Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 21:30:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Выпускной 93 год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Печать
Автор Тема: Выпускной 93 год  (Прочитано 94721 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 06 Январь 2011, 22:56:20 »

Не вынесла душа поэта....  Смеющийся
Записан
TOPCAK
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Январь 2011, 23:48:51 »

Очень правильно Вася написал: и об игре с финнами, и о мальчике-звезде. Очень рано превозносить и ставить на пьедестал. А тем более быть капитаном в команде-надо быть лидером и авторитетом в жизни и команде, а таковым Саша, к сожалению, не является
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 07 Январь 2011, 01:33:16 »

Я согласен, что великолепный игрок не всегда может стать хорошим тренером. Но уважения Аленичев достоин, хотя бы потому, что многого добился в жизни. А по поводу Козлова-футболиста, у меня лично большие сомнения. Хотелось бы ошибиться. Поживем, увидим.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 07 Январь 2011, 07:07:20 »

Я конечно сильно судить не могу, потому что не знаю и не видел ни Козлова ни других ребят. Но почему из 22 человек в сборной (а я так думаю что к ним можно еще прибавить ребят так 20 достойных) все превозносят только одного, а про других молчат. Может кто нибудь опубликует тесты ребят из сборной, чтобы наглядно было видно кто сильный, а кто нет.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 07 Январь 2011, 07:14:57 »

А про тренера скажу так:
Какой бы он ни был, плохой или хороший, он должен быть первым авторитетом команды, вспомните недавние обсуждения Талалаева, теперь уже не важно какой он был, но у ребят он был авторитетом. Сборная на то она и сборная, чтобы показывать лицо своей страны а не тренера.
Какой же тогда тренер сборной по хоккею если допустил очередного пьяного скандала на весь мир? А ведь при нем команда выиграла чемпионат мира. 
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 07 Январь 2011, 10:04:44 »

Я согласен, что великолепный игрок не всегда может стать хорошим тренером. Но уважения Аленичев достоин, хотя бы потому, что многого добился в жизни. А по поводу Козлова-футболиста, у меня лично большие сомнения. Хотелось бы ошибиться. Поживем, увидим.

Как футболист да, достоин.

Как тренер пока нет. Все будут рады если и здесь он добъётся успеха. Но с таким настроением врядли. Надо забыть, что ты выигрывал как футболист и завоёвывать авторитет не этим.

Естественно не каждая лошадь может стать наездником, но вот Вы Директор судите об Аленичеве так же как мы,родители и болельщики(тогда понятно), или как профессионал воспитавший Непонимающий несколько талантливых футболистов? Смеющийся
 З.Ы. По поводу всяких "Козловых" - то что у молодых ребят "сносит крышу" когда о них хоть чуть-чуть начинают говорить - это факт, как и факт то, что приглашение в сборную любого возраста очень серьезно меняет ребят, причем не в лучшую сторону (кстати рассказывали про ребят самой младшей нашей сборной - просто звезды!)...  
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 07 Январь 2011, 10:08:58 »

Если ктото полагает что тренер не авторитетный это не значит что так и есть на самом деле. Как определяется  авторитетность?
Я его не уважаю - значит он не авторитет! А ему то всё равно уважает его человек не имеющий отношения к команде или нет........
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 07 Январь 2011, 10:16:03 »

Я конечно сильно судить не могу, потому что не знаю и не видел ни Козлова ни других ребят. Но почему из 22 человек в сборной (а я так думаю что к ним можно еще прибавить ребят так 20 достойных) все превозносят только одного, а про других молчат. Может кто нибудь опубликует тесты ребят из сборной, чтобы наглядно было видно кто сильный, а кто нет.


потому что такие как Директор и его друзья в виде агента Аганесяна его пиарят на полную катушку пока на этом молодом человеке можно хоть какую то копейку заработать!!!а там пустой мальчик просто раскрученный(как у нас принято в последнее время говорить)!!!
страшно подумать----Аленичев его не устраивает!!!!?Непонимающий!!!!пусть идет тогда в боулинг играет!!!!маленький еще чтобы выбирать кто и что его устраивает в 16 то лет!!!!
идиотизм какой то чесслово!!!!!от таких чудо игроЧков плакать хочется а вы тут целую тему создали про него(ничего еще не сделавшего в футболе-даже детском)!!!!!
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 07 Январь 2011, 10:43:42 »

Капитан команды- "мостик" между тренером и ребятами.
Капитан команды- "проводник" идей тренера к команде и вопросов (м.б. даже проблемных) ребят к тренеру.
Капитан команды и тренер должны быть в "одной лодке", уважение должно быть взаимное, но в данном случае, тренер гораздо больший авторитет для ребят, чем капитан, как футболист он добился очень многого и то, о чем думают наши молодые сборники, он уже давно, извините, вы.рал.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 07 Январь 2011, 11:49:19 »

Какой же тогда тренер сборной по хоккею если допустил очередного пьяного скандала на весь мир? А ведь при нем команда выиграла чемпионат мира. 


Лично я бы мечтал оказаться на его месте.
А скандал сильно преувеличен.
А зависть плодородная почва для нехороших поступков....
Записан
41262
Гость
« Ответ #115 : 07 Январь 2011, 13:11:30 »

Какой же тогда тренер сборной по хоккею если допустил очередного пьяного скандала на весь мир? А ведь при нем команда выиграла чемпионат мира. 


Лично я бы мечтал оказаться на его месте.
А скандал сильно преувеличен.
А зависть плодородная почва для нехороших поступков....

Это не зависть Улыбка

Это мечта.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 07 Январь 2011, 13:30:42 »

Уважаемый Директор а откуда Вы знаете что у Вас информации больше????можно 100 раз поспорить!!!! police police police
очень много Вы на себя берете!!!
такое впечатление что -ВЫ НАШЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но это отнюдь не так Шокирован Шокирован

к 136 посту
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 07 Январь 2011, 13:33:59 »

а Аленичев никого не воспитал потому что только начал работать в отличие от Вас!!!вот поработает лет 10 тогда и будете говорить!!!Вы то тоже я смотрю не очень то много воспитали за 15 лет!!!так что похвастаться нечем!!!вот на смену таким как Вы и пытаются взять и вырастить ХОРОШИХ ТРЕНЕРОВ а не Директоров разговорного жанра!!! Смеющийся Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 07 Январь 2011, 14:39:22 »

 Зря Вы так Н.Ю. про Аленичева. Конечно человек без опыта работы. Но если игрок не уважает тренера, то нечего этому игроку делать в этой команде. Тем более игрок, сам пока ничего и не добился. А случай, когда игроки, и позвольте заметить значительно более маститые, без уважения отнеслись к тренеру, в новейшей российской истории уже был. Только, почему-то мне кажется, жалеют они сейчас, а поздно, время их игроцкое ушло. 
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 07 Январь 2011, 16:38:39 »

DIREKTOP-eto LARIN N.YU,  a WHO ARE GAVRILA and VASYA?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.