Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:20:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 548677 раз)
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #1320 : 03 Февраль 2011, 21:41:35 »

В нашем году торпедовцы играют, правда выпускает тренер их на 10-15 мин. в конце игры.
Записан
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #1321 : 10 Апрель 2011, 07:06:38 »

Возможные изменения в детско-юношеской спортивной школе имени Воронина http://b23.ru/n3zi
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1322 : 10 Апрель 2011, 07:45:00 »

Возможные изменения в детско-юношеской спортивной школе имени Воронина http://b23.ru/n3zi
Особенно впечатлил подтекст,на бюджетные деньги мы единственные достойные претенденты. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #1323 : 10 Апрель 2011, 08:16:50 »

Возможные изменения в детско-юношеской спортивной школе имени Воронина http://b23.ru/n3zi
Особенно впечатлил подтекст,на бюджетные деньги мы единственные достойные претенденты. Смеющийся
Господин Тукманов всё любит делать за чужие деньги. Более расширенно он говорит о "Академии" на своей встрече с болельщиками команды "Торпедо", видео можно посмотреть http://www.torpedo.ru/subpage.phtml?450, где-то по времени на 9:30, особенно понравится директору "Чертаново"  Смеющийся
Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #1324 : 14 Апрель 2011, 10:16:24 »

об этой Академии говорят с 2010 гда. А воз и ныне там.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1325 : 14 Апрель 2011, 12:34:38 »

Возможные изменения в детско-юношеской спортивной школе имени Воронина http://b23.ru/n3zi
Особенно впечатлил подтекст,на бюджетные деньги мы единственные достойные претенденты. Смеющийся
Господин Тукманов всё любит делать за чужие деньги. Более расширенно он говорит о "Академии" на своей встрече с болельщиками команды "Торпедо", видео можно посмотреть http://www.torpedo.ru/subpage.phtml?450, где-то по времени на 9:30, особенно понравится директору "Чертаново"  Смеющийся
Тукманов очередной раз потряс своим цинизмом....
"Нужна одна школа(имеются в виду ФШМ и бывшая Москва) на базе которой будут формироваться сборные команды Москвы.....
В Лужниках нам (Тукманову и К) не комфортно поэтому переедем на "восточную"....
Бывшие Торпедовцы сидят без дела,поэтому мы хотим назначить их детскими тренерами...."


Хочется сразу спросить,откуда эти люди и почему они позволяют себе,так рассуждать о наших детях?


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
alex
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1326 : 30 Август 2011, 16:46:46 »

Ну вот и мой сын ушёл из "этого" клуба! Ушёл в премьер лигу, там спокойней.
Нет, не выгнали - сам ушёл!
Сами то мы из этих ... "школы здоровья"...
Наших двоих оставили в команде, но после первого круга мой сказал хватит не могу! Причины нет, и тренировался, и играл, и на сборы и т.д.
Одна известная "тётя" сейчас скажет - вот не по Сеньке шапка, хлюпик.
Да нет, мы здесь уж 10 лет! И мой с ещё одним оставшимся тянули не хуже "Московских", можно сказать где-то 4-5е по классу игры на поле. Но задора нет, отношения в команде не "найс". Он 2 года назад уходил в Динамо, взяли, но через 2 месяца вернулся по тем же причинам. Не для кого не секрет, клубной лиге нужны сразу(с рождения) чемпионы, которые приносят победы. А дети это расходный материал, которого навалом. Поэтому дети относятся к другим, как к конкурентам, а не как собратьям по команде! Нет, есть и постоянные игроки: блатные, спонсоры, любимчики и действительно звёзды. Тренеры в этом не виноваты, они всё видят и понимают, но против системы не пойдёшь. Или пойдёшь пить пиво у подъезда. Наверно это нормально, естественный отбор там и всё такое... Кто из Вас скажет, что это не так. А кому нравится, что это происходит с его ребёнком? В душе мы все понимаем, что жизнь тяжёлая штука, но речь идёт об игроках. И сколько же их "доживает" до выпуска, а сколько из "доживших" играют в премьер лиге? А в ней сейчас играют одни легионеры, и МЫ этим гордимся!!! В Евро-кубках участвуем. Зато в сборной играют одни "звёзды" и "как" играют!
Надо что-то менять, я не про своего. Слава богу он понимает и ему это противно! Я про Родину. Мы так Стрельцовых и Яшеных не воспитаем. А воспитаем мы ... ну Вы их сами ведите по ТВ. 
Думаю все, даже известная "тётя", понимает о чём идёт речь и это не школа чемпионов футбола, это что-то типа сдачи ЕГЭ. Главное выскочить круто, а что бездарь, не важно.
Если кого обидел или задел извините, не хотел. Обидно просто за Державу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1327 : 30 Август 2011, 16:58:36 »

Обидно должно быть за своих детей,а держава,бог с ней,она всегда была такая.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1328 : 30 Август 2011, 18:29:29 »

Кто тренер был у Вас? Или (что все равно) какой год?
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1329 : 30 Август 2011, 20:13:32 »

Ничего нового не узнал.........я об этом и раньше говорил.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1330 : 30 Август 2011, 21:16:01 »

Возможные изменения в детско-юношеской спортивной школе имени Воронина http://b23.ru/n3zi
Особенно впечатлил подтекст,на бюджетные деньги мы единственные достойные претенденты. Смеющийся
Господин Тукманов всё любит делать за чужие деньги. Более расширенно он говорит о "Академии" на своей встрече с болельщиками команды "Торпедо", видео можно посмотреть http://www.torpedo.ru/subpage.phtml?450, где-то по времени на 9:30, особенно понравится директору "Чертаново"  Смеющийся


И ведь главное, что всё правда ))))
Записан
alex
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1331 : 31 Август 2011, 09:00:12 »

Какой год не так важно. Думаю это во всех годах происходит, где-то больше, где-то меньше. Это система, а она не даст вести себя по другому.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1332 : 31 Август 2011, 09:21:40 »

Какой год не так важно. Думаю это во всех годах происходит, где-то больше, где-то меньше. Это система, а она не даст вести себя по другому.
Мы ведь то же часть системы и большинству родителей на деток,ну скажем так всё равно.

Сайт посещает больше тысячи человек в день,но только пятеро родителей прислали мне составы своих команд.

Понимаете с чего начинается система?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
alex
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1333 : 31 Август 2011, 10:27:30 »

Многие просто боятся. Вдруг их возмущения отразятся на детях. Вот и терпят. Лишь бы не навредить. К сожалению в этой системе не всегда оцениваются персональные данные игроков, а избавиться от не угодных есть много способов.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1334 : 31 Август 2011, 15:11:27 »

Сайт посещает больше тысячи человек в день,но только пятеро родителей прислали мне составы своих команд.
Я тоже могу прислать! Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.