Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 04:58:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 548687 раз)
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #1335 : 02 Сентябрь 2011, 15:06:34 »

Сайт посещает больше тысячи человек в день,но только пятеро родителей прислали мне составы своих команд.
Я тоже могу прислать! Смеющийся
И я могу, но кому интересен состав команды 2003 года. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1336 : 02 Сентябрь 2011, 15:58:50 »

Сайт посещает больше тысячи человек в день,но только пятеро родителей прислали мне составы своих команд.
Я тоже могу прислать! Смеющийся
И я могу, но кому интересен состав команды 2003 года. Улыбка
Присылайте.
Желательно имя,отчество и дату рождения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
chernant
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #1337 : 15 Ноябрь 2011, 17:32:01 »

какие новости по слияниям и поглощениям...кто теперь где тренируется и кому принадлежит финансово...какие перспективы на восточной ?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2011, 17:47:55 от chernant » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1338 : 16 Ноябрь 2011, 14:44:43 »

Разве были предпосылки к изменениям? Щас вопрос, по-моему, один - оставят ли в Клубной лиги (через добавку до 12 команд) или отправят вниз?
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1339 : 16 Ноябрь 2011, 14:54:03 »

А что толку, в следующем году что-то изменится? Команды заиграют? Хорошие мальчишки придут? Плохих-то всех повыгоняли уже наверное. Тренеры придут хорошие? Думаю годом раньше,годом позже разницы никакой. А вот в Премьере поиграть и выйти на следующий год - это Да.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 14:55:37 от dgi73 » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1340 : 16 Ноябрь 2011, 15:27:53 »

Дело в том, что Торпедо (сиречь Москва), тока-тока оправляется от прошлогоднего шока по развалу школы. И делать ему в Премьерке право нечего, на мой взгляд.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1341 : 16 Ноябрь 2011, 17:56:36 »

Дело в том, что Торпедо (сиречь Москва), тока-тока оправляется от прошлогоднего шока по развалу школы. И делать ему в Премьерке право нечего, на мой взгляд.
А в Клубной лиге им что делать? Они и в следующем году займут тоже место. Ни чего не меняется там.Смысл?  
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 18:10:01 от dgi73 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1342 : 16 Ноябрь 2011, 18:47:49 »

Мальчиками для битья они не были!
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1343 : 16 Ноябрь 2011, 19:24:06 »

Дело в том, что Торпедо (сиречь Москва), тока-тока оправляется от прошлогоднего шока по развалу школы. И делать ему в Премьерке право нечего, на мой взгляд.
А в Клубной лиге им что делать? Они и в следующем году займут тоже место. Ни чего не меняется там.Смысл?  

Там года неровные. Кто-то слабый изначально, а кто-то до сих пор весьма зубастый.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1344 : 16 Ноябрь 2011, 19:27:00 »

Дело в том, что Торпедо (сиречь Москва), тока-тока оправляется от прошлогоднего шока по развалу школы. И делать ему в Премьерке право нечего, на мой взгляд.
А в Клубной лиге им что делать? Они и в следующем году займут тоже место. Ни чего не меняется там.Смысл?  

Там года неровные. Кто-то слабый изначально, а кто-то до сих пор весьма зубастый.
А мне показалось (судя по итоговой таблице) очень даже ровные... Может только 99 и 00 годы и то 99 год вон как сдулся, выйдя на большое поле хотя оттуда мало кто ушел.Думаю просто другие клубы прогрессируют,а здесь тормоз почему-то.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 19:35:04 от dgi73 » Записан
Gvardey
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 146


Просмотр профиля Email
« Ответ #1345 : 16 Ноябрь 2011, 20:56:02 »

Дело в том, что Торпедо (сиречь Москва), тока-тока оправляется от прошлогоднего шока по развалу школы. И делать ему в Премьерке право нечего, на мой взгляд.
А в Клубной лиге им что делать? Они и в следующем году займут тоже место. Ни чего не меняется там.Смысл? 

Там года неровные. Кто-то слабый изначально, а кто-то до сих пор весьма зубастый.
А мне показалось (судя по итоговой таблице) очень даже ровные... Может только 99 и 00 годы и то 99 год вон как сдулся, выйдя на большое поле хотя оттуда мало кто ушел.Думаю просто другие клубы прогрессируют,а здесь тормоз почему-то.

А вы посмотрите итоговую таблицу в архиве за 2009 год. фк. Москва довольно не плохо выступила
и те года которые хорошо с играли сильней всего и постродали а это 95г. 97г. из 2001 г. тренер в
Спартак увел всю основу и в результате в команде элементарно не было игроков на второй состав
за второй состав и в зимнем и летнем первенстве играл 2002 г. кстати неплохо. Весь прошлый год из все годов уходили лучшие. Лиш с конца прошлого
года школа начала потихоньку приходить в себя, но согласитесь за пол года из новичков трудно подготовить команду которая на равных могла бы соперничать с топами.
И поверьте тормоза ни какого нет, тренера работают стараются поднимают команды и я уверен
поднимут если не будет больше потрясений.
Спасибо за поддержку тем кто видел и знает как играла фк Москва теперь фш Торпедо а не только смотрит итоговые таблици.  
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 21:02:59 от Gvardey » Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1346 : 16 Ноябрь 2011, 23:19:33 »

Бог в помощь. Поднимут.Нет вопросов.Но на сегодня факт остаётся фактом (глядя на таблицу) клуб вылетел из Клубной лиги. А в Премьер лиге  команды примерно того же уровня ,что и Торпедо (нынешнего, а не 2009 года).
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1347 : 17 Ноябрь 2011, 00:02:48 »

Бог в помощь. Поднимут.Нет вопросов.Но на сегодня факт остаётся фактом (глядя на таблицу) клуб вылетел из Клубной лиги. А в Премьер лиге  команды примерно того же уровня ,что и Торпедо (нынешнего, а не 2009 года).


По силам Торпедо должно играть в клубной. А по регламенту нет.
По регламенту ТР должны играть в клубной. А по силам я думаю они слабее Торпедо.
Парадокс ? Нет. Просто общий зачёт.
Записан
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #1348 : 17 Ноябрь 2011, 11:10:14 »

Дело в том, что Торпедо (сиречь Москва), тока-тока оправляется от прошлогоднего шока по развалу школы. И делать ему в Премьерке право нечего, на мой взгляд.
А в Клубной лиге им что делать? Они и в следующем году займут тоже место. Ни чего не меняется там.Смысл? 

Там года неровные. Кто-то слабый изначально, а кто-то до сих пор весьма зубастый.
А мне показалось (судя по итоговой таблице) очень даже ровные... Может только 99 и 00 годы и то 99 год вон как сдулся, выйдя на большое поле хотя оттуда мало кто ушел.Думаю просто другие клубы прогрессируют,а здесь тормоз почему-то.

А вы посмотрите итоговую таблицу в архиве за 2009 год. фк. Москва довольно не плохо выступила
и те года которые хорошо с играли сильней всего и постродали а это 95г. 97г. из 2001 г. тренер в
Спартак увел всю основу и в результате в команде элементарно не было игроков на второй состав
за второй состав и в зимнем и летнем первенстве играл 2002 г. кстати неплохо. Весь прошлый год из все годов уходили лучшие. Лиш с конца прошлого
года школа начала потихоньку приходить в себя, но согласитесь за пол года из новичков трудно подготовить команду которая на равных могла бы соперничать с топами.
И поверьте тормоза ни какого нет, тренера работают стараются поднимают команды и я уверен
поднимут если не будет больше потрясений.
Спасибо за поддержку тем кто видел и знает как играла фк Москва теперь фш Торпедо а не только смотрит итоговые таблици.  
[/quote


в спартак увел а потом все назад вернулись а толку 0
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1349 : 17 Ноябрь 2011, 12:19:12 »

А все - это кто?
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.