Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 17:17:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Выпускной 93 год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Печать
Автор Тема: Выпускной 93 год  (Прочитано 94769 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 07 Январь 2011, 16:41:34 »

Po Alenichevu schitayu Direktor pogoryachilsya
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 07 Январь 2011, 16:53:53 »

http://www.lifesports.ru/news/41592
Отличный пример для "звезданутых сборников" и других ребят.  Посадив себе на шею пацана, проигрывает всегда и везде тренер.
Но для принятия такого решения  нужно иметь мужество.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 07 Январь 2011, 17:03:49 »

Похоже, что Директору вместо костюма для заседаний в РФС о проблемах детского футбола, выдали малиновый пиджак аля-90 годы, мочим всех?


Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 07 Январь 2011, 18:15:11 »

Только, что разговаривал с человеком, который сидит на трибуне и смотрит как наша сборная, к большому для меня сожалению, позорно проигрывает Итальянской команде 1994-1995 года рождения 0-1 после 1 тайма.

Футболист на поле один. Козлов. Других нет. Вот мнение этого человека. Кто он говорить не буду.

Может просто день сегодня такой Улыбка


А Вы спросите у человека- тренер есть на матче?
На сколько я вижу- есть.
Посмотрим итоговый счет.
А запустить Италия 93 от России 94-95 тоже может и не один... Грустный
Рано копья ломаем и по тренеру и по команде... Время, дайте чуть- чуть...
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 07 Январь 2011, 18:16:09 »

После первого тайма: Россия - Италия 0-1.

Кстати, сайт турнира омолодил одного из игроков до 97 г.р.  Смеющийся На самом деле он - 94. http://granatkin.info/2011/team_ITA.shtml

Мое мнение таково: Аленичев начинающий тренер, а рядом еще один начинающий: Ананко. И вряд ли Костылев сможет им реально помочь. Надо было брать вторым нормального детско-юношеского тренера с опытом работы.

А Козлова, после того, как он играл в составе сборной 92 г.р. - я бы уже не привлекал к сборной 93. Это в плане роста ему не поможет. Если конечно думать о развитии игрока, а не о командном результате.

У меня на трибуне тоже есть свой человек. По его мнению - в первом тайме и Козлов, и все россияне выглядят слабо.
Записан

Развитие и творчество.
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 07 Январь 2011, 18:26:09 »

Зря Вы так Н.Ю. про Аленичева. Конечно человек без опыта работы. Но если игрок не уважает тренера, то нечего этому игроку делать в этой команде. Тем более игрок, сам пока ничего и не добился. А случай, когда игроки, и позвольте заметить значительно более маститые, без уважения отнеслись к тренеру, в новейшей российской истории уже был. Только, почему-то мне кажется, жалеют они сейчас, а поздно, время их игроцкое ушло. 


Вы мне приведите пример, что сделал Аленичев для ребят, что бы получить их уважение как тренер. Сможете ?

Я Вам могу привести примеры, что он сделал, что бы к нему относились по другому.

Есть разница ?
Н.Ю. а что сделали Хомуха или тренеры 94 года для ребят, что бы их уважали? Как мне кажется, не уважаешь тренера не едешь в сборную.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 07 Январь 2011, 18:31:42 »

После первого тайма: Россия - Италия 0-1.

Кстати, сайт турнира омолодил одного из игроков до 97 г.р.  Смеющийся На самом деле он - 94. http://granatkin.info/2011/team_ITA.shtml

Мое мнение таково: Аленичев начинающий тренер, а рядом еще один начинающий: Ананко. И вряд ли Костылев сможет им реально помочь. Надо было брать вторым нормального детско-юношеского тренера с опытом работы.

А Козлова, после того, как он играл в составе сборной 92 г.р. - я бы уже не привлекал к сборной 93. Это в плане роста ему не поможет. Если конечно думать о развитии игрока, а не о командном результате.

У меня на трибуне тоже есть свой человек. По его мнению - в первом тайме и Козлов, и все россияне выглядят слабо.
Так уже было, Колыванов и Никонов, результат знаете.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 07 Январь 2011, 18:35:15 »

Самое интересное я тут ещё раз прочитал...

А с чего все взяли, что Аленичев не устраивает Козлова то ? Улыбка
Это Ваш пост? Узнаёте или я не то вижу.

"А время конечно нужно. Только от хорошего тренера Саня Козлов со сборов уезжать не будет, закосив под травму."
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 07 Январь 2011, 18:40:32 »

Сделали так, что ребята готовы за эту сборную умирать на поле. Создали микроклимат в команде такой, что в эту команду хочется ехать всем и всегда. Эти задачи прежде всего стоят перед тренером сборной любой. Именно за это тренеров и уважают. За то, что тренер к каждому футболисту имеет индивидуальный подход. Ведь все ребята с разными характерами , судьбами и непростыми ситуациями в семьях. Тренер должен  знать всё !

Аленичеву это не надо.
Интересно, кроме Козлова в сборной 93 ещё "отказники" есть?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 07 Январь 2011, 18:41:32 »

Тасси (95) чуть не забил третий. У россиян во-втором тайме выделяются: Ильин и Козлов.
Записан

Развитие и творчество.
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 07 Январь 2011, 18:46:00 »

Зря Вы так Н.Ю. про Аленичева. Конечно человек без опыта работы. Но если игрок не уважает тренера, то нечего этому игроку делать в этой команде. Тем более игрок, сам пока ничего и не добился. А случай, когда игроки, и позвольте заметить значительно более маститые, без уважения отнеслись к тренеру, в новейшей российской истории уже был. Только, почему-то мне кажется, жалеют они сейчас, а поздно, время их игроцкое ушло. 


Вы мне приведите пример, что сделал Аленичев для ребят, что бы получить их уважение как тренер. Сможете ?

Я Вам могу привести примеры, что он сделал, что бы к нему относились по другому.

Есть разница ?
Н.Ю. а что сделали Хомуха или тренеры 94 года для ребят, что бы их уважали? Как мне кажется, не уважаешь тренера не едешь в сборную.

Сделали так, что ребята готовы за эту сборную умирать на поле. Создали микроклимат в команде такой, что в эту команду хочется ехать всем и всегда. Эти задачи прежде всего стоят перед тренером сборной любой. Именно за это тренеров и уважают. За то, что тренер к каждому футболисту имеет индивидуальный подход. Ведь все ребята с разными характерами , судьбами и непростыми ситуациями в семьях. Тренер должен  знать всё !

Аленичеву это не надо.
Какими способами попадают в сборную, так и умирают. А теория одного игрока на котором держится команда утопична, как и многое, что Вы пропагандируете на сайте в последнее время .
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 07 Январь 2011, 19:08:20 »

А то, что надо умирать на поле, так наши хоккеисты показали как надо это делать. И тренер там показал, что он тренер. Когда разбил планшет об стол в раздевалке в перерыве перед 3 периодом.
Н.Ю. а что Вы знаете о хоккее. Ситуация в хоккее ещё хуже, чем в футболе. Поверьте на слово.  Наш тренер, при всём к нему уважении, в данной победе не главное, мог бы и голову себе разбить, не помогло бы. Канадцы слишком рано посчитали себя чемпионами, за это и поплатились. У канадцев хоккеистов на 3-4 такие сборные, а наши играли в 3 пятёрки. Почуствуйте разницу. Можно хоть трижды "умереть" на поле , но если ты слабее то адью. Да и везение никто не отменял.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #132 : 07 Январь 2011, 19:17:17 »

в хоккее с нами в мире еще как-то считаются. а вот как с нами считаются в футболе - большой вопрос.

зы. только не надо про рейтинги фифа. рейтинги и завоеванные титулы - абсолютно разные вещи.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 07 Январь 2011, 19:22:00 »

в хоккее с нами в мире еще как-то считаются. а вот как с нами считаются в футболе - большой вопрос.

зы. только не надо про рейтинги фифа. рейтинги и завоеванные титулы - абсолютно разные вещи.
Ваши бы слова, да богу в уши. Если начать вспоминать, то конечно у нашей хоккейной сборной великое прошлое, будет ли такое же великое будующее большой вопрос.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 07 Январь 2011, 19:23:43 »

А то, что надо умирать на поле, так наши хоккеисты показали как надо это делать. И тренер там показал, что он тренер. Когда разбил планшет об стол в раздевалке в перерыве перед 3 периодом.
Н.Ю. а что Вы знаете о хоккее. Ситуация в хоккее ещё хуже, чем в футболе. Поверьте на слово.  Наш тренер, при всём к нему уважении, в данной победе не главное, мог бы и голову себе разбить, не помогло бы. Канадцы слишком рано посчитали себя чемпионами, за это и поплатились. У канадцев хоккеистов на 3-4 такие сборные, а наши играли в 3 пятёрки. Почуствуйте разницу. Можно хоть трижды "умереть" на поле , но если ты слабее то адью. Да и везение никто не отменял.


Все Вы пессимисты. Всегда ищете как бы объяснить победу или поражение с точки зрения "всё плохо".. С вами всеми неинтересно...

Я романтик, оптимист. И стараюсь быть на позитиве. С вами со всеми на контрасте огромном Улыбка. Это и помогает жить...
Как мне кажется слова романтик и оптимист не сочитаются со словом руководитель Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.