Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 23:30:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 548592 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Март 2010, 09:54:24 »

Самое худшее-это неизвестность!
Есть информация,что школу сохранят,но неизвестно в каком виде.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Март 2010, 11:56:14 »

Эта информация находит свое подтверждение, что школа будет.
Сейчас , обсуждается вопрос о бюджете школы.
В каком виде? вопрос не принципиальный на сегодня.

Записан
valeff
Гость
« Ответ #17 : 23 Март 2010, 12:23:47 »

  Не подскажете - кем обсуждается?
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Март 2010, 12:37:29 »

руководством клуба
Записан
valeff
Гость
« Ответ #19 : 23 Март 2010, 12:43:40 »

 Спасибо. Было бы лучше если собственником.

 В любом случае, очень хочется, чтобы все обошлось.
 Удачи всем, кто имеет отношение к школе имени Валерия Воронина.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #20 : 23 Март 2010, 14:02:13 »

Что думать родителям с детьми- в ближайшее время выпуск, есть хорошее предложение-что делать??? Что-то ждать?
в первую очередь обсуждать, обсуждать и еще раз обсуждать, задать вопрос руководству и узнать их мнение по данному вопросу, чем они могут помочь, это вполне законное право. Последствия отсутствия этого обсуждения не по наслышке знают в Чертаново.
А по поводу несуществующего клуба, у многих школ его не было никогда.

В Чертаново не существует проблемы отсутствия общения с родителями. Этот процесс постоянный.
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Март 2010, 17:42:05 »

Уважаемый Директор, тема на для пиара, что у Вас все так, хорошо, как просто не бывает!
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Март 2010, 18:09:05 »

из раннего
Месяц назад ................ точно таким же образом без нашего ведома уговорил папу другого парня. Заманив его контрактом с дублирующим составом и наобещав золотые горы.  Папа пришёл к нам и честно рассказал о том, что хочет уйти.

[/quote]
так за между прочим, папа должен был поставить Вас в известность раньше, а не после принятия решения об уходе.
И где был "ваш ведом"НепонимающийНепонимающий
По хвостам бить гораздо труднее, идите на шаг впереди, примите к сведению, проверял помогает!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #23 : 23 Март 2010, 22:01:35 »

из раннего
Месяц назад ................ точно таким же образом без нашего ведома уговорил папу другого парня. Заманив его контрактом с дублирующим составом и наобещав золотые горы.  Папа пришёл к нам и честно рассказал о том, что хочет уйти.

так за между прочим, папа должен был поставить Вас в известность раньше, а не после принятия решения об уходе.
И где был "ваш ведом"НепонимающийНепонимающий
По хвостам бить гораздо труднее, идите на шаг впереди, примите к сведению, проверял помогает!
[/quote]


Всё было не так как Вы предпологаете. Из-за недостатка информации, которую я не могу здесь написать, Вы ошибаетесь Улыбка В этой истории мы шли на три шага впереди другого клуба.
Записан
Серёжа
новичок


Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Март 2010, 16:54:10 »

 Завтра Руководство ЦПЮФ"Москва" встречается с родителями команд 98-99 г. в 17-00, далее встреча с другими годами. Думаю, что-нибудь проясниться.
Записан
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 26 Март 2010, 22:33:30 »

Очень многие школы в Москве не имеют своих клубов. Школа Москвы была, есть и будет. Я никуда своего ребенка из москвы переводить не буду. И отсутствие клуба не помешает детям развиваться, расти и заниматься любимым делом. А перспектива у талантливых ребят есть всегда. В школе Москвы прекрасное руководство и тренеры. Я думаю, что они сумеют решить вопрос с трудоустройством своих воспитанников. И родителям не стоит паниковать раньше времени. Этой паникой пытаются воспользоваться недобросовестные селекционеры других команд.

вы же вроде раньше в смене были? Шокирован Крутой

В Смене мы никогда не были. Мой сын был в Нике до Москвы. Сегодня было собрание, оно очень порадовало. Нам было сказано, что финансирование школы увеличилось, тренерам подняли зарплату, спортклассы продолжают работу. На будущий год скорее всего ситуация останется такой же, если еще не улучшится. Была создана команда ЛФК, которая имеет право выхода во второй дивизион. Пока, как я и думала, поводов для паники нет никаких.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 26 Март 2010, 22:36:21 »

Это здорово, если все так! Улыбка
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 29 Март 2010, 13:33:29 »

Две команды 1994 и 1995 г.р отправились в Дагомыс на большой  турнир, по 1994 году 18 команд, по 1995 году 21.
Уже дело.
Записан
Alexlit
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Март 2010, 18:35:11 »

Очень многие школы в Москве не имеют своих клубов. Школа Москвы была, есть и будет. Я никуда своего ребенка из москвы переводить не буду. И отсутствие клуба не помешает детям развиваться, расти и заниматься любимым делом. А перспектива у талантливых ребят есть всегда. В школе Москвы прекрасное руководство и тренеры. Я думаю, что они сумеют решить вопрос с трудоустройством своих воспитанников. И родителям не стоит паниковать раньше времени. Этой паникой пытаются воспользоваться недобросовестные селекционеры других команд.

вы же вроде раньше в смене были? Шокирован Крутой

Вы ошиблись - в Смене были мы!
И нам есть с чем сравнивать! Спасибо таким тренерам , как Сергей Иванович Бондарь,который вкладывает душу в детей!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 29 Март 2010, 21:46:49 »

Бондарь очень хороший дядька!и команды у него неплохие всегда!респект
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20.