Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 23:02:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Футболный интернат,СДЮШОР...пройдены,что дальше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 40 Печать
Автор Тема: Футболный интернат,СДЮШОР...пройдены,что дальше?  (Прочитано 221482 раз)
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Июнь 2010, 20:45:35 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?
Записан
41262
Гость
« Ответ #16 : 28 Июнь 2010, 20:53:30 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?

У каждого человека есть СВОЁ дальше.
Что будет дальше у Вашего сына Вам не сможет сказать никто.
Все люди разные. Я же не Глоба и не цыганка на углу.
Считаю, что предыдущими постами ответил на все вопросы.
Надеюсь, что правильно сделал, что отбил у Вас желание заниматься футболом. Может хоть у ВАшего сына получится Улыбка
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 28 Июнь 2010, 21:02:29 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?
А Вы всегда, выбирая свою дальнейшую жизнь, спрашиваете совета у кого нибудь?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Mamka-Ekhidna
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

17452665
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Июнь 2010, 21:14:52 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?

Люба, моему сыну тоже ничего кроме футбола не надо (на первый взгляд). На второй - ему нужно общение, много друзей, с которыми он вместе делает общее дело (победа в игре), чувство команды, умение быстро принимать верное решение... На мой взгляд, школа этого не даёт. Школа даёт набор знаний, из которых в жизни потребуется дай Бог 50%... А вот в футболе он всё это нашёл. Плюс атрибутика - форма и всё такое  Улыбка Так что насчёт пустой траты времени - на мой взгляд, Вы погорячились... Как Вы думаете, что находит в футболе Ваш сын?
Записан
41262
Гость
« Ответ #19 : 28 Июнь 2010, 21:17:33 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?

Люба, моему сыну тоже ничего кроме футбола не надо (на первый взгляд). На второй - ему нужно общение, много друзей, с которыми он вместе делает общее дело (победа в игре), чувство команды, умение быстро принимать верное решение... На мой взгляд, школа этого не даёт. Школа даёт набор знаний, из которых в жизни потребуется дай Бог 50%... А вот в футболе он всё это нашёл. Плюс атрибутика - форма и всё такое  Улыбка Так что насчёт пустой траты времени - на мой взгляд, Вы погорячились... Как Вы думаете, что находит в футболе Ваш сын?

Молодец Ехидна Улыбка Всё правильно. Занятия футболом это тоже важный момент в воспитании личности.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 28 Июнь 2010, 22:03:58 »

убедили Любу Смеющийся
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 29 Июнь 2010, 00:09:37 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?
А Вы всегда, выбирая свою дальнейшую жизнь, спрашиваете совета у кого нибудь?
Нет не всегда, только в вопросах которые мне оооочень далеки. Что бы не навредить  Плачущий А у Вас на форуме чайников не приветствуют?
Я футбол начала смотреть три года назад и только из-за сына.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Июнь 2010, 04:38:22 »

Выпуск выпускают . Оставляют из 18 -2-3 остальные _-Рафшат и Джумшут+Сочи +2018
Вот вам и перспектива, те самые 2-3 наверняка блатные, а остальные 15 вроде и не футболисты вовсе.
Так в этом и вопрос, зачем ДЮСШ финансировать, ребят от учебы отвлекать, физкультуры им и в школе достаточно?

а вариант, что только эти 2-3 человека, таки, научились играть в футбол вы не рассматриваете? зачем сразу навешивать ярлык?
Записан

ничего личного - только бизнес!
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июнь 2010, 06:13:29 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?
А Вы всегда, выбирая свою дальнейшую жизнь, спрашиваете совета у кого нибудь?
Нет не всегда, только в вопросах которые мне оооочень далеки. Что бы не навредить  Плачущий А у Вас на форуме чайников не приветствуют?
Я футбол начала смотреть три года назад и только из-за сына.
                                         А человеком - у которого очень интересное и активное будет детство ,неужели на печи интересней жить
Записан
Mamka-Ekhidna
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

17452665
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июнь 2010, 08:52:02 »

Ну допустим у меня вы отбили все желание заниматься футболом, а как сына убедить, что это все пустая трата времени. Если ему ничего кроме футбола не надо! Вы не ответили на главный вопрос: СДЮШ пройден, что дальше?
А Вы всегда, выбирая свою дальнейшую жизнь, спрашиваете совета у кого нибудь?
Нет не всегда, только в вопросах которые мне оооочень далеки. Что бы не навредить  Плачущий А у Вас на форуме чайников не приветствуют?
Я футбол начала смотреть три года назад и только из-за сына.

Привет чайнику от чайника   Веселый 3 года - это уже стаж... мой только год занимается, а меня уже футбольная тематика засосала с головой... Футбол мы с сыном начали смотреть одновременно - начиная с памятного матча Россия-Голландия на ЧЕ 2008... после этого, собственно, мой сын футболом и заболел... и выздоравливать не собирается Улыбка
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 Июнь 2010, 11:52:21 »

Выпуск выпускают . Оставляют из 18 -2-3 остальные _-Рафшат и Джумшут+Сочи +2018
Вот вам и перспектива, те самые 2-3 наверняка блатные, а остальные 15 вроде и не футболисты вовсе.
Так в этом и вопрос, зачем ДЮСШ финансировать, ребят от учебы отвлекать, физкультуры им и в школе достаточно?
а вариант, что только эти 2-3 человека, таки, научились играть в футбол вы не рассматриваете? зачем сразу навешивать ярлык?
Навешивать ярлыки никому не хочу, это преррогатива тренеров. Ни за что не поверю, что из 20 учеников, за 10 лет в ДЮСШ научились играть в футбол только 2-3.
Приведу один пример по навешиванию ярлыков. Проходит отбор в ЦСКА, пришло 80 мальчиков 7 лет, кто то с опытом, кто то без. Отобрали 6 самых высоких, остальным сказали - это не ваш вид спорта! Пошли в менее именитую школу и теперь играем против ЦСКА, а тех 6 мальчишек не встречаем. Так кто навешивает ярлыки?
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Июнь 2010, 12:02:51 »

1. предлагаю не путать приход в школу и выпуск. между ними лет 10 тренировок.
кто и как отбирает в топ-школы - это вам тут сейчас в красках расскажут. или сами прочитайте. тут материала много.

2. если вы думаете, что играть в футбол - это халявное искусство, которому можно обучить не глядя по 20 человек за год, то это не так. 2-3 человека на выпуск, которые будут играть в команде мастеров - это еще хорошо.
Записан

ничего личного - только бизнес!
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 29 Июнь 2010, 12:17:14 »

2. если вы думаете, что играть в футбол - это халявное искусство, которому можно обучить не глядя по 20 человек за год, то это не так. 2-3 человека на выпуск, которые будут играть в команде мастеров - это еще хорошо.

Не халявное! Надеюсь глядя! По 20 человек не за год а за 10ть, о том и речь, что слабые уйдут, останутся трудяги не безталанные.
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 29 Июнь 2010, 12:25:59 »


[/quote]                                         А человеком - у которого очень интересное и активное будет детство ,неужели на печи интересней жить
[/quote]

Вы вообще о чем? Если не футбол, то только печь? Я видела не мало примеров, когда дети рыдают сидя на скамейки запасных.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Июнь 2010, 12:33:27 »

2. если вы думаете, что играть в футбол - это халявное искусство, которому можно обучить не глядя по 20 человек за год, то это не так. 2-3 человека на выпуск, которые будут играть в команде мастеров - это еще хорошо.

Не халявное! Надеюсь глядя! По 20 человек не за год а за 10ть, о том и речь, что слабые уйдут, останутся трудяги не безталанные.

давайте так. встретимся через 10 лет и поглядим, если ваш сын еще будет заниматься. а еще лучше - обойдите сайты разных футшкол. их, правда, не много. но есть. и поглядите - сколько человек из выпуска куда ушли. статистику можете привести тут.


зы. я в свое время закончил музыкальную школу. из выпуска в 70 человек музыкантами не стал никто. Подмигивающий
Записан

ничего личного - только бизнес!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20.