном порядке.
 Третий всеми силами пытается воспротивится поездке (хочет готовиться в подмосковье+родители достались не очень обеспеченные).
 Добило последнее указание, которое получил этот тренер: "Отправь десять человек. Любых. Хоть кривых, хоть хромых. Сам с основой можешь тренироваться где хочешь."
  Остается некоторая надежда, что это блеф. Что афера (ИМХО) рассосется сама собой.
 Если этого не произойдет, ничто не помешает огласить список команд и (надеюсь) инициаторов такой заботы о развитии детского футбола.

Информация соответствует действительности. Кое-кто из родителей этой школы уже связывался с нами по вопросу просмотра. Родители называют суммы на эти поездки, А так же , что им говорят тренеры. Это ужасно.

Мы пока никого не смотрели.
Неужели руководители этой школы не понимают, что уйдут ведь хорошие ребята из-за этого. Хотя если цель обдурачить родителей, то всё понятно.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #10 : 14 Апрель 2010, 08:31:12 »

Информация соответствует действительности. Кое-кто из родителей этой школы уже связывался с нами по вопросу просмотра. Родители называют суммы на эти поездки, А так же , что им говорят тренеры. Это ужасно.

Мы пока никого не смотрели.
Неужели руководители этой школы не понимают, что уйдут ведь хорошие ребята из-за этого. Хотя если цель обдурачить родителей, то всё понятно.

  Это не одна школа. Точно известно о двух.  Скорей всего - это 3-4 школы.

 Даже если школ две: 25 чел Х 3 команды Х 990 евро Х 2 школы  = 148 500 евро   Шокирован
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Апрель 2010, 08:39:31 »

Очень хорошая цифра получается!
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апрель 2010, 09:42:30 »

А почему школы-то никто не называет?  Строит глазки Строит глазки Строит глазки

Страна должна знать своих героев.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #13 : 14 Апрель 2010, 10:07:43 »

А почему школы-то никто не называет?  Строит глазки Строит глазки Строит глазки

Страна должна знать своих героев.

Дело не в школах. Дело в том, что одурачивание родителей ведётся повсеместно.

Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2010, 10:09:31 »

Кое кто говорил, что в европу ездить полезно. "С хорошими командами играя, хороший опыт получаеш" Улыбка
Только чаще читаеш - играли с командой "зильбенкрахен" в городе "дрюкен на рейне" Улыбка Сейчас много турфирм занимаются "детским спортивным туризмом". Организуют поездки в города размером с Подольск с соответсвующими командами типа "виллариба", естественно что наши потом возвращаются радостные с призовыми местами Улыбка
Родители одной школы на днях сказали, что тоже едут за 800 евро (само собой что не обязательно основа а те кто может заплатить). Спрашиваю - зачем? Отвечают - наверно реклама и тренер в той стране еще не был.......................
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 20.