Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 18:22:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 548186 раз)
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« : 21 Март 2010, 12:06:11 »

После встречи руководства ФК "Москва" с родителями и воспитанниками школы, стало понятно, что есть большое желание сохранить то, что было создано трудом большого коллектива за долгие годы. То, что в нынешней ситуации самоотверженно делает руководство клуба, не жалея сил и нервов заслуживает высокой оценки. Но,  поможет ли это сохранить коллектив детей и тренеров?
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Март 2010, 12:53:36 »

На сегодняшний день главный вопрос это перспектива-есть ли она???
Когда была команда мастеров, дубль-это одно,была цель готовить  игроков для главной команды. Будет ли что-то, когда-то возраждаться очень сонительно и туманно....Сегодня это первенство Москвы, России+возможно ЛФК. Хороших ребят при выпуске в любом случаи будут отдавать(а я думаю продавать агентам, в дубли или команды 1,2 лиг)Так что сегодня,мое мнение, это лишь коммерческая деятельность. Поэтому если есть решение  ухода из школы, думать надо о перспективах прогресса игрока.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Март 2010, 13:27:20 »

все оченьплачевно!а главное жаль детей!
а всё сделано ради Алании!!!
политика епрст Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Март 2010, 15:41:55 »

А как же Смена, Чертаново, и как минимум еще 5 школ Москвы, которые не имеют дубля, но занимаются спокойно обучением детей?
И назовите мне хотя бы по 3 игрока топовой четверки школ, которые попали  в дубль своих команд, я не говорю про основу вышки!
Да цель всегда должна стоять перед воспитанником школы и ее отсутствие негативно сказывается на его профессиональном росте.
Может, то что происходит сейчас в школе следствие ошибочного принятия именно такой позиции "нет дубля и абзац всем".


Записан
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Март 2010, 15:53:04 »

говорят г-н овчинников лично проводит собрания по каждому году и с каждой командой. вот когда узнаем о чем идет речь тогда и поймем как жить дальше.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Март 2010, 16:40:10 »

Я знаю, что тренировочный процесс не прекратился, занятия в в общеобразовательной школе идут, 2 года учавствуют в престижных турнирах.
Хотя брожения в умах многих родителей порой перехлёстываю рациональность в принятии решений.
И правильно, что г-н Овчинников делает это лично, значит душа у него за это болит.

"мое мнение, это лишь коммерческая деятельность"
Для кого-то лично?

"Поэтому если есть решение  ухода из школы, думать надо о перспективах прогресса игрока."
А причина ухода, как я понял отсутствие дубля? Лукавство.
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Март 2010, 17:34:48 »

Вообще юношеский футбол уже давно стал коммерческой деятельностью-
агенты продают и покупают, в сборные за откат приглашают, также в дубли.... Для оставшегося  руководства клуба или Вы хотите обозначить, что все,что сейчас делается исключительно для детишек, любви к футболу и преданности к несуществующему клубу?Непонимающий 
Хорошо,если мое мнение это лукавство. Обозначте свою позицию?
Что думать родителям с детьми- в ближайшее время выпуск, есть хорошее предложение-что делать??? Что-то ждать? Какая перспектива?Почему-тогда многие игроки основы(понятно,что они взрослые и все решается за счет финансов), дубля попытались, пытаются или уже нашли команды!
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Март 2010, 18:39:36 »

Школа есть!

Конечно футбол стал коммерческим, спору нет, вот чем плохо детям из академии Коноплева?
Когда этот проект имеет логику и ответственность за то что ты делаешь, этому можно только радоваться. Кто в накладе?
Воспитанники? им создают условия для любимого занятия
Родители? дети не болтаются,
Футбольные клубы? (вот если им это надо!) получают новых играков
Ну а хозяевам школы(подчеркиваю хозяевам), а не руководителям видимо определенную прибыль! Все логично.
Правда пока в школе очень слабо развита  система трудоустройства выпускников, и это подтвердили события о которых Вы пишите. По моему мнению, об этом уже сейчас надо думать ответственным людям в клубе. Это насколько я знаю было озвучено совсем недавно.

 Что думать родителям с детьми- в ближайшее время выпуск, есть хорошее предложение-что делать??? Что-то ждать?
в первую очередь обсуждать, обсуждать и еще раз обсуждать, задать вопрос руководству и узнать их мнение по данному вопросу, чем они могут помочь, это вполне законное право. Последствия отсутствия этого обсуждения не по наслышке знают в Чертаново.
А по поводу несуществующего клуба, у многих школ его не было никогда.
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 21 Март 2010, 19:03:22 »

Возможно Вы немножко не уловили ход моей мысли-я не в коем случаи не агитирую родителей,ребят к уходу и т.д. Смысл заключается в том, что та безобразная ситуация, которая сложилась с ФК -может выразиться в дальнейшей продаже ребят некоторыми лицами оставшихся работать там.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 21 Март 2010, 19:40:42 »

Лично меня вторая часть (касаемо некоторых личностей), не интересует, кто лучше продает свой или чужой, пусть обсуждают другие,  я же  пытаюсь обратить внимание родителей и детей на то, что сейчас можно предпринять для сохранения школы изнутри.
Ведь принять правильное решения для родителей, которые не имеют полного представления о всех сложностях футбольного пути сложно.
И не в коем случае я не обвиняю Вас в открытой агитации к уходу из ФК, но и сомнения в данном случае имеют высокую цену.
Записан
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 21 Март 2010, 20:39:52 »

Очень многие школы в Москве не имеют своих клубов. Школа Москвы была, есть и будет. Я никуда своего ребенка из москвы переводить не буду. И отсутствие клуба не помешает детям развиваться, расти и заниматься любимым делом. А перспектива у талантливых ребят есть всегда. В школе Москвы прекрасное руководство и тренеры. Я думаю, что они сумеют решить вопрос с трудоустройством своих воспитанников. И родителям не стоит паниковать раньше времени. Этой паникой пытаются воспользоваться недобросовестные селекционеры других команд.
« Последнее редактирование: 21 Март 2010, 20:41:37 от aliska » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 21 Март 2010, 21:52:37 »

Очень многие школы в Москве не имеют своих клубов. Школа Москвы была, есть и будет. Я никуда своего ребенка из москвы переводить не буду. И отсутствие клуба не помешает детям развиваться, расти и заниматься любимым делом. А перспектива у талантливых ребят есть всегда. В школе Москвы прекрасное руководство и тренеры. Я думаю, что они сумеют решить вопрос с трудоустройством своих воспитанников. И родителям не стоит паниковать раньше времени. Этой паникой пытаются воспользоваться недобросовестные селекционеры других команд.

вы же вроде раньше в смене были? Шокирован Крутой
Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #12 : 21 Март 2010, 22:14:27 »

Школу нужно сохранить,если развалят-это позор Мфф,правительству Москвы и москомспорту.

Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 21 Март 2010, 22:29:07 »

Мне кажется, что в этот список надо еще добавить и родителей!
Записан
Серёжа
новичок


Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Март 2010, 09:19:40 »

Я категарически против, чтобы уйдти из своей команды 99-го года. Папа настаивает, что осенью надо будет думать о другом клубе. Бабушка и тётя моя говорят, что с переходом торопиться ненадо. Но особо на меня никто не давит, а решение будет за мной. Лишь бы команда сохранилась! А в команде у нас паника. Многие родители давят на детей, чтобы перейдти в другой клуб. Очень хотелось бы, чтобы наша школа сохранилась. Самое худшее-это неизвестность!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.